Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Платформы с орбитальным оружием показывают, что Трамп находится в войне намного более масштабной, чем любые выборы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Платформы с орбитальным оружием показывают, что Трамп находится в войне намного более масштабной, чем любые выборы 3CD7499300000578-4192182-image-a-98_1486249722399


28 декабря 2020


(Естественные Новости) В настоящее время становится все более очевидным, что взрыв в Нэшвилле был вызван не бомбой на колесах или обычной ракетой, а скорее “направленным энергетическим оружием”.


Доказательства этого включают в себя:
Бывший министр обороны Марк Эспер предупреждал в сентябре, что Китай обладает “спутниками-убийцами” и “направленным энергетическим оружием”, которые могут угрожать Соединенным Штатам.



Видимый ракетный «след» на видеозаписи горизонта Нэшвилла, который также согласуется с потоком ионизированной атмосферы и определенным веществом, взвешенным в воздухе. (Мощные лазеры могут превращать молекулы в плазму.)


Большая голубая «плазменная вспышка» наблюдалась на уличной видеокамере за мгновение до кинетического взрыва. Этот синий плазменный свет согласуется с использованием чрезвычайно мощной высотной лазерной системы, которая мгновенно преобразует твердое вещество в его плазменное состояние. Эта же технология использовалась в пилотных программах по преобразованию отходов свалок в простые элементы, такие как углерод. Этот процесс называется «плазменной газификацией“ и считается ”зеленой» технологией ликвидации свалок путем преобразования вещества в углерод.


Интересно, что этот процесс «газификации плазменной горелки», который также может быть создан чрезвычайно мощным лазерным взрывом, высвобождает огромное количество газообразного водорода, который сам по себе является взрывоопасным в обычном (химическом) смысле. Наблюдатель увидел бы сначала ярко-синий плазменный свет, затем желтый огненный шар, а затем черную угольную пыль по земле, и это то, что мы наблюдаем в Нэшвилле.


Дело в том, что на улице под фургоном появился не кратер взрыва, а скорее слой углерода, что согласуется с последствиями состояния плазмы, вызванного энергетическим оружием (скорее всего, лазером, используемым для абляции образцов в лаборатории, который обычно был бы лазером в диапазоне 198 нм, или тем, что называется “глубоким УФ”). Некоторые абляционные лазеры также используют 266 нм.)


Государственный департамент США предупредил, что Россия уже проводит испытания противоспутниковой ракеты, которая является частью обороны России от орбитального лазерного оружия, которым обладают Китай и США.


Эта тема более подробно рассматривается в обновленной ситуации от 28 декабря, см. ссылку.
https://www.naturalnews.com/2020-12-28-situation-update-dec-28th-orbital-weapons-platforms-trump-war.html


автор: Майк Адамс




источник
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.