Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 27 марта 2017г: Бессмертие и экспоненциальная экспансия во Вселенную придут после окончательного поражения кабалы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

prooksius


На прошлой неделе кто-то взломал мой компьютер, и видео по ссылке ниже начало проигрываться, как только я включил его. Оно призвано показать уничтожение «Черного ночного спутника», цель которого, как настаивают многие люди в американских разведывательных агентствах, таких как НАСА, не допускать, чтобы люди не покидали планету Земля.

https://www.youtube.com/watch?v=Ge_oAywLRWE&feature=youtu.be

Эта новость совпадает с объявлениями NASA об омолаживающих таблетках и технологии путешествий быстрее скорости света, которые позволят нам отправиться к вновь открытым планетам, подобным Земле.

Http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-4343142/Human-trials-age-reversing-pill-start-six-months.html

Http://www.sciencetimes.com/articles/9507/20170228/nasa-researches-on-how-to-travel-faster-than-light-after-discovering-trappist-1.htm

Источники ЦРУ также говорят, что секретный президентский приказ был подписан для выпуска технологий свободной энергии, а также существующих технологий против старения.

Читать далее:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 8)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Большое спасибо за перевод.

Фулфорд не вызывает у меня доверия , в каждом сообщении есть откровенная дезинформация.

Источники говорят, что нацистам-хазарам на Украине был нанесен огромный удар, когда ядерное оружие было сброшено на свалку боеприпасов, что привело к массовым взрывам и лишило их жизненно важных запасов оружия. Видео взрыва можно увидеть по ссылке ниже.


На самом деле на этих складах возможно хранились ядерные боеприпасы которые сдетонирвали в результате пожара.. Об этом была статья на VT.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ирина Х

Ирина Х
Игорь спасибо за перевод. Кто нибудь знает, что такое "чёрный ночной спутник"?

Гость


Гость
когда-то где-то читала, что это "черный рыцарь" технология ИИ,

кажется,  Кори говорил об этом

Роман


Редактор "ПкИ"
Отсюда 

Бенджамин Фулфорд короткое обновление - 29.03.2017 


Центр стратегических и международных исследований должен быть немедленно ликвидирован.  Эта организация несет ответственность за то, что заставила христиан и мусульман воевать друг с другом. Они также являются главными спонсорами мирового терроризма. Их штаб-квартиры должны быть обысканы, а сотрудники допрошены. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Роман


Редактор "ПкИ"
Обновление от Бенджамина Фулфорда - "Барак Обама в военной тюрьме". 
Отсюда


Обама связан с самолётом с афганским героином и северокорейскими амфетаминами, конфискованными в Карибском бассейне. 


Бенжамин Фулфорд
31 марта 2017 г. 

По словам источников в японской военной разведке, бывший президент США Барак Обама, находящийся под стражей военной полиции США, сообщил о связях с наркобоссами. В результате этого в международном аэропорту Аргайл на Сент-Винсент и Гренадинах в Карибском бассейне был конфискован самолет, заполненный афганским героином и северокорейскими амфетаминами. Источники сообщают, что деньги, полученные от этого полета наркотиков, предназначались для финансирования операций "Дэш" - Daesh (ранее называвшихся ИГИЛ). Эта конфискация следует за захватом связанного с Обамой корабля, содержащего 4,2 тонны кокаина, отмечают источники. 


http://www.whatdoesitmean.com/index2262.htm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Andrey

