Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сейчас время для Медитации - Нет Ничего Более Важного! (19 Августа 2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Сейчас время для Медитации - Нет Ничего Более Важного!

Тереза Зуми Самнер
 Перевод Аэстры
19 Августа 2017

Сейчас время для Медитации - Нет Ничего Более Важного! (19 Августа 2017) Mass-unity-meditation



Если бы когда-либо был идеальный момент, чтобы принять участие в медитации Единства за Мир на Земле / Гайе - то это время наступило СЕЙЧАС!
 
На всей этой прекрасной планете многие из нас уже много лет участвуют в регулярных воскресных медитациях, чтобы поддержать прибытие времени, когда будет раскрыта реальная правда - Полное Раскрытие Истины. Мы предвидели начало нового времени на Гайе, когда все войны прекратятся, и мы будем жить в Мире и Гармонии, когда начнётся новый Золотой Век на Гайе. За последние несколько лет мы неоднократно видели, как хаос и очень опасные войны были предотвращены силой нашего объединенного сознания в форме многих специальных медитаций.
 
В настоящее время многие веб-сайты и блоги во всем мире с общим желанием раскрытия истины решили распространить информацию о Медитации Единства во всем мире во время солнечного затмения 21 августа 2017 года.
 
Инструкции о том, как принять участие в этой медитации, настолько просты, что маленький ребенок может выучить их наизусть, если он / она слышал их пару раз.

Я предлагаю, что если вы хотите принять участие в этом замечательном 15-минутном мероприятии, вы тоже можете узнать инструкции сейчас, если серверы сломаются, когда слишком много людей попытаются получить доступ к информации одновременно. Это произошло во время важной медитации в конце февраля, когда приняли участие 150-200 000 человек. В то время более 1 миллиона пытались получить доступ к информации.
 
На этот раз мы считаем, что мы сможем достичь гораздо большего количества участников Медитации, и ваши усилия по распространению этой информации, как вы знаете, чрезвычайно ценны.
 
  Инструкция к Медитации Единства на Солнечное Затмение 
 1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.  
 
2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения Гармонии и Единства на планете Земля и ее обитателей.  
 
3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, 
и проходящий через все Существа Света внутри нашей Солнечной Системы,
через затеняющие друг друга Солнце и Луну, а затем через ваше тело - в центр Земли.
Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, вверх по вашему телу в небо в направлении всех существ Света в нашей Солнечной системе и нашей галактике.

Теперь вы находитесь в двух столбах Света, Свет текущий вверх и Свет текущий вниз одновременно.

Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.
 
4. Теперь визуализируйте мягкую розовую Божественную Женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, и несущую Мир, Гармонию, Понимание, Изобилие и Единство.

Визуализируйте этот мягкий Розовый Свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире.

Визуализируйте всех Работников и Воинов Света, всех сторонников раскрытия правды, работающих в Единстве над созданием Новой Земли.

Визуализируйте как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно по своему усмотрению выбирать то как ему жить.
 
Богиня хочет Единства и это Единство наступит!
 
источник:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.