Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Обновление планетарной ситуации (31 марта 2021)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

Обновление планетарной ситуации


Расчистка отряда Химера продолжается. Силам Света удалось очистить практически весь космический флот Химеры и большинство подземных баз Химер.

Подземные базы Химеры, которые все еще остаются, намного сложнее очистить, поскольку они связаны с инфраструктурой Кабал на поверхности. Основная подземная база Химеры под озером Киву в Конго с королем и королевой пауков еще не очищена.

Силы Света также быстро устраняют квантовую первичную аномалию вокруг Земли. Квантовая первичная аномалия - это случайное квантовое поле, которое препятствует проявлению Вознесенных существ в физическом царстве и, таким образом, не позволяет им напрямую помогать человечеству. Количество этой квантовой первичной аномалии вокруг Земли было просто огромным, намного больше, чем ожидалось, и оно охватывало потенциал квантовой временной шкалы для всех негативных событий, которые могли произойти. Большая часть этой общей аномалии была устранена за последние два месяца, и нейтрализовано большинство отрицательных потенциальных событий .

Очень небольшое количество этой аномалии простирается за пределы лунной орбиты по всей солнечной системе и даже по всей вселенной, поскольку до тех пор, пока последняя планета тьмы не будет освобождена, ни одна вселенная не может быть полностью свободной. Даже одна раковая клетка в здоровом теле - это слишком много, и необходимо исцеление.

Из-за огромного количества аномалий, которые необходимо было устранить, медитация Эпохи Водолея в декабре прошлого года не привела к большим физическим прорывам в последующие месяцы, и многие люди были разочарованы, в том числе и я. Однако мы должны понимать, что мы очищаем миллионы и миллионы лет космической тьмы, и мы не можем ожидать результатов в одночасье.

Поэтому я также был бы признателен, если люди, публикующие комментарии, будут делать это доброжелательно и осмысленно, поскольку отрицательные и бессмысленные комментарии не будут одобрены, аномалий и негатива уже более чем достаточно. Также было бы полезно, если бы люди перечитывали старые статьи из этого блога, поскольку тогда они могли бы понимать свежие обновления ситуации в более широком контексте.

Через неделю или две силы Света начнут устранять квантовую первичную аномалию, непосредственно связанную с человеческими имплантатами. Невозможно предсказать, что произойдет, когда они начнут это очищать, поскольку количество аномалии также огромно. Единственное, что я могу сказать, это то, что силы Света начнут очищать все записи Акаши, хранящиеся в слоях вокруг поверхности планеты. эффективно очищать энергетические отпечатки от всех негативных событий прошлого человечества.

На эфирном и астральном планах, близких к поверхности планеты, силы Света также очищают от негативных сущностей, которые все еще угнетают человечество. Триллионы и триллионы этих сущностей все еще присутствуют, и их необходимо удалить вместе с их негативными эфирными скалярными технологиями, прежде чем сможет произойти какой-либо значимый прорыв.
Кобра: Обновление планетарной ситуации (31 марта 2021) Entities%2BClearing

На поверхности планеты темные силы все еще контролируют энергетическую сеть посредством войн и убийства животных:
https://agnvegglobal.blogspot.com/2021/03/ley-lines-and-loosh.html

Чтобы помочь вернуть энергетическую сеть в руки Сил Света, все еще необходима регулярная медитация Цветок Жизни каждые 4 часа:
Почему нам нужно использовать медитацию «Цветок Жизни» в нашей ежедневной практике?
www.welovemassmeditation.com

На физическом плане на поверхности группа Химеры все еще присутствует в DARPA, откуда они оказывают значительное влияние на Кабал поверхности через семьи Орсини, Торлония, Теодоли и другие семьи черного дворянства.
Через высших иезуитов они контролируют остальную часть Кабал:
https://www.naturalnews.com/2021-01-04-lin-wood-drops-major-bombshells-pedophile-extortion-blackmail.html

Через DARPA они планируют разработать новое поколение биочипов для использования в вакцинах, поскольку они хотят модернизировать старые биочипы Siemens, которые сейчас есть у подавляющего большинства человечества:
https://www.defenseone.com/technology/2020/03/m military-funded-biosensor-could-be-future-pandemic-detection/163497/
 
Эти биочипы будут основаны на подушке из гидрогеля диаметром в несколько миллиметров, которую организм распознает как свою собственную ткань и не отвергнет ее, а фактический чип размером от 50 до 100 микрометров будет встроен в гидрогель.

