Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

М. Салла. Добро пожаловать в будущее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БУДУЩЕЕ»
рецензия на книгу
Майкл Салла
Перевод Аэстры
6 ноября 2021 года


М. Салла. Добро пожаловать в будущее 1-2

«Добро Пожаловать в Будущее» — отличный учебник для тех, кто хочет узнать об опыте современного контактера с различными инопланетными группами и их отношениях с национальными вооружёнными силами и Глубинным Государством. Первая книга Меган Роуз начинается с её детского опыта, когда она была похищена в возрасте шести и девяти лет Серыми (Небу) и Рептилоидами, которые хотели использовать её в своих генетических программах. Впоследствии её дважды спасала доброжелательная инопланетная организация под названием Галактическая Федерация Миров, член которой, Вал Нэк, установил с ней особенно тесные защитные отношения.

Меган объясняет, как два спасения стали возможными благодаря имплантам, которые она получила в детстве Федерацией, предназначенным для мониторинга её мозговых волн и установленным для её защиты. В её книге описаны критические моменты в двух случаях её похищения, когда Серые и Рептилоидные похитители её, но осознание того, что она находится под защитой Федерации, для них пришло слишком поздно.

М. Салла. Добро пожаловать в будущее Elena-Danaan-rescue-638x450
Вал Нэк и Тор Хан спасают Елену Данаан от Серых похитителей
Авторское право 2020: Елена Данаан



Размещение такого устройства для наблюдения за младенцем свидетельствует о том, что она была «звёздным семенем» из одной из групп Федерации. Также стоит упомянуть, что позитивные инопланетные группы «подбрасывают» младенцев на воспитание человеческим родителям, как описано в просочившемся в 1989 году документе Управления военной разведки. Предположительно, таким младенцам также будут имплантированы устройства для мониторинга, чтобы отслеживать мозговые волны и обеспечивать их безопасность.

Меган объясняет, как после того, как её воспоминания о двух похищениях и спасениях были заблокированы, она вела «нормальную жизнь», несмотря на симптомы посттравматического стресса. После получения степени медсестры и работы в отделении интенсивной терапии её жизнь навсегда изменилась в 2019 году, когда Вал Нэк и Федерация снова появились и восстановили её воспоминания.

Меган также рассказала, как имплант для мониторинга, который она получила в детстве, был модернизирован до «высококачественного коммуникационного устройства» (стр.23). Это позволило бы ей при необходимости общаться в режиме реального времени с Вал Нэком и другими членами Федерации. Она описала имплант как устройство пятой плотности, которое не было твёрдым веществом и было настроено на частоту, не поддающуюся взлому, используемым Федерацией.

Меган объясняет, что сотрудники Федерации используют подобные устройства для связи и пилотирования своих кораблей. Это открытие вызвало некоторые споры в сообществе полного раскрытия информации, где утверждалось, что такие импланты являются троянским конём для искусственного интеллекта (ИИ). Поэтому стоит внимательно изучить технологию, лежащую в основе имплантов Федерации.

Технологии имплантов Федерации считаются безопасными и не поддающимися взлому, которые, как позже объясняет Меган, были переданы Земному Альянсу — позитивной группе военных и политических лидеров из основных правительств, работающих с Федерацией.

При подготовке рецензии на книгу, Елена Данаан поделилась объяснением Вал Нэка о том, как работает имплант Федерации, и его отличия от имплантов, используемых Серыми и Рептилоидами:

«Имплант Меган — это имплант военного класса высокой плотности, который обычно используется Федерацией для связи, а иногда и в других целях, таких как пилотирование корабля. Это очень похоже на технологию, которую я описала для Космического Забора. Высокочастотное устройство с более высокой плотностью, имеющее межпространственный компонент. Оно не поддаётся взлому. Серые используют другую технологию. Это происходит на более низкой частоте, и они обычно размещают эти устройства для отслеживания, а не обязательно для связи. Иногда Серые используют свои импланты для подключения к их коллективному сознанию улья. Если это так, то это не разговор или общение, а скорее импульсы ИИ. Человек будет описывать, что у него были загрузки или видения, но не беседа с использованием телепатии.