Andrey
Думаю,это уместно учесть - особенно в контексте происходящих в России событий...
Бенджамин Фулфорд 27 марта 2017г: Бессмертие и экспоненциальная экспансия во Вселенную придут после окончательного поражения кабалы. 226_511 Статья Зена Гарднера, поясняющая, что происходит:
Источник – In 5D (В пятом измерении) Зен Гарднер
Если кто-то нуждается в подтверждении энергетического изменения, через которое мы проходим, и ожидает большего, примите к сведению, что ученые это подтвердили. Это прекрасная новость, которая должна стать вдохновителем для многих, – то, что мы переживаем, имеет научно подтвержденного различимого физического двойника.
После долговременного мониторинга, три орбитальных космических телескопа обнаружили увеличение частоты вспышек рентгеновского излучения из обычно спокойной гигантской черной дыры в центре нашей Галактики Млечный Путь. Ученые пытались выяснить, является ли это обычным поведением, незамеченным из-за ограниченного мониторинга, или такие вспышки запускаются недавним близким проходом загадочного пылевого объекта.
Объединив информацию, полученную в результате длительного мониторинга, проведенного Обсерваторией НАСА Чандра и XMM-Newton ЕКА, с наблюдениями, выполненными спутником Swift, ученым удалось скрупулезно отследить активность сверхмассивной черной дыры Галактики Млечный Путь за последние 15 лет. Сверхмассивная черная дыра, еще известная как Стрелец А, весит чуть больше, чем 4 млн. масс Солнца. Рентгеновские лучи создаются горячим газом, втекающим в черную дыру.
В результате нового исследования было установлено, что Стрелец А излучает одну яркую рентгеновскую вспышку приблизительно каждые 10 дней. Однако за последний год произошло десятикратное увеличение частоты вспышек из Стрельца А, теперь они случаются каждый день. Такое увеличение произошло после приближения к Стрельцу А загадочного объекта, названного G2.
“Мы отслеживали испускание рентгеновского излучения из Стрельца А несколько лет”. Габриэль Понти из Института Внеземной Физики имени Макса Планка в Германии также подтвердил, что ими наблюдался близкий проход пылевого объекта. “Примерно год назад мы думали, что он никак не влияет на Стрельца А, но новые данные увеличили вероятность того, что это не так”.
Сначала астрономы думали, что G2 является расширенным облаком газа и пыли. Однако после близкого прохода около Стрельца А в конце 2013 года, его внешний вид почти не изменился за исключением небольшого растяжения за счет гравитации черной дыры. Это привело к появлению новых теорий, что G2 – это не просто газовое облако, а звезда, обернутая расширенным газовым коконом.
Замаскированная звезда?
Мы знаем, что НАСА и соответствующие агентства полны дезориентирующей и ложной информации. Поэтому интересно и удивительно то, что оно объявило об обнаружении обернутой в кокон или замаскированной звезды, которая необъяснимо проходит возле массивной черной дыры в центре Галактики. Насколько мы знаем, из G2 испускаются энергии, оживляющие звезды, другие тела и все энергетически связанные аспекты в нашем Млечном Пути.
Мы знаем, что положение звезд и планет напрямую влияет на наши жизни. Что еще делают колоссальные энергетические сдвиги и пульсации, исходящие из гигантского центра нашей Галактики? В связи с природой энергетического изменения, которое многие из нас ощущают вот уже какое-то время, есть много идей. Десятилетия назад Дэвид Айк назвал их “вибрациями правды”. Недавно оно обрело новый термин – “Волна Х”, энергия вознесения или многое другое, связанное с нашим духовным ростом и силой и помогающее повысить наши вибрации и, таким образом, сознательное осознание.
Волна, ЦЕРН и геоинженерия
Конечно, скрытая наука уже очень давно знала об этом и других феноменах. То, что эта информация сейчас стала доступной, довольно предсказуемо, поскольку мы видим попытку поставить на место последние фрагменты глобального переворота.
Мы знаем, что у программы геоинженерии много целей. Многие думали, что химтрейлы или химиотрассы направлены на то, чтобы блокировать нас от энергетического изменения. Конечно, такая программа обречена на неудачу, но может препятствовать некоторым влияниям. Этого я не знаю.
А сейчас подумайте о ЦЕРНе, с магнитной силой в 100.000 раз больше, чем магнитное поле Земли, согласно их собственному сайту. ЦЕРН намного сильнее и разрушительнее, а полное его использование и эффекты нам еще предстоит увидеть.
Является ли одной из целей ЦЕРНа намеренное влияние на наше магнитное поле, или это попытка блокировать входящие усиливающие частоты? В любом случае, он будет менять сам резонанс нашей планеты и каждого ее обитателя. В одном мы можем быть уверены: такие сумасшедшие намерения не пойдут на пользу человечеству.
Пользуйтесь прибоем!
Чем бы ни были энергетические изменения, спускающиеся из центра нашей галактики, мы определенно можем пользоваться дальнейшим усилением. И, будьте уверены, Вселенная это обеспечит! Но помните, никто не придет нас спасать. Это личное дело каждого, пользоваться тем, что нам предоставляют. Это и другие влияния уже на кончиках наших пальцев, но ничего не сделают сами по себе. Только мы можем активировать их в нашей жизни.
Поэтому давайте посмотрим, что они несут!
Пользуйтесь прибоем! Наслаждайтесь путешествием, наблюдайте за проявлениями в вашей жизни и позвольте им разворачиваться.

С любовью, Зен.
Источник: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=226
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.