Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Посмотреть изображения и видео можно здесь https://benjaminfulford.net/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

LPC


Бенджамин Фулфорд

Фальшивый Байден, фальшивая война в Украине, фальшивая пандемия: неужели все это подходит к концу?


Появляется все больше признаков того, что мы все смотрим огромное фальшивое шоу на Западе и что шоу вот-вот закончится. Об этом говорилось на прошлой неделе в разговоре между высокопоставленным агентом ФСБ России и членом общества «Белый дракон». «Я предполагаю, что у нас на самом деле нет президентов, и это все какое-то постановочное реалити-шоу, происходящее на наших глазах», — отметил сотрудник ФСБ. Существует множество доказательств, подтверждающих это.

Например, знаете ли вы, что, по данным официального российского информационного агентства ТАСС, Украина не объявляла войну России? И что российский газ, который до сих пор идет через эту страну, по-прежнему является основным источником дохода правительства Украины?

https://tass.com/pressreview/1424895

Кроме того, знаете ли вы, что торговые компании семьи Ротшильдов в Швейцарии по-прежнему продавали российские товары остальному миру?

https://www.dw.com/en/russia-and-its-war-in-ukraine-how-swiss-financial-efficiency-helps-support-russia/a-61201507

Более того, несмотря на «эмбарго», экспорт российской нефти в США продолжается и даже увеличивается. Например, США покупали 70 000 баррелей российской нефти в день в неделе с 12 по 18 марта, что на 80% больше, чем на предыдущей неделе.

https://tass.com/pressreview/1427181

Потом, конечно, все явно фейковые кадры украинской «войны», захлестнувшие западные телеэкраны. В последнем примере CNN сообщает о пожаре в Эдмонтоне, Канада, на Украине.

 


Скриншот ниже (сделанный до того, как CNN размыл его) ясно показывает, что пожарная служба Эдмонтона находится на месте происшествия.

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bf_001

Студии Риты Кац (известной под псевдобен Ладеном) также работают сверхурочно, чтобы снять сотрудника Ротшильдов и так называемого президента Украины Владимира Зеленского, который работает в своем особняке во Флориде стоимостью 34 миллиона долларов. Российская ФСБ утверждает, что он, похоже, под кайфом от кокаина, и кадры ниже, безусловно, делают это именно так.

 

 

Мы не будем слишком углубляться в мнимую пандемию, отметим только, что уровень смертности во всем мире такой же, как и в допандемические годы. Также отметим, что пандемии нет в Африке и других регионах, правительства которых отказались присоединиться ко всему фейковому мероприятию.

Высокопоставленные источники как в восточных, так и в западных тайных обществах говорят, что происходящее фейковое шоу является лишь частью процесса пробуждения западных людей с промытыми мозгами. Оно задумано как своеобразная церемония инициации для Запада. В антропологии такие церемонии называются «лиминальными событиями» и относятся к таким вещам, как свадьбы или церемонии совершеннолетия, которые знаменуют собой важный переход в жизни. В этом случае церемония проводится, чтобы возвестить новую эру любви, прогресса и гармонии с природой, говорят источники. Это станет ясно в ближайшее время, обещают источники.

Однако, прежде чем это может произойти, должны быть завершены вполне реальные международные военные, правительственные и полицейские репрессии против древнего сатанинского культа, который захватил высшие уровни власти в большинстве западных стран.

Эта кампания подходит к концу, поскольку большинство лидеров этого культа, включая Хиллари Рокфеллер (Клинтон), Йенса Псаки (он же Марк Цукерберг Рокфеллер) и Клауса Ротшильда (Шваб), были арестованы. Эти аресты происходят в форме объявлений о том, что они заразились Covid 19 (несмотря на то, что они полностью вакцинированы) и «самоизолируются».

https://www.cbsnews.com/news/hillary-clinton-covid-19-bill-clinton/

https://www.dailywire.com/news/breaking-jen-psaki-tests-positive-for-covid-19-will-miss-bidens-europe-trip

Конечно, хазарская мафия попытается сделать вид, что этого не происходит, представив публике фальшивые версии своих лидеров. Например, ниже представлены три разные версии Хиллари.


Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_143221

Вот что сказал о Псаки источник в Моссад:

Ее вернули, чтобы исправить ошибку в ее программировании. Мы оба чувствуем, что оригинал «вышел из строя». После последнего положительного теста 5 месяцев назад она исчезла примерно на 10 дней. посмотрите ей в глаза - они пусты. Словно без души. Метка конструкции ИИ Аватара.
Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_143548

Члены этого культа, также известные как саббатианские евреи-франкисты или хазарская мафия, годами искренне пытались инсценировать фальшивый Армагеддон. Шоу, которое мы видим на наших экранах, является их инсценировкой...

из четырех всадников апокалипсиса: голод (Covid 19), война (Украина), смерть (массовая вакцинация) и завоевание (новый мировой порядок).

 

 

Как показано на этой карте, показывающей, кто «санкционирует» Россию, их сеть контроля теперь ограничена западными марионеточными правительствами во главе с фальшивым Джо Байденом.

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bf_004
Другими словами, вся планета восстала против их некомпетентного, кровавого правления.

Ключом к их окончательному поражению является свержение их контроля над западной финансовой системой. Вот почему Владимир Путин заявил, что Россия потребует от стран, которые она назвала «недружественными» (включая США, Великобританию и страны Европейского Союза), платить за российский газ в [обеспеченных золотом] рублях,

https://www.zerohedge.com/markets/russia-demand-hostile-states-pay-rubles-gas

Поскольку хазарская мафия в основном контролирует фальшивые или необеспеченные бумажные деньги, получение контроля над настоящими деньгами является ключом к их победе. Западные трейдеры сырьевых товаров и клиринговые палаты сталкиваются с кризисом ликвидности исторических масштабов, поскольку мир требует, чтобы они расплачивались реальными (обеспеченными активами) деньгами.

https://www.zerohedge.com/markets/trading-houses-will-collapse-margin-call-doom-loop-goes-global-trafigura-cfo-warns

Если вы все еще верите, что Запад может разработать санкции, которые максимизируют боль для России и минимизируют риски для финансовой и ценовой стабильности на Западе, пожалуй, вам стоит также верить в единорогов», — говорится в отчете Credit Suisse.

Сегодня Иран, Саудовская Аравия, Россия, Нигерия и др. отказываются продавать нефть на Запад в обмен на фиатную валюту. Например, в Нигерии в период с октября 2021 года по февраль 2022 года западные компании получали только 5% сырой нефти, прокачиваемой по Транс(цензура)скому трубопроводу, потому что (цензура)ийцы решили оставить нефть себе.

Другой фронт, на котором терпит поражение хазарская мафия, — это битва за мировое общественное мнение. Цитируя министра иностранных дел России Сергея Лаврова:

Действия Запада подтверждают его ненадежность... Мы хотим справедливого мира, свободного от войн, агрессивных проектов или попыток натравить одну страну на другую... Мы хотим дискуссии о том, как мы можем жить на этой планете в будущем. Накопилось слишком много проблем, и существующие институты не в состоянии их решить. "Либеральная демократия", оказывается, совсем не "либеральная" и совсем не "демократия"... Все ценности, которые Запад проповедовал России, такие как свобода слова, рыночная экономика, неприкосновенность частной собственности и презумпция невиновности ломаного гроша не стоят.


https://tass.ru/politika/14182633





https://www.veteranstoday.com/2022/03/24/must-read-foreign-minister-lavrov-addresses-leaders-of-russia-telling-truthful-brilliant-g/



Китайцы и другие согласны. «Соединенные Штаты и НАТО не в состоянии судить о моральных стандартах страны, если они не принесут извинений и не компенсируют вред и страдания, которые они причинили народам Югославии, Ирака, Сирии и Афганистана», — заявил официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин.



https://srbin.info/en/svet/peking-amerika-da-se-izvini-zbog-bombardovanja-jugoslavije/

https://www.counterpunch.org/2019/08/20/americas-forgotten-bullshit-bombing-of-serbia/


Индия также согласна. Когда британское рабовладельческое правительство попыталось направить в Индию делегацию высокого уровня, чтобы убедить их «изолировать Россию», им сказали, что им не рады.



https://www.opindia.com/2022/03/india-says-no-to-high-powered-uk-degation-coming-to-persuade-govt-against-russia-trip-cancelled-last-minute/



