Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Материал РА. Закон ОДНОГО" (Книги и прочая информация)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

dimslav


Первые 4 книги, содержащие запись контакта, и 5-ю книгу с вырезанной из записей личной информацией можно скачать здесь.

Аннотации к Материалу РА:

Так же есть интересная онлайн-брошюра, где собраны некоторые важные отрывки из материала:
- Материал Ра. ЗАКОН ОДНОГО Учебное руководство – Космическая энциклопедия
- Материал РА. Разные темы
- Ра о Сдвиге Эпох (исследование Дэвида Уилкока)

Также есть архив книг (на англ. и рус.) для онлайн чтения на Антиматриксе (не любимым русскими спецслужбами сайте)!





Оригинальные тексты на английском здесь!

Как пишет Дэвид Уилкок, в старый оригинальный текст слов Ра были внесены изменения в том, что касается дат, и что год назад в английской версии были опубликованы изменения. может, когда-нибудь и у нас на русском это будет сделано.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Admin

Admin
Администратор
Интересное. Вторая Книга "Закона ОДНОГО":

Вопрос: Не могли бы вы объяснить разницу между пространством-временем и временем-пространством?

Ра: Я есмь Ра. Пользуясь вашим словарем, разница между ними такая же, как разница между видимым и невидимым или физическим и метафизическим. Пользуясь математическими терминами, как это делает тот, кого вы зовете Ларсоном, это разница между пространством-временем и временем-пространством.

Примечание: я бы дополнил описание разницы согласно Экхарту Толле, который так же утверждал что есть "проявленное" (форма и мысль!) и "не проявленное" (сознание, пустота) - то есть пространство-время и время-пространство. Фактически это горизонтальный и вертикальный вектора развития соответственно!



Вопрос: Мне бы хотелось высказать утверждение и попросить его исправить. Я пытаюсь создать простую модель части Вселенной, в которой мы находимся. Если начать с под-Логоса, нашего Солнца, оно испускает белый свет, состоящий из частот в диапазоне от красного до фиолетового. Полагаю, что белый свет содержит опыты всех плотностей. Входя в восьмую плотность, мы входим в черную дыру, которая, на другой стороне, становится другим Логосом или солнцем и начинается новая октава опыта. Не могли бы вы прокомментировать эту часть моего высказывания?

Ра: Я есмь Ра. Да, но лишь до некоторой степени. Концепция белого света под-Логоса, сначала разделяющегося по способу призмы, а позже, на последнем этапе, поглощающегося вновь, в основном верна. Однако процесс включает тонкости, и они более чем просто семантические.
Белый свет, испускающийся и формирующий сочлененные под-Логосы, берет свое начало в том, что метафизически рассматривается как тьма. Свет входит во тьму и преобразовывает ее. Он организовывает хаос и превращает его в отражающий или излучающий. Так входят в существование измерения.
И наоборот, метафизически говоря, темнота черной дыры – это концентрация белого света, который вновь систематически поглощается в Одного Творца. И, наконец, поглощение в Одного Творца продолжается до тех пор, пока вся бесконечность творений не достигает достаточной духовной массы, чтобы вновь сформировать великое центральное солнце (если вы можете ее представить) разумной бесконечности, ожидающей усиления посредством свободной воли. Следовательно, преобразование октавы – это процесс, который можно рассматривать как вхождение с безвременье невообразимой природы. Попытка измерения безвременья мерками вашего времени была бы бесполезной.
Поэтому концепция движения через черную дыру духовного гравитационного колодца и немедленное вхождение в следующую октаву упускает под-концепцию или дополнительную часть процесса – безвременье.



Вопрос: Спасибо. Мне также интересно, соответствует ли первая плотность красному цвету, вторая – оранжевому цвету, третья – желтому цвету и так далее во всех плотностях? То есть плотности соответствуют цветам так, что основная вибрация, формирующая фотон (который, в свою очередь, формирует сердцевину всех атомных частиц), связана с цветом плотности, и что вибрация, подходящая для второй, третьей и четвертой плотностей соответствует увеличению вибрации цветов. Верно ли что-то из вышесказанного?

