Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тайна частоты 432 гц. Как зомбируют людей в обход сознания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sol

Sol
Тайна частоты 432 гц. Как зомбируют людей в обход сознания Tselitelnaya-chastota-432gts-300x201
Тайна частоты 432 гц. Как зомбируют людей в обход сознания


Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая математически находится в соответствии с Вселенной, сообщает сайт ufosightingshotspot.blogspot.com . Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.
Архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены до сих пор, в основном были настроены на 432 Гц. В Древней Греции музыкальные инструменты были преимущественно настроены на 432 Гц. В архаических греческих мистериях Орфей являлся богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии и музыки трансформации (его инструменты были настроены на 432 Гц).
Текущая настройка музыки на основе 440 Гц не гармонирует ни на одном уровне и не соответствует космическому движению, ритму или естественной вибрации. Около 1940 г. власти США ввели настрой в 440 Гц во всем мире и, наконец, в 1953 году он стал ISO 16-стандартом. Замена частоты 432 Гц на 440 Гц объясняется Культом музыкального контроля: войной Фонда Рокфеллера по контролю сознания путем замены и наложения частоты 440 Гц вместо стандартной настройки.
Продолжение:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Sol (Вт Мар 28 2017, 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)

Ирина Х

Ирина Х
Сидишь дома, окна закрыты, и едущие по улице машины, с закрытыми окнами....грохающие изнутри под " музыку"-бух, бух, металл машины трясется и вибрирует. Окна в квартире начинает трясти как при землетрясении. Ну просто пси оружие, а молодые водилы- глухие зомби Безумно злой! Требую!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Чтобы разобраться со статьей, (не все сразу поняла) написала своему другу музыканту с абсолютным слухом, он въезжает в эти нюансы лучше меня. На второй вопрос он не ответил, чувствует ли он подъем высоты тона, но на первый  - да. Вот его ответ


"440 герц - это ля малой октавы. На неё настроены все камертоны. Сама цифра - это количество герц, которыми измеряется высота звука. Как следует из статьи, раньше ля настраивалась ниже, на 432 герца, но американцы её подняли до 440. Я читал статьи и "в обратную сторону". -  Там предполагалось, что, вроде, 442 или 443 герца, много "лучше" в плане, типа, гармонии со Вселенной и тому подобное..."


У Блаватской когда-то читала, что если собрать все звуки вселенной воедино, то получается тон ФА, а не Ля. И мне думается, что предки лучше чувствовали гармонию в высоте 432. Может надо послушать восточную музыку  и сравнить. Хотя, например в турецкой музыке, там вообще есть особенность, когда создается впечатление, что инструменты немного "не строят", слегка фальшивят. В этом своя "изюмина". Но она уху европейца непривычна



Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Мар 28 2017, 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Sol

Sol
Статью отредактировал. Почему до этого все видео с ютуба не прогрузились

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
На этом сайте: http://svetl.forumotion.com/t590-topic

Музыка в настройке Ля на 432Гц. Добавлены ссылки на Яндекс.Диск






Тайна частоты 432 гц. Как зомбируют людей в обход сознания 1e30b9f714ab4a23f28c6f0ead5

Здесь же:

Конвертация музыки из строя с Ля на 440Гц в Вердиевский строй с Ля на 432Гц в бесплатной программе Audacity. скачать программу

Видео-урок на английском языке, youtube: https://www.youtube.com/watch?v=dl6sae66oWk



* * * * * * * * * * * * *

Конвертация музыки в 432гц -
Нужно будет скачать Fraunhofer Lame Encoder, установить его, и в Audacity указать путь к установленной программе.
Пример установки - в видео https://www.youtube.com/watch?v=ftUibQ6BT9M




* * * * * * * * * * * * *


Ооооочень много музыки 432 Гц.

В этой подборке музыка George Raphael 432 - в настройке Ля на 432 Гц. 
Такие звуки создают гармоничную структуру пространства и полезны для здоровья.