Турки, исторические соперники русских, тоже не участвуют. В их официальных новостях говорится:

[Запад] совершил своего рода «мусульманский геноцид» от Афганистана до Ливии, от Ирака до Сомали [и теперь] они призывают нас, людей, чьи города они окрасили красной кровью, защищать Запад от России. Они продемонстрировали свои злодеяния в секретных центрах пыток, которые они создали в 35 странах мира. Они занимались работорговлей через самолеты ЦРУ. Они использовали методы резни и пыток, как будто это были религиозные церемонии, обряды посвящения.  Одно можно сказать наверняка: этот регион никогда и пальцем не пошевелит, чтобы защитить Запад, чтобы защитить Европу.



https://www.yenisafak.com/en/columns/ibrahim-karagul/the-west-committed-genocides-against-muslims-yesterday-but-they-want-them-to-defend-europe-today-they- называл-эрдогана-анти-западом-но-запад-теперь-умоляет-его-помощь-3592239



Что касается Турции, то ее лидер Реджеп Эрдоган впервые за много дней выступил на саммите НАТО на прошлой неделе. Источник в Моссад сказал:

Эрдоган присутствовал на встрече в Брюсселе. Он носит браслет GPS на лодыжке. Он работает с Альянсом. Многое происходит за кулисами. Делается много уступок, которые выгодны всем. В СМИ об этом ничего не говорится. Например, Эрдоган работает с премьер-министром Израиля Беннетом, Путиным, Ираном и Саудовской Аравией, чтобы сформировать своего рода коалицию за мир и процветание человечества. Об этом не сообщается в  СМИ. Все они должны показывать непроницаемое лицо западной клике ХМ. Эрдоган и Путин прекрасно понимают, что НАТО и США, контролируемые ХМ, сделают все возможное, чтобы заставить Турцию и Россию начать войну в Черном море.

Российское информационное агентство ТАСС также сообщает, что Эрдоган говорил с Путиным и его попросили выступить посредником между Западом и Россией в Украине.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14198339

Однако Эрдоган исчез с официальных турецких новостных сайтов, предполагая, что ему по-прежнему не разрешено вернуться в Турцию.

Другая вещь, которая происходит, — это постоянный поток ужасающих разоблачений о преступлениях хазарской мафии.

Например, всплывает все больше разоблачений о преступлениях Хантера Байдена.

Хантеру Байдену будет предъявлено обвинение, соглашаются несколько источников. Это нелегко читать, но люди должны знать. «Ребенка 7, 8, 10 лет заставляют заниматься сексом от пяти до двадцати раз в день. Это жестоко. Это демонично». - Жако Буйенс

Вот пример демонического мышления западных лидеров, выраженный бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт, покинувшей наш мир на прошлой неделе.

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bf_005
Шталь: Мы слышали, что погибло полмиллиона детей. Я имею в виду, что это больше детей, чем погибло в Хиросиме. И  стоит ли цена того?

ОЛБРАЙТ: «Я думаю, что это очень сложное решение, но цена — мы думаем, она того стоит».

В это «мы» входят Билл и Хиллари Клинтон, Дэвид Рокфеллер, Генри Киссинджер, Джордж Сорос и другие предвестники «Нового мирового порядка».



https://historyheist.com/madeleine-albright-answers-interviewer-leslie-stahl-on-over-500000-innocent-iraqi-childrens-deaths-that-we-think-the-price-is-of-it/



Мы также узнаем о некоторых компаниях, использующих этих монстров в качестве прикрытия. Это из канадского источника:

Black & Veach и Cemex: строительство биолабораторий для DTRA с 2003 г.

Основатель Эпштейн выразил благодарность в своей книге 2012 года «Вирусный шторм: рассвет новой эпохи пандемии».

Имеет общий офис с Metabiota, Inc: geen

финансируется Rosemont Seneca, компанией  Хантера Байдена, NIH и Биллом Гейтсом.

Cemex: связана с торговлей детьми и Фондом Клинтона.

