Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интервью с Кори Гудом - Шоу «Циркулярная пила» с Шоном Стоуном: Коллективное Сознание и эффект Манделы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Шоу «Циркулярная пила» с Шоном Стоуном: Коллективное Сознание и эффект Манделы 
Сезон 1, Эпизод 10





Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Янв 13 2017, 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)

prooksius


Шоу «Циркулярная пила» с Шоном Стоуном: Коллективное Сознание и эффект Манделы 
Сезон 1, Эпизод 10

 
Часть 2 - окончание:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Большое спасибо за перевод. Отличнейшее интервью, очень емкое. Мне нравится как Шон Стоун задает вопросы.
Озадачило, что,возможно, опять не будем помнить.
Мне рассказали, что было много событий — большие и важные события — которые самостоятельно изменились или исчезли из нашей временной линии благодаря изменениям, которые сейчас происходят.
И вы знаете, это заставляет меня задаться вопросом, если этот эффект Манделы происходит на таком космическом уровне, кто знает, может в один прекрасный день мы вдруг просто окажемся в мире Раскрытия — в мире после Раскрытия - и не будем ничего помнить совершенно о переходе через сам процесс Раскрытия
 Также интересная информация "о людях с видом кошек…". Как-то раньше о таком не слышала.

Гость


Гость
Паскаты с Сириуса Б, или львиноголовые. Наши родные и дорогие друзья, руки коротки у Драко и ткп, дотянуться до них. Часть их взаимодействовала с Аштаром, но у них свои корабли, и они из высоких измерений. Многие люди с ними на связи.

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Истина во мне, за подсказку. Погуглю.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
И они здесь не для того, чтобы вызволить нас или спасти. Они здесь, чтобы помочь выравнивать игровую площадку таким образом, чтобы мы могли спасти себя сами и очистили весь этот беспорядок, который мы же и создали.


Вот это буквально так и стоит понимать, а не просто ждать, когда прилетят и наготово нам тут все сделают и обустроят, за нас. Потому что мол, виноваты и должны... Каждому придется и поработать, а для этого каждому нужно понять со своим предназначением.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Истина во мне говорит: "Паскаты с Сириуса Б, или львиноголовые. Наши родные и дорогие друзья, руки коротки у Драко и ткп, дотянуться до них..."


А в индийской мифологии есть  Аватар Вишну  - Нарасимха Дев. Его форма человеко-лев
Нарасимху (Нара - человек + Симха - лев) считают «великим защитником» — аватаром Вишну-Нараяны, особой миссией которого является защита своих преданных.



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Фев 13 2017, 03:06), всего редактировалось 3 раз(а)

Progressor


Отличное интервью, спокойное, ёмкое, веское, не поверхностно-хаотичное. Всё-таки, очень многое зависит от ведущего, от его состояния, уровня сознания, от того, как он сам мыслит и как задаёт вопросы. Шон - молодец. 
И Кори Гуд - просто красссавчик! 
За эти полтора года он сильно прогрессировал в вспоминании себя настоящего и в гармонизации себя.  sunny
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

9Интервью с Кори Гудом - Шоу «Циркулярная пила» с Шоном Стоуном: Коллективное Сознание и эффект Манделы  Empty О памяти и беспамятстве Пт Янв 13 2017, 02:56

Progressor


Тамара пишет:Озадачило, что,возможно, опять не будем помнить.
"...кто знает, может в один прекрасный день мы вдруг просто окажемся в мире Раскрытия — в мире после Раскрытия - и не будем ничего помнить совершенно о переходе через сам процесс Раскрытия"...
Лично я НЕ ДАЮ СВОЕГО СОГЛАСИЯ не помнить прошлого ради, якобы, "душевной гармонии". Я - Духовное СОЗНАТЕЛЬНОЕ существо, и чем выше уровень сознания, тем выше и осведомлённость, и тем глубже и полнее память. 
Речь идёт о полноценном Сознании Души.

