Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

LPC


Бенджамин  Фулфорд - Еженедельные новости 14 февраля 2022 года



Корпорация США может взорваться на этой неделе




Если все пойдет хорошо, сатанинская паразитическая организация, известная как Корпорация СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, обанкротится и взорвется на этой неделе. Если это произойдет, то эффект домино приведет к устранению шантажированных, подкупленных и промытых мозгов дураков, изображающих из себя лидеров в других странах G7. Корпорация США пропустила крайний срок внешних платежей 31 января. Им дали время до этой недели, чтобы найти деньги или быть отрезанными от заемных денег, которые им нужны, чтобы оставаться в бизнесе.
Мы просим кредиторов, в основном азиатских, не давать им больше средств и позволить этому главному источнику мирового зла умереть. Белые шляпы обещают вернуться после взрыва, чтобы восстановить демократию, свободу прессы и компетентное экономическое/социальное/экологическое управление.
Конечно, хазарская мафия (ХМ) и их политические рабы истерически пытаются помешать этому, развязав Третью мировую войну на Украине. Это как школьник, пытающийся взорвать свою школу, чтобы избежать экзамена, который, как он знает, провалит.
Хорошо, давайте начнем с признаков того, что корпоративное правительство США разрушается. Наибольшие  сигналы поступают с финансовых рынков, где посвященные спешат покинуть рынок.
На приведенном ниже графике показана самая большая распродажа на фондовом рынке по крайней мере за десятилетие.
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae2014c887
То же самое происходит на рынке казначейских облигаций США, где цены резко упали с 1973 года и, возможно, когда-либо.
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae201cd1bb


Любой давний наблюдатель за рынком знает, что обычно, когда акции растут, облигации падают, и наоборот, когда те, и другие падают, это событие черного лебедя.
Нытье фальшивой администрации Байдена о том, что «Китай не купил у нас товаров на 200 миллиардов долларов в год, которые они обещали», — слабое оправдание. Китайцы ответили, что покупать было нечего, потому что экономика США опустошена и ей нечего продавать, кроме оружия (которое они отказываются продавать Китаю) и кукурузы (сырья для их овец).
Даже если корпорация США снова выкинет грязный трюк, чтобы отсрочить банкротство, народ открыто бунтует против своих коррумпированных и некомпетентных правителей.
Мы отмечаем, например, растущее восстание рядовых канадских военных против своего скомпрометированного высшего командования.
https://en-volve.com/2022/02/08/trudeaus-personal-security-resigns-i-refuse-to-obey-his-tyrannical-orders-against-the-people/
https://www.redvoicemedia.com/video/2022/02/canadian-police-officer-has-an-urgent-message-for-fellow-officers-its-time/
https://www.globalresearch.ca/video-whistleblower-canadian-army-major-stephen-chledowski-breaks-ranks-spills-truth/5770195?utm_campaign=magnet&utm_source=article_page&utm_medium=related_articles
 
