Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщение Мэтью Уорда 1 декабря 2022 года через Сюзанну Уорд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Сообщение Мэтью Уорда
1 декабря 2022 года через Сюзанну Уорд

БОГ: год, меняющий правила игры; впереди трудные времена; верования; кто я, что я делаю; различия между Творцом и мной; вселенские законы
 
С сердечным приветом от всех душ на этой станции, это Мэтью. Это наша привилегия и честь приветствовать Бога.
 
БОГ: Спасибо, Мэтью, и здравствуйте, мои возлюбленные дети! Ваши традиционные религиозные обряды, праздники, великолепная музыка, яркие украшения, зажженные елки, подарки и помощь нуждающимся моей паствы подняли вибрации на новую высоту. Когда вы слышите или поёте «Миру радость» и «Мир на Земле, людям благоволение», пусть эти слова звучат в вашем сердце. Пусть тёплые времена этого сезона с семьёй и друзьями поднимут вам настроение, когда вы вступите в новый год.
 
Когда я говорил с вами в начале этого года, я сказал, что это изменит правила игры, и действительно, так оно и было - долгая эра тёмного контроля подошла к концу! Граждане, протестующие против политики своих правительств, потрясений в национальных экономиках, критической миссии России в Украине и всего, что происходит вне поля зрения общественности, приходят в божественном порядке, чтобы освободить Землю от всей тьмы.
 
Несмотря на то, что это одно из самых значительных событий во всей нашей вселенной, это не означает, что всё станет радостным в мгновение ока. Будет неразбериха и суматоха, о которых вы можете думать положительно, как о расчистке мусора, оставленного ураганом, чтобы всё можно было снова привести в порядок. Всё это время вы смело и бесстрашно преодолевали трудности, мои дорогие, и теперь у вас есть помощь вибраций, которые ваш Свет помог поднять до новых высот. Глядя на свою земную семью из точки континуума, я вижу авангард победоносных факелоносцев, ведущих толпу людей, чьи глаза сияют от волнения и счастья.
 
Мы с Гайей были бы очень рады, если бы все приветствовали предстоящие откровения в этом духе, но мы знаем, что некоторые, твёрдо укоренившиеся в научных принципах, религиозных догмах или институциональных стандартах, могут этого не делать. И это нормально, например, если они не могут поверить, что некоторые части священных книг были написаны корыстными людьми, чтобы они могли контролировать всех остальных. Ничего страшного, если они не могут поверить в то, что то, что рассказывали о науке и истории, по большей части неверно, или что «теорией заговора» называется правдивая информация, когда она выходит наружу. И если они не могут поверить, что правительства солгали о прививках, «защищающих» ваше здоровье, и скрывают свои контакты с моими детьми в других цивилизациях, это тоже нормально.
 
Если среди этих людей есть члены вашей семьи или ваши друзья, выслушайте их с любящим вниманием, но не пытайтесь переубедить их — это не ваша обязанность и не ваше право. Все души в нашей вселенной имеют право учиться в удобном для них темпе, и у них есть на это целая вечность.
 

Спойлер:

Источник
https://www.matthewbooks.com/december-1-2022/

Перевод Аэстры
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.