Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Б. Мейер: ХОРОШО ИЗВЕСТНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ СЕМЬИ ПРАВЯТ ЦАРСТВОМ САТАНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ХОРОШО ИЗВЕСТНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ
СЕМЬИ ПРАВЯТ ЦАРСТВОМ САТАНЫ
Питер Б. Мейер
Питер Б. Мейер: ХОРОШО ИЗВЕСТНЫЕ МОГУЩЕСТВЕННЫЕ СЕМЬИ ПРАВЯТ ЦАРСТВОМ САТАНЫ 1
16 октября 2021 года
Это ваш последний призыв для пробуждения! Когда мы размышляем о наших нынешних тяжёлых обстоятельствах, «Освободит ли вас истина» не может быть более актуальным в настоящее время. Теперь пришло ваше время пробудиться и принять правду о том, что ваше собственное правительство замышляет отравить вас серией смертоносных наночастиц спайк-белка, образующих тромбы, которые всё ещё называются вакцинацией, но должны быть более известны как укол или инъекция!

Будьте осторожны, происходит организованный процесс, который вскоре приведёт к системным переломам во многих наших общественных нормах.

Если вы сделали прививку и гуляете в одиночестве по просёлочной дороге или едете в своей машине с обязательной маской на лице, вполне может быть слишком поздно, и вскоре вы будете причислены к числу неосторожных людей, которые являются соучастниками собственной смерти.

Большинство из них стали жертвами коварной промывки мозгов, чему способствовала и способствовала нечестная реклама в основных средствах массовой информации, дезинформация, которая для многих привела к их преждевременной смерти, и, заметьте, не от вируса Covid, а от ошибочно навязанных вариантов, что на самом деле является смертельным спайковым белком в инъекции Covid. Это было тайно спланировано много лет назад и в настоящее время осуществляется самыми могущественными семьями в родословной Архонтов, которые контролируют все сатанинские культы, а также управляют военным аппаратом США и НАТО.

Они также возглавляют армию сатанистов, которые контролируют общество через влиятельных корпоративных и правительственных чиновников, чтобы удовлетворить все «требования» иллюминатов. Однажды призванный в эту армию, пути назад нет, ибо предательство карается смертью. Подумайте о существовании опасных сатанинских ритуалов, которые являются частью заговора иллюминатов; они наслаждаются страданиями своих жертв и не испытывают сочувствия. Как было открыто продемонстрировано десятилетия назад убийством банкира Ватикана Кальви, банкира Божьего, который ослушался и закончил свою жизнь повешенным под мостом Блэкфрайарс через Темзу в Лондоне 18 июня 1982 года.

https://www.theguardian.com/uk/2012/may/12/roberto-calvi-blackfriars-bridge-mafia

Могущественные семьи иллюминатов, такие как Ротшильд, Рокфеллер, Буш, Киссинджер, Нетаньяху, Клинтон и комнатная собачка Блэр, стоят на вершине иерархии Сатаны и образуют «Царство Сатаны». Они являются авангардом движения антихриста, они просто хотят, чтобы мы все умерли, и отчаянно пытаются добиться абсолютного мирового господства, подавляя людей стихийными бедствиями, инициированными ими и широко известными.

Среди прочего, поддельная пандемия Covid, массовые убийства террористов, продолжающийся экономический кризис, огромные неподъёмные долги, нескончаемая безработица, кризис беженцев в ЕС и США — всё это заранее спланированные катастрофы, чтобы заставить общественность подчиниться.

Люди, которые бодрствуют, полностью осознают, что это операции под ложным флагом, чтобы напугать всех и заставить подчиниться. Сколько ещё должно произойти бед, прежде чем большинство ПРОСНЁТСЯ и потребует смены режима?

Их последний козырь — их мировой лидер, который будет играть роль сатаны в этом грешном мире. Средства массовой информации по всему миру, контролируемые Кабал, готовы к его приходу как великого героя, спасителя и пророка, чтобы спасти людей и проявиться по всему миру как возрождённый Христос со своей всемирной штаб-квартирой в Иерусалиме, чтобы управлять своей мировой империей. В то время как все противники без исключения замолкают.

Огромный мировой долг, исчисляемый тысячами триллионов, был создан преднамеренно. Если бы этот долг существовал между ними, теоретически он был бы урегулирован путём противопоставления одного другому. Но это не тот случай, когда этот долг приходится не между людьми друг другу и наоборот, а всем, кроме 6 из 198 центральных банков, принадлежащих Ротшильдам, которые создали деньги из воздуха. По логике вещей, нет никаких обязательств по погашению долгов; проигравшие — это те, кто купил их в качестве активов.

Иллюминаты намеренно преуспели в том, чтобы держать людей в неведении об этом простом факте, чтобы никто ничего не сделал против этой несправедливости. Применяя эту аферу, они набрали больше оборотов, что привело к большему количеству смертей и всемирному рабству.

Единственный способ покончить с этой аферой — МАССОВАЯ СМЕРТЬ.

Источник
Перевод Аэстры
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.