Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подскажите, в чем дело? Прошу форумчан помочь найти причину, почему не открывается видео на сайте Гайя

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ramani

Ramani
Администратор
Прошу форумчан помочь найти причину, почему не открывается видео на сайте Гайя
Ко мне обратились с этой просьбой в ЛС и разрешили письмо опубликовать на форуме.
У меня платная годовая подписка на Gaia  
https://www.gaia.com/ заканчивается где-то в феврале.
На первую страницу сайта попадаю, даже можно посмотреть статьи, но как только хочу посмотреть любой ролик,  появляется надпись, что я должна отключить программу блокировки рекламы. 
Смотрю этот сайт 1,5 года. Отключила что могла в Яндексе, удалила Касперского - все время вижу: Is your ad blocker running? To watch this video, please disable your ad-blocking program for Gaia.com and reload the page. То же самое на 2-х компьютерах друзей. 
Писала на сайт - какая-то отписка роботом. На 2-е письмо вообще не ответили. А раньше отвечали даже вживую + письмо с распечаткой о чем мы говорили. Кто-нибудь пробовал зайти на gaia.com? Там есть бесплатные ролики. Можно попробовать на них. Если у всех не получится, я начну беспокоиться - что же там происходит.



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Янв 28 2019, 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)

andreypplk


пусть попробует другие браузеры через firefox видео заработало несмотря на блокировщики а вообще можно adob flash player обновить до актуальной версии
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

omygod


Если у вас Chrome, то нажмите три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана - Дополнительные инструменты - Расширения.

Уберите птичку со всех расширений, у меня, например, блокирует рекламу UBlock Origin. Закройте Chrome, снова откройте - и проверьте всё ли выключено. Теперь заходите на Gaia.

Если не прошло, то скачайте Opera и в "голом" браузере заходите на сайт. 

И еще можно войти со смартфона, тоже в Opera. Разумеется, что экран смартфона 5.5 дюймов или хотя бы 5 дюймов.

Должно сработать.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


Свое отношение к гайя Кори Гуд высказал, удалив все транскрипты Космического раскрытия, а Уилкок просто уволился со студии. Вебре, который участвовал с Коброй в паре шоу, вообще говорит о них, как о сатанистах: "Эти польские архонские сатанинские силы, действующие через Жирку Рысавого, польского владельца ГАЙИ, «Контакта в пустыне» и «Путешествия по древним пришельцам» сделали из Варшавы Город Убийств вследствие этих убийств Макса Шпилита в 2016 году и известного разоблачителя в мае 2017 года, совершенного с помощью биооружия, приведшего к раку мозга"...
Поэтому меня не удивляет бардак, который сейчас там творится. После ухода Гуда и Уилкока, думается мне, Космическое раскрытие продержится недолго. так что не думаю, что дело все в настройках оперы или хрома (кстати, опера сейчас не в почете у пользователей - слишком много грузит комп).

Elena777


А вы смотрите через fox  все видео на Гайе? Потому что какие-то рекламные показывает. Я загружала fox 3 раза, все время с Яндексом загружается, непонятно где там блокировщик рекламы. Все равно опять то же объявление.У вас fox тоже с Яндексом? 
В Гайе, Дэвид сказал, еще будут до октября, кажется, показывать видео с ним. Или вот видео Д.Нури с Эмери Смитом сейчас показывают. Кроме того,  я могла бы пересматривать старые ролики Космическое раскрытие. А в  Wisdom Teaching (Уроки мудрости) с Дэвидом  столько открытий в области физики, биологии за один просмотр не запомнишь.Подписка все равно где-то в феврале заканчивается. Спасибо вам большое за ответы, попробую найти  fox без яндекса или загружу Опера.

Elena777


Ничего не получилось ни с гугл, ни с опера, ни с fox. У меня 2 Windows (семерка и XP). Все эксперименты с браузерами проводила в семерке, там я входила без пароля и даже посмотрела видео о йоге и This Week on Gaia  - тоже показывался. Как только ввела свой пароль - и они перестали показываться, опять выскакивает, что мне надо убрать блокиратор рекламы. Заходил ли кто-нибудь с 5 сентября на Гайю и смотрел Космическое раскрытие или что-то другое (не рекламное) через пароль? Если нет, я могла бы прислать кому-нибудь свой пароль. Я присылала подруге, она тоже не может зайти. Моя почта: podvi@list.ru

omygod


Сейчас в США спецслужбы работают вовсю. Может это ложное сообщение, потому что вы из России. 

Скачайте Ultrasurf. Попробуйте смотреть через него. В этом случае вы станете "жительницей США". Работает медленно, слабо. Возможно видео и толком и не сможете посмотреть. 

Но если сообщение исчезнет, мой совет - тормозите. Не лезьте напролом. США - не очень дружелюбная держава, мягко говоря. 