Биочип будет контролировать биохимическую активность в организме, обнаруживать технологию плеядеанской звездной пыли и противодействовать ей с помощью собственной технологии негативной звездной пыли, подобной этой:
https://www.hopkinsmedicine.org/news/newsroom/news-releases/johns-hopkins-researchers-engineer-tiny-shape-changing-machines-that-deliver-medicine-efficiently-to-the-gi-tract

Он также может быть связан с уже существующим основным биочипом Siemens в лобной доле мозга, который большая часть человечества получила в ходе кампаний вакцинации с конца 1940-х до начала 2000-х годов и через безалкогольные напитки. Целью может быть контроль и мониторинг активности мозга и эмоций:
https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/hi-tech-brain-implants-size-23417127

Этот биочип будет использовать для связи ультразвук, как это делают старые биочипы Siemens:
ttps://www.scientificamerican.com/article/neural-dust-could-enable-a-fitbit-for-the-nervous-system/

Эта технология все еще находится в разработке и в настоящее время отсутствует в существующих вакцинах против Covid. Наша команда проверила некоторые современные вакцины против Covid в лаборатории и не обнаружила микрочипов размером более 50 микрометров (что является наименьшим практическим размером рабочего микрочипа) ни в вакцинах Astra Zeneca, ни в вакцинах Cominarty, но они обнаружили липидные наночастицы в вакцине Cominarty. .

Хотя вакцины против Covid могут иметь побочные эффекты, они не являются средством депопуляции человечества, как опасаются многие люди. Тем не менее, Кабал использует паспорта вакцины как инструмент контроля над населением, и это одна из основных причин, по которым силы Альянса устраивают помехи: загадочные саботаж  и задержки в распределении вакцин.

Появилось больше доказательств того, что коронавирус поступил из лаборатории в Ухани:
Кобра: Обновление планетарной ситуации (31 марта 2021) Wuhan
И все, кто несет ответственность за пандемию и изоляцию, ответят за свои преступления на судебных процессах в стиле Нюрнберга:
https://principia-scientific.com/lawyers-promise-nurember-trials-against-all-behind-covid-scam/

Поскольку планы пандемии постепенно рушатся, Кабал хочет спровоцировать новую мировую войну:
https://brucewilds.blogspot.com/2021/03/bidens-ukrainian-putin-push-may-lead-to.htmlml

Две недели назад плеядеанцы снова связались с высшим руководством российских космических сил и передали им стратегическую информацию для Путина. Удивительно, но информация об этом контакте просочилась в альтернативные СМИ:
https://www.veteranstoday.com/2021/03/29/secret-space-war-xiii-alien-partners-tell-putin-dont-worry-weve-got-your-back-2014/

Плеядеанцы сообщили, что в случае эскалации полномасштабной войны на Украине они могут спровоцировать распространение файлов с полным раскрытием информации через российские СМИ и даже рискнуть публично показать небольшую часть своего флота.

Несмотря на это, срочная медитация для мира на Украине и на Ближнем Востоке все еще очень необходима, чтобы помочь предотвратить выход ситуации из-под контроля:

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ МИРА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ И В УКРАИНЕ


Кобра: Обновление планетарной ситуации (31 марта 2021) Peacemed

Средства массовой информации намеренно подвергают цензуре всю информацию о ситуации на Украине, потому что Кабала хочет всех удивить внезапной войной, возникшей из ниоткуда. Тем не менее, история просачивается наружу:
https://www.zerohedge.com/geopolitical/us-army-raises-europe-threat-level-potential-imminent-crisis-ukraine-russia-fears

Семьи драконов и силы Альянса в странах БРИКС делают некоторые скрытые геостратегические шаги, которые в конечном итоге приведут к падению Кабал. Единственный намек, который я могу дать, таков:
 
Тем, кто заинтересован, надежные источники из самой сокровенной команды Трампа заявили, что у них есть неоспоримые доказательства фальсификации выборов, но сейчас не время их представлять.

Хотя на поверхности планеты пока что не происходит больших позитивных прорывов, проводится большая подготовительная работа.

Если вы хотите, вы можете ощутить целительную энергию камер Тахиона:
http://tachyonis.org/Chamber.html

Имейте в виду, что тахионные камеры НЕ являются медицинскими кроватями. Медицинские кровати были разработаны Сопротивлением в конце 1970-х - начале 1980-х годов при содействии андромедян и будут доступны для населения на поверхности только после События.

Победа Света!
Рейтинг сообщения: 82% (голосов: 11)

Расправляю Крылья


[size=39]Две недели назад плеядеанцы снова связались с высшим руководством российских космических сил и передали им стратегическую информацию для Путина.    sunny Супер! [/size]
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Almaz


Я лично ощущаю,что энергетическое пространство стало чище,идут положительные энергии. Уже неделя,как на небе не наблюдаю хим.трассы.Здорово,если будут очищены импланты! Пусть победит Любовь,Свет и Добро!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

Volar

Volar
Говорил ли Кобра о том, какой план действий у LF, если мы не уложимся в рамки до 2025 года ?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.