Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-глава НАСА объявил о скором вторжении инопланетян на Землю (27.04.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Экс-глава НАСА Чарльз Болден объявил о скором вторжении инопланетян на Землю

Бывший глава НАСА Чарльз Болден, в течение восьми лет возглавлявший агентство, на конференции в Хьюстоне заявил, что совсем скоро Землю ожидает вторжение инопланетян.

Кино приучило нас не ждать ничего хорошего от первого контакта с соседями по Вселенной. А его обещают и обещают. И ладно, если заштатные уфологи. Но тут-то — самый «главный по тарелочкам». Экс-глава НАСА несколько раз делал странные заявления. То призывал готовиться неизвестно к чему, то откровенничал: мол «в космос летал, пришельцев не видал, но не теряю надежды».

В январе 2017-го Болдена попросили из НАСА. Отстранили? Слишком много знал? Или слишком много рассказывал? Действительно, информация об НЛО доходит до нас, простых обывателей, в час по космической пылинке. В 2002-м британское Минобороны рассекретило архив по «Рендльшемскому делу». Оказывается, в 80-м году около их военной базы упал некий пирамидальный объект, а раньше об этом никто и не знал. Самым знаменитым случаем контакта с инопланетянами был так называемый «розуэльский инцидент» — когда летом 47-го года военные в США то ли нашли разбившиеся НЛО, то ли сами его сбили. Документ об этом ФБР рассекретило только в 2011-м.

Эдгар Митчелл, астронавт: «Я вырос в Розуэлле, Нью Мехико. Старожилов, которые там жили, правительственные чиновники и военные заставляли молчать. Зачастую под угрозой смерти. Поэтому они тихо скрывали свои знания годами».

Из советских небожителей — летчиков и космонавтов — единицы решались рассказать о контактах с НЛО. Исключение — знаменитая летчица Марина Попович. О своих встречах с инопланетянами она даже несколько книг написала.

Марина Попович, летчик-испытатель: «Три самолета. Но это были не как самолеты. А как аэростаты, как дирижабли, скорее всего. Ну и все, значит: „Марина, это твои друзья летят с нами“».

Молчание большинства ее коллег понятно. За сообщение о непонятной штуковине, которую еще и не видели на радарах, можно было угодить на медкомиссию. Или перейти дорогу другим, более профессиональным наблюдателям.

И глупо предполагать, что сейчас за небом не следят так же пристально. Но нам об этом не говорят. Видимо, от осознания «жизни на Марсе» жизнь на Земле может сильно измениться. И произойдет это в ближайшие лет 20–30, когда технологии дотянутся до звезд.


Источник
https://www.ntv.ru/novosti/1800723/
______________________________


PS: На сайте еще прилагается видео: 
https://www.ntv.ru/video/1422864/
На Ютубе  его не нашла, все одноименные уже удалили

Ссылка на видео ролик ВКонтакте
https://media.ntv.ru/vod//news/2017/20170426/itogi-ufo.mp4?ts=1544046587&md5=ACintehNafgigeG7bsTUuQ
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.