Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дональд Маршалл - Жертва иллюминатов. Правда о тайных центрах клонирования и что там происходит

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

nadezhda


А вот еще статья Уилкока , в которой он пишет:  NAMBLA   Если вы пойдете на сайт NAMBLA.com, вы обнаружите официальный сайт Северо-Американской Ассоциации Мужчин, Любящих Мальчиков 
Дэвид Уилкок - Финансовая тирания: Провал величайшего сокрытия всех времен (Часть 3, раздел 3: Реальный Мир)
Пятница, 13 января 2012 года. 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=finansovaya_tiraniya_r3

А разоблачение Пиццагейт в декабрь  2016 года.

Последняя игра: Раскрытие и окончательное поражение Кабалы

Дэвид Уилкок и Кори Гуд

Вторник, 6 декабря 2016 года, 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=301

αποκάλυψη

αποκάλυψη
nadezhda пишет: Если вы пойдете на сайт NAMBLA.com, вы обнаружите официальный сайт Северо-Американской Ассоциации Мужчин, Любящих Мальчиков 
Вы имели ввиду nambla.org? самое интересное, что ту ссылку что вы написали через редирект перенаправляет на facebook.com на страницу регистрации. Зачем фэйсбуку адрес сайта любящего мальчиков скрытого в редиректе? Совпадение? Не думаю.

nadezhda


αποκάλυψη пишет:
nadezhda пишет: Если вы пойдете на сайт NAMBLA.com, вы обнаружите официальный сайт Северо-Американской Ассоциации Мужчин, Любящих Мальчиков 
Вы имели ввиду nambla.org? самое интересное, что ту ссылку что вы написали через редирект перенаправляет на facebook.com на страницу регистрации. Зачем фэйсбуку адрес сайта любящего мальчиков скрытого в редиректе? Совпадение? Не думаю.
Вы вырвали из контекста предложение из статьи Уилкока. И я только дала ссылку на есго статью, которая за 2012 год. И возможно другие ссылки в этой статье могли давать сбой.
И я имела ввиду содержание статьи Уилкока, а вам повидемому нужна была только ссылка на сайтNAMBLA.com. Слава, богу, Слава  написал корректную ссылку.http://ww1.nambla.com/
Удачи.

Стaлкep.


ИЗ ИНТЕРВЬЮ С Телезом http://www.divinecosmosunion.net/t1002-topic
Е.Л.Как насчет подземных центров клонирования? Испытывали ли Вы выход из тела и помещение сознания в Вашего клона? Наблюдали ли Вы, как это проделывается с другими?
О.Т.: Все это делается посредством клонирования. Если бы это было не так, потребовались бы еще 100 лет до завершения первых трех операций.  С помощью клонирования индивидуум или команда могут принимать участие в операции, не рискуя подвергнуться физическому разрушению тела. Есть подземные базы, работающие каждая по-своему, и некоторые люди вовлечены в ситуацию клонирования знаменитостей. Это очень сложная ситуация, поскольку большинство, если не все в нее вовлеченные, согласились на это тем или иным образом. Здесь следует отметить использование обмана или введения в заблуждение в целях воспользоваться некоторыми индивидуумами (их телами и талантами) для личной цели. По-видимому, все совершается согласно большему плану формирования сознания и будущего Человечества. Например, если кто-то переживает то, чего не хочет, часто это подготавливает его к тому, что он будет естественно переживать позже. Сначала это использовалось сугубо в научных целях, а затем в дело вмешались энергетические цели использования эмоций людей в процессе дальнейшего усиления способностей данных групп.
Еще один аспект – чтобы научиться обретать силу в таких ситуациях, люди должны научиться преодолевать разногласия и жить по совести. Поэтому одни считают, что это (неприятные события) самый лучший способ научить людей это делать. Другие полагают, что все и так уже происходит слишком долго, и что сейчас пора рассказать правду Человечеству. 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

nadezhda


Сталкер, спасибо, за цитату про клонирование знаменитостей.
И у нас было уже с сайта Августа фото клонов знаменитостей.
https://augtellez.wordpress.com/2016/06/12/hints-at-celebrity-cloning-in-the-media/
(возможно нужно подождать чтоб загрузилась страница)
http://friendshipagenda.com/members/profile/3651/blog-view/blog_959.htm
http://friendshipagenda.com/members/profile/3651/blog-view/blog_950.html

По поводу авторства песен. Возможно, Маршал был запрограммирован по проекту Талант.
А, стимул-насилие-реакция-песня-хит. Для садистов в этом наверное особый кайф.