Ра: Я есмь Ра. Вернее, чем вы предположили. Во-первых, вы правы, утверждая, что квант является природой каждой плотности. Еще больше вы правы в предположении, что кванты можно рассматривать как обладающие вибрационной природой, соответствующей цвету (в том смысле, в котором вы употребляете это слово). Также верно и то, что вы ожидали, но не спросили: каждая плотность обладает метафизической, характерной совокупностью луча. Таким образом, в первой плотности основой всего, что будет происходить, является красный луч. Во второй плотности оранжевый луч представляет собой движение и рост индивидуума. Этот луч стремится к желтому лучу проявлений самосознания, как общественной, так и индивидуальной природы. Третья плотность – плотность желтого луча, и так далее. Каждая плотность обладает своим первичным лучом плюс притяжением следующего луча, который вытягивается в процессе эволюции и до некоторой степени окрашивает или затеняет основной цвет плотности.

Вопрос: Тогда энергетические центры тела индивидуума, предусматривающие, что индивидуум развивается по прямой линии с первой по восьмую плотность, были бы полностью активированы, если бы все работало так, как должно? Должна ли каждая чакра активироваться до завершения и самой большей интенсивности к концу опыта в каждой плотности?

Ра: Я есмь Ра. Гипотетически говоря, да. Однако полностью активированное существо – большая редкость. Больший акцент делается на гармонию и равновесие индивидуумов. Для завершения каждой плотности необходимо, чтобы первичные энергетические центры функционировали так, чтобы общаться с разумной бесконечностью, ценить и наслаждаться светом во всей его чистоте. Однако полностью активированный каждый энергетический центр – удел немногих, поскольку каждый центр обладает меняющейся скоростью вращения или активностью. Следует сделать важное замечание: как только все необходимые центры активируются в минимально необходимой степени, между ними устанавливаются гармония и равновесие.



Вопрос: Как долго длился переход из второй плотности в третью? По-моему, вы говорили о полутора поколениях. Это так?

Ра: Я есмь Ра. Да, время, измеренное в ваших годах, - 1.350 лет.

Вопрос: Тогда сколько времени понадобится этой планете для перехода из третьей плотности в четвертую?

Ра: Я есмь Ра. Это трудно оценить из-за нехарактерных аномалий нынешнего перехода. В этом центре пространства-времени есть воплотившиеся сущности, которые уже начали работу четвертой плотности. Однако климат третьей плотности планетарного сознания замедляет этот процесс. В данном конкретном центре векторы возможности/вероятности указывают на то, что переходный период займет приблизительно 100-700 ваших лет. Эта цифра не может быть точной из-за изменчивости ваших людей в этом пространстве-времени.

Вопрос: Повысилась ли уже частота вибрации фотона?
Ра: Я есмь Ра. Да. Это произошло благодаря влиянию, которое заставляет мысли проявляться в материи. В качестве примера, вы можете наблюдать, как гневные мысли становятся теми клетками совокупности физического тела, которые выходят из-под контроля и превращаются в то, что вы называете раком.

Вопрос: Полагаю, что повышение вибрации началось около 20-30 лет назад. Это так?

Ра: Я есмь Ра. Первые предвестники появились приблизительно 45 ваших лет назад. Более интенсивно вибрирующие энергии последних 40 лет предшествуют конечному движению вибрирующей материи, скажем, посредством, как вы бы это назвали, квантового скачка.

Вопрос: Тогда, начиная с 45-ти лет назад и учитывая все повышение вибрации, которое мы будем испытывать при измерении плотности, приблизительно в каком проценте повышения вибрационного изменения мы пребываем сейчас?

Ра: Я есмь Ра. Вибрационная природа вашей окружающей среды обладает истинным зеленым цветом. Сейчас он тесно сплетается с оранжевым лучом планетарного сознания. Однако природа квантов такова, что переход через границу происходит в виде прерывистого размещения уровня вибрации.



Вопрос: Вы упомянули, что гневные мысли вызывают рак. Не могли бы вы расширить концепцию этого механизма, его действия как катализатора или рассказать о его конечной цели?

Ра: Я есмь Ра. Четвертая плотность – это плотность раскрытой информации. “Я” не скрыто от себя или от других “я”. Весьма очевидно демонстрируются несбалансированности или искажения деструктивной природы. Носитель совокупности ум/тело/дух действует как обучающий ресурс для самораскрытия. Болезни, такие как рак, легко поддаются самоисцелению как только индивидуум понимает механизм деструктивного влияния.