Такие манипуляции, как стирание памяти, заблокирование памяти, считаю незаконными, насильственными и очень вредными, целью их является дальнейшее манипулирование сознанием, чувствами и поведением. То есть - удержание в рабстве. 
Если мы хотим стать действительно СВОБОДНЫМИ, полностью САМОСОЗНАТЕЛЬНЫМИ существами, действительно обрести СВОБОДУ от рабства у тёмных сил и тёмных существ, в том числе - от той тьмы, которой заразились и сами, если хотим ОСВОБОДИТЬСЯ (синоним в христианстве - СПАСТИСЬ) - от чего? - от "грехов", от "кармических долгов", от "ошибок прошлого", от невежества и страстей, от низшего эго, если мы хотим реально обрести ДУХОВНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ (в Йоге, Ведах называется Мукти, Мокша, в буддизме - Нирвана и т.д.), ОСВОБОДИТЬСЯ от "колеса перевоплощений" ("сансарического существования"), 
то мы должны НЕ "забыть всё негативное, будто его и не было", а ВЫСВЕТЛИТЬ и СУБЛИМИРОВАТЬ (возвысить) ВЕСЬ СВОЙ ПРОШЛЫЙ ОПЫТ, в том числе и самый негативный. 
Если мы стремимся вырваться из тьмы неведения и беспамятства, из ловушки, созданной сатанистами, во Свет Бога, в миры Света, если хотим принести Свет на Землю и превратить её в Царство Света (и не важно, земная мы Душа или "Звёздный посев"), то мы и должны направить СВЕТ своего Сознания в самые тёмные закоулки самих себя и окружающей жизни на этой планете, чтобы разоблачить всю тьму и в самих себе и вокруг и ВЫСВЕТЛИТЬ, через ОСОЗНАНИЕ, весь пройденный опыт, индивидуальный и коллективный. 
  
Это и есть УСВОЕНИЕ УРОКОВ Души, ТРАНСМУТАЦИЯ и УРАВНОВЕШИВАНИЕ кармы на нашем Пути духовного Пробуждения и воссоединения с Высшим Я, со своим Истоком, через посредничество Христо-Разума, в единстве и гармонии Тела, Души и Духа, Человека и Бога, Неба и Земли, что и приводит нас постепенно к становлению МАСТЕРОМ (Вознесённым Владыкой). 
Все значимые уроки и весь ценный опыт должны быть нами осознаны, проработаны и усвоены. 
Этот высветленный и сублимированный опыт, все наши энергии и таланты ("дары", данные нам Истоком), ОСВОБОЖДЁННЫЕ от оков и полностью исцелённые - и есть наши "сокровища на небесах", наш "счёт" в "Божественном Банке" - нашем Каузальном Теле. 
Так как в процессе ОСОЗНАНИЯ и УСВОЕНИЯ основных, значимых для Души уроков и в процессе внутреннего преображения вся искажённая нами энергия Жизни и Духа, весь Свет, искажённый нами и ставший "тьмой" в нас, исцеляется и сублимируется (поднимается) в наше Каузальное Тело, наполняя его всё большим Светом, Силой и Красотой. 
В процессе такого очищения происходит и высвобождение всех НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ЗАРЯДОВ, образовавшихся в результате физических и психических травм, и все травмы и весь негативный опыт прошлого перестают влиять на нас. Мы исцеляемся от них.
Но этот ОПЫТ добавляет нам МУДРОСТИ и ПОНИМАНИЯ. 
Уберегает от повторения ошибок.
А также даёт способность в дальнейшем помогать другим.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Progressor (Пт Янв 13 2017, 18:03), всего редактировалось 3 раз(а)

Progressor


Разве возможно представить себе Вознесённого Владыку, настоящего Духовного Мастера или любое Космическое Существо Света со стёртой или заблокированной памятью о прошлых опытах его Души, пусть даже самых негативных? 
Или Мастера, "забывшего" о прошлом планеты, человечества, других звёздных систем? 

