Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ADONINAS ХРАМ ТИШИНЫ (18 ОКТЯБРЯ 2018)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ХРАМ ТИШИНЫ 
18 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДАПО #ADONINAS 

( SummerSun ) То, что вы прочитаете здесь, основано на моих сообщениях с Плеядеями и информации, которая приходит ко мне через мое высшее Я. Пожалуйста, используйте свое собственное распознавание. 
Вы чувствуете тишину? 
Кристаллическое ядро ​​Земли дезактивировано. Этот кристалл был связан с сеткой линий ley, и это привело к тому, что линии ley прекратили генерировать энергию. Это заставило планету вокруг Земли заряжать меньше энергии, что позволяет нашим звездам-братьям и сестрам войти в нашу атмосферу. 

Наши братья согласились расторгнуть соглашения, которые мешали им связаться с нами. В настоящее время они собираются для планирования процесса контактов. Конечно, они начнут сначала связываться с коренными. Потому что эти люди все еще связаны с Гайей и остальной вселенной больше всех остальных. Потому что эти люди были теми, кто не попал в ловушку в Атлантиде. Эти люди оставались на пути любви и следовали за богиней. Пока эти детали решают, все легионы ангелов пришли на Землю, чтобы поддержать процесс завершения этого опыта. 

Вы можете увидеть Кристаллическое Ядро Земли как CPU на компьютере. Тот факт, что текущее ядро ​​отключено, означает, что после активации нового ядра эта реальность будет регулироваться разными правилами. Новое ядро ​​подключится к другой сетке лей. Эта новая сетка будет взаимодействовать со святыми людьми, и новая сетка принесет новую Землю. 

В настоящее время некоторые люди на Земле проходят через загрузки и интенсивные реализации. Эти люди потребляют все больше и больше памяти суперкомпьютера реальности, и поэтому они все ближе и ближе приближаются к своему вознесению. Как только они возьмут под свой контроль свои карты в этой системе, они завершат свое вознесение. Эти люди теперь встречаются и загружают необходимые коды друг другу по их контактам. Они представляют собой мандалу завершения. Их союз представлен в знаменитой работе Леонардо да Винчи в картине «Тайная вечеря». Они станут первой волной вознесения. И они это сделали раньше. 

Кроме того, 72 падших ангела были прощены на небесах. Они также будут участвовать в освободительном процессе для планеты Земля, поддерживая Гайю по ее возвращению. 

Плеядеанцы попросили меня рассказать о семейных отношениях души. Они выразили, что, поскольку они имеют телепатию и всегда живут в своей истине, все отношения находятся в гармонии. Когда вы испытываете связи семьи душ с одним или несколькими, все вовлеченные стороны испытывают это с полным выравниванием друг с другом, и нет никаких недоразумений или повреждений, которые могут возникнуть из-за их связей. Они говорят нам, что мы начнем чувствовать себя более связанными с некоторыми из людей, которых мы встречаем, которые являются частью наших семей душ. Эти встречи станут результатом меняющихся энергий и последних событий. Однако они просят нас быть осторожными, поскольку некоторые имплантаты все еще активны в организме человека. Поэтому эти связи могут навредить нам. 

Кроме того, советуется, что по мере того, как все больше и больше женщин пробуждаются к священству, будет больше попыток нанести вред божественной женственности, чтобы помешать процессу. Некоторые люди будут пытаться злоупотреблять древними учениями о священном союзе во имя закрепления большей энергии богини. Пожалуйста, имейте в виду, что до того, как Верховная Жрица появится и открыто объявит о возвращении богини, попытки злоупотреблять священными обрядами могут нанести вред многим людям. 

Нам советуют создавать маленькие круги любви с людьми, с которыми мы выровнены. Нас просят прожить свою правду и проявить сострадание между собой в этих кругах. Эти круги создадут резонанс, который приблизит людей к этой вибрации и создаст чистые районы для планеты, даже если эти люди физически не живут в одном районе. С этими кругами свяжутся вознесенные существа и будут руководствоваться. Им будет дан рецепт эликсира жизни, который им будет дан особым человеком, которому пришлось покинуть этот самолет, прежде чем он сможет выполнить свою миссию. Этот эликсир будет назван в его честь.


Настало время искать ответы внутри нас. Это момент прощения и выравнивания сердца и разума. Всякий раз, когда происходит нарушение баланса энергии, Вселенная всегда находит способ восстановить этот баланс. Вот почему ничего не осталось незамеченным. И вы можете быть уверены, что в нашей двери появился момент прозрачности.

Прислала Ника Б, 

Источник: 
https://adoninas.com/2018/10/18/el-templo-del-silencio/



Последний раз редактировалось: Ramani (Сб Окт 20 2018, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Nemiros

Nemiros
От себя многое добавлю-каждый день замечаю перемены. Но не это главное а то что люди с которыми я давно и плотно когда-то еще на чувственном уровне уже связан тоже замечают множество перемен. И кое-что отдельно скажу-уже пятый день замечаю как не только за мной и множеством людей очень внимательно и порой посылая новую информацию и энергию о переменах. Так-что да здраствует Свет и Любовь Улыбка. Перемены во всю идут!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://vk.com/angel_nemezidys

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.