Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 12 декабря 2016: Главари хазарской мафии по-прежнему планируют большие события под ложным флагом, но их поражение неизбежно. Ритуальный каннибализм. Марина Абрамович.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ramani

Администратор
В октябре этого года я смотрела двухчасовое видео, где говорилось о преступлениях, творящихся за стенами католической церкви. О сатанинских ритуалах, об охоте на людей, о каннибализме гигантских масштабов, педерастии и многом другом. Были показаны многочисленные фотографии, рассказы очевидцев происходящего и самих жертв. Такое придумать не возможно... Это было ужасно..... К сожалению я не успела скачать это видео и его удалили из ютуба.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Анна

Анна
Я считаю, что нельзя прятать голову в песок и говорить , что все хорошо и этого не существует. К большому сожалению это существует и в огромных масштабах. Нам тяжело это принять и понять , и поэтому мы склонны отрицать эти явления. Наша психика так устроена, это такая защита. Но если мы отрицаем эти явления , от этого они не перестают существовать. Я думаю , что эта статья с фотографиями была написана с целью подготовить людей и к таким открытиям...Думаю , что смотрят, как люди будут реагировать. Потому ,что грядет время и очень близко, когда все эти преступления против человечества откроются общественности.

nadezhda

ЛЮДИ  НА фОТО, С ВЕЧЕРИНКИ ПОЕДАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛАДКИХ ТЕЛ, СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ГОВОРЯТ: МЫ БОГАТЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО ХОТИМ, МЫ БЕЗНАКАЗАНЫ.

Я читала много о таких изуверствах и у инсайдеров, и у переводчика Мальцева несколько статей и Кети Обрайен http://samlib.ru/m/malxcew_s_a/, Свали,  и т.д. 
И мне до слез тяжело и жутко  за их перенесенные страдания. А еще наших детишек инвалидов американцы усыновляли с удовольствием. 
И силовые структуры знают этих извергов поименно и собираются в январе 2017 года арестовывать. Или будут потихоньку отодвигать даты.
Господи! Когда эти изверги получат по заслугам? Каждый день как смерть для этих невинных душ. И нету рядом никого кто бы их спас. Это ужасно. Мне так больно..И плачу и плачу..
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Последний раз редактировалось: nadezhda (Сб Дек 17 2016, 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
То, что пытаются заменить полное раскрытие на мягкое, вероятно, происходит из-за боязни двух вещей:
1. Люди узнают, что они бессмертны. Узнают и веруюшие, и атеисты. Жизнь начнет восприниматься легко, как игра. А поскольку материальные активы ограничены, а физическая жизнь это игра, могут начаться разборки, убийства, хаос. Это точно не приведет к повышению вибраций.
2. Элита не хочет потерять материальные активы, да и пасивы тоже. Все же "накоплено непосильным трудом"
То есть мягкое раскрытие, видимо, удобнее всем сторонам.

HawRa

Ну, можно безсмертие подвести к персональной ответственности Личности за генерирование Мысли и вливании ее в общую чашу (С-Мысл). Ответственности за своё поведение в соответствии с внутренним мировоззрением и осознанием  Себя Частью, Честью и С-ОВ-ЕСТЬю Единого Разума. Мне мнится больше духовное Вознесение Человечества, нежели трактуемое некоторыми изменение структуры тела физического.

Анна

Анна
Геннадий пишет: "То есть мягкое раскрытие, видимо, удобнее всем сторонам." Мягкое раскрытие удобно только тем, кто хочет сохранить власть над человечеством как можно дольше и продолжить свои мерзости и быть безнаказанным и дальше. Разве мы должны, разве мы можем с этим согласиться? Нет! Нет! И еще раз нет! 

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Анна, полностью согласен. Но спросите у людей, 90% не поверят в это даже если им об этом Путин скажет, они подумают что он пошутил. Даже если сейчас к каждому на балкон приземлится тарелка, они не поверят, а пойдут дружно записываться на прием в психушку. У болезни, которая развивалась много  лет не может быть однодневного лечения, так же и здесь. Попытка вылечить за один день, убьет многих. Не забывайте, что у нас 7 млрд человек, и все люди разные. Поэтому это (безопасность) аргумент для сил Света. Нельзя одной рукой помочь, а другой убить.
Но я тоже сторонник, чтобы пусть не за одну ночь, но за годик-два это все можно провернуть, мягко, но конкретно. И те события которые сейчас пошли полным ходом, это показатель не раскрытия за два поколения, а раскрытия за 2-3 года, чтобы потом завершить все процессы как раз до 2024-го. Предположу, что 2017 год это будет годом многократного снижения власти Кабалы и всех, кто с ней связан. Открытие информации о каких-то технологиях, возможно о низшей ТКП. Это шевельнет умы. Ну а дальше 2018 год год основных событий, начало изменения. Но все тайны откроются позже, будут раскрывать только то, что действительно нужно на тот момент, и то со скрипом. Это как раз и будет сделано для того, чтобы, например, вдруг в Ваш дом не ворвались с соседней помойки какие-то ошалевшие  от информации и желающие сравнять счеты за счет Вашей семьи, Ваших детей

Lvenok

@HawRa пишет:Что то у меня аж голова закружилась, взирая на это безумие(((

Что касается христианства и священного причастия и обвинения христиан в каннибализме.

