Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок. “Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайные Космические Программы: Подводные камни ченнелинга“. Интервью с Кори Гудом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Дэвид Уилкок. “Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайные Космические Программы: Подводные камни ченнелинга“. Интервью с Кори Гудом 11075357
Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В данном эпизоде мы намерены рассмотреть негативные группы и их влияние на ченнелинг. Итак, Кори, с возвращением на шоу!
К.Г.: Спасибо.
Д.У.: На протяжении многих лет мы наблюдали многих людей, которые либо а) изображают из себя мнимых инсайдеров, либо б) утверждают, что обладают некоторым опытом ченнелинга. Каков Ваш опыт с большинством каналов, которые появляются в Интернете, с точки зрения достоверности того, что они говорят?

Спойлер:

Хозяин


 Что если Вы станете излишне негативным, Вы можете пригласить в свою жизнь разные неприятности? пишет:К.Г.: Определенно, да. Как Вы говорите, своими негативными мыслями и поступками я мог бы навлечь на себя разные неприятности.

Д.У.: Какого рода знания Вы получили касательно того, как избежать неприятностей?
К.Г.: Много медитировать, осознавать опасность гнева, зависти и вообще любого негатива, и знать о том, к чему он приводит.
Интересно. Если следовать этой логике, творящие нам зло твари давно должны самоликвидироваться. Ан нет, вполне себе процветают и держат людей в плену. Так что карма явно демонстрирует двойные стандарты. И сразу вспоминаешь Кэмерона Дея... Что "владыки кармы" - просто "кусающие лодыжки".
Карма просто не позволят людям расправится с захватчиками. Основная её функция...

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"своими негативными мыслями и поступками я мог бы навлечь на себя разные неприятности... осознавать опасность гнева, зависти и вообще любого негатива"

Так и есть. Люди - не святые, и чем больше человек следит за собой, в плане ошибок, тем чище у него информация, не только ченнелинговая.

"Если следовать этой логике, творящие нам зло твари давно должны самоликвидироваться. Ан нет, вполне себе процветают и держат людей в плену. Так что карма явно демонстрирует двойные стандарты"


Система в целом ещё существует потому, что в людях существует страх, эгоизм, ненависть и др. Если брать отдельных индивидуумов - то по отношению к ним карма действует как обычно.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
"К.Г.: Если по жизни вы становитесь циником, параноиком и считаете, что на вас все время нападают, тогда вы определенно открываетесь, особенно если вы слишком самоуверенны и не всегда проверяете сущностей и поступающую информацию."

Как раз описана Славина ситуация, к сожалению.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.