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Человечество находится сейчас, на такой стадии " вызревания " Смеющийся, что материалы Ра во многом устарели, я не " порочу " их, но хочу заметить, что и эти " ребята " на своей стадии эволюции, а значит - не истина в конечной инстанции, тем более эти послания были переданы очень давно. Рак действительно легко излечим, когда понимаешь природу притяжения этих существ (раковых ), тем более этот " внутренний космос - среда обитания рака ), создан архонтами. Нам внушали последние годы (эзотерики ), что рак - это исключительно мы сами притягивает в себя тем или этим. А помните как Кабала заражала раком лидеров многих стран ( Уго Чавес, Ф.Кастро и мн.др.), заражение  "модифицированным " раком. Мы конечно можем притянуть в себя рак, но как  "говорят сами раковые товарищи " - " как только вы начинаете светлеть/ любить, мы тут же покидает ваши тела.

Admin

Admin
Администратор
Ирина, Закон ОДНОГО устарел? Как может устареть материал, несущий понятие устоев единства - того что неизменно.

Информация в Законе ОДНОГО отличается своей универсальностью, поскольку там описана структура вселенной и принципы творения жизни, Принципы духовной эволюции жизни. Структура энергетических центров и тел. Как может устареть то, что не имеет текучести, свойственной формам? Счастлив Как может устареть то, что еще даже некоторым ученым толком не известно. Как может устареть то, что вечно и не подвержено старению? Такое может устареть разве что через миллионы лет, если наша целостная версия себя как творца решить поменять принципы творения. Но не суть.

Спасибо за примечание. Я решил прочесть Закон ОДНОГО поскольку столкнулся с некоторыми проблемами во время прочтения Уилкока. Он очень часто упоминает Закон ОДНОГО.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Не "Закон Одного " устарел, а некоторые концепции. А ещё, не забывай, что у каждого, своя система убеждений. Лично для меня, эта книга, не истина в конечной инстанции, а Дэвид Уилкок, для меня не авторитет, хотя, я его очень уважаю/люблю, нам всем ещё расти /учиться надо многому.

Стaлкep.


Astero пишет:Интересное. Вторая Книга "Закона ОДНОГО":

Вопрос: Не могли бы вы объяснить разницу между пространством-временем и временем-пространством?

Ра: Я есмь Ра. Пользуясь вашим словарем, разница между ними такая же, как разница между видимым и невидимым или физическим и метафизическим. Пользуясь математическими терминами, как это делает тот, кого вы зовете Ларсоном, это разница между пространством-временем и временем-пространством.
АДАМУС: Вы не движетесь сквозь время и пространство. Время и пространство движется сквозь вас.

Абсолютное противоречие, абсолютное откровение, революция для нынешнего мышления. Время и пространство движутся сквозь вас прямо сейчас; вы сквозь них не движетесь.

На самом деле, нет ни одного объекта, который бы в действительности двигался сквозь время и пространство. Нынешнее мышление состоит в том, что объект движется сквозь время и пространство. И мы будем рассматривать время и пространство как нечто объединенное. Назовем его Пространство-время, как единое целое. Одно без другого быть не может. Может, но тогда всё рухнет. Поэтому мы будем называть его Пространство-время. И нынешнее мышление состоит в том, что объект движется сквозь Пространство-время. Поэтому величина, на которую продвинулся объект, определяет время и определяет само пространство. И в действительности это неправда.

В реальной физике, в квантовой физике, это Пространство-время движется сквозь вас... 
шоуд 2 https://disclosureunion.forum2x2.ru/t499-topic

Гость


Гость
Спасибо Сталкер,  полностью солидарна с Адамусом.

dynamo


Может там общение "пастыря" с "паствой" подразумевалось. 
Он и сам "Агнец Божий, Который берёт на Себя грех мира". 
Могли напутать с переводом ещё...

Admin

Admin
Администратор
Шапка темы обновлена - добавлены аннотации.

