Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

PoketMonster


Как интересно. У самого Фулфорда на сайте ещё нет этого сообщения.  Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


Бенджамин Фулфорд - Еженедельные новости 28 февраля 2022 года



Бенджамин  Фулфорд - Еженедельные новости
 
28 февраля 2022 года
 
Человечество освобождается, когда Альянс Белых шляп переходит в наступление
 




Русский и еврейский народ наконец-то добился справедливости за Голодомор и Холокост, массовые убийства и человеческие жертвоприношения, организованные хазарской мафией. Это произошло благодаря акции российской полиции против хазарской мафии, действующей в пределах российских границ. Действия России против ХМ являются лишь частью более масштабных международных действий Альянса Белых шляп по устранению ХМ со всех властных позиций, согласно последовательным сообщениям из азиатских и западных разведывательных источников.
 
В Азии было достигнуто соглашение об объединении Тайваня и Китая и создании дружественного союза с Японией, объединенной Кореей и АСЕАН, сообщили источники в Семье Дракона. Азиатские тайные общества говорят, что человечество теперь на 3/4 свободно от сатанинской хазарской мафии.
 
Когда все это закончится, наступит списание долгов, мир во всем мире и начало нового Золотого века, обещают источники Альянса.
 
Вот краткое изложение того, что сказал российский президент Владимир Путин по поводу операции в Украине:
 
Это связано со всей системой международных отношений... основные нормы, которые были приняты после второй мировой войны.... встали на пути тех, кто объявил себя победителями в холодной войне..... [У хазарской мафии] было чувство абсолютного превосходства.... В сочетании с низкими культурными стандартами.... Это вопрос жизни и смерти для нашей страны Мы должны были остановить это злодеяние: Мы постараемся провести демилитаризацию и денацификацию Украины и привлечь к ответственности тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирного населения.... Мы все знаем, что по-настоящему сильны только тогда, когда на нашей стороне справедливость и правда.
 
Для примера, вот видео присланное нам ФСБ России, показывающее, что сатанинские наемники ХМ делают с христианскими заключенными в Украине (предупреждение: очень наглядно).
 
Чтобы понять, насколько исторической на самом деле является ликвидация этих военных преступников, нам нужно вкратце рассмотреть историю того, что происходит сейчас. Мы не собираемся возвращаться на тысячи лет назад, чтобы узнать происхождение поклоняющейся Сатане хазарской мафии. Вместо этого мы начнем с краткого обзора того, как ХМ завоевала Европу и приступила к многовековым поискам своей древней родины Хазарии.
 
Хорошее резюме их деятельности можно найти здесь:
Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии
 
Процитируем и перефразируем несколько ключевых отрывков: Хазария была страной в Центральной Азии, практиковавшим вавилонские черные искусства. Они были известны в окрестных землях как воры, убийцы и разбойники, а также тем, что принимали на себя личности путников, которых убивали. Около 1200 года нашей эры русские возглавили группу народов, окружавших Хазарию, и вторглись в нее, чтобы остановить преступления хазар против своего народа, которые включали похищение их маленьких детей и младенцев для кровавых жертвоприношений Ваалу [Сатане].
 
Элита ХМ бежала в Европу, где медленно, в течение столетий, проникала в правящие классы и в конце концов захватила власть. Их величайшая победа была одержана в 1913 году, когда ХМ захватила Федеральный резервный совет в результате незаконной акции под Рождество.
 

 
Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года. AVvXsEhmsPmOntBZY-0xqFDloQJJRI_qKXvewj9ExUyEGwqNS6yfvKjQH5WUUHXZVQUeBmLP3sUzZq4XS9oyE5PTYRDz5oBW19HG0JtlDqCMa_Hi7ToFmz1LAJlqBK8VCeuhElvGdUn7mVfjpMC3a2o0x2ifRcY3k88aBbclEeQSPTYJxdhsHlxONF4sFVo2=w400-h244
 
Захватив контроль над деньгами народа Соединенных Штатов Америки, Джон Рокфеллер I и его коллеги из ХМ смогли финансировать коммунистическую революцию Владимира Ленина и Льва Троцкого в России. Как только ХМ свергла христианское правительство России, они начали мстить за уничтожение Хазарии. В общей сложности они убили до 80 миллионов русских в течение 20-го века. Они также начали свой проект по восстановлению Хазарии, уморив голодом миллионы этнических русских, живших в старых границах Хазарии.
 
https://en.wikipedia.org/wiki/Holodomor
 
Вот почему Путин сказал: "Современная Украина была полностью создана Россией, точнее, большевистской коммунистической Россией".

 
https://tass.com/politics/1407587


 
Терпение русских окончательно иссякло, когда ХМ попыталась захватить Казахстан, чтобы продолжить свой проект по восстановлению Хазарии.

Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года. AVvXsEj9q6TTpWxdjEMVdudFxNlUb3pmyCWiTK8xlUaQcUYG-Ov_W_MdsgmdsmoCYyeVg58fWuw22uFwbLfMdTyvV1SJGGlSKTUwGlXtCrVymkeidmifTbwLqTWAfgdb9yc2xZDX-fFGIpvKHDcps12i6L9oD7kBWPcerbc8aHks8hx10pLow_tHW0PVfQvZ=w314-h400
 
Украинский флот был потоплен, города окружены, и альянс теперь контролирует 75% территории страны, так что мы побеждаем".
 
Арест главного агента ХМ, президента Турции Реджепа Эрдогана, означает, что Турция не будет бороться за ХМ. Турция знает, что США, Европа и НАТО, хотя она и является членом НАТО, являются источником всех угроз, которые она определила до сих пор. Она прекрасно знает, что эти страны подвели ее во всех сферах. Турция знает, что они создали против нее террористическую армию на севере Сирии. Она лишь недавно преодолела внутреннюю атаку, подобную попытке переворота 2016 года, которая также была операцией США, Европы и НАТО, - так описывают ситуацию официальные турецкие СМИ.
 
https://www.yenisafak.com/en/columns/ibrahim-karagul/putin-has-launched-an-age-of-madness-will-there-be-a-turkey-russia-war-3590151
 
Германия и Франция также не вмешиваются. Олаф Шольц, канцлер Германии, дал понять, что его страна не поддержит санкции против России, как и ЕС. В частности, европейские государства не поддерживают финансовые санкции против российских банков.
 
Пропагандистские СМИ ХМ раздувают шумиху по поводу того, что Россия теперь отключена от SWIFT. Но Альянс опережает их на пять шагов. Именно поэтому они недавно арестовали в Антарктиде главу Давоса Клауса Шваба и главу Центрального банка ЕС Кристин Лагард. Это привело к замене SWIFT на квантовую финансовую систему. Если вы недавно делали международный перевод, вы знаете об этом, потому что вместо алфавитной системы SWIFT для осуществления перевода теперь требуется номер.
 
Видимым признаком того, что Европа не идет на поводу у этого фарса, является падение цен на газ в Европе по мере увеличения экспорта через Украину. Другими словами, ХМ лишили возможности завышать цены на газ для Европы.
 
https://www.zerohedge.com/commodities/european-natgas-prices-plunge-russian-flows-ukraine-soar
 
Что еще более важно, серверы банка Ротшильдов находятся в Украине и в настоящее время захвачены. Это означает, что игра для них закончена.
 
Также очень интересно отметить, что ООН не разрешает министру иностранных дел России Сергею Лаврову и его делегации посетить ООН в Женеве. Это означает, что ООН раскрыла себя как организация Ротшильдов. Она находится в процессе замены.
 
https://tass.com/world/1412817
 
Давайте теперь посмотрим на фальшивую историю, распространяемую пропагандистскими СМИ ХМ о том, что происходит в Украине. Вы можете видеть, что они инсценируют злодеяния и смерти, потому что у них нет настоящих злодеяний, о которых можно было бы рассказать.
 
Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года. AVvXsEgYyna7p6qppXAGaF9xj1nfaa1q8MsTXcJARPxt607IQ0xf3vJhHBDp4jlhASpfsPIbyozptyMR5xayb45aDoLl8UiVKMxIX-2QYWtjhqw6Rl-pM-Je4rGpbVFPlwo1tLXYqEMhTg1NqoGZk_MCHBM2MEk3tng7vQ6BvFY4VEWF2bWpA9IZb_pdm4A_=w234-h400



Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года. AVvXsEix7JZeP65Pw2iTDokfKXIk0nf-C9woeV3SQiJ3qlFS6CgGbziRsP3wMiccPgJTSMKVuEmtB9CWkWahUIabzQu2P0Nx-tpox4Vjm8p9WKM0XC2BHy-plaHjVvTgfFD40YZ_n6FFmTqUHkqmeD1Uf3g-zEJ48J_AbaVsyscC929P7qnfJJm-WwXlVUw0=w259-h400

Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года. AVvXsEjir3tlbSpAbx267J7Xhs1hnP1GfY6Z1FxUuEU3mY71QAVGt_sE1ISTguCiQ6Rey9Gq2HMmb_9YbeozMXrvkew8zWm1DmIqU8o6Vi9neh-caw0IvLj5C6BTcfH46UPeBbs1sPU2E9Q02aB4EbdlmzeJabEePZsuD3elwqutecGw4pAraxXdaAJE3lFs=w225-h400
Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года. AVvXsEjxNQb73ie_4CCX3wBdRxGyANirLBYH6C7ODVDSo_2dzTNlCVL5zttHFFCnB4AHLsmpoVyYE1hZ-wgV2mcjuWsyfQwXqhAfYwEu-hFXsAixrJSkclw0hRb7bOXniXnvRj1Cmmvg1LV-RGX-b47YLyGq8X4q-hEYUYUQ15dZTuLabznpxPeMqsqxWOcE=w225-h400
 





https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/ben:33


 Мы также должны отметить, что вся истерия западных пропагандистских СМИ по поводу Украины - это отчаянная попытка отвлечь внимание от все более явных доказательств того, что недавняя кампания по массовой вакцинации была огромным военным преступлением. Смертность среди привитых выросла на 495%.
 
https://www.lewrockwell.com/2022/02/no_author/triple-vaccinated-deaths-skyrocketed-495-in-january-80-of-all-new-covid-cases-are-fully-jabbed/
 
Месть началась. Тысячи людей на кладбище Пер-Лашез в Париже отдают дань памяти Люку Монтанье, французскому биологу и вирусологу, лауреату Нобелевской премии по медицине, который выступал против "вакцинации" против ковида.

https://odysee.com/Tausende-auf-dem-P%C3%A8re-Lachaise-Friedhof-in-Paris:33c1de1fd27d9603c3eb446498543288f87ba505?src=embed
 
 
Вот список 40 миллиардеров, разбогатевших на этом преступлении. Вы можете быть уверены, что все они будут выслежены и привлечены к ответственности.
 
 
https://greatgameindia.com/list-of-40-billionaires-who-got-rich-from-covid/
 
Источники в Пентагоне и МИ-6 сообщают, что специальные силы продолжают охоту на всех высших руководителей и приспешников заговора. К ним относятся такие канадские предатели, как Джастин Кастро и Кристия Фриланд.
 
Тем временем в Азии мы слышим от Семьи Дракона и азиатских тайных обществ, что все влияние ХМ удаляется из региона. Источники сообщают, что достигнуто принципиальное соглашение о воссоединении Тайваня с материком, о чем говорилось выше. Нас попросили не сообщать дальнейших подробностей, так как операция продолжается.
 
Однако нам сообщили, что фальшивые новости о Ким Чен Ыне и фальшивых северокорейских ракетах, распространяемые пропагандистскими СМИ ХМ, - это сплошная ложь. Ким мертв, а его сестра теперь руководит Северной Кореей, согласно данным азиатских разведывательных источников. Северная Корея входит в Альянс за освобождение человечества, добавляют они.
 
В Японии полиция и военные начали арестовывать десятки людей, причастных к массовому убийству на Фукусиме, сообщают правые японские источники, близкие к императору.
 
Азиатские разведывательные источники обещают, что еще больше исторических изменений произойдет в период между сегодняшним днем и весенним равноденствием 21-22 марта.
 
По нашей традиции, мы завершим эту неделю брифингом по проекту Голубой Луч. Недавно СМИ опубликовали это видео 2010 года, на котором показана очень странная погодная аномалия или неестественный диск в Австралии. Это признак того, что вскоре из Антарктиды к нам прибудет нечто очень удивительное, обещает источник в космическом агентстве США.

 
Бенджамин Фулфорд - 28 февраля 2022 года. AVvXsEjJMZPfhYvyMpesIigO9eC9M9dXTrl-x4qVTzF-3Hc3NBv-rKYx3s7HhswSfAV1ZA5ML-1W9eGgJHWycZZbM29INJJ1WUfPKFzDZvFv3I8sNGAQx9tizkFHu-EZGFJmF9QV0Wsd6eZG9jid3VAU4H1_OGvzsZSWMa1thrVbCYpayKuy_LJa0HNfRKkG=w400-h236
 

https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Antarctica:a5
https://odysee.com/Antarktis:a5cb139a4a28ecf0b48f90001fe12e497aae9880?src=embed

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.