Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT)

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Стaлкep.


ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ


Каждое воскресенье, в 16:00 по Гринвичу (19:00 по московскому времени)

 
Настало время действовать снова! Пришло время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны с тем, что процесс планетарного освобождения занимает слишком много времени. Вот наш шанс коллективно ускорить этот процесс. Поэтому мы совершенствуем нашу Еженедельную Медитацию Для Приближения События и преобразуем ее в Еженедельную Медитацию Вознесения, чтобы добиться, чтобы как можно больше людей присоединилось к нам.

Сделайте это заразным! Поделитесь ее по всему миру! Пожалуйста, разместите ее на своих сайтах и ​​блогах. Приглашайте духовные группы присоединиться к нам. Если вы знаете альтернативные масс-медиа, вы можете послать ее им. Вы можете создать группу Facebook для местной группы людей, которые живут рядом с вами. Нам также необходима одна основная группа в Facebook для этого мероприятия. 

УПРАВЛЯЕМАЯ АУДИО-МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

Если Вы испытываете трудность в проведении медитации, и особенно если Вы новичок в этом, Вы можете воспользоваться этой записью как руководством во время проведения медитации:




ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ

А это инструкция, на тот случай, если аудио-медитация в качестве руководства Вам  не требуется:


Инструкция для еженедельной Медитации для Вознесения с русскими субтитрами


___________________

Инструкция:
 
1. Используйте свой собственный метод, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания


2. Выразите намерение использовать эту медитацию как инструмент, чтобы ускорить процесс Вознесения для планеты Земля и ее обитателей


3. Визуализируйте столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, потом проходящий через все точки света внутри нашей Солнечной системы, а затем - через ваше тело к центру Земли. Визуализируйте другой столб света, поднимающийся от центра Земли, а затем устремляющийся через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактики. Вы сейчас сидите в двух столбах Света, Свет течет как вверх, так и вниз одновременно. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.


4. Теперь визуализируйте этот свет, как радужный вихрь, расширяющийся по всей Земле, а затем по всей Солнечной системе, удаляющий всю тьму и аномалию, растворяющий Матрицу и приносящий счастье, изобилие, мир и любовь ко всем существам внутри нашей Солнечной системы.


5. Визуализируйте полное раскрытие информации и массовых информационных выпусков о внеземном присутствии и секретных космических программ через средства массовой информации. Визуализируйте создание новой справедливой финансовой системы для всех. Визуализируйте Первый контакт с положительными внеземными расами. Визуализируйте, что происходит Событие, наконец, освобождающее планету Земля.


Победа Света!

____________________

Научные исследования подтвердили положительное влияние массовых медитаций на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто будут участвовать в этой медитации, может реально помочь в приближении времени События:

http://thespiritscience.net/2015/06/18/studies-show-group-meditation-lowers-crime-suicide-deaths-in-surrounding-areas/

http://www.worldpeacegroup.org/washington_crime_study.html

Эта медитация помогает силам света заземлять энергию Света на поверхности планеты, чтобы усилить световую решетку, которая необходима для ускорения процесса вознесения. Число людей, которые делают эту  медитацию, - единственный и наиболее влияющий фактор во власти человеческой популяции на поверхности для ускорения процесса.
 

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT) Hug

В настоящее время мы сдвигаем нашу медитацию на 4 час по Гринвичу (4 pm GMT) каждое воскресенье, чтобы позволить людям в Азии медитировать вместе с нами. Мы всегда делаем эту медитацию в 4 часа дня по Гринвичу каждое воскресенье, независимо от зимнего / летнего времени. Вы можете конвертировать 4 вечера по Гринвичу на местный часовой пояс:

http://www.worldtimeserver.com/convert_time_in_UTC.aspx

Или здесь:

http://www.timezoneconverter.com/cgi-bin/tzc.tzc
(по Москве - 19-00 летом и зимой (в России время не переводят)



http://recreatingbalance1.blogspot.com/2016/09/weekly-ascension-meditation-guided-audio.html 


ПЕРЕДАЙ ЭТО ДАЛЬШЕ! 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вт Дек 20 2016, 03:53), всего редактировалось 7 раз(а)

Тамара

Тамара
Модератор
Cпасибо, Сталкер.
В своем последнем интервью (август) Кобра дал объяснения. Добавлю в эту тему.
Линн - Кобра, вы можете сказать нам немного больше о том, что происходит, когда 144000 людей медитируют.

