Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВСЕМИРНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Albert

Albert

ВСЕМИРНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Перевод Аэстры



ВСЕМИРНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА Earth-shine
Уважаемый читатель,

Мы живем на прекрасной планете, на которой есть так много Любви и Красоты. Но власти, которые ею управляют, правительства и элита, просто не хотят делать то, что правильно. Мать-Земля производит достаточно, чтобы позволить по меньшей мере 10 миллиардам людей жить в мире и изобилии, но все наши правители только и думают о том, как сохранить свою власть, создавать конфликты и войны и заставить нас платить все больше и больше. Благодаря темным братствам и тайным операциям они игнорируют волю народа. Они стараются держать нас в состоянии зависимости и страха через средства массовой информации, которыми они управляют.

Не пришло ли время изменить все это? Не пришло ли время НАМ самим решать, как управлять нашей планетой? Это проще, чем вы думаете. Да, действительно это так. Существует физический закон, о котором, возможно, вы уже слышали, который идеально подходит для разрушения этой старой и изношенной парадигмы, в которой небольшая кучка богачей контролирует остальных. Этот закон называется «Законом Притяжения». В нем говорится, что если вы сфокусированы на том что вы хотите, и действительно чувствуете это в своем сердце, вы привлекаете это к себе. Просто найдите этот Закон в Интернете или посмотрите например фильм «Секрет». Существует очень много историй о людях, которые таким образом успешно изменили свою жизнь.

Метод использования этого Закона — Визуализация. Когда вы визуализируете то, что вы хотите, и чувствуете при этом радость, КАК-БУДТО ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО, оно проявляется. 
Вы можете применить это в своей личной жизни, но с большей пользой вы также можете использовать это для нашей планеты и человечества. Чем больше людей фокусируется на этом, тем мощнее энергия. Энергия, которая посылается группой людей, приумножается сама по себе, становясь сильнее, чем сумма этих людей. Вы можете не принимать наши слова на веру, но это было доказано с научной точки зрения. Просто просмотрите видео, которое мы сделали об этом:

Перевод транскрипции этого видео на русский язык можно прочитать здесь.
Было много групповых визуализаций и медитаций, например «За Мир во всем Мире», но тем не менее, мир не наступил. Разве эти действия не работали? Они конечно работали! Вы можете увидеть это в нашем видео. Проблема в том, что как только мирная энергия выполняет свою работу, и если при этом правящие силы продолжают работать в обратном направлении, все снова возвращается «на круги своя». Солдатам приказывают снова взять оружие, которое они сложили, преступления снова возрождаются из-за сложной ситуации, в которой люди все еще находятся и т. д.
Поэтому нам нужно сфокусироваться на чем-то, что не может быть отменено. Никогда.
И это: ПРОРЫВ.
ВСЕМИРНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА Breakthrough
Не беспокойтесь о том, на чем вы сфокусированы, энергия — разумная вещь, она найдет свой путь. Вы могли видеть в нашем видео, что когда люди визуализируют мир, тогда снижается уровень преступности, снижается уровень дорожно-транспортных происшествий, снижается посещаемость больниц и растет фондовый рынок. Мир — это мир, прорыв — это прорыв. Энергия знает куда идти. Если мы сфокусируемся на прорыве, она найдет самое слабое звено в цепи, которое все еще удерживает эту изношенную парадигму. И она ПРОРВЁТ его.
Когда достаточное количество людей будет визуализировать Прорыв и действительно ощущать это в своих сердцах, это произойдёт. Это может быть 6578-й участник, который даст парадигме последний маленький толчок, или это может быть 10 234-й, и наконец сломает его. Просто подождите и увидите.
Сфокусируйтесь на чем-то, что сделает вас действительно, действительно счастливым. И почувствуйте, как будто это уже произошло. Будь то Обама, объявляющий раскрытие информации об инопланетном присутствии, или свободная энергия, которая стала доступной для общественности, или ведущий телевизионный канал или газета, показывающая, что 9/11 была внутренней работой или что-то еще крупное. Все сводится к одному: конец темного истеблишмента. Просто сделайте свой выбор.
ВСЕМИРНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРОРЫВА Mass-visualization
Самое главное — это радость, которую вы почувствуете, если бы этот прорыв только что произошел. Визуализируйте, например, войну и голод, которые уступают место миру и изобилию по всей нашей планете. У несчастных детей появляется новая надежда. Стресс и страх уступают место счастью от проведения времени со своими родными и близкими. Коррумпированные политики и неэффективная медицинская помощь уступают место вдохновляющим лидерам и истинному исцелению. Токсичная пищевая и нефтяная промышленность уступают место здоровому питанию и свободной энергии. Все эти вещи УЖЕ СУЩЕСТВУЮТ на нашей планете, но все еще подавляются темной системой. Вот почему нам нужен ПРОРЫВ. И мы это сделаем!
Мы не собираемся указывать вам точное время и дату, чтобы сделать это, мы просим вас сделать это СЕЙЧАС.
Не важно, как долго вы будете это делать, достаточно 5 секунд. Важно то, что вы действительно ощутите радость этого прорыва, как если бы это произошло. Этого достаточно, чтобы добавить свой собственный небольшой (но БОЛЬШОЙ!) вклад в квантовые методы, посредством которых работает Закон Притяжения. Вместе мы сделаем это ОГРОМНОЙ силой, которая навсегда изменит этот мир на благо всех.
Пожалуйста, сделайте это. Вам нужно сделать это только один раз. Прямо сейчас остановитесь делать то, что вы сейчас делаете (возможно читаете) и закройте глаза. Представьте, что передают «Экстренные Новости» о том, чего вы так долго ждали, и почувствуйте радость, которую вы бы почувствовали в этот момент. Визуализируйте это ……….. ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!
Это оно! Вам понравилось? Наше коллективное сознание просто приняло ваш голос. Спасибо! Ваш вклад был добавлен в огромную волну парадигмы изменяющейся энергии, которая уже распространяется по всей планете. Закон Притяжения будет гарантировать, что она проявится.
Если вы сделали свою визуализацию, теперь мы подошли ко второй важной части. Этот проект работает по принципу «каждый знает каждого» . Говорят, что в течение шести пересылок вы можете добраться до каждого человека на планете. Итак, мы просим вас переслать это письмо КАЖДОМУ в вашей адресной книге, который, по вашему мнению, хотел бы присоединиться к этому действию. Делая это, мы можем создать огромную армию Света даже за один день!
Большое Вам спасибо за то, что присоединились к этому действию. Матушка-Земля и все мы, которые стремятся к Миру и Гармонии, как и вы, будут вам благодарны, а также всем, кто присоединился, потому что мы делаем это ВМЕСТЕ!
Отправьте это электронное письмо прямо сейчас. Не откладывайте его на другое время, этот момент наступил СЕЙЧАС.
Спасибо!!!
 
