Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Андрей Руденко: Из "Огненных Тетрадей" Агнии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
Агния - реальный человек. Ей 65 лет. В год от роду она вспомнила себя. Впоследствии вспоминала многое : свою работу главным врачом на корабле Аштара, как попала первый раз на Землю и почему тут решила остаться, встречи на материнском корабле Аштара в эфирных телах, свой эфирный корабль в звездной системе Бета-Рысь...
Кроме воспоминаний выстраивались обучающие связи с Вознесенными Учителями: Сен-Жерменом, Джуал Кхулом, Эль Морией...

Поскольку сейчас всех очень интересует информация по поводу Переходных Процессов на Земле и в Солнечной Системе, мы не упустили возможности узнать у Агнии,что ей известно о динамике этого процесса.
Вот ее ответ:
"В центре Галактики находятся два огромных пузыря и мы их называем солнцами. Одно солнце располагается над центром Галактики а второе под ее центром.
Что я хочу сказать? -
Я говорю о том, что мы сейчас находимся в самом начале нарастания интенсивности этих "светил" - до 2036 года.
Сила Света будет нарастать до 2100 года. 
С 2100 года только пойдет колоссальная трансформация наших тел в биокристаллическую структуру. И люди в итоге этой трансформации будут бессмертными. Конечно,это качество будет постепенно проявляться - сначала в некоторых...
Нам еще работать и работать над собой!
Такого опыта трансформации ДНК нет ни у кого.
И у нас есть инструмент - это Живой Свет нашей Любви. Нашего сердца.
Сейчас мы с вами все заменяем старые коды или программы на новые коды(ДНК), на Живой Свет.
Вот что происходит сейчас - чистка! - и нам не просто..." 

А сейчас,когда читатели уже немного познакомились с Агнией, мы бы хотели познакомить всех с содержанием ее "Огненных Тетрадей", в которые Агния записывает самые интересные послания и события своей жизни.
И начать мы хотим,рассказав в этой публикации Сон Агнии...

"Вижу обычную сельскую дорогу .Вернее - я иду по дороге: справа лесополоса из старых абрикосовых деревьев.
А с левой стороны от меня поле золотой созревшей пшеницы.
Вдруг я слышу плач ребенка: он громко звал маму. Мое сердце оборвалось. Думаю про себя: "Бог мой, где же ребенок?" Вижу возле обочины сруб старого колодца. Я туда заглянула - а там маленький мальчик в воде...Личико поднял - и зовет маму. Я, даже не подумавши о том,КАК я буду туда спускаться, полезла в колодец,  а он оказался глубоким - и пронизывающий холод меня охватил."Как же малыш все это терпит?" - думала я. И вот я до него добралась, а он такой красивый как кукла с большими черными глазами - я его взеда на руки-..
Он обхватил ручками меня за шею и тут я думаю:" Как же я буду карабкаться наверх с ним?
И вдруг как водной нас вынесло на поверхность земли! - Тут тепло : солнышко светит, птички поют...
А мальчик продолжает плакать и звать мать.
Иду дальше по дороге - и каким-то внутренним чувством понимаю,что впереди будет село : потому что малыш туда ручки тянет и кричит все время:"Мама! Мама!"
Прошли чуть - и правда впереди виднеется село. Дорога стала шире - и вот перед нами дом беленый... обычная хата, но украшенная резьбой и садом вокруг ...Под виноградом -красивый стол и за ним сидит женщина в индийских нарядах .Пьет чай... Очень красивая и за ней девушки ухаживают... Я подхожу, а мальчик соскользнул у меня с рук и - к ней! "Мама!"- кричит,а я думаю :"Вот те на! Там сын ее чуть в колодце не утонул,а она тут чай спокойно пьет - даже тени не пробежало беспокойства!" Она глаза на меня подняла и говорит мальчику: "Шива, ты кого мне привел?" А он говорит:"Жену себе." Я засмеялась про себя, но молчу, а женщина говорит ему:"Так женись на ней"!" Я проснулась, открыла глаза и пролежала так час...
Не знала что и думать только настроение было на все сто. Пошла в интернет искать, кто такой Шива.

Но почему он был маленький? Мальчик? - В интернете нет таких его изображений...Я три дня потом летала,хоть и не понимала ничего...Все было в цвете - как кино и как наяву.Я не знаю - кто была та женщина? Я и про Шиву-то не знаю ничего путем. Мне сказали,что Он разрушитель. - Я вообще замкнулась..."

Разумеется,такой шикарный сон просто необходимо было прокомментировать! Тем более,что от Агнии поступил запрос на это. Далее я привожу стенограмму нашего с ней диалога с интерпретацией этого удивительного Послания:


  • " - Хм... Ну,смотрите - Шива это Атман...Это Бог,который во всем, в каждом атоме... Важно,что Христос в апокрифических евангелиях так же говорил о себе: разруби дерево - и найдешь меня там, загляни внутрь камня - и я тоже там...
    Шива разрушает формы,так как он сам - то неразрушимое, что является Богом внутри форм.
    Когда Иисус говорил "Я и Отец - Одно", - он в точности излагал учение Индии о том,что Атман (внутренний Бог) и Брахман (внешний Бог) - это одно...
    Атма на санскрите - это Душа.
    Соответственно - кто же может быть Матерью такого Бога?
    Только Богиня-Мать!
    Великая Богиня.
    Мать Мира.
    Богородица.
    - Смысл этого сна я пока не поняла. Я же далека от всего этого - я вообще даже не думала об Индии и о Шиве. Я 5 лет пела в христианской церкви на клиросе.
    - Я тоже пел.
    - Да ну?!
    - Ага...
    - Серьезно?
    - Да,а что тут такого особенного?
    - Молитвы я знаю на зубок. Особенно люблю БогородицуАндрей Руденко: Из "Огненных Тетрадей" Агнии  WR7jqwX8jx8