Уже на третьей книге, и скажу что материал довольно таки необычный. Много доказательств есть.

http://www.divinecosmosunion.net

Ramani

Ramani
Администратор
Читать онлайн на сайте "Божественный Космос"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Lvenok


Один во всех, и все в одном

Олеся

Олеся
"... несмотря на самые настойчивые усилия Конфедерации, включая представителей внутренних планов ваших людей, внутренних цивилизаций и представителей других измерений, «урожай» всё же будет меньше, чем способна комфортно поддерживать в служении эта планетарная сфера.

Вопрос: В оставшееся время можно ли с помощью каких-либо техник или чего-то ещё помочь сущности достичь уровня четвёртой плотности?

Ра: Я есмь Ра. Помочь другому существу напрямую невозможно. Можно только обеспечить катализатор, доступный в той или иной форме. Самой важной формой катализатора было бы излучение из своего «Я» осознания единства с Творцом; менее важной — информация, которой мы делимся с вами. Мы не чувствуем настоятельной необходимости широкого распространения этой информации. Достаточно того, что мы сделали её доступной трём, четырём или пяти людям. Это очень богатая награда, поскольку, если благодаря этому катализатору, хотя бы один из них обретёт понимание четвёртой плотности, мы выполним Закон Одного в искажении служения. Мы поощряем неторопливую попытку делиться информацией, не заботясь о количестве людей или быстром росте других. Ваши попытки сделать информацию доступной — это, в ваших терминах, ваше служение. Если попытка достигнет одного, она достигнет всех. Мы не можем предложить краткого руководства к просветлению. На данный момент, просветление — это открытие разумной бесконечности. Его можно достичь только самому и для себя. Другое «Я» не может учить/научить просветлению; оно может только учить/изучать информацию и вдохновение или делиться любовью, таинством и неизвестным. Это позволит другому «Я» потянуться к Закону Одного и начать процесс поиска, который заканчивается… кто знает, когда сущность откроет ворота в «сейчас».

Материалы Ра. Закон Одного. Книга 5.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Олеся

Олеся
1) Вопрос: Для общего развития читателей этой книги, не могли бы вы привести несколько практик или упражнений, которые следует выполнять для ускорения развития и движения к Закону Одного?
Ра: Я есмь Ра.
Упражнение 1. Оно особенно центрированное и полезное в вашей совокупности иллюзии. Каждый момент содержит любовь. Это урок/цель этой плотности или иллюзии. Сознательно ищите любовь в осознании и понимании искажений. Первая попытка — краеугольный камень. На этом выборе покоится остальная жизнь/опыт сущности. Вторая попытка поиска любви в каждом моменте начинает прибавление. Третья попытка усиливает вторую, четвёртая усиливает или удваивает третью, и так далее. Как и в вышеописанном виде усиления, из-за недостатков попыток, возникающих за счёт искажения «неискренность», произойдёт некоторая потеря энергии. Однако сознательное заявление самому себе о желании поиска любви — центральный волевой акт, уменьшающий потери энергии из-за трения.
Упражнение 2. Вселенная — одно существо. Когда одна совокупность ум/тело/дух смотрит на другую совокупность ум/тело/дух, стремитесь видеть Творца. Это очень полезное упражнение.
Упражнение 3. Смотрите в зеркало, стараясь увидеть Творца.
Упражнение 4. Пристально вглядывайтесь в Творение, пребывающее в совокупности ум/тело/дух каждой сущности, чтобы увидеть Творца. Основа или предварительное условие этих упражнений — склонность к тому, что называется медитацией, созерцанием или молитвой. Именно в таком состоянии следует выполнять эти упражнения. Без него это положение не опустится в корни дерева ума, а упражнения не приспособят и не облагородят тела и не коснутся духа.
 