Скачать архив с музыкой: https://yadi.sk/d/laJv4PhdhcTZY 

(Переведено в строй 432 Гц Николаем Антошиным)

Тема "Звуки, музыка для оздоровления" 
https://vk.com/topic-80719448_31148367



Jean Michel Jarre - Discography [FLAC] 432Hz. 15.4Гб, 8 томов архива:
Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8



Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Поднимаю хорошую тему
Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. 432 #Hz также называют частотой Вселенной.

Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.

Архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены до сих пор, в основном, были настроены на 432 Гц. Также и в Древней Греции музыкальные инструменты были преимущественно настроены на 432 Гц.

В архаических греческих мистериях Орфей являлся богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии и музыки трансформации (его инструменты были настроены на 432 Гц). И это не случайно: древние знали о единстве Мироздания больше, нежели современники.

Используйте эту медитацию, чтобы повысить собственную вибрацию, открыться новым энергиям мира, добра, изобилия и любви. ...

Перед прослушиванием активации расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.

В дополнение описания - Выдержка из альбома Яноша «Звуковые Активации»:

«Музыка в этой шкале соответствует вибрации нашей
#днк , что, также как и голограммы (коды сакральной геометрии), производит исцеляющий эффект. Музыка на частоте 432 Гц успокаивает, звучит яснее и более приятна на слух, а также положительно влияет на #чакры : уровень 440 Гц работает на уровне мышления (чакра 3-го глаза), а уровень 432 Гц — расширяет чувствование (сердечная чакра) и ускоряет наш духовный рост.

Слушая музыку в медитации, разрешите себе также сбалансировать свои мужскую и женскую энергии, это повысит частоту ваших вибраций в целом. Вы почувствуете себя активными и наполненными жизненной силой и узнаете больше о своей силе.»

"Звук – это энергия, и если использовать её правильно, мы можем создавать положительные изменения во всех сферах своей жизни." ЛЮАР
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Кобра о частоте 432гц

Интервью Кобры для группы «Мы любим массовые медитации» - 23 декабря 2017 года

29 декабря 2017 года /Тереза ​​Зуми Самнер

H: Я заранее выслал вам список частот, в отношении которых нам бы хотелось знать, какие из них наиболее полезен для среднего человека на поверхности, а какие являются наиболее вредными. Сможете ли вы выбрать некоторые из них, которые являются более полезными, чем остальные?
 
[Ниже приведен полный список, который я отправил Кобра перед нашим интервью:
((ПРОПУСТИЛА СПИСОК))


C: Хорошо, я выберу несколько интересных. Первая - это частота phi (1,6181 Гц). Затем, безусловно, у нас имеется основная частота Земли (7,83 Гц), и у нас есть частота 432 Гц, которая довольно хорошо известна. Я бы сказал, что это некоторые из ключевых частот, которые используются сейчас.
 
H: создается такое ощущение, что большинство Работников Света настроены на частоту 432 Гц, есть ли какое-либо особое значение или цель у этой частоты?
 
C: Это гармонизирующая частота, именно поэтому система записи была искусственно настроена на другую частоту, что весьма вредно. И в последнее время происходит движение среди пробуждающейся части человечества к тому, чтобы перевести большую часть материала на эту более естественную частоту (432 Гц), которая намного более естественна и гораздо более гармонична с человеком.
 
H: Я полностью согласен с вами, Кобра. В блоге WLMM мы недавно установили политику записи всего управляемого аудио в 432 Гц. Итак, то, что мы делаем прямо сейчас, - это руководим этим процессом.
 
Как насчет частоты 528 Гц? Она также является хорошей?
 
C: Она хорошая, но я бы сказал, что частота 432 Гц - мой личный фаворит.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

goldia

goldia
Модератор
[Переслано из Межгалактические космические силы - Галактическая Федерация - Специальное командование]
💫 ✨ ОТ ТЕМНОГО к СВЕТЛОМУ ✨ 💫

Если бы ВЫ только знали всю силу чисел 3, 6 и 9, у вас был бы ключ ко Вселенной.

- Никола Тесла -

Эти три числа являются корнем вибраций древних частот Сольфеджио. Частоты - это электромагнитные музыкальные тона. Вселенная - это прекрасная симфония звуков и мелодий.