    - Очень хорошо! Итак... С самого начала. Притчу о зерне помните?
    - Да. Думала об этом. Отделение семян от плевел?
    - И эту тоже! Но там еще есть притча о семенах,которые то упали при дороге,то упали на невозделанную почву,то были просто унесены ветром...И только некоторые взошли...
    В евангелиях много символизма растительного.
    Еще вот это: если зерно не умрет,то останется одно,а если умрет,то принесет много плода.
    - Да,дорога...
    - Вы знаете,что такое Жатва применительно к завершению инкарнационного цикла?
    - Да,конечно.
    - Вот и посмотрите - по одну сторону от дороги(пути Души) - пшеница,по другую - абрикосы. Вы знаете,что в Китае персик символизирует БЕССМЕРТИЕ? 
    У них бессмертие - это то же,что Вознесение. А абрикос - это почти персик. Русский персик...
    Теперь колодец...
    - Да
    - Есть поверие,что из колодца даже днем можно увидеть звезды,космос
    - Этого я не знала!
    - То есть - Вы появляетесь на фоне двух символов завершения цикла(пшеница и абрикос) и слышите плач ребенка из колодца ,символизирующего глубины космоса. Вы бесстрашно достаете оттуда ребенка. И несете его к матери.
    Это сродни притче о блудном сыне - только маленьком. 
    То есть Вы здесь уже выступаете в роли носителя Христосознания (блудный сын=заблудшая овца)
    - Ого даже не подумала! Скорее я бы сказала,что заблудшая овца это я...
    - Мы не оцениваем,мы "читаем" сон.
    - Хорошо.
    - Вы находите Мать - она невозмутима. Она Богиня.Она в вечности. И это все - МИСТЕРИЯ ДЛЯ ВАС. Мальчик говорит,что хочет жениться на Вас.
    - Да.
    - Но это 100% точно! Союз Духа и Души - вот что такое сакральный образ брака. И Мать отвечает:"Так женись,Шива, на ней!"
    - Да.
    - Здесь есть очень тонкий нюанс,который христиане не ловят)))
    Хотя у меня и есть доказательства того,что учение Христа было тождественно шиваизму(но это все потом удалялось из учения - при превращении его в религию).
    Итак,в чем же тонкость?
    Жена Шивы - это Парвати, обычная женщина(та самая заблудшая овца,которой Вы себя назвали только что).
    Но - Шива видит в ней Ади-Шакти...
    Прозревает за ее видимой формой Ади-Шакти - ВЕЛИЧАЙШУЮ МАТЬ...
    ИЗНАЧАЛЬНУЮ МАТЬ...
    Ади - "изначальная"
    Шакти - "сила","энергия","Божественная Сила"
    И Шива,женившись на Парвати,говорит ей об этом,но она не верит.
    Однако потом,эта Ади-Шакти пробуждается в ней ВСЯКИЙ РАЗ,КОГДА НУЖНО СПАСТИ МИР!
    - Вот об этом я вообще ничего не знаю.
    - И вот эта тонкость...
    То есть Вы во сне действительно СТАРШЕ ШИВЫ
    Вам намекают на Ту Вас, которая равновелика Его Матери...
    То есть - если ввести Вас глубоко в транс и разрешить Вам слиться со всеми Элохимами и Архангелами,с которыми Вы в родстве,то Вы вспомните,как Вы участвовали в сотворении этой Вселенной или этой Галактики)))
    - Да вы что? Вот недаром мне похожая информация идет иногда! Со мной в сердце Бог разговаривает как моими мыслями - я иногда думаю:" Я же так не могу!!!"
    - Можете!
    - Да???? Я сейчас со стула упаду...

    Андрей Руденко: Из "Огненных Тетрадей" Агнии  KoQKdt1khxA

    - Кто это - как Вы думаете/чувствуете?
    - Это она? Красивая...

    Андрей Руденко: Из "Огненных Тетрадей" Агнии  RfTE2zAFmXU

    - В белом - Парвати,супруга Шивы. А воинственная и синего цвета - это Ади-Шакти(ее же называют Кали ) Ее вид подчеркивает нечеловеческий характер этого существа...
    - Мне Джвал Кхул говорил, что "ваше имя это код Души". А "имя Учителя это другой код"...
    - Ардханаришвара - Андрогинная форма Шивы,в которой он наполовину Шива,наполовину - Парвати. О связи с христианством этого изображения - хотите?

    Андрей Руденко: Из "Огненных Тетрадей" Агнии  G4DA9n0gnZg

    - Благодарю! Да!
    - Одна из форм Ардханаришвары(чаще всего это когда его изображают в виде статуи) имеет три руки. Рядом икона Троеручица)))
    Больше нигде нет троеруких Богинь...Правда,Ардханаришвара - Богиня лишь наполовину)))
    Андрей Руденко: Из "Огненных Тетрадей" Агнии  RJcYqgXiQXE
    Андрей Руденко: Из "Огненных Тетрадей" Агнии  49IEIFqni7Y

    - Прозрели те очи,что были слепы.
    Открылись те уши,что были глухи...А дальше?...
    А дальше выбор весь твой - теперь за него отвечай головой.
    ДЖВАЛ КХУЛ.
    Ооо... а у меня старая икона по роду передается -Троеручница*..."
    ____________________________
    * - название,принятое у староверов и старообрядцев

    Вот на этой возвышенной ноте мы хотели бы завершить первую публикацию из "Огненных Тетрадей" Агнии. Будем рады активному обсуждению и вопросам!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Diezel


Интересненько.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.