Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для новых читателей ~ Важность Отзыва Контрактов с Силами Тьмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор

Для новых читателей ~ Важность Отзыва Контрактов с Силами Тьмы


13 января 2018 года автор Тереза Зуми
перевод Aestra
 Для новых читателей ~ Важность Отзыва Контрактов с Силами Тьмы Htmlimage?id=370j-32arm29bpe5xd9iu6mnykhr81twhhh783zxd3tfy9vkfoc6htnshw6qcyheyw7jazlsnx4k1u1720lt1foo8wmzwdjxf9unacce&name=image-wx12ojF2vSVZw7wMVe

«Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, во имя моего Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, во имя всех Вознесенных Существ Света, во имя Галактической Конфедерации Света, во имя Галактического Центрального Солнца, я велю аннулировать и обнулить все мои прошлые, настоящие и будущие контракты и соглашения, подписанные между любой частью моего существа и темными силами. Все эти контракты и соглашения и их последствия сейчас полностью удалены из моей реальности. Я ЕСМЬ полностью свободный, вся карма моего цельного существа удалена также.


Я ЕСМЬ свободная и суверенная Сущность Света от сегодняшнего момента и навеки.


Да будет так, и так оно и есть!


В Свете (ваше имя).»


ТЗ: Кобра и Движение Сопротивления напоминали нам много лет назад о важности аннулирования любых контрактов, которые мы, как Работники Света, могли иметь с Силами Тьмы. Мы могли заключать эти контракты и, тем не менее, не знали о них. Они могли быть контрактами, с которыми мы чувствовали себя вынужденными согласиться, чтобы выжить в каком-то более раннем воплощении или, возможно, согласились между жизнями, когда архонты и их миньоны также контролировали и манипулировали нами, представляя себя как существа Света. Так что, независимо от того, когда бы эти контракты не были подписаны, мы не хотим их сейчас! Мы можем отменить их сейчас во все жизнях, во всех измерениях, во всех временных линиях - в прошлом настоящем и будущем. Итак, если вы читаете это и не произнесли вслух (напишите это на листе бумаги, если чувствуете, что так будет сильнее), что вы хотите закончить все отрицательные контракты, чтобы стать свободными и суверенными, кем вы являетесь, тогда я настоятельно рекомендую вам сделать это сейчас.


Пожалуйста, распространите эту информацию всем кого вы знаете, кому она может понадобиться.


Статья Унтвайна «Окончание Системы Контрактов» подробно объясняет это очень подробно:


http://rainboway.info/okonchanie-sistemy-kontraktov/


Тереза Зуми


www.veritasgalacticsweden.net


Источник:

https://prepareforchange.net/2018/01/13/for-new-readers-importance-of-revoking-contracts-with-dark-forces
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.