Адриано, Буги, Гильермо, Химена, Эле, Тедди, Эдуардо, Кристиан, Кики, Стефан, Мартин, Уте, Ален, Луиса, Киз, Александре, Андре, Винни, Милна, Пук, Пер, Кагга, Диана, Дана, Герти, Mara, U2awaking, Camelia, Gloria, Steve, Krystal, Elizabeth, Livia, Siniša, Leif, Sorin, Danusa, Yonghun, Takuya, Toni, Gloria, Charlotte, Guillermo, Maja, Zeljka, Haim, Claudio, Bénédicte, Stella, Darko, Слава, Хавьер, Мишель, Луиза, Аннелизе, Казандра, Энико, Тауно, Пьер, Пако, Лайт-Ривер, Эдвард, Мариана, Петра, Алессандро, (не стесняйтесь добавить свое имя)
PS: После того, как парадигма изменится, мы сможем использовать нашу коллективную энергию для других целей, таких как: очищение нашей планеты, помощь нуждающимся и 
т. д.
Если вы хотите присоединиться к этим действиям, пожалуйста, оставьте свое имя в нижней части нашего сайта VisualizeDaily.com.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

LuJia

LuJia
Спасибо Альберт!)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://vk.com/id12526362

ЛАС

ЛАС
«Экстренные Новости» Только натуральные продукты питания!, это ……….. ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!

Ramani

Ramani
Администратор
ЛАС пишет:«Экстренные Новости» Только натуральные продукты питания!, это ……….. ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!
Здравствуйте, ЛАС, поясните свой пост, почему вы его разместили здесь и какое отношение он имеет к этой статье?

ЛАС

ЛАС
 Если я все правильно поняла, то поработала в данном направлении  -*Когда вы визуализируете то, что вы хотите, и чувствуете при этом радость, КАК-БУДТО ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО, оно проявляется.* Мне не нравится, что люди питаются не натуральными продуктами и буквально травятся ими. И еще я поделилась статьей со своими друзьями, они тоже присоединились. Но не только по питанию. Хочу сказать энергия шла очень долго. Благодарю за статью!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Олеся

Олеся
Ребекка Смит‑Орлин, Мудрость плеяд для современного земного человека. Лааркамаа Глава 5 "Сила намерения и мысли":



"Вы можете оказать немалое содействие человечеству, научившись сознательно контролировать свои мысли, чувства и намерения. При этом групповое намерение дает лучший результат, чем намерение одного или двух лиц, ибо вы сражаетесь с согласованным человеческим сознанием, которое не понимает подобных концепций. Групповое намерение способно оказать на него большее воздействие. Вот почему так важно в наше время искать Связи и общения с единомышленниками, чтобы согласовать свое намерение и направить его, как лазерный луч, на коллективное сознание человечества – с желанием разбить и разметать те окаменевшие структуры и системы верований, которые прочно удерживают человечество в плену. Пора собрать вместе тех из вас, кто так долго ждал этого момента. Это и есть часть нашей совместной работы. Время действовать пришло".
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

ЛАС

ЛАС
Полностью согласна!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.