Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВАЖНОЕ ВИДЕО! ДЕМОН РАСКРЫВАЕТ ПРАВДУ О ВНЕЗАПНЫХ СМЕРТЯХ ОТ УКОЛОВ ПРОТИВ КОВИДА, О ДУШЕ И ВЕДУЩЕЙСЯ ДУХОВНОЙ БИТВЕ (с русскими титрами)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


ДЕМОН РАСКРЫВАЕТ ПРАВДУ О ВНЕЗАПНЫХ СМЕРТЯХ ОТ УКОЛОВ ПРОТИВ КОВИДА, О ДУШЕ И ВЕДУЩЕЙСЯ ДУХОВНОЙ БИТВЕ (с русскими титрами и озвучкой)



Транскрипт:

Также с озвучкой на русском


Источники 
оригинальное видео на англ https://www.bitchute.com/video/cIVX9QKR8P18/

[1] Two men die mysteriously: https://www.bitchute.com/video/ae1F6mDEClxK/

[2] More people die in the same mysterious way: https://www.bitchute.com/video/a83t3OCZWYiR/

[3] Possessed woman interacting with Border Patrol agents: https://www.bitchute.com/video/vo5mcr3F6Uxc/

[4] The vaxxed see something strange - I am a Malaysian: https://iamamalaysian.com/2022/09/22/the-vaxxed-see-strange-thing-point-twirl-and-drop-dead/

[5] John Levi Mostert - possessed woman interviews: https://www.tiktok.com/@jeanlevimostert


ЗЫ. Свое резюме. Я лично присутствовал при сеансах экзорцизма, поэтому меня не удивить, когда человек вдруг начинает говорить не своим голосом. В этом видео смущает лишь то, что бес, овладевший второй женщиной, соглашается, что скоро должен быть приход Спасителя. Не знаю, если не будет божественного вмешательства, что я описал в своем романе, вряд ли этот мир что-то спасет. Но параллели с разведданными от Гидеона (завтра будут 23, может быть, долгожданные о духовной войне?) и тем, о чем говорит Уэс Пенре, отчетливы. И не все, похоже, так плохо, как представляют пока Свит и Гидеон, если человек перед смертью успеет покаяться, то в ад, или куда там, он не попадет (Только ему нужно еще узнать о ловушке с ковидом). Вот только куда он попадет? Снова в ловушку матрицы? А выход  из нее показан лучше всех у Уэса Пенре. Или есть другие варианты?


ЗЫЫ. Кто не знает, что означает слово FARMAKEIA - в Апокалипсисе ( Видении Иоанна Богослова, это самый самый конец Нового завета) рассказывается ,что после вот этого " чародейства " которое поразит весь мир, - в оригинале там греческое слово" фармакия" , представьте! - будет страшная война , полное и окончательное  изгнание сатаны ,и сатана будет низвержен на Землю.  И натворит он бед по всей Земле. Но это ненадолго. И раз он повержен там, то и деваться ему особенно некуда. И это только вопрос довольно короткого времени, когда его приспешники здесь ( вроде Пу и Зе) будут окончательно разгромлены.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.