Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд и Кобра возвращаются: Коронавирус и Война - критическое обновление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Viva8

Viva8
Бенджамин Фулфорд и Кобра возвращаются: Коронавирус и Война - критическое обновление.

27 марта 2020 г.
(сжатый перевод)

Бенджамин Фулфорд и Кобра возвращаются: Коронавирус и Война - критическое обновление CobraBF-2020-03-24-720

Ведущий PFC: Сегодня 25 марта 2020 г. и мы рады приветствовать в нашей студии Б. Фулфорда и Кобру. Расскажите вкратце о коронавирусе.

Фулфорд: Светлые силы хотят использовать вирус в добрых целях, пока кабала хочет использовать его, чтобы наложить драконовское военное положение и загнать людей в концентрационные лагеря. 
Хорошая новость: вирус не смог убить миллионы людей по их плану. 
Альянс использует вирус для массовых арестов. Война в США достигла пика. Всё должно закончиться хорошо. Главное не нагнетать панику.

Кобра: Тёмные силы хотят создать цифровую валюту и НМП, создать опасную вакцину в комбинации с 5G сетью на поверхности и со спутников Starlink, для усиления контроля сознания у населения.
Светлые силы продвигают свои планы, есть много слухов, я не буду их комментировать. Но плеядеанские силы сильно ослабили вирус с помощью их протокола "Command RCV Stardust". Люди относятся к этой проблеме несерьёзно.

Фулфорд: Люди с пушками угрожают учёным, заявляющим что вирус искусственный. Вспомним атлетов США на Олимпиаде для военных в Ухане, которые не выиграли ни одной медали.. Это спланировано.
Идёт битва за коллапс старой финансовой системы и замену её новой.
Англо-саксонская разведка говорит о Долговом Юбилее и перераспределении ресурсов. Они хотят использовать систему финансовых правительств на основе лучших мировых практик, которые я видел в Сингапуре, Китае, Японии, экономическое планирование.

Кобра: Разные планы кабалы, геноцид и планы в сфере финансов немедленно пресекались. 
План с вирусом пошёл дальше, но Светлые силы приготовили ответ, все увидят эффективность его в будущем.
Планы кабалы озвученные Биллом Гейтсом, не покорили нас, а прогневили и мы атакуем их. План убить 15 миллионов человек и устроить коллапс не будет успешным.

Фулфорд: Они предлагали мне богатство и власть или же смерть. С тех пор я борюсь с ними.
Паразитическую финансовую систему, где деньги создаются с воздуха, нужно остановить.
Я не использую слова, которые заставляют людей закрывать своё сознание, нужно двигаться маленькими шагами.
Центробанки не есть правительскими организациями, но принадлежат семьям кабалы. Большая часть этих семей против геноцида.

Ведущий: Менее злая фракция кабалы борется с очень злой за власть над планетой?
Кобра: Верно, и итальянский штамм вируса, более смертельный и мощный, запущен в ключевых регионах Италии, управляемых большинством главных семей итальянской тёмной знати.
Фулфорд: Мы сможем вернуть контроль над планетой. Это время когда любовь превзойдёт страх и ненависть, оружие кабалы. Я уверен, мы победим!
Всё больше лиц элиты исчезает и это нельзя больше скрыть никакой компьютерной графикой и фейковыми новостями.
Обама ушёл, Хиллари ушла, Рокфеллеры ушли, вы знаете, все они ушли.
Всё пошло против Билла Гейтса. Тысячи директоров корпораций уходят и система рушится. Следующие недели будут решающими. Я гарантирую, человечество скоро освободится. Была попытка атаковать Токио с помощью 5G, чтобы напугать людей, но мы остановили это.
Виртуально, мы заливаем триллионы в экономику, но в реальности этот контроль на основе биржевых индексов и т.д. перестаёт работать.
Люди перестают верить в магию денежного гипноза. Реальная экономика вернётся. Я обещаю, что после сброса старого американского режима, стандарт жизни американцев за год удвоится, как минимум.