174 Гц - Эта частота оказывает обезболивающее действие, снимает боль и дает органам ощущение безопасности и любви.
1 + 7 + 4 = 12 = 1 + 2 = 3

285 Гц - частота, которая помогает в регенерации тканей, влияет на энергетические поля, дает энергию организму.
2 + 8 + 5 = 15 = 1 + 5 = 6

396 Гц - частота, которая помогает снять чувство вины, тревоги и печали.
3 + 9 + 6 = 18 = 1 + 8 = 9

417 Гц - частота, которая помогает нам избавиться от негативных энергий и безсознательных блокировок в наших глубоких убеждениях, нездоровых образцах мышления и вредных привычках.
4 + 1 + 7 = 12 = 1 + 2 = 3

528 Гц - Частота, которая помогает нам открыть наше сердце, приносит покой и радость. Трансформация ДНК.
5 + 2 + 8 = 15 = 1 + 5 = 6

639 Гц - Эта частота улучшает общение, понимание, терпимость и любовь. Его можно использовать для генерирования положительной энергии и установления связи с родственной душой.
6 + 3 + 9 = 18 = 1 + 8 = 9

741 Гц - частота, которая обладает способностью очищать наш организм от негативных энергий и токсинов. Он используется для расслабления, исцеления и пробуждения интуиции.
7 + 4 + 1 = 12 = 1 + 2 = 3

852 Гц - Частота, связанная со светом. Его можно использовать для общения с высшими существами, интуиции и внутренней силы. Это повышает чувствительность и позволяет вернуться к духовному порядку.
8 + 5 + 2 = 15 = 1 + 5 = 6

963 Гц - частота шишковидной железы. Это связывает нас с источником. Это частота света.
9 + 6 + 3 = 18 = 1 + 8 = 9

Есть повторение чисел 3, 6 и 9. Это священные числа Теслы. Когда вы слушаете эти частоты, вы получаете баланс своей собственной энергии. Наше физическое тело представляет собой энергию высокой плотности и вибрирует на более низких частотах. Слушая эту музыкальную частоту, мы растворяем конденсированную материю и повышаем нашу вибрацию.

432 Гц - это естественная музыка Вселенной, которая резонирует с сердечной чакрой человека и обновляет нашу ДНК. Вот почему мы чувствуем себя комфортно и счастливо на природе. Щебетание птиц, шум морских плотин - все в природе вибрирует с частотой 432 Гц. Но нацисты изменили эту частоту на 440 Гц. Эта частота не является естественной и облегчает манипулирование человеческой энергией. Вот почему люди спят, они не могут видеть свою истинную природу. Очень важно то, что мы видим, что мы слышим, какие люди вокруг нас. Между людьми происходит ежедневная передача энергии. Некоторые люди утомляют вас, потому что они отнимают у вас энергию, и вы чувствуете себя измученным. Другие люди делают вас счастливыми, радостными и любящими. Эти люди дают вам энергию. Так что выбирайте сознательно и тщательно. Это свобода выбора, которая дана нам от рождения.

Если вы сложите все частоты сольфеджио, то получите число 9.

174 + 285 + 396 + 417 + 528 + 639 + 741 + 852 + 963 = 4995 = 4 + 9 + 9 + 5 = 27 = 2 + 7 = 9

У нас есть третье число  Теслы 9. Это древнее знание. Человек - это звезда, которая сияет в теле. Эта звезда сияет до тех пор, пока не будет освобождена его усилием.
Если вы - любовь, эта звезда  наконец, засияет в вашей новой жизни.

⚔ I love you ⚔ WWG1WGA ⚔ I love you ⚔
 ⚔ I love you НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ I love you ⚔

 ✨ 💫 ДОВЕРЯЙ I love you 💫 ✨

БОГ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ.

#Космические силы #Альянс Земли #Галактическая федерация #SemperSupra

⚔ I love you ⚔ WWG1WGA ⚔ I love you ⚔

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Г Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

@q17_ пробуждение

поддерживается
@SpaceForceGalacticFederation
in ALLIANCE with
@DUMBSandUNDERGROUND
https://youtu.be/8RW6KlK-EEg
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.