2) Мы начнём с первого из трёх учений/изучений, необходимых для контакта с разумной бесконечностью. Предварительное условие для ментальной работы — способность удерживать молчание «Я» в состоянии покоя, когда это требуется. Ум должен быть открыт, как дверь. Ключ — молчание. Внутри двери пребывает иерархическая конструкция, которую можно уподобить географии и, в некотором смысле, геометрии, поскольку иерархия довольно упорядочена и обладает внутренними связями. Чтобы начать овладевать концепцией ментальных тренировок, необходимо исследовать себя. Должна быть усвоена полярность вашего измерения. Когда в уме вы обнаруживаете терпение, вам следует сознательно искать соответствующее ему нетерпение, и наоборот. Каждая мысль существа обладает своей противоположностью.
Тренировки ума включают, во-первых, обнаружение того, что вы одобряете и не одобряете в себе, а затем одинаковое балансирование каждого позитивного и каждого негативного заряда его противоположностью. Ум содержит всё. Поэтому вам следует раскрыть в себе завершённость. Вторая ментальная тренировка — принятие завершённости внутри вашего сознания. Пребывать в полярности физического сознания — значит собирать и выбирать признаки, то есть играть роли, создающие блоки и смятения в уже искажённой совокупности ума. Каждое принятие сглаживает многие искажения, порождённые способностью, которую вы называете суждением. Третья тренировка ума — повторение первой, но с акцентом на пристальное всматривание в других сущностей, с которыми вы встречаетесь. В каждой сущности присутствует завершённость. Поэтому необходима способность понимать каждое равновесие. Рассматривая терпение, вы отвечаете за отражение в вашем ментальном понимании терпения/нетерпения. Когда вы рассматриваете нетерпение, вашей ментальной конфигурации необходимо понимание нетерпения/терпения. Мы пользуемся этим, как простым примером. Большинство конфигураций ума обладает многими гранями, и понимание как своей полярности, так и того, что вы бы назвали полярностью других «Я», может и должно быть понято в результате тонкой работы.
Следующий шаг — принятие полярности других «Я», что зеркально отражает второй шаг. Это первые четыре шага обучения ментальным тренировкам. Пятый шаг включает наблюдение географических и геометрических взаимоотношений и соотношений своего ума, ума других «Я», массового ума и бесконечного ума.
Вторая область изучения/учения — это изучение/понимание совокупностей тела. Необходимо хорошо знать своё тело. То есть использовать ум для исследования того, как чувства, склонности и то, что вы назвали бы эмоциями, влияют на разные части совокупности тела. Необходимо как понимать, так и принимать полярность тела, повторяя в химико-физическом проявлении работу, которую вы проделали над умом, обдумывая сознание. Тело — творение ума. Оно обладает своими пристрастиями. Сначала следует понять биологические склонности, затем выражение противоположных пристрастий, что позволит обрести полное понимание. И вновь, индивидуум может стать совершенным посредством процесса принятия тела как сбалансированным, так и поляризованным. Далее следует задача расширить это понимание на тела других «Я», с которыми вы встречаетесь. Самый простой пример — понимание того, что каждый биологический мужчина — это женщина, а каждая биологическая женщина — мужчина. Это простой пример. Однако почти в каждом случае, когда вы пытаетесь понять своё тело или тело другого «Я», вы вновь обнаружите следующее: чтобы полностью понять полярность совокупностей, необходимо самое тонкое распознавание...
Третья область — это духовная совокупность, включающая поля силы и сознания, наименее искажённые в вашей совокупности ум/тело/дух. Исследование и балансирование совокупности духа — самая продолжительная и самая тонкая часть вашего изучения/учения. Мы рассматриваем ум, как дерево. Ум контролирует тело. Когда ум однонаправлен, сбалансирован и осознаёт — телу комфортно при любых пристрастиях. Искажения тела надлежащим образом сбалансированы, и оно готово продолжать великую работу. Это работа ветра и огня. Энергетическое поле духовного тела — это путь или канал. Когда тело и ум восприимчивы и открыты, дух начинает работать, как челнок или передаточный механизм между восходящей индивидуальной энергией/волей сущности и нисходящими потоками творческого огня и ветра. Как и на все другие (как их назвал бы инструмент) паранормальные способности, на целительскую способность влияет открытие прохода или челнока в разумную бесконечность.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Volar

Volar
Кто-нибудь купил или может быть пробовал сделать сам маленькую пирамидку?) Улыбка
 
II. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАЛЕНЬКОЙ ПИРАМИДАЛЬНОЙ ФОРМЫ
А. ПИРАМИДАЛЬНАЯ ФОРМА ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ПРАНУ
Ра: Пирамидальная форма – это коллектор, который вытягивает втекающую энергию из основания и позволяет ей спиралевидно подниматься вверх к вершине. Это не энергия Земли, а вездесущая энергия света. (Кн. 3, стр. 55)
Ра: Пирамидальная форма – это приспособление для централизации спиралевидно восходящей световой энергии Спиралевидная энергия влияет на магнитные поля индивидуума. Определенные формы усиливают спиралевидную прану – вездесущее изначальное искажение Одного Бесконечного Творца. Спиралевидный свет усиливают и сводчатые и конические формы (как ваши вигвамы). Благодаря своей форме, то есть, будучи полукруглыми, ваши крыши являются местами силы. (Кн. 3, стр. 39)
 
В. УГОЛ ВЕРШИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ БОЛЬШЕ 70 градусов
Вопрос: Опасной пирамидальной формой была бы четырехсторонняя пирамида, достаточно большая для того, чтобы создавать эффект Камеры Царя. Это так?
Ра: Да, но с дополнительным пониманием того, что угол вершины, равный 76 градусов,  -  характеристика мощной формы.
Вопрос: Какой угол меньше 76 градусов не создавал бы такой опасный эффект?
Ра: Любой угол меньше 70 градусов. (Кн. 3, стр. 50)


Г. ИЗМЕРЕНИЯ
Вопрос: Вы имеете в виду, что сумма четырех сторон должна равняться 1,16 высоты пирамиды?
Ра: Да. (Кн. 3, стр. 48-49)
Ра: Самый подходящий размер для использования пирамиды под головой – высота, достаточно маленькая для того, чтобы комфортно разместить пирамиду под подушкой. (Кн. 3, стр. 120)
Ра: Великолепная модель - Пирамида в Гизе. Удостоверьтесь в том, что пирамида настолько мала, что в нее не сможет заползти никакая маленькая сущность. (Кн. 3, стр. 121)


Д. ПИРАМИДА УСИЛИВАЕТ 2-УЮ СПИРАЛЬ СВЕТА
Вопрос: Сейчас есть много людей, которые ментальным усилием сгибают металл. Что происходит?
Ра: Поскольку 2-ая спираль света заканчивается на вершине, в метафизическом смысле свет можно уподобить лазерному лучу. Если ментально направить луч, произойдет сгибание (железа), и не только в пирамиде. Это возможно потому, что дети индиго контактируют с разумной энергией. (Кн. 3, стр. 56)


Е. КАКИЕ ВЛИЯНИЯ ОКАЗЫВАЕТ ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ?
Ра: Вибрация, предлагаемая энергетической спиралью пирамиды, такова, что каждая клетка в пространстве-времени и времени-пространстве заряжается так же, как электричеством. Энергетическому влиянию подвержены острота ума, физическая и сексуальная энергия тела, и настройка воли духа. Батарею можно перегрузить; и именно по этой причине мы предупреждаем любого, кто пользуется пирамидальными энергиями, убирать пирамиду после получения заряда. (Кн. 3, стр. 120)
РаПирамида не используется непосредственно для целительства. В большинстве случаев она наиболее эффективна для уменьшения усталости и стимулирования физической или сексуальной активности. (Кн. 3, стр. 122) (Источник:http://www.edgarcaysi.narod.ru/ra_8_1.html)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Олеся

Олеся
Вопрос: Если сущность хочет служить другим, а не себе, находясь в третьей плотности, каковы «самые лучшие способы» служения другим, или, по крайней мере, такие же хорошие, как другие?
Ра: Я есмь Ра. Самые лучшие способы служения другим уже исчерпывающе освещены в предыдущем материале. Кратко повторим. Самый лучший способ служения другим – постоянная попытка поиска делиться любовью Творца, какой её знает внутреннее «Я». Это включает знание своего «Я» и способность без колебания открывать себя другим «Я», то есть, скажем, излучение сути или сердца совокупности ум/тело/дух. Возвращаясь к сути вашего вопроса: самый лучший способ каждого, кто в третьей плотности ищет возможности служить другим, уникален для каждой совокупности ум/тело/дух. Это означает, что совокупность ум/тело/дух должна искать в себе распознавание того, как лучше служить другим «Я». У каждого своё служение. Нет самого лучшего служения. Обобщения не существует. Ничего однозначно не известно.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Volar

Volar
"Вопрос: Обладают ли Странники физическим нездоровьем в ситуации 3-ей плотности?
Ра: Благодаря существенному различию между вибрационными искажениями 3-ей плотности и искажениями более высоких плотностей, обычно они обладают разного рода увечьями или чувствуют крайнее отчуждение. Часто они подвержены аллергиям. (Кн. 1, стр. 127-128)"
 Что снаружи, то и внутри, что внутри, то и снаружи. Если, из-за разницы вибраций возникают болезни, то можно повлиять на окр. пространство, повысив его вибрации с помощью специальных ритуалов и мыслеформ.

