Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд, 24 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


Бенджамин Фулфорд: Последние новости 24 октября 2022

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 24 октября 2022
1:

Китай объявляет о новом 100-летнем плане, в то время как Запад погружается в хаос.
Возглавляемый хазарской мафией "мировой порядок, основанный на правилах", скатывается к анархии и гражданской войне. В отличие от него, Китай только что объявил о новом 100-летнем плане по обогащению своей нации в гармонии с природой. Если Запад не свергнет свое сатанинское руководство ХМ, Китай будет править миром, хочет он этого или нет. 

Прежде чем говорить о Китае, давайте для начала посмотрим на гражданскую войну, бушующую на Западе. Там произошло следующее: после убийства королевы Елизаветы II (главы Комитета 300) ХМ поставила либо скомпрометированного шантажом короля Карла III, либо его марионеточное подобие. Источники в МИ-6 утверждают, что убийство Елизаветы было местью Германии за казнь Джорджа Буша-старшего и его семьи. Убийство, вероятно, было заказано Хайнцем Киссинджером, согласно источникам из азиатской королевской семьи. 

Вот сообщение, которое я отправил в МИ-6 о Киссинджере:

Хайнц Киссинджер пытался убить меня примерно в то время, когда я впервые начал разоблачать его босса Дэвида Рокфеллера. Он также тот парень, который создал так называемые торговые платформы, подделывающие финансовую систему, чтобы создавать деньги из ничего для нацистской группы, с которой он работает. Поэтому у него есть сильнейший мотив предотвратить любые попытки отобрать контроль над финансовой системой у его группы, отсюда и убийство Ее Величества, а также многих других лидеров на протяжении многих лет. Его нужно схватить, допросить, а затем отдать под суд. 

По данным японской военной разведки, Киссинджер и его заместитель Ричард Хаас, глава Совета по международным отношениям, заказали убийство бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. По этой причине был выдан международный ордер на арест Киссинджера, который является известным серийным убийцей мировых лидеров. Хаас уже объявил о своем выходе из CFR, предположительно потому, что он уже арестован или казнен.

https://nydailypaper.com/richard-haass-council-foreign-relations-html/

Нет нужды говорить, что их боссы из семьи Рокфеллеров также в беде. По словам высокопоставленного источника в ЦРУ: "Фонд Рокфеллера и его семья будут брошены под автобус. Остальная часть элиты решила, что Рокфеллеры несут ответственность за разработку вакцин и возникшие негативные последствия, поскольку они владеют фармацевтическими компаниями. Их общий собственный капитал составляет около 15 триллионов долларов. Он будет конфискован. Сатанинская элита будет продолжать ополчаться друг на  друга, одна за другой ". ЦРУ работает с ФСБ России, чтобы гарантировать, что это произойдет, добавляет он.

В любом случае, убийство королевы Елизаветы по приказу ХМ оказало большое влияние. История показывает, что после смерти монарха, правившего более 50 лет, обычно следует период борьбы за власть и беспорядков. Так обстоит дело сейчас в Англии. Там бушует тройная борьба за власть между антимонархическими гностическими иллюминатами (контролирующими Карла), монархистами, которые хотят возвести на престол короля Вильгельма V, и коренными британцами, которые хотят иметь первого короля Гарольда с 1066 года. Единственное, что можно с уверенностью предсказать, - это потрясения, которые произойдут в ходе этой борьбы за власть.

Однако похоже, что Риши Сунак, избранный Всемирным экономическим форумом, контролируемым ХМ, должен стать премьер-министром. Если Сунак хочет выжить, он должен прекратить свои связи в ВЭФ. Чтобы понять, почему, взгляните на членов ВЭФ, которые открыто заявляют, что хотят истребить большую часть человечества.

 
 



Сунаку также придется обратиться за советом к премьер-министру Индии Нарендре Моди. Моди даст ему инструкции о том, как превратить Британское Содружество из "бремени белого человека" в космополитическую семью наций. Сунак также должен будет возглавить де-сатанизацию Соединенного Королевства. Если он сделает что-нибудь про-ХМ-ское, например, попытается вернуть Великобританию в ЕС, его уберут, обещают источники в МИ-6. Конечно, сначала необходимо провести десатанизацию в Соединенных Штатах. Здесь белым шляпам в армии США придется предъявить обвинение генералу Марку Милли в государственной измене за то, что он допустил вопиющую кражу на выборах в 2020 году.


