Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд: Этой осенью революция распространится на Израиль, Японию и Ближний Восток (7.08.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Бенджамин Фулфорд: Этой осенью революция распространится на Израиль, Японию и Ближний Восток (7.08.2017)
Примечание для читателей.
Так как я нахожусь в отпуске, этот репортаж был написан заранее.
Избрание Дональда Трампа в качестве президента США стало важным шагом к победе над хазарской мафией повсюду в мире. Однако, президентство Трампа скорее представляет собой попытку реформировать старую систему, а не настоящую революцию. Трамп сохраняет Корпорацию Соединенные Штаты Америки на плаву в основном за счёт денег, вымогаемых из Саудовской Аравии, Катара и других ближневосточных нефтяных эмиратов, наряду со средствами, украденными у Японии и Южной Кореи. Китайцы также играют свою роль в сохранении старого режима, потому что огромный структурный торговый излишек США приносит им кучу долларов, используемых для покупки друзей и воздействия на людей во всём мире. Ротшильд и другие "кровные" семьи, управлявшие планетой, успешно кооптировали китайцев взятками и лестью. Более 1 триллиона долларов США на китайскую инициативу "Один пояс, один путь" - их награда за помощь в удержании старой системы на плаву.
спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Большое спасибо за перевод!

STELLA


"Эта осень станет нашим следующим шансом сделать это возможным. Время для разговоров закончилось, настало время для действий."
Кто и как будет действовать?

Philodendron

Philodendron
Благодарю! “Денежная система была введена на Земле черным братством“- Утешитель. Денежную систему сумели убрать богомилы (на западе их называли албигойцами, катарами, а возможно и квакерами). Для них деньги были символ рабства. Вследствие деятельности богомилов возник ренесанс. Их безпощадно истребляли не щадя жен и детей. Квакеры в Британии успели договорится на пощады при условии полного переселения в Америке. Мне попалась книжечка переведенная на болгарском на пишущей машинкой около 1963г! Писал инженер пребывавшей в подземную/подводную базу светлых (на мой взгляд). Там работали люди из разных народностей, уптребляющие общий незнакомый язык и писменность. Работали на компютерах с плоским цветным монитором и стереоскопическим изображением. Маленькая коробка представляла запоминающее устройство, записывающая и читающая на молекулном уровне, тремя лучами. В базе имелись комфортные условия для отдыха. Автор говорил о второй книге изданной ими, описывающая безденежную (точковую) економическую систему етой цивилизации. Я искал ету книгу, но не нашел.  Все таки имелись несколько слов о ней в первую книгу. Если кто-то хотел совершенствовать свое транспортное средство (НЛО), он смог заработать общественно-полезным трудом дополнительные точки. Никто не может отнимать точки на дом, образование и т.д.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.