Эту цитату о ситуации с Трюдо нам прислал источник в Моссад, и хотя мы не знаем, кто это сказал, стоит пройти дальше:
«Выбор Трюдо не в том, чтобы уйти в отставку или попытаться остаться. Это решение Всемирного экономического форума (ВЭФ). Это важное решение, которое повлияет на весь мир. Это битва не только за Канаду, это битва за весь мир. Это первая костяшка коррупции, и если она упадет, весь план ВЭФ рухнет, потому что все коррумпированные костяшки упадут, если их отстранят от власти. Оставить их у власти — это просто короткая передышка для Народа».
 Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Translated
Откровенно говоря, ВЭФ не может позволить Трюдо уйти в отставку. Если он падет, падет Байден, падет Австралия, падет Новая Зеландия и падет вся Европа. Затем к ним присоединился весь остальной мир.
Здравомыслящий мир сойдет с ума, если не сделает Оттаву холмом, на котором они умрут, и не сдастся. Это неожиданная возможность. Вероятно, возможность, которая больше не представится.
Дальнобойщики — это настоящая Народная Армия. Где еще вы могли бы быстро собрать такую ​​сильную, молодую армию для возможного противостояния армии глобалистской тирании? Это армия, к которой все остальные могут присоединиться. Половина армии глобалистской тирании дезертирует и присоединится к дальнобойщикам, если они добьются успеха в Оттаве.
Дальнобойщики могут победить, но для этого потребуется поддержка каждого. Окно возможностей не останется открытым навсегда. Время не на нашей стороне.
ВЭФ не собирается уходить без боя или без сильного страха, что они будут разбиты этим всемирным движением. Даже тогда члены ВЭФ будут очень бояться, что их ждет конец, как Муссолини на миланской площади, и будут бороться, чтобы избежать этого.
Я думаю, что люди сильно недооценивают общую важность Оттавы и недооценивают трудности  одоления Трюдо. Он и ВЭФ просто не могут позволить себе проиграть. Я также боюсь, что люди всего мира не могут позволить себе проиграть в Оттаве. Вероятно, это будет последняя битва народа, если они проиграют Оттаву.
Я не согласен, что речь идет только о ненасильственном противостоянии. Я не думаю, что ВЭФ распадется из-за продолжительного ненасильственного протеста нескольких тысяч дальнобойщиков. Они работали над этим планом тирании в течение 100 лет. Я думаю, что они свернутся только в том случае, если будут явно слабее по силе Народной Армии. Будь то ненасильственная или насильственная конфронтация, для достижения успеха в любом случае требуется, чтобы за дальнобойщиками стояла великая сила, а за ними поджидал очевидный резерв. Это означает, что ВЭФ должен действовать сейчас,  пока Народная армия не стала слишком большой и не обзавелась мощными резервами. Я ожидаю скорых действий со стороны ВЭФ, чтобы подавить это восстание. Дело не в Трюдо, а в плане ВЭФ, действующем по всему миру.  Все должны быть готовы оказать сильную поддержку дальнобойщикам и вступить в бой, если на них нападут.
Что нужно сделать этим канадским патриотам, так это потребовать от высшего начальства и канадского правительства предоставить доказательства того, что Covid — предлог, который они используют для принуждения к токсичным прививкам, — вообще существует. Ранее мы просили Министерство здравоохранения Канады, ВОЗ и ЦКЗ предоставить хотя бы один образец вируса Covid (Certiticate Of Vaccination ID), но они не смогли этого сделать. Вместо этого у нас есть главный Vaccinator, генеральный директор Pfizer Альберт Исраэль Абрахам Борла, который говорит, что они основывают свои вакцины на поддельном вирусе: «Мы изучали не «настоящий» вирус, а вирус, который мы создали в лаборатории».
Настоящая причина для вакцины — знак зверя социального контроля, а не борьба с пандемией. В качестве доказательства масоны P3 прислали нам эту фотографию прототипа банкомата, который выдаст вам деньги, если вы докажете, что были вакцинированы.
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae20275388
Таким образом, военные всего Запада должны помнить, что принуждение людей к лечению на основе лжи является военным преступлением по законам Нюрнберга. Это карается смертью.
Руководители фармацевтической компании уже в бегах. Вот, например, эта новость: 
 Через несколько дней после того, как Pfizer признала, что аудит безопасности может  свести на нет   миллиарды долларов, генеральный директор Moderna Стефан Бансель потерял акции на сотни миллионов долларов и удалил свой аккаунт в Twitter.
Источники в ЦРУ сообщают, что он арестован. По словам источников, другие руководители также арестованы или находятся в бегах.
На прошлой неделе также было арестовано много высших мировых лидеров. Например, принц Чарльз был «арестован за убийство своей жены. Чарльз убил Диану, которая хорошо известна в Европе и во всем мире. Чарльз — подонок… его жена — обычный хулиган, по словам ее сотрудников», — сказал настоящий босс МИ-6. В новостях компании говорится: «Чарльз дал положительный результат на Covid и ушел в изоляцию».
Мы также отмечаем, что президент Турции Реджеп Эрдоган по-прежнему неизвестно где, и мы слышим, что он не вернется в Турцию. Это сообщение отражает это:
