Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Александра: ПРЯМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПЕРВОТВОРЦА 14.02.2018 «Тайный Заговор», «Кабал» и правительство, ежедневный блог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
ПРЯМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПЕРВОТВОРЦА

источник:

Сообщение от stevew | 14 февраля 2018 года |2018, «Персонально Александра & Сообщение от ПервоТворца», «Тайный Заговор», «Кабал» и правительство, ежедневный блог.


Александра: ПРЯМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПЕРВОТВОРЦА 14.02.2018 «Тайный Заговор», «Кабал» и правительство, ежедневный блог 31daac54-2f06-43cf-92d9-443edf2b8cf4-600x640

 
ПРЯМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПЕРВОТВОРЦА
 
ПРЯМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПЕРВОТВОРЦА


Доброе утро, все вам, Замечательные обитатели Галактики!
 
Вчера вечером у нас с вами на планете Земля состоялся потрясающий и насыщенный вечер! Такой, которого мы все так ждали!
 
Пожалуйста, шлите свою ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто в течении всей ночи выполнял эту удивительную миссию, и посвятил свою жизнь для достижения ВСЕОБЩЕГО блага.
 
Вот некоторые из тех событий, которые произошли:
 
27 человек были арестованы в Пентагоне за Государственную измену.
 
Произошло проникновение на 7 подземных баз, включая аресты.
 
Были уничтожены военные группировки в Кувейте.
 
Я хочу поблагодарить специальные подразделения военных, которые прошлой ночью, совершили эти удивительные подвиги.
 
В моем предыдущем интервью с Лорой ПК поделился со мной, он объявил, что мы находимся в позиции ШАХ И МАТ.
 
Посмотрите на определение позиции ШАХ И МАТ:
 
Позиция, в которой король игрока непосредственно атакуется фигурой или пешкой противника и не может двигаться, во избежание ситуации, в которой он оказывается под ударом. Таким образом, атакующий игрок выигрывает игру.
Окончательное поражение или тупик.
 
Поражение или полная фрустрация.
 
Хотел сделать ваш день, таким каким его ощущаю я! Будьте начеку для получения более приятных новостей!
 
ПРАЗДНУЙТЕ! ПРАЗДНУЙТЕ! ТАНЦУЙТЕ ПОД МУЗЫКУ!
 
Хорошего дня!
 
Люблю
 
Александра
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.