Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра. Майское интервью (полный перевод)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


05-03-16 Cobra/PFC: May Interview
http://prepareforchange.net/2016/05/11/05-03-16-cobra-may-interview/ 



COBRA - Спасибо за приглашение. Это было очень приятно для меня дать Вам Интервью.
Спойлер:

Стaлкep.


Окончание
Спойлер:
Конец

Стaлкep.


Похоже, Кобра явно говорит, что инфа от Фулфорда идет как деза — в отношении землетрясений в Японии или что китайцы поставили ультиматум Кабале по поводу золота и доллара.

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо большое за перевод.

Гость


Гость
Кобра упомянул, о воздействии скалярных технологий на плазменное/эл. магн. тело человека. Возможно кому- то пригодится: это поле вокруг и пронизывает человека, если постоянно за ним "следить", то вся/любая негативная инфа, быстро стирается, вплоть до очищения травмирующей клеточной памяти. Для этого, из Сердца и с намерением, в плазменное тело направляется поток любви/света, само поле крутится с огромной скоростью, пронизывая все атомы, всех тел человека. Оно ( пл. т.),вихрь, может уменьшаться или увеличиваться, в зависимости от мыслей и эмоций человека. А "последствия" работы с этим телом, ощутите очень быстро, они просто удивительны, хотя процесс очистки может быть некомфортным и даже болевым.

Admin

Admin
Администратор
Истина во мне пишет:Кобра упомянул, о воздействии скалярных технологий на плазменное/эл. магн. тело человека. Возможно кому- то пригодится: это поле вокруг и пронизывает человека, если постоянно за ним "следить", то вся/любая негативная инфа, быстро стирается, вплоть до очищения травмирующей клеточной памяти. Для этого, из Сердца и с намерением, в плазменное тело направляется поток любви/света, само поле крутится с огромной скоростью, пронизывая все атомы, всех тел человека. Оно ( пл. т.),вихрь, может уменьшаться или увеличиваться, в зависимости от мыслей и эмоций человека. А "последствия" работы с этим телом, ощутите очень быстро, они просто удивительны, хотя процесс очистки может быть некомфортным и даже болевым.

Спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.