Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 23 мая 2016: Глава хазарской мафии - барон Джейкоб Натаниэль Ротшильд. Обновления за 25 мая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Бенджамин Фулфорд - 23 мая 2016: Глава хазарской мафии - барон Джейкоб Натаниэль Ротшильд. Обновления за 25 мая Benjamin%2BFulford%2BGeo-Political%2BUpdates
Человек, который блокирует новую финансовую систему и предотвращает использование азиатского золота на благо планеты, - это барон Джейкоб Натаниэль Ротшильд, по словам его близких родственников, а также ЦРУ. Барон Ротшильд является главой мафиозного хазарского спрута, который контролирует выпуск долларов США, евро, японской иены и многих других валют, не включая китайский юань или российский рубль. Это именно Ротшильд встал на пути, когда азиатские старейшины предложили золото со скидкой 13% для того, чтобы установить в будущем агентство планирования, направленного положить конец нищете, остановить разрушение окружающей среды, превратить эту планету в рай. План поддерживается странами БРИКС, Пентагоном, большинством агентств и даже многими из собственных родственников Ротшильда.

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Май 28 2016, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


http://sitsshow.blogspot.co.il/2016/05/Benjamin-Fulford-May-25th-2016-2-Updates-Talmud-Quotes-The-Rothschilds-have-contacted-the-White-Dragon-Society.html
Среда, 25 Мая 2016
Бенджамин Фулфорд - 25 мая 2016: (2 Обновления) Ротшильды связались с Обществом Белого Дракона  и Ссылки из Талмуда.

Вот два коротких обновления от Фулфорда через его сайт TypePad.
Первое: «Ротшильды связались Общество Белого Дракона, так что 1 тонна золота предложение было приостановлено. Переговоры идут.»
Первый пункт ссылается на его рассылку в понедельник о предложение 1 тонны золота для того, кто сможет убедить барона Ротшильда прекратить блокирование финансовой перезагрузки,
" Если барон Ротшильд не свяжется с Обществом Белого Дракона, чтобы договориться о компромиссе в течение 24 часов после публикации этого бюллетеня, то ОБД предложит 1 тонну золота, которое можно будет забрать в Гонконге, любому, кто сможет убедить его выбрать этот путь. Кстати, Ротшильд, мы знаем, вы прячетесь в бывшем доме Марка Рича в г. Цуг, Швейцария, а не в вашем загородном доме в Waddeston, Бакингемшир, Англия. Не пытайтесь скрываться, это бесполезно. "
По-видимому, Ротшильды связались с Обществом Белого Дракона вскоре после того, как Фулфорд отправил это обновление.

Во втором обновлении Фулфорд обращается к "Еврейскому руководству" и его толкованию Талмуда с его описаниями, как относиться к гою, гоям или неевреям.

Я не могу подтвердить, что цитаты, представленные Фулфордом, являются точными.

Вот некоторые общие сведения из Википедии о Талмуде,
Талму́д (ивр. ‏תַּלְמוּד‏‎‎‎, «обучение») — многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма, — Талмуд известен также как Гемара,— представляющий собой бурную дискуссию вокруг Мишны.
Центральным положением ортодоксального иудаизма является вера в то, что Устная Тора была получена Моисеем во время его пребывания на горе Синай, и её содержание веками передавалось от поколения к поколению устно, в отличие от Танаха, — иудейскойБиблии, — который носит название Письменная Тора (Письменный Закон).
Второе обновление от Фулфорда: «Еврейское руководство должно объяснить и решить следующее, если они хотят, чтобы евреи остались частью человеческой семьи».


Гои = Крупный рогатый скот (Обращение к неевреям)

Исра-ЭЛИТЫ: Правители всех

*** Откровение (Апокалипсис) 2:9
«Я знаю  ваши страдания и нищету, но вы богаты! Я знаю о навете тех, кто говорит, что они евреи, но они не евреи, а сборище сатанинское.»

31]  Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а)

32]: "Если гой бьет еврея, он должен быть убит» (Синедрион 58b)

33] "Если еврей убьет  гоя, его нельзя наказывать смертью" (Синедрион 57а)

34] То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить. (Синедрион 57а)

35] Все дети гоев - животные '(Евамот 98а)

36] Если вы едите с гоем, это то же самое, как есть с собакой »(Tospoth, Jebamoth 84b)

37] 'Язычники не люди, они животные»(Баба Mezia 114b)

38] «Половые отношения между гоями, как сношения между животными (Синедрион 74b)

39] Истребление христиан - необходимая жертва "(Зохар, Шмот)

40] 'Еврей может делать с не-еврейкой все, что может. Он может относиться к ней, как к куску мяса "(Hadarine, 20, б; Шулхан Арух, Chozsen Hamiszpat 348)

41] 'Молитва' или 'Благодарение' еврейского мужчины на каждый день: Слава Богу, что Он не сотворил меня язычником, женщиной или рабом! (Хилкот Акум X1)

42] "Если нееврей предъявит иск исраэлиту, решение будет в пользу ответчика, если же исраэлит является истцом, ему возмещают все убытки." (Там же., P620. Цитируя К. Баба IV. 3, Mishnmah)

43] "девочку в возрасте до трех лет и одного дня можно получить в браке по условию" (Сан. 55b)

44] "Новообращенной в возрасте до трех лет и один день разрешено жениться на священнике" (Евамот 60b)

45] "Педерастия (то есть половые отношения между мужчинами и особенно между мужчиной и мальчиками, ред.) с ребенком младше девяти лет не считается педерастией, как с ребенком возрастом выше... если кто-то совершил содомию с ребенком меньшего возраста, он не понесет никакого наказания". (Синедрион 54b)

46] "Когда взрослый мужчина имел связь с маленькой девочкой, это ничего, потому что когда девочка младше трех лет, это как если бы кто-то поставит фингал под глаз. Слезы наполняют глаза снова и снова, так и девственность вернется к маленькой девочке до трех лет ".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.