Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Версия истории Мидгард-Земли.Славяно Арийские Веды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert
Это наиболее близкая мне сейчас версия происходившего...Надеюсь всем понравится...Приятного просмотра!


1 часть. Первая планетарная катастрофа Хроника




2 часть. Великое переселение из Даарии Хроника



3 часть. Посещение Перуном Мидгард земли.Хроника




4 часть. Новые поселенцы Мидгард Земли Хроника
В этой части есть один крайне неприятный момент.Это то , когда Перун описывает во что превращают силы тьмы оккупируемые миры Света ...После этого вряд ли возможна какая либо интеграция полярностей...




5 часть.Анты и Антлань Хроника




6 часть. Вторая планетарная катастрофа Хроника


Вот такой вот сериальчик...На мой взгляд очень познавательный. 

Так что просьба ко всем , давайте не будем спорить и выяснять отношения по всяким мелочам , а лучше подумаем , что каждый лично сможет сделать для освобождения этой многострадальной планеты и пробовать делать это , насколько представляется возможным...
Любые провокации и попытки конфронтаций -  это уловки тёмных сил. 
Давайте уважать и любить друг друга!


Победа Света!!!


Версия истории Мидгард-Земли.Славяно Арийские Веды Dreamstimemedium_33939547_med
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Albert (Вт Ноя 26 2019, 12:22), всего редактировалось 3 раз(а)

Ве Ра


Читала Ваши комментарии на этом форуме... Как думаете, где высадятся славяно-арии: на площадках, где китайцы всё вырубили для этого?
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Albert

Albert
Вполне возможно  Улыбка  Почему бы нет...
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

KosSen

KosSen

А мне вот интересно, вы цикл из этих фильмов смотрели??? Это потрясающе.... Тоже как сериал. Там отступ вначале небольшой идёт, про русь. А потои начинается так же с самого заселения земли. Посмотрите. Будет интересно.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Спасибо...

Ве Ра


Albert пишет:Вполне возможно  Улыбка  Почему бы нет...

Классно, тогда высаживаемся с Вашего разрешения)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Антуан


Впечатляет, особенно нарезка с музыкой, вот интересно в третий раз смогут подняться или всё, деградация ведь всё больше и больше, да и правители уже не те, рыба гниёт вся, интересен психо настрой фильма( с моей точки), в начале подъём и радость, затем ярость и борьба и в итоге вялость и усталось вселенская, хочется вот взять и сказать всё уйду, надоело, потом подумаешь и скажешь ну и кому мы там нужны и останешься здесь, так что не всё так однозначно в царстве Сварога)

Расправляю Крылья


Славяно-ариев мы встречаем и принимаем с любовью и благодарностью! Пусть высаживаются или приземляются в любом месте где считают удобным!!!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Anton_SP84

Anton_SP84
Ве Ра пишет:Читала Ваши комментарии на этом форуме... Как думаете, где высадятся славяно-арии: на площадках, где китайцы всё вырубили для этого?

Albert пишет:Вполне возможно  Версия истории Мидгард-Земли.Славяно Арийские Веды 2049309646  Почему бы нет...

Много лет читаю и слушаю что-то, так или иначе связанное со славяно-арийской тематикой. Понимаю глубокое, на духовном уровне отношение древних славян к природе. Так вот, с этих позиций, вся эта ситуация с массовой вырубкой лесов в Сибири - это Катастрофа. Можно даже сказать больше - это своего рода апокалепсис. Каждый, кому близко славяно-арийское мировосприятие, просто не может не испытывать боль при просмотре видео про эти вырубки. Настоящие славяно-арии, глядя на всё это, наверное сказали бы что "твари одолевают" на тех землях, и что в тяжёлые времена мы живём. Примерно в таких выражениях (слово "твари") высказывался Трехлебов. Конечно, ведическое мировоззрение подразумевает и глубинное понимание происходящего - что есть что-то, что привело ко всему этому... Но точно, вырубка лесов и ситуация с Китаем - никакое не благо, и не "подготовка площадок". Здесь уже элементарно Здравомыслие включать надо. Видно же, что разрушительные вещи происходят, и это происходит не в последнюю очередь из-за деградации и предательства со стороны "своих". Один человек с мест событий писал: "На пилорамах работают китайцы как рабы, а хозяин как правило - русский! Такой чувак на белом Ленд-Крузере 200 Ну или на черном))) Так оно и работает. Сами наши граждане этим и занимаются.". 
Что стоит за самим Китаем, и что там в действительсности затевают, по-прежнему большой вопрос. В принципе, похоже на попытку постепенно "отжать" территории, тем более постановления о "ТОРах" это вроде как официально позволяют. Иногда кажется, что если дальше так будет идти - только инопланетяне нас и могут спасти.
Досадно, что ни инсайдеры, ни экстрасенсы на эту тему толком информации не дают. Интуитивно, правда, чувствуется - "жить будем". Хочется верить, что это не самообман.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.