Фулфорд: Я верю, что медитация 4/5 апреля важна, так как это психологическая битва, и большой приток позитивной энергии сыграет большую роль. Большая человеческая масса имеет власть.
Ведущий: Это сценарий конца времён в сознании людей. Они хотят убрать любовь и учения Христа с уравнения, как будто проталкивая антихриста.
Кобра: Верно, это сценарий конца, конца старого цикла тьмы и начало нового цикла Света. В Индии это называют концом Кали-Юги и началом Сатья-Юги.
В конце цикла всегда есть наибольшая степень материализма и недостаток духовной связи. В начале нового цикла приходит сильный импульс новой духовной энергии. Для каждого по-разному: некоторые люди имеют связь с Высшим Я, другие с их духовными божествами, с Христом, Буддой. Эта духовная связь будет расти экспоненциально.

Кобра: Вы можете распечатать время и текст медитации или сделать скриншот, и даже если интернет пропадёт, вы сможете это использовать. Что бы не случилось, я настоятельно прошу каждого медитировать, это реально изменит ход вещей.
Продвигайте эту медитацию, и это не моя идея, а принцип критической массы, принцип квантового вложения сигнала в энергетическое поле, поэтому я приглашаю Кори Гуда и Д. Уилкока чтобы продвигать её, отодвинув в сторону любые ваши блоки с любых причин.

Ведущий: Даже мои друзья в моих группах выслали мне напоминание о массовой медитации, это принесло мне много радости. Это так здорово, это выходит в массы.
Вы слышали версию, что в лаборатории Уханя могли вырабатывать наркотик адренохром. Вы слышали, что адренохром мог был испорчен Белыми Шляпами?
Кобра: Я слышал эту версию, но не могу её подтвердить.

Ведущий: Выглядит, как будто Бог сказал:
Если вы хотите поклоняться атлетам, Я закрою стадионы.
Если вы хотите поклоняться музыкантам, Я закрою клубы.
Если вы хотите поклоняться актёрам, Я закрою театры.
Если вы хотите поклоняться деньгам, Я закрою экономику и разрушу рынок акций.
Вы не хотите идти в церковь для поклонения Мне, и вы не сможете пойти в церковь. 

Кобра: Это сообщение не резонирует с моим Высшим Я. Вирус - это биооружие, запущенное тёмными силами, а не некоторой высшей духовной сущностью. Но это хорошо, когда люди дома. Это время остыть и успокоиться, связаться с их Высшими Я и природой.
В вашей ауре живут существа, создающие страх, но когда люди изолированы, эти существа уже не могут передаваться другим людям как вирус, и эти существа голодают и умирают. Мы удаляем сразу и вирус и этих существ и много глобального страха, который передавался от поколения к поколению, и теперь он будет очищен навсегда. Глобальный карантин и трансформации в мире за последние 10 дней, это хорошая тренировка к Событию. Я не скажу когда будет Событие, но это упростит планы Светлых сил, у них будут лучшие модели человеческого поведения.

Ведущий: Вы всегда учили и информировали людей о Событии, и всегда был план, что банки закроются, начнутся массовые аресты и избавление от этих людей во время События.
Итак, Событие это не только солнечная Вспышка, но и сброс финансовой системы?
Кобра: Я говорил о плане События много раз, но сброс финансовой системы - это только наименьшая его часть. Но я не могу комментировать, есть ли текущая ситуация Событием.

Ведущий: Мы делали брифинг по лидерам сообществ и по этапам банкового события. И это не сюрприз для нас.
Кобра: Новые системы быстро учатся успешно противостоять вирусу, но проблема с пожилыми людьми с разными хроническими заболеваниями, борясь с 3-4 проблемами, следующая может стать летальной.
Ведущий: Говорят, 5G была решающим фактором в ослаблении иммунитета, как это было на круизном лайнере "Бриллиантовая Принцесса".
Кобра: Да, сеть 5G - одна из самых опасных технологий и может сильно повредить иммунную систему, она влияет на клеточные мембраны. 5G должна быть остановлена любыми путями.
Ведущий: Правда ли, что 5G заставляет людей двигаться выше по вибрациям?
Кобра: Нет, 5G наоборот пытается остановить эмоции. Тёмные силы пытаются остановить волну с Центрального Солнца Галактики, но ничего у них не выйдет. 
Тёмная знать из культа Чёрного Солнца верят, что когда волна с ЦГС запустит наше Солнце, они будут спасены высшей тёмной сущностью. Но в реальности их души пойдут на трансформацию в ЦГС, и они будут дезинтегрированы и начнут свою эволюцию души с начала. Нам не следует бояться, это будет начало чудесного времени.

