Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Загадочное существо появилось в небольшом шотландском озере (видео)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Загадочное существо появилось в небольшом шотландском озере (видео) Pic-05-10-2018-0912351

Загадочный объект запечатлели в конце сентября нынешнего года в одном из небольших безымянных озер Северо-Шотландского нагорья. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть нечто плывущее и извивающееся на поверхности водоема. Аномалия подозрительно напоминает живое темное существо, изгибающее свою спину и следующее по озеру осмысленным маршрутом. Ролик также демонстрирует, что предполагаемое чудище по неизвестной причине привлекает к себе птиц.

Но это еще не все. Присмотритесь к данным кадрам предельно внимательно, и вы увидите, как по поверхности водоема в определенные моменты разбегаются интенсивные волны. Тем не менее, они явно не могли быть вызваны плывущим «существом». Создается впечатление, что на глубине находится нечто куда более крупное, что и создает столь сильные колебания воды. Загадка, да и только, скажут многие. Что же происходит в этом, очевидно, аномальном шотландском озере?

Многочисленные пользователи Всемирной паутины, просмотревшие интригующий ролик, выдвигают самые различные фантастические гипотезы. Одни уверены, что здесь обитает целая стая неизвестных науке криптидов наподобие знаменитого Лох-несского чудовища. Согласно мнению других, речь идет об инопланетных тварях, облюбовавших земной водоем. Если верить третьим, эти существа и вовсе появились здесь из параллельного измерения, а может даже, из прошлого или будущего – хрономиражи не такая уж и редкая вещь в нашем мире.
Здесь

Видео: Загадочное существо появилось в небольшом шотландском озере
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.