Sirius_Star

Sirius_Star
Volar пишет:Кто-нибудь купил или может быть пробовал сделать сам маленькую пирамидку?) Улыбка
 

хотите получить мощный эффект - стройте сразу большую...
у маленьких и эффект будет маленький...
НО!
при строительстве реально много переменных надо учесть, а для этого нужно знать и знать много...
соблюсти пропорции числа ФИ раз...
поставить вдали от железа и не использовать металл при постройке два...
сориентировать по сторонам света три...
найти узел Хартмана четыре...
спилить верхушку и поставить туда кристалл пять...
для усиления энергии поля материал нужен соответствующий шесть...

китайцы продают маленькие пирамиды но они запилены от балды...
писал как-то на алиэкспрессе нескольким продаванам про число ФИ - китайские челноки долго думали...а потом и я тоже устал преподавать им всем курс математики средней школы...

сейчас как раз строю пирамиду золотого сечения из стекла...
высота 93 см...
основание 1,5 метра...
узлы Хартмана чувствуют кошки и любят в них спать...уже примерно понятно где...
верхушку пилить пока не буду...
кварц тот ещё резонатор, поэтому...
пирамидос строю для экспонирования воды, продуктов питания и прочих (крема, мази, семена, масло)...
хотя при таких размерах и сам влезу...
только для неучей и прочих тупых дятелов поставлю рядом табличку с надписью...
что это не египетская цацка...
не игрушка...
не украшение и не прикол...
что у такой мощной пирамиды есть и негативная сторона в тени которой находится подолгу нежелательно и опасно...
что это (если по научному): Нейтринный Гармонизатор Пространства...
использующий эффект полостных структур...
создающий внутри невидимую для глаза идеальную семичакровую систему = шаблон идеального здоровья...
по которому на раз-два выравниваются *убитые в хлам* и запускаются застоявшиеся энергоцентры человека...
которые в свою очередь связаны со всеми системами функционирования человеческого организма...
перечислять все аспекты воздействия энергии ци или праны золотосечённой пирамиды на живую и неживую материю у меня не хватит времени, сил и памяти...
поэтому пусть идут в библиотеку и ищут сами...
как строить, почему строить и зачем оно вообще это надо...
если мозгов хватит...
хотя судя по тому как они сложили свои мозги в айфоны самой последней модели и при этом втыкают на всякую хрень - врятли...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Олеся

Олеся
Вопрос: Не могли бы вы расширить идею проникновения за завесу как результат взаимодействия поляризованных сущностей?

Ра: Я есмь Ра. Можно отметить две вещи. Первая: крайне высокий потенциал для поляризации в отношениях двух поляризованных сущностей, ступивших на путь служения другим или, в некоторых случаях, служения себе. Вторая: мы бы подчеркнули следующее: эффект, который мы изучили, создает эффект удвоения. Единомышленники находят быстрее.

Вопрос: Конкретно, с помощью какого процесса две поляризованные сущности пытаются проникнуть за завесу, обладая либо позитивной, либо негативной ориентацией? Посредством какой техники они проникают за завесу?

Ра: Я есмь Ра. Проникновение за завесу можно рассматривать как коренящееся в развитии активности зеленого луча, то есть всесострадательной любви, не требующей возврата. Если следовать этому пути, более высокие энергетические центры будут активироваться и кристаллизоваться до тех пор, пока не родится адепт. В большей или меньшей степени, в адепта заложен потенциал устранения завесы, чтобы все могло вновь рассматриваться как одно. Главный катализатор на пути проникновения за завесу – другое я.

Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти, "Материал Ра/Закон Одного" (книга 4).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.