Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Секретные Материалы


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

LPC


Бенджамин Фулфорд: Последние новости 9.5.2022

Джастин Кастро, Кристия Фриланд, Джилл Байден и другие бегут в Украину, по мере того как крах ХМ продолжается
1:



Агенты хазарской мафии Джастин Кастро, Кристия Фриланд, Джилл Байден и другие бежали на Украину, когда правление ХМ рухнуло, говорят источники ЦРУ. Они сбежали, чтобы избежать ареста за военные преступления, поскольку их преступления против человечности больше невозможно скрывать, говорят они. По этой причине „актеры, актрисы, рок-звезды, комики и мировые лидеры посещают Украину“, отмечает другой источник в ЦРУ.

Если вы все еще не верите, что эти люди убегают, чтобы избежать облавы, взгляните на этот скриншот Google Earth тюрьмы в заливе Гуантанамо. Это явно объект, предназначенный для задержания тысяч преступников ХМ.

Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года. Bild_2022-05-09_141602491
Вот почему их повелители, клан Рокфеллеров, которые стояли за всем фальшивым режимом Байдена, сейчас пытаются договориться о капитуляции, говорят источники в азиатских тайных обществах. В Европе, тем временем, другие их хозяева, семья Ротшильдов, пытаются получить защиту от своей бывшей рабской колонии Израиля, утверждая, что разоблачение их преступлений является "антисемитским".
https://www.timesofisrael.com/vienna-exhibit-explores-persistence-of-conspiracy-theories-around-rothschilds/


Проблема в том, что критическая масса евреев теперь осознает, что их правящие семьи были глубоко вовлечены в Холокост (всесожжение сатаны) в рамках своего мессианского проекта по изгнанию евреев из Европы и Израиля. Они хотели стать царями евреев против воли еврейского народа. Тот факт, что Израиль отказывается поддерживать свою кампанию по созданию более крупной Хазарии на Украине, является доказательством этого.

Крах господства ХМ на Западе может стать спусковым крючком для чего-то, чего никогда раньше не случалось в нашей истории. Источники из России, Азии и тайной космической программы говорят, что скоро может произойти потрясающее, ошеломляющее событие, причем некоторые предсказывают его на этой неделе. Как обычно бывает с такими предсказаниями, мы поверим, когда увидим это, но, как мы сообщим ниже, в Антарктиде и в других местах есть некоторые чрезвычайно необычные вещи, связанные с проектом "Голубой луч".

Давайте начнем с ситуации на Украине, где последние лидеры ХМ ищут убежища. По мнению западных экспертов, Украина уже проиграла войну, поскольку проиграла:

80 % нефтегазовых месторождений

Все нефтеперерабатывающие заводы и большие топливные склады

Поля для посева

Угольные шахты

Четыре больших порта

Значительная часть ядерной энергии и значительная часть производства угля

Нефтегазовые месторождения на шельфе Черного моря.



Вот почему Совет Безопасности ООН издал единогласную резолюцию, призывающую положить конец “спору" на Украине. Обратите внимание, что они не использовали слово „война“. Другими словами, они признают, что это внутреннее российское дело. Тот факт, что США, Великобритания и Франция присоединяются к этой резолюции, говорит о многом. Это капитуляция.

https://tass.com/world/1448153

https://indianexpress.com/article/world/russia-ukraine-crisis-unsc-statement-7905049/lite/

Украина сейчас расчленена. Южная и восточная части становятся частью России, в то время как Польша и Румыния захватывают большую часть западной части.

Поэтому польский президент потребовал отмены границы между Украиной и Польшей. „Между нашими странами больше не будет границы. Чтобы мы могли жить вместе на этой земле и строить общее счастье и силу, которые позволят нам отразить любую опасность“, - сказал президент Польши Анджей Дуда.

http://www.battleforworld.com/2022/04/25/global-confusion-neo-things-are-coming-part-2/#UkraineWarPartTwo

Теперь вопрос в том, позволит ли Россия небольшому отколовшемуся государству Украины выступать в качестве своего рода резервации для последней хазарской мафии.

Вероятно, нет, потому что, как заявил в субботу спикер российской Государственной думы Вячеслав Володин, „руководство США также должно быть привлечено к ответственности за преступления киевского нацистского режима на Украине, что расширяет список военных преступников"“

Их преступления отнюдь не ограничиваются Украиной. В Сирии военная ветвь ХМ, действующая под такими брендами, как Аль-Каида и ИГИЛ, систематически убивала мужчин, чтобы забрать их детей и женщин в качестве военных трофеев, говорит американский полковник Ричард Блэк, который был там. ХМ (которая хочет поработить все человечество), по его словам, проводила там аукционы рабов, на которых были сделаны самые высокие ставки на детей.

https://www.youtube.com/watch?v=dcp0TYx_eUI&t=2108s

По данным ФБР, в Соединенных Штатах на протяжении десятилетий ежегодно исчезает 40 000 детей. По словам нескольких свидетелей, большинство из этих детей, вероятно, были замучены до смерти, чтобы собрать адренохром.