Я считаю, что за долгое время переводов у Сталкера есть внутренняя интуиция и он не стал бы браться за просто так тратить силы и время возиться со сложным текстом и переводить песни и редактировать их, тут нужно внутреннее ощущение, прочувствование, что он и сделал.

Я считаю, что Дональд Маршал рассказывает, что он автор песен, это правда.
Но может быть он не хочет кого то выдать и действует только от своего имени.
Но, в центре все равно учтено, кто какую песню сочинил.
Так что вернулась к началу: все песни Дональда Маршалла.
ИМХО.
У другого чела свое ИМХО. Мнения имеют право на существование без споров.

Тамара

Тамара
Модератор
Добавлю сюда( до кучи Улыбка ) информацию о клонировании от Д.Кэннон. "Многомерная вселенная", т.1

...в своей работе я обнаружила, что клонирование людей уже имело место. Есть много вещей, о​ которых широкой общественности не известно. Нам предоставляют информацию по частицах (особенно если учесть недавнее сообщение об успешном клонировании обезьяны — нашего ближайшего родственника), чтобы официальное объявление о клонировании человека не было для нас шокирующим.
По словам учёных, они могут клонировать животных и внедрять в них человеческие гены, чтобы улучшить качество мяса и усовершенствовать самих животных. Также недавно они начали внедрять человеческие гены в особую породу свиней, чтобы их органы можно было использовать в операциях по трансплантации. Если у свиньи-донора будут человеческие гены, то человеческий организм сможет принять орган, тогда как при отсутствии человеческих генов орган был бы совершенно неприемлемым и несовместимым с человеческим телом.
 

Я слышала, что сейчас, в двадцатом веке, некоторые учёные экспериментируют с аналогичными вещами. Тебе что-нибудь об этом известно?
К.: Это так. Они стоят в самом начале своих игр с генетикой. И когда общественность узнает об этом больше, она станет протестовать, потому что это противоестественно.
Д.: Я всегда подозревала, что они зашли дальше того, о чём сообщают людям.
К.: Да, это так. Они раскрывают информацию по частям. Основная часть информации скрывается, как и во времена Атлантиды. Они позволяют просочиться лишь той, которая не вызовет беспокойства у общественности. Но когда кто-то специально раскроет больше информации, общественность восстанет и скажет: «Мы не можем позволить этому случиться. Это уничтожит нашу человеческую расу».
Д.; История повторяется.
Да. Но благодаря средствам связи, которые есть у вас сейчас, люди могут получать информацию быстрее. Если станет известно, что это может привести к гибели человечества, общественность сразу же восстанет.
Д.: Начали наши учёные комбинировать ДНК разных видов?
К.: Да. Но это держится в строжайшем секрете.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.







Часть 3. Окончание

Спойлер:

Стaлкep.


ДОНАЛЬД МАРШАЛЛ - ЧАСТЬ 4. СЕКРЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КЛОНИРОВАНИЯ
 

НАЧАЛО:

Стaлкep.


ПРОДОЛЖЕНИЕ
ЖИЗНЬ... ТОЛЬКО ЛУЧШЕ
 

Спойлер:
_______________________________________

Стaлкep.


Часть 4. Продолжение 2:

Стaлкep.




Последний раз редактировалось: Сталкер (Чт Сен 21 2017, 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Дональд Маршалл - Часть 5: СЕКРЕТ ВРИЛ. ПРАВДА, В КОТОРУЮ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ
 
Маршалл утверждает, что существует секрет, который хранится членами иллюминатов на протяжении более, чем семидесяти лет, секрет огромной важности, имеющий отношение для жизни каждого человека, женщины и ребенка на планете. Маршалл утверждает, что его миссия в жизни - поделиться этим секретом с миром, так, чтобы все могли узнать правду и их план на будущее.
Часть 5:

Стaлкep.


