Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Откуда взялся культ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Откуда взялся культ Empty Откуда взялся культ Вс Авг 28 2022, 16:14

stabilo62

stabilo62
Редактор
Откуда взялся культ
 
Когда в начале 1990-х я понял, что за глобальными событиями стоит сеть Культов, я задал очевидный вопрос:
Когда это началось?
Я взял его с собой в древний Рим и Египет, а затем в Вавилон и Шумер в Месопотамии, в «Землю между двумя реками», в то, что мы сейчас называем Ираком.
 
Две реки — Тигр и Евфрат, и этот регион имеет огромное историческое и другое значение для Культа, как и земля, называемая Израилем, всего в 550 милях от него по воздуху. Во всем этом регионе происходит гораздо больше с глубоким эзотерическим смыслом. Речь идет не только о «войнах за нефть».
 
Бесценные артефакты из Месопотамии были украдены или уничтожены после американского и британского вторжения в Ирак в 2003 году, оправданного ложью Боя Буша и Тони Блэра (их мастеров Культа) о несуществующем «оружии массового уничтожения». Месопотамия была местом расположения Шумера (примерно с 5400 г. до н.э. по 1750 г. до н.э.) и Вавилона (примерно с 2350 г. до н.э. до 539 г. до н.э.).
 
Саббатианцы, возможно, стали чрезвычайно влиятельными в Культе в наше время, но они являются частью сети, уходящей корнями в туман истории. Историки называют Шумер «колыбелью цивилизации».
 
Я не согласен...
 
Я говорю, что это было возобновление того, что мы называем человеческой цивилизацией, после катаклизмов, частично символизируемых тем, что «Великий потоп» разрушил мир, существовавший до этого. Эти фантастические потрясения, которые я подробно описывал в книгах с начала 1990-х годов, появляются в отчетах и ​​легендах древних культур по всему миру и подтверждаются геологическими и биологическими данными.
 
Найденные в Ираке каменные таблички с подробным описанием шумерского периода говорят, что катаклизмы были вызваны нечеловеческими «богами», которых они называют аннунаками .
 
Они описываются с точки зрения внеземных посещений, в которых знания, предоставленные аннунаками, как говорят, были источником по крайней мере одной из старейших в мире систем письма и достижений в астрономии, математике и архитектуре, которые намного опередили свое время.
 
Я подробно освещал эту тему в книгах «Величайший секрет» и «Дети матрицы», и ту же основную историю «аннунаков» можно найти в рассказах зулусов в Южной Африке, где покойный и очень великий верховный зулусский шаман Кредо Мутва рассказал мне, что шумерские ануннаки были известны Зулусам как Читаури или «дети змеи».
 
Посмотрите мое шестичасовое видеоинтервью с Кредо на эту тему под названием «Повестка дня рептилий » , записанное в его тогдашнем доме недалеко от Йоханнесбурга в 1999 году, которое вы можете посмотреть на медиа-платформе Ickonic.
 
Культ появился в Шумере, Вавилоне и Египте (и в других местах) и основал Римскую империю, прежде чем распространиться вместе с римлянами в северную Европу, откуда многие империи были жестоко навязаны в виде контролируемых Культом обществ по всему миру. Массовая смерть и разрушения были их визитной карточкой.
 
Культ установил свой центр операций в Европе, а европейские империи были империями Культа, что позволило ему превратиться в глобальную силу. Испанские и португальские колонизаторы направились в Центральную и Южную Америку, а британцы и французы нацелились на Северную Америку. Африка была колонизирована Великобританией, Францией, Бельгией, Нидерландами, Португалией, Испанией, Италией и Германией.
 
Некоторые, такие как Великобритания и Франция, двинулись на Ближний Восток. Британская империя была самой большой по одной простой причине. К тому времени Британия была штаб-квартирой Культа, из которой он расширился, образовав Канаду, Соединенные Штаты, Австралию и Новую Зеландию.
 
Над Британской империей никогда не заходило солнце, таковы были масштабы ее оккупации.
 
Лондон остается глобальным центром Культа наряду с Римом и Ватиканом, хотя другие появились в Израиле и Китае. Не случайно, что «вирус» якобы пришел из Китая, в то время как Италия была выбрана в качестве средства запугивания западного населения для подчинения « ковидному» фашизму .
 
