Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космические лучи бомбардирующие Землю … с ними все плохо и становится только хуже.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Алмаар


mayorpronin пишет:Алмаар. Факты чего?
Dratzo! Мы находимся на пороге чудесного множества событий. Кажется, что все препятствия, с которыми мы столкнулись, были устранены, и мы готовы к первоначальной группе поставок. Эти валюты должны быть защищены золотом и содержать американские правила. В этих назначенных поставках не должно быть никаких федеральных резервных долларов. Следовательно, они должны указать на кончину Федерального резерва США и в скором времени должны сигнализировать о формальном росте вашей новой Республики NESARA. Это просто означает, что мы должны официально наблюдать за началом ряда крупных арестов отвратительных скалавагов темноты.              Так где эти аресты, где действия? Подобное можно было заявить и 150 лет назад. Но,как показывает опыт и сведения - изменения происходят всегда, но на уровне марионетки, а не кукловода - это раз. Республика - где фактическое подтверждение данного субъекта? Или очередной блеф, не отличающийся от вымыслов недоразвитого неомассонства?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Алмаар

Алмаар
Mataji пишет:В наше время продвинутых технологий остаются только собственное чувство различения и интуиция.
Подделать можно что угодно. Сейчас даже глазам верить нельзя.
Доказательства ищите сами внутри себя
Хороший ответ.Другой вопрос - где Вы живёте в реальности или собственной иллюзии? Вы можете дать чёткую аргументацию собственного ответа, исключая субъективизм полностью? Если - нет, то в чём для Вас смысл собственного существования, как и причина жить или держаться за подобную иллюзию?
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Mataji

Mataji
Если это наша а не ваша республика Несара, то какое вам вообще до этого дело?
Читайте больше материалов форума, там все есть, ответы почему этот так а не иначе - тоже.
Ваше странное цепляние на пустом месте удивляет. Создается впечатление, что вы сюда зашли скуки ради. Начинаете взвинчивать атмосферу. Ваши сообщения не несут никакой интересной информации а только сплошные претензии. ИМХО.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Алмаар, давно вы следите за сообщениями Нидла?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Mataji

Mataji
Где Вы живёте в реальности или собственной иллюзии? Вы можете дать чёткую аргументацию собственного ответа, исключая субъективизм полностью? Если - нет, то в чём для Вас смысл собственного существования, как и причина жить или держаться за подобную иллюзию?

Мне вообще не интересно с вами общаться. С какой стати вы стали задавать мне подобные вопросы, с какой стати мне на них отвечать?
Кто вы мне, чтобы о таком спрашивать?
На эти вопросы в начале сами для себя найдите аргументированные ответы
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Алмаар

Алмаар
Mataji пишет:Если это наша а не ваша республика Несара, то какое вам вообще до этого дело?
Читайте больше материалов форума, там все есть, ответы почему этот так а не иначе - тоже.
Ваше странное цепляние на пустом месте удивляет. Создается впечатление, что вы сюда зашли скуки ради. Начинаете взвинчивать атмосферу. Ваши сообщения не несут никакой интересной информации а только сплошные претензии. ИМХО.
Я в своей позиции скептик, которому необходимы реальные подтверждения каждому слову.Пустое место - это для тех, кто не видит многого в реальных причинах и следствиях ряда природных и социальных явлений. В данном случае, в форуме упоминается очень часто о Светлых сущностях. Такой класс существ описывается рядом собственным и довольно отличимых от серой массы классом поведения и мотивации. Согласно их мотивации и собственной оценке - каждое слово и рассказаное или описанное действие имеет реальное подтверждение. Понятие "фальши" и "лжи" в их формулировках и предложениях полностью исключены, что соответствует их эволюционному числу. Иное - говорит о противоположном, что меня и настораживает изначально. Как Вы поняли из фразы выше, я не по наслышке и не из чужих слов понимаю, что такое существо от Света, причины его существования, мотивы, поведение и  его собственная оценка. Естественно и возникают необходимые вопросы, ответы на которые только разочаровывают с каждым входом на форум. Сейчас - начинается типичная реакция отторжения на вполне естественное любопытство и сопоставления ряда данных на глазах участников. Что в свою очередь, соответствует структуре и реакции современного социального организма. Вам известно, что сейчас общество практически разрушено паразитарной формой социальной многоуровневой организации, цели которой управление сознанием серой массы и отвлечением внимания тех, кто, что-то начинает понимать? Что и используется в дальнейшем элементарном манипулирование рядами элементами? Сайты в большинстве по своей структуре напоминают сектанские пирамиды, у основания - новички, которые ещё не прозомбированы, а у верхушки - сам манипулятор.В свою очередь, интересная инфо зависит от уровня развития существа (простой пример, кто-то давно прошёл то, что кого-то может интересовать сейчас, а кому-то это неинтересно так как знает об изначальных истоках, которые уходят мимо "творца"). Теперь Вам ясно, почему меня интересуют непонятные для Вас "пустые" детали? С Уважением, Алмаар.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Алмаар

Алмаар
Mataji пишет:
Где Вы живёте в реальности или собственной иллюзии? Вы можете дать чёткую аргументацию собственного ответа, исключая субъективизм полностью? Если - нет, то в чём для Вас смысл собственного существования, как и причина жить или держаться за подобную иллюзию?