Но пользоваться Ultrasurf или Tor в России тоже небезопасно...

igor

igor
Фаервол или антивирус стоит?
На этом сайте рекламу видите?
например верхний банер
Подскажите, в чем дело? Прошу форумчан помочь найти причину, почему не открывается видео на сайте Гайя Untitl10

https://redcxem.ru

Elena777


Я сначала включала этот сайт в Касперском, как доверенный, потом совсем удалила Касперского, нечего не изменилось. Верхний баннер - вы имеете ввиду Лит Рес? Да, все прекрасно вижу, как и на других сайтах. Попробую на время поставить ultrasurf если получится.

andreypplk


Как вариант попробуйте на флешку записать убунту и загрузится в режиме живого диска и попробовать зайти или какой нибудь виндовс но тоже с флешки

Ссылки:

igor

igor
ну и вообще если кому нужен VPN
Для получения Premium-подписки Seed4.Me VPN и Proxy на 1 год выполните седующие действия:

https://www.comss.ru/page.php?id=4384
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://redcxem.ru

andreypplk


Спасибо и как вариант тем у кого до сих пор 7 виндовс https://www.comss.ru/page.php?id=3268
в 10 винде страшного ничего нет и вирусам сложнее внедрится единственная проблема это реклама в инете если её не резать можно много чего подцепить но это если встроенный антивир не выключать в общем рекомендую

Elena777


Спасибо, попробую ubuntu, остальные не получились. А зачем менять 7 на 10? Десятка сейчас тысяч 6 стоит. На самом деле пользуюсь XP , потому что не могу найти word и excel бесплатно и загрузить в 7. А в XP они у меня есть. XP мне нравится, только часто мне говорят, что она устарела.

omygod


Елена, решать, конечно, вам, но как специалист по компьютерной безопасности (и не только) я вам крайне не советую Windows 10. В ней не работают вообще старые программы, а замены многим нет. Не подключаются старые принтеры и сканеры - новые покупать что ли?!

Microsoft Office 2013 вы можете скачать в интернете вместе с активатором. Например здесь:
http://torrentikofilm.com/8356-microsoft-office-2013-sp1-standard-15049271000-repack-by-kpojiuk-2017-russkiy.html

Через торрент придется качать. Потом только запустить и он установится. Антивирус во время установки отключить. В принципе - откуда угодно качайте.

И еще раз повторю. Не получается войти на сайт - бросьте! Сейчас в США идет нечто... Плюньте и бросьте. Можно сильно влипнуть. Ведь может ваш аккаунт находится под надзором.

В общем, ваше дело.

andreypplk


omygod пишет:В ней не работают вообще старые программы, а замены многим нет.
Это широкое заблуждение ведь даже ввели назад поддержку 16 битной архитектуры так что даже старый дос программы  будут работать
http://catamobile.org.ua/kak-zastavit-starye-programmy-rabotat-na-windows-10.html
а 6 тысяч зачем платить ключи вполне лицензионные можно и за 10 долларов купить
Покупка ключей:

omygod


Андрей, лицензия - это ДЕНЬГИ, какое отношение лицензия имеет к программному коду? 

Вот сегодня я не смог установить в Windows 10 1803 драйвер принтера HP Officejet K7108, а на соседнем компьютере с Windows 8.1 он установился с лёту. И когда HP Print & Scan Doctor дал ссылку на закачку, на сайте не оказалось драйвера для ЭТОЙ СИСТЕМЫ...

Далее. Я за всю свою жизнь не покупал ни одной лицензии и всё работает. Я - программист высокого класса, такую бухгалтерскую ерунду я за минуты вставляю :-) И все уверены, что лицензия настоящая. Лицензия - это просто КЛЮЧ, есть он - войдешь, нет - не войдешь. На КАЧЕСТВО ПРОГРАММЫ ОН НЕ ВЛИЯЕТ.

Какая разница какая архитектура и есть ли ключ если ОНО НЕ РАБОТАЕТ? А Windows 7 (64-битная) работает у меня быстрее Windows 10. А надежность... небо и земля!

И еще вспомни, что Майкрософт сейчас руководит индус Сатья Наделла, а раньше - Билл Гейтс. Так вот, Windows XP и Windows 7 были сделаны под руководством Билла Гейтса. Прочее - индусятина.

В 2013 году, точно дату не помню, Билл Гейтс сидя в Майкрософт пожелал обновить свою Windows 8 до Windows 8.1. Не вышло, позвал индуса. Что там было - неизвестно, но сотрудники слышали громкий мат Гейтса. Через полчаса выбежал индус. Даже Билл не смог обновить свою Windows.

Вот это и есть индусячье качество Майкрософт.

andreypplk


omygod пишет: И когда HP Print & Scan Doctor дал ссылку на закачку, на сайте не оказалось драйвера для ЭТОЙ СИСТЕМЫ...
Странно я сразу нашёл https://support.hp.com/us-en/drivers/selfservice/hp-officejet-k7100-color-printer-series/3440925/model/3440932
ну а как альтернатива есть driverpack solution
А вообще данный спор на этом сайте считаю бессмысленным так как по поводу какая ось лучше не один форум исписан
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Elena777


Спасибо большое, все это очень интересно, сейчас один товарищ написал, что может войти с линукса с моим паролем. Я хочу послать, только надо сначала убедиться, что он может смотреть обычные бесплатные ролики, наверное, и его не просят убрать блокирование.

igor

igor
оси Linux Mint, Debian
браузеры 
Firefox, Chrom, Opera, Яндекс браузер
выдают одно и тоже
Подскажите, в чем дело? Прошу форумчан помочь найти причину, почему не открывается видео на сайте Гайя 110

на Windows 10 все работают

Подскажите, в чем дело? Прошу форумчан помочь найти причину, почему не открывается видео на сайте Гайя 210

 при чем блокировка рекламы их совершенно не смущает

Подскажите, в чем дело? Прошу форумчан помочь найти причину, почему не открывается видео на сайте Гайя 310

https://redcxem.ru

Elena777


Вот это да! Значит десятка их устраивает - интересно, спасибо! Может тогда третью Windows себе завести, для Гайи.

Пробовала в Windows 10 на другом компьютере - то же самое, значит дело не в этом



Последний раз редактировалось: Elena777 (Вт Сен 18 2018, 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.