Не говоря уже о том, что Израиль возглавил мир по «ковидному» фашизму и массовой «вакцинации ».
 
Вы могли бы подумать, что я упомянул бы здесь Соединенные Штаты, но, хотя они были важным средством навязывания воли Культа, они менее значимы, чем могло бы показаться, и в настоящее время находятся в процессе удаления той силы, которую они действительно удалили. Культ в Европе в основном заряжал оружие для стрельбы по США.
 
Америка с самого начала контролировалась из Европы через оперативников Культа в Британии и Европе.
 
Американская революция была иллюзией, чтобы создать впечатление, что Америка управляет собой, в то время как совсем другие силы дергают за ниточки в виде семей Культа, таких как Ротшильды , через Рокфеллеров и других подчиненных.
 
Рокфеллеры очень близки к Биллу Гейтсу и основали как скальпель, так и лекарственную «медицину», а также Всемирную организацию здравоохранения .
 
Они играют важную роль в разработке и распространении вакцин через Фонд Рокфеллера, на котором, по словам Билла Гейтса, основан его Фонд. Почему бы и нет, если Рокфеллеры и Гейтс в одной команде?
 
Проникновение культа в человеческое общество восходит к тому, что мы называем историей, и оно постоянно расширяло и централизовало власть с целью создания глобальной структуры, которая диктовала бы все.
 
Посмотрите, как это продвинулось большими скачками с мистификацией «Ковид».


Нечеловеческое измерение
 
Я исследовал и наблюдал приходы и уходы оперативников Культа на протяжении столетий и даже тысячелетий, когда они рождались, работали над продвижением повестки дня в тайном обществе и сатанинских сетях, а затем умирали, чтобы их заменили другие.
 
Ясно, что должна была быть координирующая сила, которая охватывала бы весь этот период, в то время как оперативники, которые не увидели бы конечной цели в своей жизни, приходили и уходили, продвигая план на протяжении тысячелетий. Я отправился на поиски этой координирующей силы при обычной поддержке необычайной синхронности моей жизни, которая с 1990 года стала почти ежедневным опытом.
 
Я видел общие темы в религиозных текстах и ​​древних культурах о нечеловеческой силе, манипулирующей человеческим обществом из скрытого.
  • Христианство называет эту силу Сатаной, Дьяволом и демонами.
  • Ислам относится к джиннам или джиннам
  • У зулусов есть свои читаури (в разных частях Африки пишутся по-разному)
  • Гностические люди в Египте в период около и до 400 г. н.э. называли это явление «архонтами », слово, означающее правители на греческом языке .
  • Культуры Центральной Америки говорят о «Хищниках» среди других имен, и везде одна и та же тема.

Я буду использовать «Архонты» как собирательное название для всех них. Когда вы видите, как описывается их природа и поведение, все эти разные источники ясно говорят об одной и той же силе.
 
Гностики описывали Архонтов как «светящийся огонь», в то время как ислам связывал джиннов с «бездымным огнём». Некоторые относятся к существам в форме, которую иногда можно увидеть, но наиболее распространенная общая тема заключается в том, что они действуют из невидимых сфер, что означает почти все существование для зрительных процессов людей.
 
Я пришел к выводу, что это действительно основа человеческого контроля и что Культ действует в пределах человеческого диапазона частот от имени этой скрытой силы, когда я наткнулся на писания гностиков, которые самым необычным образом подкрепляли мои выводы. Запечатанный глиняный кувшин был найден в 1945 году недалеко от города Наг-Хаммади примерно в 75-80 милях к северу от Луксора на берегу реки Нил в Египте.
 
Внутри находилась сокровищница рукописей и текстов, оставленных гностиками около 1600 лет назад. Они включали 13 папирусных кодексов (рукописей) в кожаных переплетах и ​​более 50 текстов, написанных на коптско-египетском языке, которые, по оценкам, были спрятаны в банке в период 400 г. н.э., хотя источник информации восходит гораздо раньше.
 
Гностики руководили Великой или Королевской Александрийской библиотекой, фантастическим хранилищем древних текстов, подробно описывающих передовые знания и рассказы об истории человечества. Библиотека была демонтирована и разрушена поэтапно в течение длительного периода времени, когда смертельный удар был нанесен основанной культом Римской церковью в период около 415 г. н.э.
 