Когда это всплывет, как это происходит сейчас, для этих преступников не будет укрытия ни на этой планете, ни за ее пределами.

Когда мы говорим о сокрытии преступников, давайте еще раз посмотрим на Джастина Кастро, маньчжурского кандидата, укравшего выборы и пытавшегося превратить Канаду в тоталитарный лагерь рабов. Наши источники в канадской разведке сообщают нам, что Национальная следственная служба канадских сил (CFNIS) была скомпрометирована ХМ.... Она обвинила ряд высокопоставленных генералов в расплывчатых сексуальных преступлениях (которые все были опровергнуты), чтобы помешать военным выполнять свою работу и арестовать предателя Кастро. Последней каплей для канадских военных стало то, что казалось, что Кастро и его приятели из ХМ убили генерала Тревора Кадье.

Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года. 7a446a4cc1ba705848e00

Кадье должен был возглавить канадских военных, прежде чем попасть в длинный список генералов, которые были отстранены от должности по надуманным обвинениям в сексуальных домогательствах. Теперь его внезапное исчезновение пытаются объяснить клеветническими сообщениями о том, что он был пойман русскими в качестве руководителя лаборатории по производству биологического оружия на Украине.

https://ottawacitizen.com/news/politics/retired-canadian-general-under-police-investigation-for-alleged-sexual-misconduct-is-now-in-ukraine

Когда мы связались с нашими российскими источниками ФСБ, а также с источниками канадской и американской разведки, все они согласились с тем, что он никогда не был захвачен русскими. Предполагается, что это история для прикрытия, чтобы помешать канадским военным совершить возмездие за вероятное убийство высокопоставленного и популярного генерала.

Кастро и его коллеги из ХМ отчаянно пытались нейтрализовать канадских военных, потому что их преступления против вакцин теперь полностью раскрыты, и они боятся ареста военной полицией.

О преступлениях против вакцин уже было подробно написано в других источниках, поэтому мы лишь отметим несколько основных моментов. Вероятно, наиболее важным было опубликование документов Pfizer, подтверждающих, что 1223 человека умерли во время испытаний в течение первых 28 дней после вакцинации вакциной BioNTech Pfizer - и она все еще была одобрена для использования.

https://thecountersignal.com/pfizer-documents-over-1200-died-during-pfizer-vaccine-trials/


Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года. 53658de8806038b849627
Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года. F5a36369b60ff1873fb54
Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года. D30f6e01776626a629211




Это означает, что первое домино уже упало. Рэди Джонсон, исполнительный вице-президент Pfizer, был арестован в своем доме и обвинен федеральными чиновниками в многочисленных эпизодах мошенничества. Будет ли он петь, как канарейка, или повесится в своей камере? Или, может быть, у него случится внезапный сердечный приступ из-за стресса?

https://vancouvertimes.org/vp-of-pfizer-arrested-after-document-dump/

Как бы то ни было, попытка использовать Covid в качестве предлога для постоянного порабощения человечества потерпела неудачу. Например, послушайте заявление аватара Биби Нетаньяху о том, что вам нечего бояться Короны, все это ерунда.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/PM-Netanyahu:f


Вот почему Израиль заявил в воскресенье, что отменит обязательное тестирование на COVID-19 для прибывающих пассажиров в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве.

Чтобы узнать, чем вы занимались, ознакомьтесь с этим концентрационным лагерем Covid. Это в Австралии, а не в Китае.

Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года. 00c8f9cf71d3172383ab0

В Китае также происходит восстание против радикального тоталитаризма Ковида. Китай сталкивается с постоянной критикой и общественным недовольством по поводу своих блокировок. Вспышки Covid вынуждают партию выбирать между экономическим ростом, который был источником легитимности более четырех десятилетий, и усилиями Си, направленными на то, чтобы показать, что китайская модель превосходит западную демократию.

https://m.timesofindia.com/world/china/chinas-leaders-warn-against-questioning-covid-zero-policies/articleshow/91362968.cms

Китайская история показывает, что китайский народ терпит много притеснений, прежде чем внезапно и коллективно поднимается на восстание. Примером этого является видео ниже.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/China-Unterdrueckung:8


Теперь информатор из Китая предоставил нам доказательства того, что широко распространенное тестирование на Covid было всего лишь сложным заговором французской ветви семьи Ротшильдов с целью отмывания взяток китайским чиновникам. По словам информатора, поддельное тестирование на Covid было произведено в Китае, а затем куплено правительством за большие деньги под предлогом того, что оно было импортировано такими компаниями, как Roche. В этом видео показан антисанитарный ПЦР-тест в Китае, где были сделаны "дорогие французские тесты".