Нет, это возможно только в отношении примитивных и НЕСВОБОДНЫХ существ, которые ничему не научились и потому обречены на повторение ошибок и которые поэтому не в состоянии быть хозяевами своей собственной жизни, судьбы и силы. 
Не говоря уже о том, чтобы "наследовать Землю". 

ТАК ЧТО, считаю, что ни в коем случае нельзя соглашаться на ущербные сценарии, это всё - хитрости падших, не желающих расставаться со своей порочной властью над другими душами. Не желающих пойти путём единения со своим Высшим Я, путём Света и Любви. Продолжающих бунтовать против Бога. 
Они не хотят ЛЮБИТЬ и СЛУЖИТЬ, они хотят ВЛАСТВОВАТЬ НАД ДРУГИМИ ДУШАМИ.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

prooksius


Я придерживаюсь теории, что существуют множество реальностей нашего текущего уровня, тысячи, миллионы... Это соответствует всем выборам, которые ты не сделал, но мог бы сделать в разных ситуациях. С этой теорией коррелирует многомировая интерпретация квантовой физики Х. Эверетта.
И в каждой такой как бы самостоятельной реальности имеется как бы копия нас, нашей личности. В разных мирах она немного разная или сильно отличается от текущего нас. Каждый "я" живет своей жизнью в окружении своей реальности (дом, соседи, мир вокруг...), не представляя о том, что он не один (не знают об этом только на низких уровнях типа нашего).
Если случается, что в одной реальности по сценарию ее развития "вы" попадаете в аварию, вас убивают или еще что, вы автоматически как бы "всплываете" сознанием в соседнем вашем "я" и даже ни о чем не догодываетесь. Вы продолжаете жить. Здесь вас, конечно, хоронят, плачут, но вы, лично вы, об этом не подозреваете.
Представьте себе огромную многомерную сеть, как ветви дерева, в каждой ветви есть вы и вы живете там. Если ветвь заканчивается, есть тысячи других ветвей, чтобы перейти в них. А если все веточки большой ветви закончились, есть другие большие ветви... И так далее.
Вот, как мне кажется, Кори говорит как раз о том случае, когда большая ветвь закончилась. Мы вынуждены будем перепрыгнуть в совершенно другой сценарий, где и память наша другая.

А вот "Мы" на более высоких уровнях как бы вбирают в себя все наши ветви на этом уровне, они как бы "включаются" в "их" Ветви. Своеобразная иерархия, голографичность, фрактальность. Поэтому, чтобы все помнить, необходимо стать просто выше вибрационно. И память там вся есть. И, кстати, кроме нашей памяти, есть и память других "нас", проходящих сейчас другие "параллельные" сценарии жизни.

Поэтому я бы насчет этого не беспокоился.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор

prooksius

Вот, как мне кажется, Кори говорит как раз о том случае, когда большая ветвь закончилась. Мы вынуждены будем перепрыгнуть в совершенно другой сценарий, где и память наша другая.
Да, согласна,видимо, где-то так. Кори Гуд не прирожденный лектор и иногда трудно следовать за его мыслью. Это уже не первый случай, когда из-за  недосказаности или не очень точного выражения возникают вопросы.
Это не в укор Кори.

Тамара

Тамара
Модератор
Сегодня еще раз зацепилась за эффект Манделы. Несколько недель назад увидела программу Эдуарда Радзинского. Подумалось - кто-то решил продолжить вести его программу, да еще и загримировавшись под него Шокирован . По памяти- видела/слышала о его смерти. Сейчас глянув  в  Мракопедию (уу...правда Обалдевший )  обнаружила, что Смерть Эдварда Радзинского подпадает под эффект Манделы стрелочка.