Церковь Рима была Церковью Вавилона, перемещенной , как я сказал ранее. Гностики не были расой. Они были способом восприятия реальности. Всякий раз, когда они утверждались и распространялась их информация, террористы Римской церкви нацеливались на их уничтожение.
 
Это произошло с Великой библиотекой и с гностическими катарами , которые были сожжены психопатами после длительного периода угнетения при осаде замка Монсегюр на юге Франции в 1244 году. Церковь всегда боялась гностической информации, разрушающей официальное христианское повествование, хотя в Библии многое поддерживает гностическую точку зрения, если читать ее по-другому.
 
Любому, кто изучает тексты того, что стало известно как Библиотека Наг-Хаммади , ясно, что большие пласты христианских и библейских верований восходят к источникам гностиков, восходящим к Шумеру.
 
Гностические темы были искажены, чтобы манипулировать воспринимаемой реальностью верующих в Библию. Библейские тексты веками находились в открытом доступе, где их можно было изменить, в то время как гностические документы, найденные в Наг-Хаммади, были запечатаны и нетронуты в течение 1600 лет.
 
То, что вы видите, это то, что они написали.


Используйте свою пневму , а не свой нос
 
Гностицизм и гностицизм происходят от «гнозиса», что означает знание, или, скорее, тайное знание, в смысле духовного осознания — знания о реальности и самой жизни.
 
Отчаяние Римской церкви Культа уничтожить гностиков можно понять, когда знание, которое они распространяли, было последним, что Культ хотел, чтобы население знало. Шестнадцать столетий спустя тот же Культ усердно работает над тем, чтобы подорвать меня и заставить замолчать по той же причине. Динамика между знанием и неведением постоянна.
 
«Время», кажется, идет вперед, но основные темы остаются прежними. Нам говорят «использовать свой ум», гностическое слово, обозначающее голову/мозг/интеллект.
 
Однако они говорили, что духовное пробуждение или «спасение» может быть обеспечено только путем расширения осознания за пределы того, что они называли nous, в пневму или Бесконечное Я.
 
Очевидно, когда я читал эти тексты, параллели с тем, что я говорил с 1990 года, были для меня захватывающими.
 
Существует универсальная истина, которая охватывает всю историю человечества, и в таком случае, почему бы нам не говорить на одном языке с разницей в 16 веков?
 
Когда вы освобождаетесь от программы восприятия пяти чувств и исследуете расширенные области сознания, вы будете соединяться с одной и той же информацией, независимо от того, какая воспринимаемая «эпоха» находится в рамках созданной временной шкалы одного и крошечного диапазона управляемой частоты.
 
Люди, работающие с «умными» технологиями или сталкивающие камни в пещерах, — это всего лишь временная шкала, которая, по-видимому, работает в пределах человеческого диапазона частот. Расширенное осознание и знание, которое оно содержит, всегда были там, будь то каменный век или компьютерный век.
 
Мы можем получить доступ к этому знанию, только открыв себя его частоте, которую тюремная камера с пятью чувствами предназначена для того, чтобы помешать нам это сделать.
Гейтс, Фаучи, Уитти, Валланс, Цукерберг, Брин, Пейдж, Войжитски, Безос и все остальные, стоящие за мистификацией «Ковида» .
... явно придется долго ждать, прежде чем их диапазон частот сможет установить эту связь, учитывая, что открытое сердце имеет решающее значение для этого, как мы увидим.
 
Вместо того, чтобы получать доступ к знаниям напрямую через расширенное осознание, они передаются оперативникам Культа через сети тайных обществ Культа, где они передавались на протяжении тысячелетий за пределами публичной арены.
 
Расширенные сферы сознания — это место, где великие художники, композиторы и писатели находят свое вдохновение, и где истина ждет каждого, кто достаточно открыт, чтобы соединиться с ней.
 
Нам нужно туда быстро.


https://www.bibliotecapleyades.net/biggestsecret/esp_icke151.htm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

2Откуда взялся культ Empty Re: Откуда взялся культ Вс Авг 28 2022, 22:43

Повелитель Галактики


Термин «дети змеи» выглядит наиболее достоверным. Остальные - мишура. 
Где-то читал, что арахноиды сбрасывали человеческую цивилизацию тут в каменный век много раз. А рептилоидные цивилизации за это время ушли далеко вперёд.


 И щас мы технологически безпомощны перед ними.  
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.