Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обновление ситуации и конференция Кобры по вознесению на Тайване (23 февраля 2023)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Четверг, 23 февраля 2023 года

Обновление ситуации и конференция Кобры по вознесению на Тайване

Зачистка группы Химера продолжается. Силы Света начинают устранять первичную аномалию на причинном плане (высший ментальный план).
Одним из аспектов этой аномалии являются черные дыры на причинном плане, которые были телепортированы с Ригеля в 1996-1999 годах и в настоящее время испаряются с помощью квантовых пушек Мьельнира.
 
Другим, очень тревожным аспектом причинного плана являются так называемые Повелители Кармы. Повелители Кармы - паукообразные существа-химеры, пришедшие из галактики Андромеды миллионы лет назад через портал Ригеля и создавшие матрицу карантинной Земли 26 000 лет назад. Многие из них прибыли на Землю почти 1 миллион лет назад, с подкреплением, поступавшим в течение всего периода Атлантиды, чтобы, наконец, получить полный контроль над планетой 26 000 лет назад и решить ее судьбу с помощью окончательного подкрепления от Ригеля в 1996-1999 годах.
Обновление ситуации и конференция Кобры по вознесению на Тайване (23 февраля 2023) Quarantine

Владыки Кармы почти полностью контролируют карантинную Землю, и они создали темную паутину, полную черных дыр и топлет-бомб на причинном, ментальном, астральном и эфирном планах. Их каузальные тела почти полностью черные, подверженные таким аномалиям, и они поклоняются черным дырам на каузальном плане как порталу в темную перевернутую реальность, такую как Черное солнце.

Они имеют большой контроль над человеческим циклом реинкарнации и имеют большое право голоса в том, где и как конкретный человек будет перевоплощен. У них есть полный доступ к записям Акаши. Они разделяют души близнецов, разрушают отношения родственных душ, внушают ревность и страх и стремятся причинить максимальное количество страданий человеческому населению. Они распространяют свое влияние через своих приспешников, Драко и рептилоидных демонических сущностей на низших ментальных, астральных и эфирных планах и контролируют физическую геополитическую ситуацию через демонически одержимую черную знать и приспешников Иллюминатов на физическом плане.
 
Они контролируют технологию скалярной матрицы на причинном, ментальном, астральном, эфирном и физическом планах, которая не позволяет Свету достигать поверхности планеты.
 
После чрезвычайно жестоких нападений на ключевых Работников Света и Воинов Света в последние несколько недель, они переусердствовали, и силы Света инициировали операции по их быстрому, эффективному и полному устранению. Первое, что проясняют силы Света, - это шок, которому подвергались причинные тела поверхностного человечества с 1996 года. Этот шок серьезно ослабил поверхностную связь с высшими духовными планами, и теперь эта ситуация, наконец, решается.
 
Силы Света также начинают удалять черные дыры и все негативные скалярные поля с каузального плана и стирают негативные контракты души с каузальных тел человечества. После того, как это исчезнет в разумной степени, Силы Света начнут сами устранять Повелителей Кармы. Это начнет разлагать матрицу карантинной Земли, и Свет, наконец, войдет. После этого они смогут, наконец, очистить оставшуюся физическую яму и совершить прорыв на физическом плане, как это было описано в этом замечательном комментарии одного из читателей моего блога:
Обновление ситуации и конференция Кобры по вознесению на Тайване (23 февраля 2023) NP7GTzP4nu8
Осознание грядущей солнечной вспышки становится все более и более детальным:
 
И начинает проникать в мейнстрим своеобразными путями:
 
Вот почему Черная знать хотела бы развязать мировую войну в 2025 году:
 
Источники Dragon сообщили, что полномасштабной эскалации войны не произойдет, хотя некоторое время все может выглядеть пугающе.
Кроме того, надежные источники согласны с тем, что перезагрузка антиутопии в стиле ВЭФ не произойдет и прекратится еще до того, как она начнется:
Обновление ситуации и конференция Кобры по вознесению на Тайване (23 февраля 2023) Cosmic%20Rose
Одним из ключевых аспектов следующего этапа процесса освобождения планеты является возвращение энергии Богини. По этой причине проект храма Богини был представлен человечеству:
 
Со многими храмами Богини, уже существующими по всему миру:
 
Со многими группами, восстанавливающими древние храмы Богини:
 
С энергетической работой, проводимой на старом экваторе Богини Атлантиды:
 
С людьми, вспоминающими жизнь в древних храмах Богини прошлого:
 
С людьми, соединяющимися с энергией Богини через искусство:
 
И через природу:
 
Грядут большие перемены, и следующие несколько месяцев будут иметь решающее значение в том, как все будет развиваться на планете.
Обновление ситуации и конференция Кобры по вознесению на Тайване (23 февраля 2023) Taiwan%20Conference
Поэтому мы приглашаем вас принять участие в нашей конференции по Вознесению в Тайбэе, Тайвань, 8 и 9 апреля:
 
Победа Света!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.