Глория

Глория
Progressor пишет:
Тамара пишет:Озадачило, что,возможно, опять не будем помнить.
"...кто знает, может в один прекрасный день мы вдруг просто окажемся в мире Раскрытия — в мире после Раскрытия - и не будем ничего помнить совершенно о переходе через сам процесс Раскрытия"...

Такие манипуляции, как стирание памяти, заблокирование памяти, считаю незаконными, насильственными и очень вредными, целью их является дальнейшее манипулирование сознанием, чувствами и поведением. То есть - удержание в рабстве. 
Отлично сказано!!-- что "Такие манипуляции, как стирание памяти, заблокирование памяти, считаю незаконными, насильственными и очень вредными, целью их является дальнейшее манипулирование сознанием, чувствами и поведением. То есть - удержание в рабстве. "......
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Фев 12 2017, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : отредактировано в связи с правилами Форума)

Ramani

Ramani
Администратор
К сожалению это не единственное подобное манипулирование. Отвратительно и то, что "они" могут внедрить нам ложную чужую память. Сделать "перенос" чьей-то негативной кармы, как мы говорим "с больной головы на здоровую", а тот, кто её наработал живет себе припеваючи..
Это понятно разъясняет Кемерон Дэй  в своей статье о "владыках кармы"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Глория

Глория
Ramani пишет:К сожалению это не единственное подобное манипулирование. Отвратительно и то, что "они" могут внедрить нам ложную чужую память. Сделать "перенос" чьей-то негативной кармы, как мы говорим "с больной головы на здоровую", а тот, кто её наработал живет себе припеваючи..
Это понятно разъясняет Кемерон Дэй  в своей статье о "владыках кармы"
И темы на сайте, и комментарии, всё здесь четко выражает мои невысказанные вслух чувства/ощущения/знания...
Благодарю за утверждения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Ирина Х

Ирина Х
Сейчас идёт исцеление от всех чужих "сбросов". Недавно, выстроилась и уплотняется сеточка сверкающе-серебристая, по всей поверхности земли. Она даёт нам новую защиту от всех архонтовских "технологий". Я наблюдаю, как люди, несущие проклятия, смерть и прочие пожелания другим, моментально принимают обратно эти энергии. Эта сетка/решетка (ячеистая структура), не даёт заразе расползаться и припечатывает создателя. Бьется об стену в дикой ярости указывает поцелуй
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Тамара пишет:Большое спасибо за перевод. Отличнейшее интервью, очень емкое. Мне нравится как Шон Стоун задает вопросы.

 Также интересная информация "о людях с видом кошек…". Как-то раньше о таком не слышала.
Я читала фантастику (Rick Riordan) Рика Риордана и в трилогии "Наследники Богов", есть такое существо. Вообще я прочитала первую книгу для приятного времяпровождения, но когда дело дошло до второй книги, я почему то поняла, что это явно смесь реальных возможностей и выдумки в мире тех людей, кто владеет оккультными знаниями и практикует ими, и битве что ведется каждый день между добром и злом в духе Древнего Египта в настоящее время. В последней книге будет последняя главная битва со змеем из дуата, который стремится сожрать наше солнце и я не могу заставить себя начать читать эту книгу, у меня прям какое-то наваждение - что это знание о грядущей битве, и ее время еще не пришло. Интервью с Кори Гудом - Шоу «Циркулярная пила» с Шоном Стоуном: Коллективное Сознание и эффект Манделы  1166629284Так и не прочитала. Интервью с Кори Гудом - Шоу «Циркулярная пила» с Шоном Стоуном: Коллективное Сознание и эффект Манделы  972464997

Msi

Msi
Ирина Х пишет:Эта сетка/решетка (ячеистая структура), не даёт заразе расползаться и припечатывает создателя. Бьется об стену в дикой ярости указывает поцелуй
К счастью это происходит мгновенно, так что ты видишь. Раньше это занимало столетия и тысячелетия!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.