Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Загадочные горы Рорайма и Кайлас, древнейшие подземные туннели, мегалиты России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

Павел Ульянов 

Индустриально развитая цивилизация существует на земле десятки тысяч лет

Дорогие читатели, после прочтения этой статьи, вам, скорей всего, придется провести полную ревизию своих знаний, полученных в школе и высших учебных заведениях, как минимум по таким дисциплинам как — история, география, геология.

Итак, поехали. Показываю вам логическую цепочку моих рассуждений и умозаключений.
Мы имеем на сегодняшний день огромное количество артефактов, которые невозможно повторить сегодня в виду отстутствия технологий, оборудования и специалистов, и которые свидетельствуют, что 200 лет и ранее существовала на Земле глобальная цивилизация по сравнению с которой мы дети в песочнице. Несколько примеров:
Перейти на сайт (продолжение с фотографиями)



ДРЕВНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ КАМНЕРЕЖУЩИХ МАШИН И СЛОЖНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ


Мегалиты России. Это обман зрения или они всё-таки есть?



 Веб Рассказ




На 5-45 гора Воттоваара
Археологические свидетельства древней истории. Самые известные мегалиты России

Кабардино-Балкария, пещера в Баксанском ущелье, гора Хара Хора



Экспедиция Космопоиска по изучению древних подземных сооружений в Баксанском ущелье (ТВ Кабардино-Балкарии, июнь 2013)


http://regrep.ru/?p=515
"....Хара Хора (кабард.-черк. Хьэрэ Кхъуэрэ) — горный массив, состоящий из нескольких острых и пологих вершин, возвышающихся над селением Заюково, в Баксанском ущелье Кабардино-Балкарии.
В 2011 году после оползневых процессов на одной из вершин Хара Хоры местными жителями была обнаружена подземная пещера, уходящая вглубь горы, с идеально ровными стенами.
Первые осмотры подземной пещеры были проведены местными спелеологами. С конца 2011 года горный массив и подземную пещеру начали изучать исследователи и спелеологи, которые выявили, что подземная шахта с прямыми и отшлифованными узкими стенами уходит вглубь горы на 40 метров, а затем переходит в широкий подземный зал, высота которого составляет 36 метров, а прямые стены сложены из крупных блоков (мегалитов) и подогнаны друг к другу под прямым углом. Всего разведанные размеры пещеры от верхней части до нижней платформы составляют около 100 метров...."



Мегалитические подземные города России. Вадим Чернобров

Опубликовано: 10 июн. 2015 г.
Какие артефакты возрастом 100 тысяч лет обнаружены на Урале? Кто строил древние пирамиды и подземные ходы на Кавказе?

Альтернативная история описывает множество следов единой древней цивилизации, которые находят по всему миру. Вадим Чернобров, исследователь, писатель, руководитель ОНИОО «Космопоиск» утверждает, что и на территории нашей страны встречаются артефакты, наличие которых объяснить с традиционной точки зрения невозможно. Почему мы так мало знаем о тысячах мегалитических построек, обнаруженных на территории России и бывшего СССР? Могут ли найденные мегалиты быть доказательствами существования древних цивилизаций? Почему официальная наука широко рекламирует одни древние находки и не берет в расчет другие – более интересные и уникальные? Как объяснить сделанную в Приполярном Урале у подножья горы Нарада находку – вольфрамовые спиральки? Может ли месторождение вольфрама быть самородным, как утверждают ученые? Почему, обнаружив «самородный» вольфрам, до сих пор не нашли самородный самолет или автомобиль? Может ли уникальная находка быть старше 100 тысяч лет? Какие еще нанотехнологические изделия найдены в этом районе? Почему у названия Нарада нет аналогов в русском языке, зато есть в древнеиндийском? Как переводится название горы и может ли это быть случайным совпадением?
Какие интересные места показали исследователям «Космопоиска» старожилы на Кавказе? Где находится известная по легендам и мифам Могила великана и что она представляет собой: природный холм или рукотворную пирамиду, аналогичную земляным пирамидам в Китае? Найдут ли на Кавказе древние мегалитические каменные города, сравнимые с азиатской Каппадокией? Под какой скалой находится Старый подземный город, о котором хранят память легенды и говорят местные старожилы?
Кто и для чего возвел Каменный гриб в Баксанском ущелье в Кабардино-Балкарии и что скрыто внутри этой постройки? Какие похожие современные сооружения мы можем легко найти на улицах Москвы? Почему внутри каменных мегалитических построек находят вертикально установленные ровные блоки, образующие ходы и лазы? Что показывают камеры для разведки ходов, в которые не может пройти человек? Находят ли в мегалитических постройках настенные изображения динозавров? Будут ли новые исследовательские экспедиции на Кавказ? Удастся ли приблизиться к разгадке тайн древней цивилизации?
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Окт 26 2017, 22:12), всего редактировалось 3 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
"....Неоднократно различными исследователями на разных континентах отмечалось, что помимо тоннелей метро, бункеров, шахт и пр. различных пещер, созданных природой, существуют подземные полости, созданные цивилизациями, предшествующими человеческой. Последние существуют не только в виде гигантских поземных залов, стены которых обработаны неизвестными нам механизмами, со следами вторичных природных процессов (натеки, сталактиты, сталагмиты. трещины и пр.), но также в виде линейных сооружений – тоннелей. Начало ХХI века знаменуется увеличением частоты находок фрагментов этих тоннелей на разных континентах...."
Источник Межконтинентальные подземные тоннели исчезнувших цивилизаций