КОБРА - Если такое количество людей будет медитировать, мы достигнем критической массы, и какой бы то ни было тип медитации они бы ни использовали, это создаст резонансное поле вокруг планеты, которая поможет манифестировать то, для чего эти люди медитируют. Поэтому тогда у вас есть очень сильное резонансное поле, которое может влиять на планетарную ситуацию.

Линн – Можно ли будет это рассматривать, как фаза перехода?

КОБРА - Это может помочь при фазе перехода. Его можно считать одним из аспектов фазового перехода.

Линн – Если бы мы задействовали 144000 человек на еженедельных медитаций для События, произошло бы оно  независимо от того, что еще происходило бы в мире?

КОБРА - Это не означает, что это произошло бы сразу, но это бы значительно и резко ускорило его, и это произошло бы гораздо, гораздо проще.

Ну и грустный момент:
Ричард - Кобра, вы можете сказать нам, какой процент от желаемых 144000 медитируют в воскресенье в то время, которое вы указали.

КОБРА - Очень небольшой процент. Очень, очень небольшой процент.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Тамара (Сб Сен 03 2016, 16:05), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавление)

Стaлкep.



Еженедельная Медитация для Вознесения  с русскими субтитрами
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Субтитры на русском - это отлично. Спасибо тому, кто потрудился над этим! Хорошие, четкие дополнения на чем концентрироваться при медитации.

airyon

airyon
Большая благодарность за перевод!

Стaлкep.


Время воскресной медитации - в 19 часов по Москве.

а после перевода в конце октября времени на зимнее будет 20-00. На летнем - в 19-00 по москве

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер пишет:Время воскресной медитации - в 19 часов по Москве.

а после перевода в конце октября времени на зимнее будет 20-00. На летнем - в 19-00 по москве
Да, действительно, вроде как 19:00, то есть +3 часа (раньше зимой, а сейчас всегда) а не +4 часа (как раньше было летом).
В России так называемое постоянное "зимнее" время и оно не переводится на летнее, уже не переводят давно.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


http://www.divinecosmosunion.net/t705-topic#6542
Сделай это заразным! Специальная Медитация для Вознесения к 11 сентября от Нова Бискотти

stabilo62

stabilo62
Редактор
КОБРА -  Краткое Обновление Текущего Положения: 
Открытие Негативного Энергетического Вихря в Конго, 
открытая война между Химеро-Драконианскими группами и Силами Света/ТКП фракциями
 
http://2012portal.blogspot.com/2016/09/a-short-situation-update.html
 
12 сентября 2016 
 
Группа Химера использовала 1 сентября кольцевое солнечное затмение в качестве спускового крючка для того, чтобы вновь открыть негативный плазменный портал через энергетический вихрь в Конго. Вы можете видеть, что путь полного затмения проходит через Конго:


ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT) Eclipse


 
Ровно через 67 минут после того, как затмение закончилось, группа Химера использовала лучевое  скалярное оружие  одного из своих беспилотников для того, чтобы уничтожить ракету «Falcon 9» Элона Маска с целью затормозить развитие открытой космической программы  на поверхности, которая пытается прорвать статус карантина для планеты Земля: http://spacenews.com/falcon-9-explosion-could-have-ripple-effects-across-space-industry/
 
Элон Маск является ярким представителем определенной позитивной ТКП фракции, в своем последнем заявлении намекнул на причастность внеземных сил  к взрыву «Фалькона 9». Об этом открыто сообщили в российских средствах массовой информации: https://sputniknews.com/science/20160910/1045180070/elon-musk-ufo-spacex-explosion.html  
 ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT) 1044960381


