Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто и почему атаковал Google?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
Кто и почему атаковал Google?
December 14, 2020BIGONE
Кто и почему атаковал Google? TheBigTheOne.com_3295
Как сообщают сейчас пользователи практически со всего мира – у всех, по непонятной причине  перестал работать YouTube. Сервис downdetector.com показывает следующую карту  нарушений доступа:

Однако, ориентируясь на сообщения с форумов, карта явно не отражает действительность и построена по первым сообщениям пользователей сервиса. На самом деле YouTube лег везде и только на GLP только за 20 минут появилось 20 тем, куда пишут пользователи со всего мира, не показанного красным на карте.

Так же есть проблемы и с другими сервисами – как Google, так и других глобальных платформ:

И теперь возникает вопрос: что это и к чему готовится?

Goggle – это самая главная в интернете компания, поэтому каких-то технических неполадок там не может быть в принципе. В системе вертятся огромные деньки и сервис застрахован от поломок многократно. То есть само по себе сломаться там ничего не могло. Кроме того, о каких-то сбоях локального сервера всегда сообщает специальная панель пользователя, а тут нет самой панели.

Какой-то плановый ремонт – тоже исключен в свете замечания выше. О ремонтах Google всегда предупреждает заранее, чтобы люди не бегали с выпученными глазами перед коаксиальным кабелем, ведущим к  облаку или почтовому ящику.

Хакерская атака тоже маловероятна, поскольку не родился еще такой хакер, которому по силам взломать Google с его ИИ, квантовыми компьютерами и людьми в черном, немедленно выезжающими за компьютерными хулиганами.

Какие тогда еще могут быть варианты?

Варианты могут быть разные, особенно в свете ситуации с выборами в США. Google, конечно, главная компания в интернете, но такие ведомства как Пентагон и АНБ по определению главнее – они могли просто Google отключить, поскольку YouTube начал какую-то цензуру роликов, агитирующих за Дональда Трампа.  Возможно, что у военных не было технической возможности отключить только YouTube, поэтому они обвалили всю платформу.

Еще один вариант – какой-то тест по блокировке глобальной сети, то есть что-то типа китайской стены, которую глобалисты решили поставить повсеместно.  

Наконец, есть еще фантастические варианты: инопланетяне, которые захватили интернет, или Искусственный Интеллект. Или даже два ИИ, которые начали между собой разбираться. Например, что-то такое спаяли китайцы, которые накануне что-то сообщали про квантово превосходство”. И теперь их ИИ вырвался на свободу, захватил сеть и скоро запустит ядерные ракеты по серверам ИИ  Google.

В общем, варианты могут быть самые разные, поскольку о ситуации не в курсе даже BBC, где офисные сотрудники уже тоже нервничают.

На момент публикации этого материала YouTube у нас, во всяком случае, частично заработал, однако ничего из вышеизложенного это не отменяет: если внезапно падают такие серьезные платформы – это значит, что за кулисами мира что-тот происходит, о чем в новостях или не скажут, или скажут потом. Может быть речь даже идет о скором начале Третьей мировой войны, так что следим за развитием событий.

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.