Мне вообще не интересно с вами общаться. С какой стати вы стали задавать мне подобные вопросы, с какой стати мне на них отвечать?
Кто вы мне, чтобы о таком спрашивать?
На эти вопросы в начале сами для себя найдите аргументированные ответы
Благодарю за откровенность. Существо, которое знает для чего и зачем живёт, полностью понимает ценность жизни.Можно это разложить по соответсвующим уровням иерархии эволюционного развития и аргументировать перед каждым. Но подобных Вам, миллиарды, а я один и тратить время на пояснение и открытие ценностей, которые находятся за пределом восприятия многих считаю нецелесообразным и не эффективным. Я предоставляю эту возможность Вашей собственной жизни и урокам, которые возникнут у Вас на пути. С Вами диалог я прекращаю - я веду диалог уже со сформированной личностью. Всего хорошего.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Алмаар

Алмаар
mayorpronin пишет:Алмаар, давно вы следите за сообщениями Нидла?
Не одним им. У Вас не возникает чувства закономерности: в стране где правят де-моно-краты возникает столько контактёров, цели которых вселять уверенность в лучшем завтрашнем дне и перекладывание собственной ответственности людей на неизвестных светлых разумных существ( а как же право выбора?)? Будущее - это действия прошлого и настоящего и действия многих людей, которые ждут непонятно откуда возникающей помощи из вне. Или Вы не согласны?
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Алмаар

Алмаар
Алмаар пишет:
mayorpronin пишет:Алмаар, давно вы следите за сообщениями Нидла?
Не одним им. У Вас не возникает чувства закономерности: в стране где правят де-моно-краты возникает столько контактёров, цели которых вселять уверенность в лучшем завтрашнем дне и перекладывание собственной ответственности людей на неизвестных светлых разумных существ( а как же право выбора?)? Будущее - это действия прошлого и настоящего и действия многих людей, которые ждут непонятно откуда возникающей помощи из вне. Или Вы не согласны?
Да, ещё не удивляетесь, что мои послания и общение на данном сайте закроют, слишком неприятные темы затронуты мною в диалоге с рядом некоторых персон.
С Уважением, Алмаар.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Алмаар пишет:
mayorpronin пишет:Алмаар, давно вы следите за сообщениями Нидла?
Не одним им. 
Я спросил как давно, а не сколько их. Или это одно и то же для вас?

Да мне вообще странно, откуда все эти вопросы!!! Если у вас в голове что-то не укладывается, обратитесь к ней снова через некоторое время.

Как количество демократов связано с количеством и качеством контактеров? Улыбка) Проснуться можно в любой стране и точке мира, независимо от любой принадлежности. А вот донести свои мысли может не каждый.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Mataji

Mataji
Алмаар: Но подобных Вам, миллиарды, а я один и тратить время на пояснение и открытие ценностей, которые находятся за пределом восприятия многих считаю нецелесообразным и не эффективным. 

Какое высокомерное заявление!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Олеся

Олеся
- За что так люто воюют люди?
- За несходство заблуждений.

Предлагаю улыбнуться ) так как слишком много слов и  эмоций.


Космические лучи бомбардирующие Землю … с ними все плохо и становится только хуже. - Страница 2 SO5DdvIL2dc

Космические лучи бомбардирующие Землю … с ними все плохо и становится только хуже. - Страница 2 CGN21gGqoQY
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Алмаар пишет:
Да, ещё не удивляетесь, что мои послания и общение на данном сайте закроют, слишком неприятные темы затронуты мною в диалоге с рядом некоторых персон.
С Уважением, Алмаар.

На мой взгляд дело не в "неприятных темах". Дело в вашем способе общения. Ваше "Использую иную систему мышления и анализа данных" приводит вот к таким результатам:

Алмаар пишет:Ответов нет, следовательно, аналогичный уровень развития

Алмаар пишет:
Но подобных Вам, миллиарды, а я один и тратить время на пояснение и открытие ценностей, которые находятся за пределом восприятия многих считаю нецелесообразным и не эффективным.

Алмаар пишет:Опытом поделиться? А с кем? Только равноценный обмен.

Алмаар пишет:С Вами диалог я прекращаю - я веду диалог уже со сформированной личностью.

Алмаар пишет:
Естественно и возникают необходимые вопросы, ответы на которые только разочаровывают с каждым входом на форум. Сейчас - начинается типичная реакция отторжения на вполне естественное любопытство и сопоставления ряда данных на глазах участников.
Ответов нет, следовательно, аналогичный уровень развития

Может стоит задуматься над истинной типичной реакцией отторжения ваших посланий и общения.

Если в самом деле есть что сказать, то выкладывайте темы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Mataji

Mataji
"Естественно и возникают необходимые вопросы, ответы на которые только разочаровывают с каждым входом на форум"

Ну, чтобы читать материалы форума, совсем не обязательно быть его пользователем. И, скорее всего, люди, которые здесь зарегистрированы, в начале какое то время были простыми гостями форума. Потом возникает потребность в общении с единомышленниками, обмене информацией, конструктивном общении... и тогда, естественно, они проходят регистрацию.
По вашей же переписке можно предположить, что задачи и материалы форума Вам не интересны равно как и люди, принимающие участие в общении. Скорее похоже на попытку самоутверждения за счет других
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
На мой взгляд, открыто делиться своими соображениями, не ожидая подвоха и разных "утонченных" оскорблений в свой адрес - важная задача данного форума. 
Непродуктивная критика, хамские требования, переход на личности, язвительный тон, насмешки здесь запрещены!

Помимо наших переводов  Кобры, размещения статей с форума Дэвида У и других инсайдеров этой команды и подобных им, создание доброжелательной атмосферы  общения - будут оставаться приоритетными
Сообщество Божественный Космос создано для единомышленников! - это написано в нашем приветствии.

Да, согласна, бывают сложные ситуации, когда трудно придти к пониманию, но тем не менее, не стоит переходить границу, и, как уже выше сказано, оставаться в рамках конструктивного обмена мнениями.

Вам, Алмаар, будет полезно ознакомиться более внимательно с правилами форума, которые вы уже нарушили по нескольким пунктам и следовать им.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Тему временно закрываю
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.