С 1 сентября 2016 г., являющимся 77 - ой годовщиной начала Второй Мировой Войны, внутри нашей Солнечной системы ведётся открытая война между группой Химерой и её приспешниками драконианцами, с одной стороны, и позитивными Светлыми Силами Центральной расы, Галактической Конфедерации, Плеядианским, Сириусианским и Андромедианским флотами и положительными фракциями ТКП, с другой. Это последняя эскалация галактических войн до окончательного освобождения нашей Солнечной системы и окончательного удаления тьмы из Вселенной. 
 
Один из аспектов этой войны заключается в увеличении количества  атак на Работников и Воинов Света с использованием скалярных технологий. В связи с этой ситуацией, в целях усиления решетки света на поверхности этой планеты, мы  проведем две дополнительные недельные Медитации Вознесения в этом месяце.
 
Первая из них, состоится, 16-го сентября в момент лунного затмения в 6:54 P.M. по Гринвичу (21:54 по Москве):
 
https://en.wikipedia.org/wiki/September_2016_lunar_eclipse  
 
Вторая,  точно в момент равноденствия 22 - го сентября в 17:21 по Москве: http://earthsky.org/?p=26181
 
Инструкции для медитация  находятся здесь: http://www.divinecosmosunion.net/t690-topic#6566   
 
Победа Света!
 


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Ср Сен 14 2016, 01:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован и исправлен)

airyon

airyon

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ (каждое воскресенье, 16:00 GMT) Empty

Огромная благодарность stabilo62 за столь быстрый перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, stabilo62. Сверхбыстрый перевод!
Особо выделила:
. Это последняя эскалация галактических войн до окончательного освобождения нашей Солнечной системы и окончательное удаление тьмы из Вселенной.

Да, как хотелось бы, чтобы это была последняя эскалация.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Стоит отметить разную оценку Коброй и Б.Фулфордом события с ракетой SpaceX
Израильский спутник, который должен был быть запущен, предназначался только для передачи сигнала относящихся фэйсбуковских интернет данных для Африки. Поскольку фэйсбук является рокфеллеровским предприятием, явно кто-то из обладающих властью не хотел, чтобы Африка подверглась Рокфеллеровско/ фэйсбуковскому контролю разума.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Тамара пишет:Стоит отметить разную оценку Коброй и Б.Фулфордом события с ракетой SpaceX
Израильский спутник, который должен был быть запущен, предназначался только для передачи сигнала относящихся фэйсбуковских интернет данных для Африки. Поскольку фэйсбук является рокфеллеровским предприятием, явно 
Фулфорд хороший журналист и писатель, имеющий свои каналы информации, но не столь быстрые. Поэтому он высказал свое предположение, похоже на то. А Кобра где информацию черпает? Эта разница и приводит к разным версиям.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Стaлкep.


Насчет Фулфорда. Сейчас перевожу оставшуюся часть интервью Кобры у Посла Семьи Красного Дракона. Посол, похоже, сыронизировал по поводу Бенджамина: "
Но, потом, у вас есть все эти агенты дезинформации, люди, живущие в удивительном мире грез, которые утверждают, что есть то-то и то, и что они, предположительно, делают то-то и то, и это не подкрепляется ничем. И тогда у вас есть люди, которые утверждают, что они представляют Семью Драконов или сами являются ее членами и рассказывают истории, словно сошедшие из фильмов Уолта Диснея. Я думаю, что это важно, что мы должны различать очень тщательно, что, как вы видите в средствах массовой информации, так  и то, что вы слышите от людей. Поскольку большая часть, около 98 процентов того, что вы видите и слышите от людей, к сожалению, на мой взгляд, просто мусор."
Хотя доверять Послу на те же 98% не стал бы. Да и не кому вообще. Про события в Турции у него мнение, отличное от Кобры.

