Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пророчества Пауля Динаха или Предсказания из 3906 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Источник


Пророчества Пауля Динаха или Предсказания из 3906 года 581


Пророчества Пауля Амадеуса Динаха, впавшего в 1921 году в однолетний летаргический сон и перенесшегося душой в тело некоего Андреаса Нортэма, живущего в 3906 году, не являются розыгрышем. Дело даже не в том, что в 2016 году над «временным дневником Динаха» (1000 страниц!) начнут работать ученые из Греции и других стран. 

Главный довод в пользу правдивости этой загадочной истории таков: сам «провидец поневоле» не хотел, чтобы его дневник был когда-либо предан огласке. Более того — весь тираж книги о Динахе, содержавшей всего несколько его пророчеств и опубликованной в конце 1920-х, был кем-то спешно изъят из розничной торговли и, судя по всему, уничтожен.
Спойлер:
Между тем интересен и еще один довод в пользу честности создателя дневников, сделанный на днях известным астрофизиком Хьюбертом Ривзом. Этот ученый убежден, что в одном только описании Динахом его перемещения души в тело Нортэма «сокрыт целый массив научных сведений, не известных в 1920-е годы и признанных фактами лишь в XXI веке».
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


 Мир окажется на грани последней войны в 2016-2018 годы. Но ее не случится. Тем не менее, в 2017 году перестанут существовать межгосударственные границы в дотоле привычном виде.

    До 2020 года произойдет полное переформатирование биржевой и банковской систем. Деньги в привычном виде перестанут существовать: их электронная стоимость будет «привязана» к реальной ценности электроэнергии, золота, природных ресурсов.

    До 2025 года природные ресурсы человечества будут перераспределены, фактическая частная собственность на них — отменена. Это позволит подавляющему большинству людей на Земле жить в период благоденствия.

    До 2030 года ученые постигнут тайну фотографирования «духовных энергий». Любой сможет стать «телевизионным передатчиком», ретранслируя по экстрасенсорным каналам свои мысли и видения всем желающим «подписчикам».

    
До 2050 года детская смертность будет практически побеждена, а использование природных ископаемых прекращено в связи с развитием технологии возобновляемой и «пространственной» энергий. Нобелевская премия по физике присуждается группе ученых за работы в области практического использования анти гравитации и «этеродинамики» (вероятно, речь идет о новом использовании «духовных энергий»).
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.