Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Агент ФБР раскрывает правду об Украине и предстоящем вторжении пришельцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор


Привет всем, я верю, что мы живы и
я Лора Эйзенхауэр у меня есть
самый специальный гость дорогой друг и
невероятный
человек, с которым я знакома
в течение многих лет
Джон Десу — бывший агент ФБР.
мы не говорим, об обычном агенте ФБР,
мы говорим о настоящем агенте Секретных материалов, и он
написал тонну книг, он просто продвигает истину и
ну помогает людям научиться вести свои собственные
расследования , как следователь, таким образом что бы они
могли добраться до сути безумия того,
что сейчас происходит в мире.
 
И ему есть чем поделиться с нами сегодня вечером и, как вы видите по заголовку который мы выбрали.
 Это две темы которые, мы собираемся осветить.
 
Так что прежде всего я хочу поблагодарить.
Спасибо Джону за то, что он со мной сегодня вечером.
 
О спасибо, Лаура, это действительно здорово быть здесь
с тобой сегодня я так счастлив быть здесь
с тобой, как я уже говорил в
прошлом, э…э, быть с тобой это, как
пытается научиться кататься на диком пони и
ты, просто, просто держишься и испытываешь
радость от этого , и это здорово, потому что мы
мы получаем от вас отличные вещи.
 
Другая причина, почему мне нравиться быть с
тобой заключается в том, что эти люди недостаточно осознают духовные и космические аспекты, стоящие за этими политическими проблемами.
 
О, по крайней мере, мы думаем, что они являются политическими такие проблемы, как проблема Украины, но на самом деле они не являются таковыми, на самом деле они не такие
 
На самом деле это в основном духовные и космические проблемы, потому что мы находимся на войне, мы в состоянии  глобальной космической войны   вот почему особенно хорошо быть с кем-то подобным тебе в это время, когда ты и твоя аудитория имеют особое представление об этих духовных и космических аспектах событий, с которыми мы сталкиваемся.
 
Нам кажется: «О это просто физическая реальность», но это совсем не так, да, вот почему мне нравится быть с тобой Лора.
 
О боже верно.
 
Я просто должна сказать, что мы вместе прошли много приключений, мы поднимались на Великую китайскую стену вместе,
о, чувак, я бы хотела, чтобы я могла просто
сделать небольшой коллаж, из некоторых
фотографий и различных приключений   и
просто ты знаешь просто с годами просто
когда все эти разные события
иметь место быть такие как psyops или ложные
флаги или как рассказы, которые
быть управляемым и вещи, с которыми мы
имеем дело на мировой арене   ну ты знаешь Украина, Россия и возможность поддельного инопланетного вторжения, и вы знаете, что вы говорите о Cabal зависит от отголосков этого геноцида.
 
 Хорошо
 
Позволь мне сказать тебе
Стивен Кинг много лет назад написал замечательную книгу под названием
«The Stand» и в основном это была книга о том времени, когда в мире произошла самая худшая катастрофа и это было основано на большом количестве реальных исследований
реальных событий и одна из вещей
которую он описал является тем, что я называю, что все называют реверберацией.
 
Реверберации и все, что происходит, когда
кто-то, когда некая группа пытается осуществить геноцид цивилизации.
 
Одна из вещей которая со всем этим связана, и которую они создают является вездесущей трагедией, связанную с непосредственным убийством и уничтожением большой части человечества.
Затем они ожидают, что произойдет то, что мы называем реверберацией, это просто
вторичные последствия крупной катастрофы
принесшей огромное количество смертей
Об этом упоминает Трамп.
Эти события вызывают большое количество
самоубийств. и агрессии со стороны людей, которых бы вы никогда не достигли,
полностью уничтожающе жестокие
ответы людей, которые никогда бы не
были жестоким в противном случае, но они были доведены до крайности, они перешли через край, и у них просто есть некоторые следствия ужасных насильственных событий.
 
Множество самоповреждений, множество самоубийств, которые происходят в нашем обществе, как результат блокировок,
дистанцирования, ношения масок и изоляции
Это касается даже наших детей, даже
Детей изолируют, такого рода событий было очень много.
 
Cabal рассчитывает на то, что это произойдет
потому что они учитывают определенный
процент населения, который будет
самоуничтожен и самоуничтожен через реверберацию, через эти вторичные эффекты этого бедствия, так что это большая вещь
что на самом деле происходит сейчас, и мы
мы должны знать об этом мы должны знать
об этих вещах, потому это то
что происходит
 
Когда эти катастрофы надвигаются, когда
они надвигаются
Говоришь ли ты о ядерной войне, которую они пытаются развязать прямо сейчас
или вы говорите о гм о поддельном состоянии, которое насаждается вокруг эээ благодаря эээ этой фальшивкой медицине я пытаюсь говорить в э-э толерантных терминах.
 