ПРИШЕЛЬЦЫ СРЕДИ НАС: ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ...
 
Маршалл - часть 5. СЕКРЕТ ВРИЛ. Окончание:




ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА. Первые 3 части были заново отредактированы и дополнены. см. http://raskrytie.forumotion.com/t23-topic



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пн Сен 25 2017, 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Ellight

Ellight
Вопрос такой.... заглянем в итог: предположим, что мировое господство инопланетных ящеров (которого, разумеется, они не достигнут никогда, поскольку существует Межгалактическая Конфедерация Света и активно действует) достигнуто. Но чем они будут владеть и над кем властвовать? Паразитическая власть существует, пока есть на чём паразитировать и постоянные новые объекты для паразитирования. И свежий материал для клонирования последних. А в данном случае притока свежей крови, то есть энергии, и генетического материала вскоре не будет, паразитировать станет со временем не на чем и "счастливые" захватчики останутся на бобах, будут вынуждены мучительно умирать от недостатка энергетических ресурсов или капсулироваться, чтобы эмигрировать в какую-нибудь другую вселенную.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Ellight

Ellight
Интересно, а что полагается Работникам (или, точнее, Воинам) Света за прямую ликвидацию этих самых ящеров? Просто мне кто-то писал о строгой ответственности за убийство сущностей в астралах или нанесение им увечий. Кем придуман такой закон и почему, согласно ему, эти самые сущности могут нападать и творить свои чёрные дела, вплоть до убийств (на то они и тёмные, это их уровень сознания), а Светлым нельзя ничего делать, кроме как уходить выше в измерения Света. А как же тогда очищение пространств от тёмных и их инфраструктуры с техникой и прочим? Или можно только технику ломать, а самих их трогать нельзяи иначе попадёшь под строгий суд Богов Сириуса и т. п.? Но так можно вечно ломать тезнику, а они будут, посмеиваясь, строить новую. Я думаю, этот закон введён кем-то явно не из Светлых сил, а теми "законодателями", которые считают рептилоидов и прочих "фантастических тварей" своими протеже? Как здесь быть? Мне иногда приходилось развоплощать рептилоидов, инсектоидов, Серых технократов, собственно Тёмных инопланетян, инкубов, вампиров и тому подобных, я с ними всеми вообще не церемонюсь после того, как обладаю знаниями об их опасности.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Spaytos

Spaytos
Что-то народ как-то подвис на теме клонирования, явно ее не поколупав даже поверхностно...Так, как они описывают - клонирование, как технология, не работает и вопрос не в продвинутости техники (или вообще не клонирование это, а термин прифигачили за непониманием и неимением лучшего.)
Да и зачем вся это клоносуета? Ведь для достижения своих целей даже с использованием кого-то там есть куда более рациональные и менее затратные - да и безопасные - способы и технологии воздействия...
(кажется, я уже говорил подобное на этом форе, и если так - прошу прощения...)
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://bohhchaos.listbb.ru

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ellight - ну у вас и вопросы! А попроще у вас нет вопросов?)))))))

*Интересно, а что полагается Работникам (или, точнее, Воинам) Света за прямую ликвидацию этих самых ящеров? Просто мне кто-то писал о строгой ответственности за убийство сущностей...
*а самих их трогать нельзя иначе попадёшь под строгий суд Богов Сириуса и т. п.? 

Ну просто ликвидировать их и вообще зло - навсегда - вряд ли возможно. Вот борется всё человечество с болезнями - а больных всё больше. Вот была 1-я Мировая война - не решила внутренних проблем в человеке - появилась 2-я Мировая, которая тоже не решила проблем, сейчас идёт 3-я, не мировая и вялотекущая. 

На самом деле - сколько написано, сказано, снято фильмов и т.д. о 2-й Мировой? А сколько в этом сказанном - выявление причин войны и устранение причин? Мизер! Я бы навскидку назвал Н.Бердяев "Смысл истории" и К.Ясперс "Смысл и назначение истории". Кто читал их? Да практически никто.