Кобра: Есть вероятность попыток насильственной вакцинации. Но биочипы будут вне уравнения, потому что Движение Сопротивления убрало биочипы, хранимые в некоторых помещениях. Поэтому новая вакцина не будет содержать никаких биочипов. Но там могут оставаться химикаты, опасные для здоровья.
Ведущий: Трамп говорит, что мы победим в войне с тайным врагом. Он говорит об инопланетянах?
Кобра: Трамп осведомлён в некоторой степени. Его используют и светлые и тёмные фракции, и я бы не придавал особого веса его словам и делам, он просто игрок в этом конце игры.
Ведущий: Сегодня Трамп сказал, что ему хотелось бы увидеть церкви заполненными на Пасху (12.04).
Кобра: Это плохая идея из-за коронавируса, но это символически значит, что он хочет перезагрузить экономику как можно скорее. Это его целевая дата, чтобы перезагрузить всё.
Добавлю, это также целевая дата для некоторых других вещей, которые люди могут интерпретировать по разному.

Ведущий: Расскажите вкратце о войне на высших планах за планету.
Кобра: Наша галактика имеет сотни миллиардов звёзд, а в этой вселенной есть сотни миллиардов галактик, и глупо утверждать, что Земля единственная планета с разумной жизнью. Есть другие силы во вселенной, у которых есть как позитивные так и негативные планы на эту планету. Земля находится в центре опосредованной войны между светлыми и тёмными группами галактики и сейчас они не показываются открыто. Скрытая война происходит на физическом плане и на высших планах между измерениями с применением продвинутых технологий, о чём не рассказывается. Прямо сейчас идёт квантовая война, я говорю об этом впервые. Это война с применением квантовых технологий и Светлые силы побеждают.
Ведущий: Спасибо. Делают ли Работники Света достаточно чтобы поддержать освобождение?
Кобра: Некоторые Работники Света и Звёздные семена делают реально, реально всё что они могут, но другие люди … я бы сказал, что их личные изъяны, их системы верований им мешают. Намного больше планов было бы достигнуто если бы некоторые ключевые и не особо ключевые люди вели себя иначе среди Работников Света. Много тёмных сценариев было бы предотвращено и даже этот сценарий скорее всего был бы предотвращён.
Ведущий: И, в конце, расскажите о будущем и о запуске некоторых технологий ТКП или технологиях исцеления.
Кобра: Наше будущее чудесно. Представьте, что вся тьма ушла, все финансовые проблемы ушли, все болезни ушли, все чудесные технологии запущены. Вы сможете путешествовать по всей вселенной и все бесконечные возможности откроются для вас. Это – Золотой Век, для которого мы работаем.
Мы сейчас на последних этапах. Это реально конец. И вы видите подтверждение этому в мире. Этого бы не случилось, если бы тёмные силы не были такими крайне отчаянными, потому что они знают, что это конец игры. Поэтому они это всё и делают.
В конце я хотел бы пригласить всех поучаствовать в нашей медитации и рассказать о ней другим, вместе мы реально можем улучшить судьбу нашей планеты.

Победа Света!

(перевод - Viva8 )

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Viva8

Viva8
!! Лучшие моменты интервью, выделенные цветом !!

Читать далее...:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

airyon

airyon
Viva8 большая благодарность за такой быстрый перевод!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Интервью полностью:
Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
Из текста:Кобра о возможности отключения интернета


PFC:
Спасибо вам за это.
Пока мы говорим о коллапсе, почему бы вам не рассказать немного больше о медитации, которая будет проходить 4/ 5 апреля. И я хотел бы подчеркнуть, что ходит много слухов, что, по крайней мере, в Соединённых Штатах есть такая возможность как информационное отключение, если бы было какое-то отключение электричества или интернета — я действительно не вижу, чтобы это произошло, но есть вероятность, — но мы, конечно, хотим, чтобы люди всё ещё использовали возможность выполнять скоординированную по времени медитацию. В таком случае что произойдёт с этой медитацией?
COBRA:
Итак, что вы можете сделать, вы можете распечатать время медитации и инструкции к ней, или вы можете сделать скриншот на телефоне и сохранить его там. Таким образом, если произойдёт отключение интернета, что маловероятно, тогда вы сможете использовать те же данные. Я бы сказал, независимо от того, что может произойти, я бы призвал всех медитировать, потому что эта медитация действительно может определить, как всё будет развиваться в дальнейшем.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.