Ramani

Ramani
Администратор


Одесса - подземные тоннели до Берлина. Атомные подлодки Гитлера

Опубликовано: 22 мая 2015 г.
Город Одесса стоит на сакральном месте. Катакомбы и подземные тоннели ведут по побережью до Балаклавы и ... до самой Германии! Во время войны подземные поезда Гитлера свободно ходили до Николаева. Строилась ставка Гитлера на озере Ильмень.
Атомные подводные лодки Вермахта и подземные города нацистов,
Битва за духовные технологии и сакральные места силы,
Секретные базы Балаклавы и Севастополя, 
Мистическая энергия Вриль, которая так интересовала специалистов германской Аненербе.
Война продолжается по сей день ...
Отрывок из середины 8-й серии фильма Сергея Стрижака "Крым. Руское море." Начало: Отрывок из середины 8-й серии фильма Сергея Стрижака "Крым. Руское море." Начало:
https://www.youtube.com/watch?v=7namv...
весь фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=Np4CK...
с английскими субтитрами:
https://www.youtube.com/watch?v=pqtWH...
https://www.youtube.com/watch?v=0mdRo...

Тамара

Тамара
Модератор
Затерянный мир Богов Южной Америки.


Загадочные горы Рорайма и Кайлас, древнейшие подземные туннели, мегалиты России Resize%20%281%29
Несколько месяцев назад Петр Поль – популярный немецкий исследователь, автор теории полой Земли и альтернативной теории строения Вселенной – обнаружил на одной из фотографий с видами Южной Америки очередную загадку. На исследуемом снимке была изображена гора Рорайма, расположенная на высокогорном плато на стыке Бразилии, Венесуэлы и Гайаны, когда-то вдохновившая Артура Конана Дойла на написание известного романа «Затерянный мир». По мнению ученого, это вовсе не гора, а искусственно созданная пирамида…
Вот что он поведал в интервью изданию «Тайны XX века»:
– Петр, почему гора Рорайма привлекла ваше внимание?
Загадочные горы Рорайма и Кайлас, древнейшие подземные туннели, мегалиты России Original%20%2876%29

Спойлер:

Ramani

Ramani
Администратор
Спасибо, Тамара!
Да, такое сделать природе не под силу! Действительно интересно, какой смысл был в создании этой пирамиды? Любопытно))
Хочу показать снимок тоже искусственно созданной горы - таково мое мнение и вот почему.

Это Кайлас, священная гора, где живет Шива. Раньше видела её изображение - гора как гора, пока не посмотрела вид сверху! Поскольку немного знакома с индуизмом, то сразу догадалась, почему она священная и причем здесь бог Шива. 