Э-Э-Э, они
ждут и надеются на эти,
вторичные эффекты
уничтожения определенного процента
населения постфактум, как вы знаете
примерно четыре-пять процентов
населения и это огромные цифры
это огромные цифры, особенно когда
вы говорите о детях, которые
тоже участвует в этом, так что вот что
реверберация.
И Cabal влияет на то, что происходит, и поэтому нам нужно понимать
это, понимать, что мы должны сделать для того, чтобы защитить
себя от реверберации.
Нам нужно знать немного истории
Посмотреть на задний план этих событий.
Посмотреть на исторические предпосылки
И обладать духовной защитой потому что
когда эти вещи случаются
мы должны быть в состоянии, себя
защищать
Защищать себя при помощи духовного сознания
и понимания
и вот почему мы делаем эти вещи мысленно и
духовную защиту, чтобы эти
люди будут в порядке, когда они когда произойдёт эта катастрофа они не будут делать того, что мы видели в течении последних двух лет.
Просто пойти и сказать хорошо я
в зависимости от правительства, чтобы спасти меня что мне делать
совершенно неправильно,
 
и вот почему
эээ историческая и духовная защита
имеет такое большое значение, когда вы, когда у вас есть исторические знания о том, откуда  эти события исходят из того, что вы можете положиться на что-то внутри себя
и ты можешь сказать хорошо, подожди, я знаю
на что это похоже я знаю, что это я
знаю, откуда берется много из этих
ну много таких событий
от э-э от клики э-э
напрямую.
 
И я…
Я не знаю, могу ли я называть их нацистами, но это исходит непосредственно от нацистского движения
в 1932 году,в Германии, потому что возраст многих участников Cabal приближается к 100 лет прямо сейчас, и они на самом деле были там, они были там когда Нацисты творили эти вещи эти вещи и поэтому они пытаются использовать их снова потому что они были там, они знают, что происходило тогда, гм, такие люди как Сорос, люди подобные, Клаусу Швабу, они знают, что происходило тогда, они физически присутствовали тогда, когда это происходило, и поэтому они пытаются использовать эти события и эти методы снова и снова.
 
И мы ясно видим это в том, что происходит
Сейчас, что происходит сейчас с этой
ядерной войной, которую они пытаются развязать.
 
Они прячутся за разными вывесками, трансформируются как мастера маскировки.
 
Вот каким образом они обманывают людей
людей, которые покупаются на это, думают
что они являются прогрессивными или они против нацистов.
Когда действительно одни и те же люди стоят позади этого движения, руководят пропагандой и социальной инженерией, потому что они действительно освоили это искусство обмана как доктор Менгеле.
И все эти ученые и врачи, которые прибыли в США благодаря проекту Скрепка все они в совершенстве владеют MK ULTRA
психологическим технологиям подобного рода, которые на самом деле способны воспитывать и производить внушение целым поколениям с тем, чтобы они приняли
вещи, которые они предлагают вам.
 
Таким образом, это MK ULTRA является вроде как первым уровнем истребления.
Как вы сказали тактика, которую они используют, заставляет людей
хотеть просто сдаться.



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Пт Мар 11 2022, 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Путин уничтожил цели, которые он
хотел уничтожить.
О которых те из нас, кто бодрствует и осознает знает.
Многие из нас знают об этом.
Это подпольные биолаборатории, лаборатории разрабатывающие биооружие.
Таких лабораторий в восточной Украине около 20.
Это означает, что мы сталкиваемся в основном с
окончание этого военного плана, но
опять клика отчаянно нуждается в 
ядерной войне.
Им это нужно, им это нужно, потому что если этого не произойдёт, если они не смогут развязать это...
Тогда многим из них предстоит предстать перед судом на Нюрнбергском процессе который грядёт.
Они этого не хотят, они хотят отвлечь внимание людей, они хотят чтобы Нюрнбергского процесса не произошло.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Пт Мар 11 2022, 10:40), всего редактировалось 1 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Джордж Сорос: США и Европейский союз должны отстранить Путина и Си от власти, «прежде чем они смогут уничтожить нашу цивилизацию»

Третья мировая  (https://telegra.ph/file/ee619f2d17589b6668c8d.jpg)война «уничтожит нашу цивилизацию», если президент России Владимир Путин и президент Китая Си Цзиньпин не будут «отстранены от власти», предупреждает мегадонор-миллиардер-демократ Джордж Сорос. 

«Получив зеленый свет от президента Китая Си Цзиньпина, президент России Владимир Путин начал войну на Украине, пытаясь вернуть себе старую Российскую империю», — написал Сорос в статье, опубликованной Project Syndicate в пятницу. 

«Однако оба лидера, похоже, недооценили ситуацию, повысив вероятность глобальной катастрофы — если только они не будут отстранены от власти», — написал он. 

Путин «буквально сошел с ума», предупредил Сорос. 

«Он решил наказать Украину за то, что она противостояла ему, и, похоже, действует без каких-либо ограничений. Он бросает в бой всю российскую армию и игнорирует все правила войны, не в последнюю очередь бомбардируя мирное население без разбора». 

По мнению Сороса, США и их союзники должны как можно активнее участвовать в конфликте. 

«Соединенные Штаты и Европейский союз отправляют Украине оборонительное вооружение, предпринимаются попытки купить истребители МиГ российского производства, на которых умеют летать украинские летчики. Это может иметь значение», — написал он. 

«Мы можем только надеяться, что Путин и Си будут отстранены от власти до того, как они смогут уничтожить нашу цивилизацию». 

«Важно, чтобы как трансатлантический альянс (США, Канада, Европейский союз и Великобритания), так и другие страны делали все, что в их силах, чтобы поддержать Украину в момент экзистенциальной угрозы», — написал он. 

@peach_blossombazi

https://t.me/peach_blossombazi/15071
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.