«Лидеры шести оппозиционных партий в Турции заявили, что Турция столкнулась с «самым глубоким политическим и экономическим кризисом» в своей истории, возложив вину за это на исполнительную президентскую систему. Они заявили, что их общей целью является преобразование формы правления Турции в «усиленную парламентскую систему».
Источники ОБД сообщают, что президент Турции был заключен в тюрьму альянсом «белых шляп» за попытку развязать войну с Россией на Украине. Другие лидеры, которые бьют в барабаны войны, также будут устранены, обещают источники.
Со своей стороны, российские источники в ФСБ говорят, что войны в Украине не будет.
«Русские просто хотят сидеть сложа руки и ничего не делать. Байден и его приспешники говорят: «Война вот-вот начнется», но ничего не произойдет, просто ничего. Войны точно не будет. Вы должны понимать, что Украина и Россия – это один и тот же народ. Как муж и жена, одна семья, одно образование, одни институты, одна военная программа, один менталитет. Украинский президент рад получить оружие и другие вещи из США, но ничего делать не будет, описывает ситуацию высокопоставленный источник в ФСБ».
ФСБ считает, что «высмеиваемый» режим Байдена рухнет, если не начнется война.
Конечно, мы никогда не должны недооценивать хазарскую мафию. Во-первых, она по-прежнему способна заменить многих мировых лидеров двойниками. Например, фальшивый режим Байдена пытается поддерживать иллюзию того, что они все еще контролируют ЦРУ, вводя фальшивого Майка Помпео в свои корпоративные СМИ. Посмотрите на маску на шее фальшивого Помпео ниже и сравните ее с фотографией настоящего Помпео, работающего с Альянсом.
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae202c6c45
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae203472c0
Мы также слышим, но не можем подтвердить, что Джастин Трюдо, Эммануэль Макрон и многие другие главы государств были арестованы только для того, чтобы их заменили двойники, которые все еще у власти.
Еще одна вещь, которую мы видим у ХM, — это огромный взрыв порностраха. Говорят, что все умрут от СПИДа, от инфарктов, от спайковых белков и так далее. Этого просто не произойдет, потому что они говорят одно и то же десятилетиями, а люди до сих пор не умирают.
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae203afaef
Чтобы понять истинную причину их страха, взгляните на эти демонстрации в Канаде, Австралии, Израиле и т. д., и вы увидите, что народная революция идет полным ходом.
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. 17-02-2022-02-24-46
Австралийские источники, например, отмечают: «Канберрская революция не будет транслироваться по телевидению никчёмным (цензура)м  СМИ. В ней примут участие сотни тысяч».
На этот раз ХМ не станет убивать, чтобы избежать долгожданного правосудия. Но это не значит, что они не будут пытаться, как ясно дает понять это сообщение ЦРУ:
«Коррумпированная полиция в столице Австралии, ACT Canberra, использует прерыватель сигнала, чтобы глушить прямые трансляции протестов. Их также можно использовать в качестве частотного оружия, которое создает эффект Гаваны и, если дать ему работать  слишком долго, то   люди заболеют с необратимым повреждением мозга. Он  вполне реален и должен  быть удален».
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae2041b790
Сообщение для полиции Канберры: вы будете застрелены снайперами австралийского спецназа, если будете использовать это оружие против австралийцев.
То же самое применимо и в других местах. Полиция и военные не должны нападать на своих людей, иначе они будут немедленно привлечены к ответственности.
Мы знаем, что американские военные не поддерживают фальшивый режим Байдена и не пойдут за него воевать. Другие вооруженные силы должны принять это к сведению, иначе их ждут фатальные последствия.
Если говорить об окончательных последствиях, то японцы начали атаку на ХМ. Японский правый источник, близкий к императору, говорит, что на прошлой неделе против французской ветви семьи Ротшильдов был предпринят крупный секретный шаг. По сути, они будут изгнаны из Японии и большей части Азии, сказал источник. Именно по этой причине на прошлой неделе на заводе по печатанию денег Банка Франции вспыхнул пожар. По этой же причине на прошлой неделе был арестован высокопоставленный член японской императорской полиции. Япония вот-вот станет независимой страной впервые за 80 лет.
Чтобы завершить наш отчет на этой неделе, мы рассмотрим последние события, связанные с проектом Blue Beam и космическими войнами. Самым большим событием в этой области стал запуск 49 спутников Starlink Илона Маска.
Они были сбиты наземным лучом направленной энергии DEW, который, по словам ЦРУ, принадлежит клике ХМ. «Они не хотят, чтобы Маск перехватил у них контроль над глобальными коммуникациями. В настоящее время Маск находится под защитой Альянса. За ним пристально следят (поскольку он любит лазить по заборам). Атака с DEW исходила из Европы, а не из США», — говорится в сообщении. ЦРУ. Они указали, что нападение произошло недалеко от Ватикана или Женевского озера.
Бенджамин Фулфорд - 14 февраля 2022 года. Img_620ae2047f92b

https://raskrytie.forum2x2.ru/t5286-topic#49916
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.