Меган приучила себя использовать это устройство с помощью резонанса. Её мозговые волны излучают импульс, который запускает имплант и открывает канал для общения. Я не сомневаюсь, что со временем земляне поймут эту технологию. В частности, в космических путешествиях использование телепатии таким образом является наиболее надёжным при общении на большие расстояния. Его также нельзя перехватить на более низких частотах. [Электронная почта: 6 ноября 2021 г.]»

Важная идея, которую следует здесь рассмотреть, — это создание системы связи, которую невозможно взломать, с использованием более плотных и межпространственных компонентов. Вал Нэк описывает это как нечто, что в конечном итоге поймёт наше научное сообщество. Это поднимает вопрос о том, возможна ли система коммуникации, которую невозможно взломать, теоретически с точки зрения нашего нынешнего научного понимания.

Квантовая технология очень похожа на то, что описывает Вал Нэк. Учёные-информатики определили его как нечто, что невозможно взломать из-за уникальной взаимосвязи (запутанности) между двумя узлами устройства связи.  

Например, профессор Джон Полсон из Гарвардской школы инженерии описал недавний прорыв с использованием «квантовой запутанности», который приведёт к развитию «неуязвимого квантового интернета». Многие считают, что квантовые вычисления нельзя взломать, и именно здесь важно отличать их от ИИ, поскольку это очень разные технологии (как объясняется здесь и здесь). Проще говоря, квантовая запутанность может использоваться для создания защищённого компьютера или системы связи, не поддающейся взлому, и не имеет ничего общего с ИИ.


Это важно понимать, поскольку использование Галактической Федерацией технологии более высокой плотности (квантовой запутанности) для имплантов, которые имеют такие функции, как мониторинг мозговых волн, связь и / или пилотирование, также не требует ИИ. Следовательно, утверждения о том, что импланты Галактической Федерации являются троянским конём для ИИ, основаны на недопонимании и объединении очень разных технологий.

Модернизация импланта Меган, чтобы она могла общаться в реальном времени со своим защитником — членом Федерации Вал Нэком, привела к тому, что она регулярно проводила брифинги. Многие из этих брифингов освещены во второй половине её книги, некоторые из них включали трёхсторонние разговоры между Вал Нэком, Меган и мной.

Здесь важно ответить на ещё одно недоразумение, что информация Меган получена не через ченнелинг. То, что описала Меган, представляет собой совершенно иной способ общения по сравнению с ченнелингом, который широко распространён в сообществе Нью Эйдж. Её имплант — это защищённое устройство связи — подобное тому, как работает междугородная радиосвязь или телефон, — и его нельзя взломать по причинам, объяснённым ранее. Это важно, поскольку передаваемую информацию можно взломать с помощью психических или психотронных технологий, что делает её ненадежной, если не используются строгие научные протоколы.

Информация, представленная Меган в своей книге, лаконична и по существу. Это хорошо проиллюстрировано в её описании того, как негативные инопланетные группы проникли на нашу планету через технологические соглашения с Глубинным Государством (также известным как Кабал):

«Самым вопиющим из этих преступлений была поставка взрослых, детей и младенцев в качестве продовольствия для Империи Рептилий. Работорговля принесла пользу их военным группировкам. Людей заставляли стать солдатами и против их воли отправляли на Марс, на Луну, в Антарктиду и на подземные военные базы. Кабал на Терре стал тесно связан с инопланетными захватчиками, и правительства Терры стали подчиняться их требованиям». [стр. 29]

Информация Меган о движении Q, несомненно, вызовет удивление, поскольку ей сказали, что это была совместная инициатива позитивных военных и инопланетных групп, желающих проинформировать людей об истинной ситуации, с которой сталкивается человечество:

«ВМС США управляли этой программой с защищённых серверов военно-морской разведки — простой факт, который основные средства массовой информации для удобства игнорировали. Движение поощряло патриотизм и семью. Целью Федерации и Земного Альянса было раскрыть правду о Кабал на планете Терра. Операция выявила существование элитных кругов педофилов и торговцев людьми, которые обслуживали проникновение инопланетян на Терру». [стр. 32]

М. Салла. Добро пожаловать в будущее Q-Confirms-SSP-Real-and-ETs-Exist-2-700x389

В этом нет ничего удивительного, поскольку ВМС США уже давно работают с Галактической Федерацией, что лучше всего показано в книгах и интервью Уильяма Томпкинса, бывшего аэрокосмического конструктора и инженера. Томпкинс описал, как «нордики» (также известные как Галактическая Федерация) завербовали военно-морской флот США в галактической временной войне против группы Драко-Рептилий и начали делиться технологиями ещё во время авианалета в Лос-Анджелесе в 1942 году.

