Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Неизвестный воин света - Временные линии 25 декабря 2020 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mataji

Mataji
Неизвестный воин света - Временные линии 25 декабря 2020 года

Земля вступила в Эру Водолея, и события ускоряются.

За последние недели архонты произвели огромное количество новых образований, которые были специально разработаны для того, чтобы прикрепиться к исполнительной власти, чтобы физическая часть Кабалы могла с большей энергией осуществлять свое нынешнее запугивание населения в рамках КОВИДА. Именно по этой причине часть (не вся) полиция в настоящее время действует так жестко, когда дело доходит до соблюдения ограничений и блокировок.

Неизвестный воин света - Временные линии 25 декабря 2020 года Arc_en

Силы Света находятся в процессе уничтожения этих сущностей на эфирных планах, но что более важно, попытка Кабалы восстановить связь со старой нацистской временной линией прошлого века была подавлена. В ходе операции светлым силам удалось убрать с доски различных оккультных ключевых игроков темных сил, игроков, которые уже были ответственны за проявление 3-го Рейха.

Таким образом, конечная цель этой временной линии больше не будет проявляться, даже если это будет выглядеть скорее наоборот, но физическому плану всегда нужно немного времени, пока он не догонит высшие сферы.

Тем временем сопротивление на поверхности растет, и несколько командиров Светлых Сил были помещены в определенные аватары, главным образом для того, чтобы разбудить больше людей и выполнить некоторые другие миссии в этот важный период... и хотя мы говорим здесь о светлых воинах, и, конечно, некоторые из них знают, как защитить себя физически, они здесь не для того, чтобы вызвать какую-либо эскалацию насилия с вовлечением обычного населения.

Неизвестный воин света - Временные линии 25 декабря 2020 года 3FAA106E00000578-0-image-a-19_1493310267002
Многие из этих командиров не знают о своем происхождении в повседневной жизни (а значит, они не могли захватить с собой воспоминания по разным причинам), они также не заменяют никаких рептильных фальшивых лидеров, и большинство из них также не находятся в общественной жизни, но есть некоторые исключения (так что, да, есть несколько человек, которые были на телевидении/основных средствах массовой информации в некоторых странах).

Однако некоторые командиры уже ушли снова, потому что их миссия, например, состояла только в том, чтобы соединить некоторых ключевых работников света на поверхности. И говоря о соединении и заявлениях, что телеграмм якобы является ловушкой кабалы: лично я бы так не говорил. Во-первых, каждый мессенджер так или иначе поддается взлому, в отличие от телеграмма, но этот сервис в настоящее время предпочтительнее для многих работников света и правдоискателей, потому что цензура там еще не так сильна, как у большинства других сервисов.

Что касается базы данных ДНК, то, конечно, темные охотятся за ДНК. ДНК является одним из самых важных товаров на межгалактическом уровне, и, конечно, им будет полезно знать, кто в конечном итоге несет определенный генетический материал от определенных рас звездного посева, определенных кровных линий и т. д.

Что касается массового проталкивания тестировании на COVID-19, то для этого может быть и другая причина:

https://www.hopkinsmedicine.org/news/newsroom/news-releases/johns-hopkins-researchers-engineer-tiny-shape-changing-machines-that-deliver-medicine-efficiently-to-the-gi-tract

И конечно же, Кабала попытается сделать еще несколько вещей, чтобы избежать своей неизбежной судьбы:

https://www.zerohedge.com/covid-19/were-being-told-south-africas-scary-mutant-covid-even-more-dangerous-uks-super-covid

Тем не менее, медитации 21 декабря были очень успешными и вызвали большие положительные моменты, поскольку это позволило чрезвычайно большому количеству света, исходящего от источника, быть направленным прямо на поверхность.

Многие представители звездного посева приняли участие в этом, некоторые сделали защиту для всех участников, некоторые пытались создать дыру в решетке и держать ее открытой как можно дольше, чтобы через нее могло пройти как можно больше света, в то время как одновременно корабли света выполняли свои операции. И энергия была сокрушающей, как никогда прежде.
Неизвестный воин света - Временные линии 25 декабря 2020 года Previewfile_1670565449

То, что мы сейчас испытаем на физическом плане, - это то, что Кабала будет продвигать свой план с такой яростью и поспешностью, что это просто должно разбудить очень большую часть населения. И они не получат эту часть обратно! Даже если они еще больше натянут поводья в краткосрочной перспективе, в конце концов все это взорвется им в лицо.

Поэтому, несмотря на тяжелые времена, этот процесс важен, потому что это самый быстрый способ вывести больше людей из Матрицы... это может быть болезненно для многих, но это помогает людям понять, что что-то здесь больше не так в их мире, который они считали прекрасным. Это также облегчает физическое вмешательство Светлых Сил.

Неизвестный воин света - Временные линии 25 декабря 2020 года Dss09oNW0AA5Mli

И даже если некоторый страх и паника до некоторой степени понятны, послание светлых сил все такое же: оставайтесь сфокусированными, оставайтесь спокойными. Но также важно заботиться о себе, и особенно не позволять хаосу, бушующему снаружи, тащить себя вниз.

И нет лучше времени для центрирования, чем Рождество, особенно в этом году очень особенное Рождество, когда многие люди действительно задумаются. Используйте это время хорошо, зарядитесь энергией, идите на природу, соединяйтесь с Силами Света, общайтесь с другими звездными семенами, присоединяйтесь к медитациям - это важно, потому что плотность событий еще больше возрастет, причем сразу в новом году. Но поверьте мне, в конце концов это будет стоить затраченных усилий.

Счастливого Рождества!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Сталкер


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.