Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайные Космические Программы: Негативные силы Интервью с Кори Гудом и Хезер Сартейн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайные Космические Программы: Негативные силы


Интервью с Кори Гудом
Вторник, 17 января 2017 года
Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайные Космические Программы: Негативные силы Интервью с Кори Гудом и Хезер Сартейн 308_1
Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В данном эпизоде, по требованию зрителей, мы продолжаем наше потрясающее исследование сногсшибательных соответствий между тем, что говорится в материале Закон Одного, и непосредственным опытом Кори в ТКП. Есть многое, чего могли не уловить люди. Я изучал Закон Одного с 1996 года, поэтому разыскал кое-какие очень интересные вещи, которые вы могли бы пропустить, даже если читали Закон Одного. Итак, Кори, добро пожаловать на шоу.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Спойлер:

 


[1] Имеется в виду эпизод Закон Одного и ТКП: Технологическое спасение от 29 ноября 2016 года. Цитаты изЗакона Одного даны курсивом.
[2] Бабалон – одна из ипостасей Венеры. Символ Бабалон – кроваво-красная Роза с 49-ю лепестками.
[3] Тяжелая вода – вода, в которой водород в молекулах частично или полностью заменен на изотоп дейтерия.

Msi

Msi
Прямо сейчас на тв3 идет сериал секретные материалы, раскрытие началось не по детский, правда не все поймут, но подсознательно будут знать!

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Msi пишет:Прямо сейчас на тв3 идет сериал секретные материалы, раскрытие началось не по детский, правда не все поймут, но подсознательно будут знать!
Код:
То, что показано в Секретных Материалах, есть план частичного раскрытия, планируемый кликой. Об этом говорил Кобра.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Anton_SP84

Anton_SP84
Кое-что из прочитанного пересекается с воспоминаниями, приведёнными в книге "НКВД: Война с неведомым". Там собраны разные воспоминания времён первой половины XX века, в основном так или иначе связанные с военной темой, где люди становились свидетелями необъяснимых явлений. В главе "Лишь земля и небо" было описано нечто похожее на ритуал, в ходе которого советские офицеры пытались выйти на связь с чем-то вроде высокоразвитой цивилизации, а может чем-то ещё, в общем сложно сказать - но результат явно был. Описание можно найти в аудио-формате здесь - https://www.youtube.com/watch?v=ND4-cYHb-Qk - на 1 ч. 18 минуте. Или вот в виде текста даже приведу:

Спойлер:

(с) http://e-libra.ru/read/154126-nkvd.-vojna-s-nevedomym.html

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.