Владелец Cemex Карлос Слим является вторым по величине акционером The New York Times, отсюда и злонамеренная пропаганда, которая также принадлежит семье Ротшильдов/Бронфманов, связанных с группой NXIVM, занимающейся сексом/торговлей людьми.
https://www.google.com/amp/s/finance.yahoo.com/amphtml/news/black-veatch-joins-host-cemex-190107828.html

Все больше и больше становится известно об этих людях, пытающихся убить всех нас с помощью биологического оружия. Российское правительство представило подробные доказательства этого правительствам мира. «Анализ документов показывает, что за границу вывозились не только образцы тканей и сыворотки крови человека, но и опасные возбудители и их переносчики», — говорится там. Они, конечно, были созданы для разработки «этноспецифического биологического оружия».
https://www.urdupoint.com/en/world/russian-defense-ministry-unveils-scheme-for-m-1487252.html

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_172207

Также сообщается, что связанный с ЦРУ транспортный самолет с биологическим оружием только что приземлился из Варшавы в аэропорту Краков-Балице (Краков, Польша), а другой приземлился в аэропорту Задара (Хорватия) без регистрационных знаков.

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_172503

"Все должны знать,  что крайний срок быстро приближается. Шах и мат  - это повестка дня. Окончательный взрыв глубинного государства неизбежен. Наденьте свои каски и божественную броню, потому что, перед тем, как   уйти, они попытаются забрать   с собой как можно больше людей», — предупреждает источник в «Моссаде».


Вы уже причинили много вреда. Вот что происходит, когда Большая Фарма захватывает правительство, средства массовой информации и систему образования. На приложенных фотографиях показано, как вакцины вводились и вводятся в Америке по сравнению с Японией. И смертность детей до 2 лет. Очень информативно!

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_172707
[img][url=https://i.ibb.co/t2Y86q5/Bild-2022-03-28-172832-translated.jpg[/img]]https://i.ibb.co/t2Y86q5/Bild-2022-03-28-172832-translated.jpg[/img][/url][/url]
Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_172959

Критическая масса Запада сейчас осознает преступления, совершаемые против их народа. Когда на прошлой неделе Джастин Кастро выступил перед Европейским парламентом, большинство депутатов ушли, но некоторые остались, чтобы критиковать его.

 


«Я действительно предложил бы, чтобы, когда пыль уляжется, [состоялись] военные трибуналы и все эти люди в СМИ, все эти школьные администраторы, все эти врачи ... политики и настоящие главари предстали перед судом. Если они будут найдены виновными,  их надо казнить",  - сказал доктор Владимир Зеленко,  выражая мнение многих людей.

Естественно, хазарская мафия поднимает бурю негодования, чтобы предотвратить правосудие. Вот как выглядят беженцы из Украины, например, по версии Financial Times, управляемой Ротшильдами. На фото Сирия.
Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_173708]

И вот еще одно доказательство того, что Бранден работает  из реквизита  Белого дома. Смотрите, как он готовится сесть в вертолет для полета в Европу. Газон зеленый и ухоженный. Все деревья имеют свои листья. На двух прикрепленных фотографиях показаны передняя и задняя часть Белого дома. В любом случае, на деревьях уже не так много листьев, а газон уже не зеленый. Фотография с зеленой травой и деревьями, усыпанными листвой, может быть атлантической моделью Белого дома или компьютерной графикой? Темная фотография со стеной впереди — настоящая, которая сейчас в Вашингтоне.
Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_173902

Бенджамин Фулфорд - 28 марта 2022 года. Bild_2022-03-28_174024

Все разваливается. Пока этот репортаж готовился, Fox News сообщил следующее:

Сбор бюллетеней — часть спецоперации!

Преступная семья Байдена и другие арестованы и задержаны!

Мошенничество и ближайшие дни будут жить на барже перед ГИТМО и предстанут перед военными трибуналами!

 
 

В завершение этой недели мы обновим информацию о смерти судьи Верховного суда Кларенса Томаса. Наш источник сообщает: «Существует блокировка новостей. Следите за тем, что появится в  СМИ в течение следующей недели или около того. Материал готовится». В одной из таких историй говорится, что он был отравлен и спасен БЕЛЫМИ шляпами. Похоже, они должны оставить его «в живых», чтобы обеспечить консервативное большинство в Верховном суде на предстоящих судебных слушаниях.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t5510-topic#50949
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.