Христос (Хор Истины, Хор Истинный) говорил, что он есть Слово Божье, Богом изреченное при Творении. А значит Хлеб, именуемый телом Христа, это Слово Божие, вино красное (кровь Слова)- красная Мысль Бога. Причащаясь освященными хлебами и вином, христиане питают в себя Слово и Мысль Бога, а не физическое тело распятого Христа.

Здесь же вечеринка- поедание именно ТЕЛА земного человека, его плоти. Ни чего тут божественного нет!!! Это пример вульгарной свободы, освобождения разума от моральных принципов сосуществования, вседозволенность и куда нас может завести моральная распущенность...
Не в упрек Вам лично, но хотелось бы напомнить, моральные ценности формируются обществом (правительством), как правило, исходя из неких практических соображений, и складываются исторически. Я тут небольшой пример приведу, о том как было совсем недавно, чуть больше 100 лет назад... http://masterok.livejournal.com/3285281.html
Собственно, это я к тому что, если правительства или кто-то около них, захочет начать менять моральные ценности они будут делать это легко и непринужденно. Стандартный ход, что при некоторой перенаселенности территорий правительствами будут популяризироваться гомосексуальные отношения, для уменьшения роста населения, был обсосан и предсказан достаточно давно.
Я просто отдаю себе отчет, что кто-то в каких-то своих целях начинает уже активные манипуляции с моральными ценностями. Я просто хочу напомнить, что правительствам не привыкать манипулировать моральными ценностями. А дальше уже можно обсуждать "кому и в каких целях это выгодно"...

Ramani

Ramani
Администратор
Касаемо канибализма, есть такая информация
http://kadykchanskiy.livejournal.com/145622.html

Вот отрывок
"...Смутные догадки, подозрения, размышления, косвенные свидетельства, годами подводили меня к мысли о том, что всё- таки нет -  не бред это всё. Секретная часть формулы "Кока-колы" не что иное, как биологический материал, иначе говоря, в состав газировки входят компоненты полученные из человеческой плоти. ..."

Еще есть полезная статья на эту тему, называется
«ОКНО ОВЕРТОНА» — ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ЛОЖНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ИЛИ КАК УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ИНСТИТУТ – как узаконить и сделать «нормальным» что угодно, даже каннибализм! И КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ.
http://tvorim-dobro.com/okno-overtona-texnologiya-legalizacii-lozhnyx-cennostej-ili-kak-unichtozhit-lyuboj-kulturnyj-institut-kak-uzakonit-i-sdelat-normalnym-chto-ugodno-dazhe-kannibalizm-i-kak-protivostoya/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Lvenok

Кстати, если кто помнит фантастический фильм о будущем вышедший пару лет назад "Небесный атлас", то там все эти темы как раз отображаются...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Mataji

Mataji
Ритуальный каннибализм на элитной вечеринке Марины Амбрамович \ Your Favorite Hollywood Celebrities Worshiping Satan
Автор видео зачитывает статью http://www.ascensionwithearth.com/2016/12/pizzagate-hollywood-celebrities-take.html?%3Cbr, на которую дает ссылку Б.Фулфорд 
(http://www.divinecosmosunion.net/t915-topic )
и в которой в настоящий момент уже удалены все фотографии и  ссылки на видео, которых на утубе уже нет.

Комментарии автора видео можно пропустить, здесь важны сами фотографии как доказательства.
Саму статью в формате гугловского перевода, привожу в спойлере
Спойлер:

Вот небольшой список голливудских знаменитостей и политиков, которые посетили насмешливый сатанинский ритуал, который состоялся в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе 12 ноября 2011 года. собрал 2,5 миллиона долларов для музея. Это «перформанс», представленное вам художницей #SpiritCooking Мариной Абрамович.

Губернатор Калифорнии Джерри Браун,
Бывший мэр Лос-Анджелеса Антонио Вильярайгоса,
Гвен Стефани,
Кирстен Данст,
Роза Макгоуэн,
Памела Андерсон
Минни Драйвер,
Розанна Аркетт,
Тильда Суинтон,
Kimberly
Альберт Брукс,
Уилл Феррелл и Вивека Полин-Феррелл,
Стайн и Алекс Ван Хален,
Дита фон Тиз,
Джонни Ли Миллер,
Лиза Эдельштейн,
Стивен Николс,
Миранда июль,
Донован Лейтч,
Эбигейл Спенсер,
Дакота Джонсон,
Мишель Хикс,
Джордж Коциопуло,
Рэйчел Зои

Вот фотографии со знаменитостями и специальными гостями на мероприятии ..... https://sli.mg/a/mdv0hG (ссылка уже не рабочая)

Остается вопрос, знают ли кто-нибудь из этих знаменитостей, политиков, гостей, скрытый смысл выставки, которую они посетили ?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Jeti

Примерно в то же время у нас в России тоже нашлись подобные любители перформанса. Были фотографии и статья в какой-то новостной ленте. Сделали торт в виде тела Ленина в гробу точно таким же, какой он наверно и сейчас лежит в Мавзолее. А потом резали на куски и угощали присутствующих. Ну что тут скажешь? Только повторить бессмертный мем Лаврова.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Это кабала сняла сама про себя наигранный ролик и выложила, чтобы нарисовать их чёрные ритуалы как прикол. Такие нелепые лица актёров редко увидишь.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: