Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 7 февраля 2022 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Viva8

Viva8
Фулфорд снова говорит о вещах антинаучных, не побоюсь этого слова, кощунственных. 
https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-07-02-2022/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Voron


Мы хотели бы поздравить Ее Величество Королеву Елизавету II с ее платиновым юбилеем и с нетерпением ждем ее бриллиантового юбилея. Она много сделала за кулисами, чтобы помочь освободить человечество.
Что это насмешка???
Вот она казуистика из черного сделать белое и из белого черное, люди начинают верить всему, преступника как благодетеля и наоборот. А уж эта тема вообще кишит сумасшествием, скоро Полпот, Чаушеско, Муссалини, Ирод и многие душегубы станут героями. Что стало с людьми?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Voron пишет:
Мы хотели бы поздравить Ее Величество Королеву Елизавету II с ее платиновым юбилеем и с нетерпением ждем ее бриллиантового юбилея. Она много сделала за кулисами, чтобы помочь освободить человечество.
Что это насмешка???
А что мешает этому быть таковым?
Личная неприязнь? Прежние знания об этом? Личный опыт? Наличие неопровержимых доказательств обратного?
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Пилат, например, выполнял волю Божью.
Королева драконов тоже, сосала кровушку на ритуалах, её даже хотела сдать Диана. Управляла подземным стадионом пыток, где издевались над Дональдом Маршаллом и прочими. Что тоже повлияло на эволюцию. Нет зла - медленная эволюция, все хотят отдыхать.
После как минимум 2 казней величества, переклонировок с перезаписью сознания, возможно и подселения светлой души (walk-in), как часто бывает с лидерами, со старухи ноль спроса и возможно даже немало поводов для выражения мазохисткой благодарности. Да, она сейчас марионетка Алянса, по словам МИ-6.

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7274-topic#43511
Вопрос: Королева Романа, когда была казнена поддельная королева Англии Елизавета II?
Ответ: 5 декабря 2019 года.

Фулфорд всё правильно говорит про бабу Лизард.
Имейте уважение к 95-летней старушке, которая ничего такого не делала, а то что делали её прошлые копии успешно стёрто с памяти.
Первое что нагуглилось, хотя можете про неё забыть, она уже ничего не решает, как и ни за что не отвечает:

В последнее время за кулисами произошли серьезные события, поскольку и британские члены королевской семьи, и масоны P3 объявили войну семье Ротшильдов и находящейся в Швейцарии группе Octagon, говорят источники в MI6 и P3.
Королева Елизавета сказала репортерам «сфотографироваться и войти в историю», когда она встретилась со своей кузиной Ангелой Меркель 2 июля. Знаковый знак руки Меркель в виде треугольника — это знак, что она является членом клана Саксен-Куборг-Гота.
Тот факт, что королева отказалась сделать этот знак, свидетельствует о том, что британские королевские особы порвали со своими немецкими кузенами и больше не будут подчиняться их швейцарскому руководству, объясняет MI6.

Династия Ротшильдов [Саксония-Гота-Ганновер], как и многие другие, глубоко сатанинская и представляет собой искаженную версию люциферианства.
Теперь они пытаются восстановить контроль над миром с помощью пандемии.
Источники MI-6 сообщают, что факт того, что вся эта совершенно секретная информация теперь выходит на поверхность и является настоящей причиной, по которой королева Елизавета де-факто содержится в Виндзорском замке под домашним арестом.

Группа венецианской знати и азиатских королевских семей согласилась с тем, что эти семьи должны быть лишены власти и контроля над так называемыми глобальными институтами. Вместо этого люди планеты возьмут на себя управление..
Наглядным признаком этого является то, что королева Елизавета, глава Комитета 300 (часто называемого тайным правительством Запада), не присутствует на COP26.
«Секретные службы, полиция и суды говорят, что достаточно», — говорит посол венецианской и азиатской знати. «По сути, королева ушла. Она находится под двухнедельным домашним арестом, и ей не разрешают участвовать в полицейском СОР 26», — говорит посол. «Акт о правопреемстве снимет Чарльза за убийство Дианы», — говорит он. «Карл никогда не должен становиться королем, это общепринятая норма», — добавляет он. К тому же принц Уильям не будет королем, потому что он «покорный маленький подонок, и он нам совсем не нравится».

На вершине секретной структуры власти в мире произошли большие подвижки. Эти шаги были инициированы, тогда когда королева Елизавета II попросила Общество Белого Дракона: «Пожалуйста, передайте наши добрые пожелания от венецианских семей нашим друзьям и соседям на Востоке».
Речь королевы: ..«На протяжении более 70 лет мне посчастливилось встретиться и узнать многих великих мировых лидеров… Иногда замечалось то, что лидеры делают для своего народа сегодня, — это правительство и политика. Но то, что они делают для людей завтрашнего дня, — это государственная мудрость … у мира есть шанс присоединиться к общей цели создания более безопасного и стабильного будущего для наших людей и для планеты, от которой мы зависиммы делаем это не для нас самих, но для наших детей...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Вс Фев 13 2022, 00:04), всего редактировалось 2 раз(а)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Просто нет слов... Майорпронин вы действительно так думаете?

Королева это один из самых негативных персонажей на планете. 

БФ перешел красную линию и продемонстрировал свое подлинное лицо. Брр...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
stabilo62 пишет:Просто нет слов... Майорпронин вы действительно так думаете?
Откуда из моих вопросов стало понятно о том, что я думаю? )))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Мы хотели бы поздравить Ее Величество Королеву Елизавету II с ее платиновым юбилеем и с нетерпением ждем ее бриллиантового юбилея. Она много сделала за кулисами, чтобы помочь освободить человечество.

Что это насмешка???
А что мешает этому быть таковым?
Личная неприязнь? Прежние знания об этом? Личный опыт? Наличие неопровержимых доказательств обратного?



Из всего этого можно сделать вывод что вы  поддерживаете БФ в его подобострастном отношении к королеве.


Знание истории, вот что мешает согласится с БФ.


Ворон пишет:


Что это насмешка???




Вот она казуистика из черного сделать белое и из белого черное, люди начинают верить всему, преступника как благодетеля и наоборот. А уж эта тема вообще кишит сумасшествием, скоро Полпот, Чаушеско, Муссолини, Ирод и многие душегубы станут героями. Что стало с людьми?




Полностью согласен с ним в этом.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Сб Фев 12 2022, 18:11), всего редактировалось 4 раз(а)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Это ваш вывод ))
Разрешите откланяться!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Как поётся в песне : "Даром преподаватели время со мною тратили!" Минутка западного "юмора", или политики, которые думают, что они " политики"
https://ria.ru/20220212/kazusy-1772348568.html
Как Россия вторглась в Воронеж: урок географии от западных политиков
Бенджамин Фулфорд - 7 февраля 2022 года. 1772119403_0:373:2978:2048_1920x0_80_0_0_487a5d10c541884c5056a85f9ab87164.jpg
:copyright: РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ
Перейти в фотобанк
Читать ria.ru в

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости, Ксения Мельникова. "Британия никогда не признает суверенитет России над Воронежской и Ростовской областями", — заявила на встрече с Сергеем Лавровым глава Форин-офиса. Неосведомленность в географии и истории подводила ее не раз. До этого она говорила, что "украинцы знали вторжения — от монголов до татар". Западные политики регулярно допускают оплошности в выступлениях. Чаще всего отличаются американские президенты и дипломаты.

Не признаем, не простим


Первый за пять лет приезд главы британского МИД в Москву наделал немало шума. На пресс-конференции по итогам переговоров министр иностранных дел Сергей Лавров и его британская коллега то и дело вступали в перепалку. "Честно говоря, я разочарован тем, что разговор немого с глухим у нас получается — вроде бы слушаем, но не слышим", — описывал Лавров происходившее за закрытыми дверями.

"Я точно не была немой в нашем разговоре, я четко проговорила позицию Великобритании. Мы делаем все возможное, чтобы предотвратить действия России на Украине", — парировала Лиз Трасс.

В прессу просочился обмен более запоминающимися репликами. Британский министр заявила Лаврову о необходимости отвода российских вооруженных сил от украинской границы. Он напомнил, что военные находятся на территории своей страны: "Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?"
Бенджамин Фулфорд - 7 февраля 2022 года. 1772128366_0:0:2840:2048_1920x0_80_0_0_75c599ae5fbab0c2e28df90f05223631.jpg
:copyright: РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ
Перейти в фотобанк
Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым

После небольшой паузы глава Форин-офиса ответила: "Британия никогда не признает суверенитета России над этими регионами". Вмешаться пришлось британскому послу в России Деборе Боннерт. Она объяснила Трасс, о чем речь.
Высказывание британского министра буквально взорвало российские соцсети. Появились сотни мемов: "Помощь россиянам в оформлении виз в Ростов и Воронеж!", "Ростов и Воронеж вторглись в Россию", "Воронеж открывает посольство в Великобритании".

Британский твиттер тоже отреагировал бурно. Многие посчитали, что политик такого уровня должен быть более образованным. "Это все равно что задать вопрос, признаете ли вы британский суверенитет над Кентом и Сассексом, а в ответ услышать: никогда", — написал один из пользователей. "Знаю, что внешнеполитическое ведомство время от времени просит в университетах провести дни, посвященные России и российской истории. Может быть, нужно еще несколько?" — иронизировал другой.

Кстати, это не первая ошибка Трасс. Выступая в сиднейском Lowy Institute, она призвала Россию к деэскалации: "Украина — гордая страна с многовековой историей. Они и раньше знали вторжения — от монголов до татар".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Сталкер


Сатанистский инсайдер Фоздайк - "Вакцина" противоядия будет доступна после "вымирания"

"Неужели ученики кретинизма верят, что после всей нашей работы и всех поколений магов, посвятивших свои жизни тому, что сейчас происходит, мы позволим каким-то дальнобойщикам встать на нашем пути? Серьезно?"

См. также  Генри Макоу - Является ли сопротивление дальнобойщиков ложной оппозицией?

Канадский конвой грузовиков - предупреждение от Афины Сваруу - не является ли это агендой? + Протесты дальнобойщиков в Канаде предсказаны в картах Иллюминатов https://raskrytie.forum2x2.ru/t5195-topic


Генри Макоу - Фидель Кастро - отец Трюдо

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Viva8

Viva8
Кто что не понял о бабе Лизе со слов Фулфорда, обновил свой пост выше.
Народ лает, лорд излагает.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.