Бенджамин Фулфорд, 24 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-10-24_143408748


Здесь вы можете увидеть, как Милли говорит, что США борются в Украине за сохранение "основанного на правилах мирового порядка".

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/gmw:7 


Это тот самый Милли, который, по словам членов штаба вице-президента США Эла Гора, угрожал смертью жене и дочери последнего, чтобы заставить его незаконно сделать Джорджа Буша-младшего президентом.

В любом случае, Милли и его "основанный на правилах мировой порядок" уже обречены. "Война на Украине подошла к концу. ЕС и НАТО не выживут. Германия уже заключила побочную сделку с Путиным. Если Германия уйдет, домино падет", - обещают источники в ЦРУ.

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Nato:e6 


В качестве доказательства падения Украины здесь можно увидеть посла Франции в Украине, который говорит, что уезжает из Киева, потому что Зеленский уже сбежал, и больше нет причин быть там.

Германия также находится в упадке. Всего за один 24-часовой период на прошлой неделе:
Бенджамин Фулфорд, 24 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. 1c6dae10


Спустя 80 лет после основания: немецкий производитель мебели Hülsta обанкротился.

Спустя 85 лет после основания: сеть крупных пекарен Thilmann обанкротилась.

Спустя 125 лет после основания: Немецкая строительная компания Wolff, занимающаяся строительством зданий и сооружений, обанкротилась.

130 лет со дня основания: немецкий производитель конфет Bodeta становится неплатежеспособным.

156 лет с момента основания: немецкий поставщик автомобильных запчастей Borgers обанкротился.

Спустя 170 лет после основания: немецкий производитель мыла Kappus неплатежеспособен.

Неудивительно, что ходят слухи, что Германия хочет присоединиться к БРИКС вместе со многими другими странами.

Как видимый признак того, что что-то изменилось, источники ЦРУ отмечают: "Германия может свергнуть стерву [главу ЕС] Урсулу фон дер Лейден". Именно поэтому, по их словам, она находится под следствием немецких властей по обвинению в растрате и конфликте интересов.

https://www.trtworld.com/magazine/corruption-scandal-hangs-over-eu-president-ursula-von-der-leyen-33871 

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/eu:d1 


На прошлой неделе люди вышли на улицы в Германия в более чем 500 городах и поселках. Протесты происходят каждый день.

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/demo:cb 


Во Франции массовые демонстрации также предупреждают Урсулу фон дер Ляйен:

"Урсула, заткнись! " Европейцы не хотят голодать и мерзнуть из-за Зеленского. ЕС должен быть распущен".  

"Скорее раньше, чем позже во Франции произойдет революция. Они знают, как это сделать. У них большой опыт", - говорит источник в Моссаде.

Коррупция правящей элиты, а также тщательно задокументированные преступления, связанные с вакцинацией, являются причиной того, что Министерство иностранных дел России заявляет: "Евросоюз, объявивший себя главным стражем порядка, основанного на правилах, все больше превращается в пространство беззакония, где по политическим причинам допускается несоблюдение прав зарубежных инвесторов и иностранных граждан".

https://tass.ru/politika/16129407

Кроме того, "сознательное уничтожение теми, кого мы сегодня называем часто коллективным Западом, этих последних возможностей коммуникации, оно, на мой взгляд, самоубийственно, потому что оно разрушает" мягкую силу "", - предупреждает Владимир Легойда, Глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ. При этом Легойда сослался на антихристианскую позицию, которую занимает фальшивый Папа Франциск в отношении католической церкви, контролируемой ХМ,

https://tass.ru/obschestvo/16121903

ХМ также все еще пытается использовать свою старую тактику совершения террористических атак, ставя их на место кого-то другого, о чем свидетельствует это сообщение:

Российские силы в Херсонской области подготовили плотину Каховской ГЭС (ГЭС) к взрыву с помощью взрывчатки,   в результате очевидного террористического акта, заявил президент Украины Владимир Зеленский в телеграмме от 20 октября.

https://english.nv.ua/nation/russia-mined-kakhovka-dam-ready-to-blow-it-up-ukraine-news-50278196.html

Это побудило министра обороны России Сергея Шойгу позвонить своим американским, британским, французским и турецким коллегам, чтобы выразить им обеспокоенность России по поводу возможных провокаций с использованием грязной бомбы на Украине и т.д. Другими словами, он приказал им отступить, иначе...