Тамара

Тамара
Модератор
Медитация сегодня!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Скачайте аудифайл для медитации медитация воскресная2.mp3 Включите его в 16:00 по международному времени во время медитации

либо включите это видео:



Спасибо Aestre за приятный голос!

PS: извиняюсь за редкие небольшие щелчки на записи, их не убрать.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

stabilo62

stabilo62
Редактор
Спасибо большое! Здорово получилось!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо большое, очень хорошая идея. Вы молодцы!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Светлана, пожалуйста, добавьте на ПкИ на страницу еженедельной медитации на русском этот аудиофайл (как это сделано на других языках), если его не получится, то видео

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Я пытаюсь восстановить доступ к административной страничке для переводчиков, но меня все время сбрасывает на домашнюю страницу ПкИ. Я сейчас снова написала Тиаго с просьбой о помощи восстановления первоначальных данных, но как все быстро произойдет -мне не известно. Но как только, так я сразу же размещу.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Progressor


В прошлом году я обнаружила, что Всемирная Медитация, предлагаемая Коброй, по сути, по своей энергетической и духовной природе, сути и смыслу, 
является классической Йогической и Ведической медитацией "Сурья намаскар", но без произнесения известной классической мантры, вообще без слов. 
Напомню, что "Сурья намаскар" (поклонение Солнцу, а точнее - Великому Центральному Солнцу) совершается Йогами и Ведическими Брахманами на рассвете и на Закате солнца, а также может совершаться в любое другое время. 
В прошлом веке Вознесённые Мастера дали англоязычную интерпретацию этой мантры-молитвы, которая была опубликована на русском языке в 1999 г в переводе на русский язык в Сборнике "МОЛИТВЫ, МЕДИТАЦИИ И ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ". 
Так как я с юных лет занималась Йогой, я быстро увидела, что это - одна и та же молитва, и стала соединять санскритскую мантру "Сурья намаскар" с русскоязычной молитвой, данной Вознесёнными Мастерами, иногда заменяя одну другой, а иногда чередуя их в одном занятии. 

Так как я медитирую с визуализациями и частичным видением энергий, то я постепенно дополнила ту молитву, чтобы она более полно и чётко выражала тот ДУХОВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, который требуется осуществлять в ходе этой молитвы-медитации. 

А в прошлом году я стала делать эту медитацию-молитву во время Всемирной Медитации, предложенной Коброй. 
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ. 
Далее я поделилась этим с некоторыми друзьями, их отзывы были: "Потрясающе! ОЧЕНЬ МОЩНО!!" 
После этого я стала предлагать этот текст всем знакомым, кто начинают принимать участие во Всемирной Медитации или же давно участвуют в ней. Отзывы неизменно очень положительные. 

Предлагаю всем желающим здесь ознакомиться и попробовать, и, если Вам подойдёт, применять на практике. 

Если ТРОЙНОЕ ПОВТОРЕНИЕ для кого-то тяжеловато (энергии идут ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ), то можно произнести только ОДИН РАЗ. 
Напомню, что Вознесённые Мастера, Учителя из Духовной Иерархии учат нас Науке Изречённого Слова, которое, по Закону Вселенной, имеет огромную силу, и, произнося вслух правильно сформулированные призывы, веления и аффирмации, мы выражаем чётко свою Свободную Волю, и участие и вмешательство Небес становится ЗАКОННЫМ в  порядке нашего с ними БОГО-СО-ТВОРЧЕСТВА. 

Текст - смотрите ниже, в следующем посте. 
Если посчитаете для себя необходимым, можете что-то добавить или заменить в тексте Преамбулы (Вступления) или в Призывах. 

Примечание: Вознесённые Мастера, Учителя объясняют, что, когда мы перед призывами и\или молитвой говорим "Во имя такого-то и\или таких-то...", то мы тем самым обращаемся к тем, кого называем, и получаем всю необходимую мощь и помощь из их гигантских КАУЗАЛЬНЫХ ТЕЛ СВЕТА. 

Текст самой "Сурья намаскар" изменять не рекомендуется. 

Интересно потом поделиться наблюдениями.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.