Надо устранить причину в людях - тогда будет покончено навсегда со всеми войнами, их никогда не будет на Земле.

http://цельжизни.орг/?p=642  С ВОЙНОЙ ПОКОНЧИЛИ МЫ СЧЁТЫ?

Что вам за это будет, говорите? Я так думаю, что ничего (плохого) не будет. Возьмём революцию-1917 и гражданскую. Там люди убивали и с той, и с этой (народа, революции) стороны. Вроде как без разницы - те убивали и эти тоже. На самом деле - те кто шёл за народ и лучшее будущее для всех - те делали добро, а кто за белых, спонсируемых и вооружаемых Антантой, т.е. врагами народа - те будут наказаны. Поэтому важно правильное понимание истории. 

*Как здесь быть? Мне иногда приходилось развоплощать рептилоидов, инсектоидов, Серых технократов, собственно Тёмных инопланетян, инкубов, вампиров и тому подобных

Я так думаю что более важно - устранение причин, разъяснительная работа - более эффективно. 

*а Светлым нельзя ничего делать, кроме как уходить выше в измерения Света

Сейчас это и происходит, а если есть сознательные усилия самого человека к свету - это происходит намного быстрее. В Свете - тёмным не достать человека. 

* * *

И ещё. Вот этой теме "Дональд Маршалл - Жертва иллюминатов. Правда о тайных центрах клонирования и что там происходит" - и вообще теме зла, тьмы - уделяется слишком много внимания. Говорить надо - но развивать, давать подробности - значит возбуждать негативные чувства, кормить тёмных. Если идти путём только таким - зло не будет побеждено никогда. Нужно больше фокусироваться на будущем, на том что нас ждёт, на увеличении добра, Света, истины - и давать больше такую информацию.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Стaлкep.






ПРОДАЖА БЕССМЕРТИЯ
 
Спойлер:

ПРОЕКТ "АВАТАР"
 
Спойлер:

ЗАХВАТ ТЕЛ ДЛЯ БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ
 
Спойлер:

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОДАЛ МИР
 
Дональд Маршалл - Жертва иллюминатов. Правда о тайных центрах клонирования и что там происходит - Страница 2 Radikal
" Человек, который продал мир" - песня, написанная поп-легендой Дэвидом Боуи и заглавный трек его третьего альбома, - вышла в свет в США в ноябре 1970 года. Эта песня исполнялась многими музыкантами, в частности, Лулу в 1974 году и "Нирваной" в 1993 году. Боуи никогда не объяснял смысл песни. На вопрос о песне во время интервью на Радио Би-Би-Cи в 1997 году Боуи ответил: "Наверное, я написал ее, потому что это была часть меня, которую я искал... У вас есть этот великий поиск, это великое, что нужно найти, - кем вы на самом деле являетесь".
В песне рассказчик проходит мимо мужчины на ступеньках, они говорят недолго и, пожимая руки, расстаются. Однако рассказчик не возвращается домой, а продолжает странствовать годы и годы, пока в своих поисках он не теряет себя до того момента, когда он спрашивает себя, не умер ли он сам, в одиночестве, давным-давно.
 
Нам остается только размышлять, кем был этот человек на ступеньках? Что в ходе их разговора он сказал такого, что повлияло бы на рассказчика настолько глубоко, что он приступает к поискам смысла, который занял всю его оставшуюся жизнь, и даже дальше, за ее границами...
 
Мы считаем, что эта песня описывает встречу, которую молодая поп-звезда, возможно, имела в центре клонирования в качестве клона, и это наше мнение, что человек на лестнице был никем иным, как покойный фюрер  Германии Адольф  Гитлер.
 
Спойлер:

ОБАМА ГОВОРИТ: США ПОД КОНТРОЛЕМ ЧУЖИХ?
 
Спойлер:

Стaлкep.


КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ В СЛУЧАЕ ПРОПАЖИ ДЕТЕЙ
 

Спойлер:


 
БЫСТРАЯ И ЯРОСТНАЯ СМЕРТЬ ПОЛА УОЛКЕРА
 
Спойлер:


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К РЕВОЛЮЦИИ!
 
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА admin@donaldmarshallrevolution.com

http://raskrytie.forumotion.com/t23-topic#4292

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.