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Sergej-Schoigu:6 


https://tass.com/defense/1526325

Россия также предостерегает от разрыва отношений с ООН, если последняя продолжит "ложные расследования" так называемых российских преступлений и т. д.

https://www.theinteldrop.org/2022/10/21/russia-says-it-may-end-ties-with-un-if-fake-investigations-continue/

Даже Израиль дистанцируется от всего украинского шоу, как прокомментировал источник в Моссаде: "Упс, голограмма Зеленского потеряла важного товарища", сославшись на это сообщение:

"Израиль не будет поставлять оружие Украине, заявил в среду министр обороны Бенни Ганц".

https://insiderpaper.com/israel-will-not-supply-weapons-to-ukraine-defence-minister/

В том же источнике также говорится: "Помните, Израиль был самой вакцинированной страной в мире? Сейчас, согласно официальному табло Министерства здравоохранения, только 1% израильтян считаются вакцинированными, а остальные не вакцинированы или срок действия вакцинации истек. Все это было шумом и дымом от марионеточных хозяев ХМ".

Фотография ниже является еще одним доказательством того, что ХМ пытается вести себя так, как будто всей истории вакцинации никогда не было.

Бенджамин Фулфорд, 24 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Sassa10


7/9/2021 - Женщина держит в руках газету 2011 года, в которой черным по белому написано, что Билл Гейтс начнет "депопуляцию с помощью принудительной вакцинации", поскольку это "решение с нулевым выбросом углерода", по ее словам. Похоже, эта статья была удалена, и ее больше нельзя найти.


Бенджамин Фулфорд, 24 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-10-24_151205770



 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/sn:bb 


 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Gates:37 


  
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/bf24102022:4 


Эта постоянная ложь и переписывание истории приводят к тому, что даже на промытом мозгами Западе люди просыпаются. Таким образом, новый опрос показывает, что 83% американцев считают, что основные средства массовой информации представляют угрозу для демократии.

https://www.zerohedge.com/political/mainstream-media-poses-major-threat-democracy-according-poll

Волна общественного мнения против ХМ приводит к массовому наступлению на нее на нескольких фронтах в Соединенных Штатах.

В настоящее время в картотеке Федерального суда находится 365 000 закрытых дел, а это означает, что их количество настолько велико, что требует военного вмешательства.


Бенджамин Фулфорд, 24 октября 2022 года. Еженедельный обзор скрытой геополитики. Bild_2022-10-24_153150652


И одним из признаков того, что военные в белых шляпах мобилизуются в Техасе, являются помехи GPS в этом штате, особенно вблизи военных баз. Наши источники в Техасе и Аризоне подтверждают, что подготовка к войне продолжается, потому что все судебные иски, направленные на объявление выборов 2020 года украденными, были сорваны.

https://resistthemainstream.org/mysterious-gps-disruptions-spread-across-texas-faa-issues-warning-to-pilots/?utm_source=telegram

В качестве еще одного шага ноутбук Хантера Байдена, содержащий в общей сложности 459 задокументированных нарушений законов штата и федеральных законов, был разослан всем членам Конгресса. "Посмотрим, как долго цирковое шоу Байдена сможет скрывать это. Помните, что настоящий Хантер Байден давно исчез из этой реальности. Он принял передозировку", - комментирует источник в ЦРУ.

https://www.the-sun.com/news/6480142/hunter-bidens-laptop-sex-drug-money-crimes/

Тем временем генеральные прокуроры 19 штатов США вызвали в суд Bank of America, Citigroup, Goldman Sachs, JP Morgan Chase, Morgan Stanley и Wells Fargo с просьбой предоставить документы, касающиеся участия этих компаний в Банковском альянсе Организации Объединенных Наций (ООН) Net-Zero.

https://www.breitbart.com/politics/2022/10/19/19-ags-announce-investigation-into-six-wall-street-firms-over-esg-investing/

"Вы знаете, что Bank of America, Wells Fargo и JP Morgan Chase СЕЙЧАС находятся в процессе банкротства. Это запрещено публиковать в средствах массовой информации. Всё  опечатано", - говорят источники в ЦРУ.

Со своей стороны, источники в семье Драконов говорят, что борьба за свержение ложного режима Джо Байдена в ноябре примет драматический оборот, поскольку промежуточные выборы в США приведут к смене режима.

Конечно, фракция ХМ, которая использует "Байдена" в резиновой маске, хочет встретиться с президентом Китая Си Цзиньпином в ноябре, чтобы заручиться его поддержкой.

Однако китайцы ответили: "Вы, ребята, избиваете нас каждый день - если такова обстановка, то как мы можем ожидать положительного результата от встречи Си-Эн-Эн и Байдена?".

https://www.politico.com/news/2022/10/14/biden-xi-meeting-g20-00061919

В этом контексте давайте рассмотрим результаты проводимой каждые 5 лет межправительственной конференции Китая, которая только что завершилась. Она выпустила коммюнике, в котором излагает свои планы на следующие 100 и ближайшие 5 лет. Честно говоря,  им не помешал бы  хороший редактор, потому что текст мог бы быть на треть короче без потери  смысла. Но вот несколько избранных ключевых фраз, которые помогут вам понять суть: приверженность  благородному делу мира и развития для человечества... объединенные ... для продвижения нашей ... великой мечты ... ориентированная на содействии качественному развитию ... для создания новой модели развития ... развития народной демократии в рамках целостного процесса и ... управления на основе закона...  для улучшения общественного благосостояния ... для улучшения защиты окружающей среды ... уделяем много сил модернизации наших... вооруженных сил. Мы покончили с абсолютной бедностью, как и планировалось, завершили строительство общества с умеренным достатком во всех отношениях и встали на новый путь построения современной социалистической страны во всех отношениях и достижения второй столетней цели ... углубили понимание законов, лежащих ... в основе развития человеческого общества... обогатили культурную жизнь людей... способствовал гармонии между человеком и природой, построили человеческое сообщество с общим будущим и создал новую форму человеческого прогресса. Добились большей самостоятельности и силы в науке и технологиях ... дали Китаю возможность играть более важную роль в политике мирового устройства ... укрепили Китай с помощью науки и образования ...обеспечили, чтобы люди управляли страной ... улучшили систему распределения доходов ... поддерживая мир во всем мире и ... сделав политику мирового устройства более справедливой и справедливой ...  отстаивая общие ценности человечества, такие как мир, развитие, справедливость, правосудие, демократия и свобода.

https://english.news.cn/20221022/e9f90843c675417da2753866407612d8/c.html

Китаем управляют технократы, которые, кажется, действительно пытаются улучшить страну. Это правда, что Си Цзиньпин сделал себя пожизненным диктатором, но также верно и то, что он является всего лишь символом единства и не обладает реальной властью, , поскольку ею обладает коллективный китайский групповой разум.

Если вы еще не заметили, вот видео, на котором видно, как бывшего президента Китая Ху Цзиньтао сопровождают с большого заседания КПК.

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/china-p:f 


Из собственных источников я знаю, что Ху был членом буддийской секты Сока Гаккай. В Японии членов этой группы попросили написать бесчисленное количество бюллетеней для голосования, чтобы украсть бюллетени от имени ХМ, по данным Партии независимости Японии. Наши китайские источники говорят, что Ху работал на Ротшильдов и в результате был выведен из власти.

В любом случае, если Запад радикально не улучшит свои собственные системы управления, восстановив приоритет науки, демократии, свободы прессы и меритократии, то это только вопрос времени, когда мы будем поглощены китайским групповым мышлением.

Возможно, на помощь придут долгожданные секретные космические силы с их летающими тарелками и футуристическими технологиями. Даже если я лично не ожидаю, что это произойдет, как это было принято в последнее время, мы завершим отчет на этой неделе последними доказательствами их существования:

1. Инопланетный космический корабль остановился над горами.

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/blue-beam-24.10.2022_01:d 


2. Радужные огни на автомобиле ТКП

https://telegra.ph/file/23d4762d1963240597d15.mp4


3. Специальный усовершенствованный Northrop-Grumman TR-3 B

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/blue-beam-24.10.2022_02:4 


4. Проект корабля Blue Beam

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/blue-beam-24.10.2022_03:3 


5. Инопланетный плазменный корабль, замеченный несколько дней назад над Техасом.

 
https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/blue-beam-24.10.2022_04:3
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.