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Herstellung-Covid-Tests-China:5


Появление кроваво-красного неба над Шанхаем может быть признаком того, что что-то произойдет в Китае.

https://www.dailystar.co.uk/news/world-news/blood-red-sky-near-shanghai-26906122

Источники в азиатских тайных обществах обещают, что грядут большие перемены. На Филиппинах Бонгбонг Маркос, член семьи дракона, собирается занять пост президента. Он работает с Альянсом, и подписаны документы, чтобы высвободить средства для планетарного возрождения, обещают источники. Смещение президента Родриго Дутерте также будет означать, что Дэвид Рокфеллер-младший потеряет там свою защиту, добавляют источники ЦРУ в Азии. Это одна из причин, по которой он пытается договориться о капитуляции.

Избрание Маркоса - это лишь одно из больших изменений, ожидаемых на этой неделе. Источники из тайной космической программы США говорят, что в России тоже что-то произойдет:

Утверждение о том, что Путину нужно лечь в больницу и сделать операцию из-за возможного рака, - это всего лишь предлог. Путин Етому, что можно назвать обновлением. Если он действительно появится на параде Победы во Второй мировой войне в понедельник, 9 мая, вы увидите разницу. Это будет очевидно. Если появится двойник или голограмма, вы тоже это увидите. Обращайте самое пристальное внимание на то, что передают в новостях. Если последний появится на торжествах, это означает, что его обновление еще не завершено. Когда лечение будет завершено, мы увидим молодого мужчину уже в понедельник, 9 мая.
Бенджамин Фулфорд - 9 мая 2022 года. 17f71accdcb3f1419347e
Когда этот отчет был близок к публикации, изображения Путина в средствах массовой информации на Параде Победы дали понять, что новый и улучшенный Путин будет представлять Россию. Таким образом, если источники верны, с этой недели произойдет смена режима в США, России, Канаде и других местах, за которой последует раскрытие ранее скрытых технологий.



Например, люди из космической программы говорят, что теперь дети производятся в искусственных матках. По словам источников, это позволит значительно увеличить численность человеческого населения для подготовки к колонизации Вселенной. Следующие видео иллюстрируют это.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Raumfahrtprogramm-01:c



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Raumfahrtprogramm-02:4


Конечно, мы находим это тревожным, но важно информировать людей об этом, чтобы можно было принять коллективное и демократическое решение об этой технологии.

Теперь давайте узнаем больше о последних новостях проекта "олубой луч". Вот что рассказывают нам наши высокопоставленные секретные источники в космических силах:

"На востоке Антарктиды был обнаружен огромный древний инопланетный космический корабль. (Район, в котором в последние месяцы было очень жарко). Его диаметр оценивается более чем в 1 милю. Раскопки все еще ведутся. Рядом с космическим кораблем находится какой-то древний город. Это полностью вне поля зрения. Этот трофей контролируется Трампом, Путиным и Альянсом. Почти ежедневно делаются дополнительные находки. Никому не разрешен доступ в этот район. Ученым, специалистам и командованию специальных операций России/США не разрешается покидать этот район до дальнейших распоряжений. Блокировка сообщений вступила в силу. Это, по-видимому, является одной из причин нагревания территории. Вы используете магнитное смещение полюсов вместе с DEW из космоса, которые ТЕПЕРЬ контролируются Альянсом".

Источники продолжают:

Под глубоким льдом есть много очень древних "вещей", которые были погребены в течение десятков тысяч лет. Как и огромный храмовый комплекс в Камбодже, погребенный под лесом, но с новым типом радара под названием LIDAR, ученые нашли его. Он крупнее Ангкор-Вата. Это может быть самый большой древний город в мире.





https://youtu.be/oLpGL4K3sJQ

Конечно, мы попытаемся получить разрешение на посещение Антарктиды телевизионной группой и группой журналистов, чтобы подтвердить, что это реально.

Источники также предоставили нам видео "антигравитационного устройства TR3B корпорации Northrop Grumman". Тот факт, что вы называете производителя, является хорошим признаком того, что эта технология скоро станет доступной для широкой публики.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Antigravitationsger%C3%A4ts-TR3B-der-Northrop-Grumman-Corporation:d


И последнее, но не менее важное: на этой неделе мы покажем еще несколько изображений Blue Beam, связанных с проектом.


https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Blue-Beam-Bild-01:2



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Blue-Beam-Bild-02:6



https://odysee.com/@Katharina_vom_Tanneneck:c/Blue-Beam-Bild-03:e


В заключение, когда ХМ, наконец, будет побеждена, рог изобилия футуристических технологий будет выпущен для общественности, и карантин на планете Земля закончится.

https://raskrytie.forum2x2.ru/t5623-topic#51861
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.