Вот  фотография горы Кайлас

Загадочные горы Рорайма и Кайлас, древнейшие подземные туннели, мегалиты России Kajlas-gora-ili-odin-iz-kompleksov-su-zemli_2

А вот Шива Лингам - Йони


Загадочные горы Рорайма и Кайлас, древнейшие подземные туннели, мегалиты России Hqdefault

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Ramani. Меня заинтересовала эта фотография горы Кайлас. Решила глянуть еще фотографии и вышла на интересную статью, где упоминается камень Чинтамани.
По мнению некоторых исследователей, пирамида Кайласа  пустотелая. Внутри ее целая система помещений, в одном из которых хранится легендарный черный камень Чинтамани. Этот посланец из звездной системы Ориона хранит вибрации дальних миров, работающие на благо людей, способствующие их духовному развитию.

Загадки горы Кайлас
Загадочные горы Рорайма и Кайлас, древнейшие подземные туннели, мегалиты России 709257d5a585a42aa5fb5a57ccc9bb66
«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал»,  пел Владимир Высоцкий. В таком случае тибетская гора Кайлас  лучшая из гор, поскольку на ее вершину до сих пор не поднимался ни один из смертных. Она не подпускает к себе никого из храбрецов, дерзнувших на попытку восхождения.


Человеку сюда нельзя!



Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Загадочные горы Рорайма и Кайлас, древнейшие подземные туннели, мегалиты России 9SxsVNzEzLo

Mystery hole in Tibet mountain Kaylash

Шива-Шакти ки джей

Ramani

Ramani
Администратор
НЕПОКАРЕННАЯ ГОРА КАЙЛАС  

координаты: 31°04′00″с.ш. 81°18′45″в.д

🗻Кайлас самое таинственное и мистическое место на земле. Считается священной сразу в четырёх религиях: буддизме, индуизме, джайнизме и в национальной религии тибетцев Бон. Это единственная вершина на земле, которую не покорил человек. Все экспедиции на неё заканчивались трагедиями, жуткими неудачами и катастрофическими погодными условиями.  

По официальной версии геологов, она поднялась с океанической глубины 20 тыс. лет назад, самой долине около 5 млн. лет. У Кайласа четырёхгранная пирамидальная форма, а её грани почти точно сориентированы по сторонам света.

Мнение учёных по поводу высоты горы "слегка" расходятся: от 6638 до 6890 метров. Странно, не правда ли? Ведь даже высота Эвереста определена с точностью до одного сантиметра, несмотря даже на то, что Гималаи понемногу продолжают подрастать.

Однако же, существует широко распространённое мнение, что на самом деле высота Кайласа 6666 метров - такое вот мистическое число.

Недалеко от Кайласа, на высоте около 4500 метров, есть два озера: Ланга-Цо и Мапам-Юмцо. В Ланга-Цо вода солоноватая и оно считается озером смерти. А вода в Мапам-Юмцо пресная - это озеро жизни. Воду из него пьют и проводят в ней омовения, чтобы смыть грехи.

#Кайлас
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Уважаемая NatalyXu, в случае, если вы рамещаете ссылку, то пожалуйста поясняйте, куда она ведет, как называется тема. А еще лучше, если раместить всю статью или хотя бы ее часть. Например:

Коварство страны Агарти, или тайны Антарктиды
Земля скрывает пока еще много загадок. Но особенно много их скрывает ледяной материк Антарктида.
Благодаря современным технологиям в последнее время все чаще и чаще там стали обнаруживаться странные объекты. Но многое остается сокрытым или засекреченным, причем до такой степени, что некоторые, уверовав в теорию плоской земли вообще считают Антарктиду некой ледяной стеной на краю света, которую, разумеется исследовать в таком случае вообще становится невозможно, а значит и ненужно… Ну, некоторым нравится неведение…
Хотя некоторым, наоборот. Так германским нацистам, наоборот не терпелось разгадать все тайны ледового материка, но они наделали этих тайн для всего остального мира еще больше, засекретив свои экспедиции и проекты о Новой Швабии.
И теперь уже эта их деятельность стала одной из заманчивых загадок. Так что же скрывают льды Антарктиды - руины древней цивилизации, инопланетную базу или вход в пространство внутренней Земли о котором так много говорили в нацистской Германии?
Ответы на эти вопросы пришли через осознанное сновидение, поэтому они не претендуют на научность. И уж верить этой информации или нет дело лично каждого.
Итак…
Далее читать, здесь
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_58.html?m=1
________________
С уважением, Рамани

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.