Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приложение для проверки безопасности вакцин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Приложение для проверки безопасности вакцин
автор  Craig-Paardekooper


ВНИМАНИЮ ВСЕХ ВРАЧЕЙ И МЕДСЕСТЕР:
Врачи и медсестры теперь могут проверить количество смертей и инвалидности, зарегистрированных для любой партии вакцины, прежде чем назначать ее. Таким образом, они могут дать более обоснованное соглашение. Врачи и медсестры могут проверить, прежде чем они решат вводить препарат из определенной партии.

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ УЧИТЕЛЯМ
Каждый учитель, участвующий в внедрении вакцины, должен просвещать учащихся о безопасности вакцин, что означает сообщать учащимся и/или родителям сообщаемые цифры смертности. Учителя могут сделать это анонимно, отправив родителям текстовые сообщения с помощью другой sim-карты. Просто отправьте короткое сообщение родителям со словами -

"Приложение для обеспечения безопасности вакцин - Пожалуйста, проверьте это приложение, прежде чем разрешать вашему ребенку получать вакцину против Covid 19 - http://www.howbad.info "

-----
Поэтому я создал веб-приложение под названием "Насколько плоха моя партия". Это приложение теперь доступно по адресу http://www.howbad .информация. Причина, по которой я решил создать онлайн-приложение, заключается в том, что оно не может быть подвергнуто цензуре в Google Play или Apple Store, поэтому оно всегда будет доступно. Кроме того, онлайн-приложение проще обновлять.

Приложение позволит общественности просмотреть код своей партии и посмотреть, сколько смертей, побочных реакций, инвалидности и госпитализаций связано с этим кодом.

Это для Moderna, Pfizer и Janssen пакетных кодов и основано на данных США в VAERS.

Крайне важно, чтобы веб-приложение распространялось и размещалось повсеместно, поскольку политическая ситуация сейчас быстро меняется, как вы можете видеть из того, что происходит в Австралии и Австрии. Они планируют наложить большие штрафы на невакцинированных!! Жизненно важно, чтобы мы изменили общественное сознание и осведомленность, чтобы замедлить и предотвратить эти и другие злодеяния в ваших собственных странах и в других..

Это приложение будет очень популярно даже у pro vax - они хотят знать, что они приняли, а анти-vax хотят знать, какие партии опасны и в каком количестве. Врачи и медсестры также могут использовать это приложение, чтобы узнать, насколько опасна та или иная партия, прежде чем назначать ее.

Я ожидаю около 10 миллионов + пользователей. Может быть, больше.

Если вам нужно больше трафика на вашем веб-сайте, вы можете бесплатно загрузить файлы исходного кода прямо с веб-сайта - http://www.howbad .информацию, нажав на кнопку Загрузить приложение на панели навигации.

Я добавил новый раздел под названием Кластеры, в котором показаны поразительные связи между буквенно-цифровыми кодами партий и уровнем токсичности и распространением.

Пожертвования приветствуются для оплаты хостинга, текущих исследований и анализа данных. Я намерен отслеживать VAERS и еженедельно обновлять информацию о побочных реакциях на партии, чтобы люди могли получать предупреждения при появлении токсичных партий.

Пожалуйста, сделайте пожертвование по ссылке https://paypal.me/paulkentheadon
Я благодарен за любую поддержку, которую вы можете предложить.

ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ВСЕГДА БУДЕТ ДОСТУПНО
Никакое правительство не может его уничтожить. Нет политического деятеля. Ни одного выборного должностного лица. Никакого закона. Никаких правил. Он всегда будет доступен.

Это веб-приложение было добавлено в блокчейн Arweave.

Архивированная версия:
https://6ctmouzidd7hnt3e4ukj4ueuseiu7qrz2sngn36z24jvyqnspaxa.arweave.net/8KbHUygY_nbPZOUUnlCUkRFPwjnUmmbv2dcTXEGyeC4

Смотрите подтверждение и отметку времени с помощью обозревателя блоков:
https://viewblock.io/arweave/tx/8KbHUygY_nbPZOUUnlCUkRFPwjnUmmbv2dcTXEGyeC4

Он будет вечно жить на блокчейне и не может быть закрыт какой-либо организацией, включая правительство. Если исходный сайт будет удален или недоступен по какой-либо причине, постоянная ссылка и архивированная версия все равно будут доступны.

Да здравствует свобода


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.