Меган также поделилась тем, что ей рассказали об участии инопланетян в разработке вакцины, направленной на изменение ДНК человека таким образом, чтобы сделать нас более покорными перед коллективным разумом, контролирующим инопланетный коллектив Серых (Небу):

«В вакцине есть инопланетный компонент. Инопланетная технология была передана от Небу Кабал для контроля и управления народом Земли. Он (компонент в вакцине) предназначался для всего населения. Видите ли, эти существа, они захватчики, и они пытаются поработить целые планеты, чтобы делать за них свою работу. Они делают это, подключая все умы к своему коллективному сознанию улья». [стр. 33]

Что действительно имело решающее значение для долгосрочной цели модификации человеческой ДНК с помощью вакцин, так это спутниковая система, созданная Глубинным Государством для контроля над процессом:

«Чтобы активировать эту ДНК и начать ментальное и физическое порабощение, она должна быть активирована частотой. Эта частота должна была передаваться через спутники, созданные на основе технологии Небу и построенные людьми Земли. Как только спутники будут активированы, активируется ДНК, и искусственное сознание отпечатается в умах землян, заставив их подчиниться». [стр. 34]

Меган объясняет многие события, которые привели к нейтрализации спутниковой системы, которая была настроена для запуска изменений ДНК и значительные недавние потери, понесённые Глубинным Государством, их инопланетными союзниками и таинственным Тёмным Флотом.

Важно отметить, что она объясняет Главную Директиву Галактической Федерации как принцип невмешательства, когда она «работает для баланса в этой галактике». [стр. 37]. Это представляется очень разумным способом способствовать самоопределению, свободе и зрелости среди различных видов, которые стремятся присоединиться к Федерации.

Хорошим примером работы этого принципа является то, как Федерация поделилась своей не поддающейся взлому технологией более высокой плотности для создания частотного барьера вокруг планеты. Об этом сообщили Космические Силы и Космическое Командование США, которые контролируют Космический Забор со штаб-квартирой на атолле Кваджалейн в Тихом океане. Этот модернизированный Космический Забор защищает от враждебных инопланетных групп, таких как Серые с Ориона (Небу), которые используют червоточины и порталы для проникновения в миры.

Меган объясняет, как Небу использует червоточины и порталы для манипулирования временными линиями: «Эти существа, Небу, используют червоточины для изменения временных линий, перемещаясь по ним в прошлое, настоящее или будущее». [стр.41] Следовательно, Космический Забор предотвращает манипулирование временными линиями и является хорошим примером того, как Федерация работает над предотвращением вмешательства в человеческие дела со стороны всех инопланетных рас.

Большая часть последней половины книги Меган сосредоточена на обновлениях от Вал Нэка об освобождении Земли, Луны и Марса во временной войне с участием многих различных групп и рас. Суть в том, что человечество быстро приближается к точке планетарного освобождения, где нас ждёт невероятное будущее «Звёздного Пути».


Я хотел бы подчеркнуть, что Меган свободно поделилась информацией от Вал Нэка в режиме реального времени в качестве общественной услуги, помогающей пробудить человечество. Мне было очень приятно получать обновления от неё и Вал Нэка вместе с его ответами на мои вопросы и делиться ими бесплатно как можно быстрее.

Покупка книги Меган, которая уже заняла первое место в категории бестселлеров Amazon для НЛО — отличный способ выразить признательность и поддержать её важную работу по распространению информации о том, что делает Галактическая Федерация Миров, чтобы помочь человечеству подготовиться к невероятному будущему. Книга «Добро Пожаловать в Будущее»  небольшого размера, всего 80 страниц, делает её идеальным подарком для занятых друзей и членов семьи, чьи мировоззрения нуждаются в расширении!

Майкл Э. Салла, доктор философии.

Примечание: веб-сайт Меган Роуз находится здесь. Её канал на YouTube находится здесь.




Источник
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.