Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 12 декабря 2016: Главари хазарской мафии по-прежнему планируют большие события под ложным флагом, но их поражение неизбежно. Ритуальный каннибализм. Марина Абрамович.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ramani


Администратор
В октябре этого года я смотрела двухчасовое видео, где говорилось о преступлениях, творящихся за стенами католической церкви. О сатанинских ритуалах, об охоте на людей, о каннибализме гигантских масштабов, педерастии и многом другом. Были показаны многочисленные фотографии, рассказы очевидцев происходящего и самих жертв. Такое придумать не возможно... Это было ужасно..... К сожалению я не успела скачать это видео и его удалили из ютуба.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Анна

Анна
Я считаю, что нельзя прятать голову в песок и говорить , что все хорошо и этого не существует. К большому сожалению это существует и в огромных масштабах. Нам тяжело это принять и понять , и поэтому мы склонны отрицать эти явления. Наша психика так устроена, это такая защита. Но если мы отрицаем эти явления , от этого они не перестают существовать. Я думаю , что эта статья с фотографиями была написана с целью подготовить людей и к таким открытиям...Думаю , что смотрят, как люди будут реагировать. Потому ,что грядет время и очень близко, когда все эти преступления против человечества откроются общественности.

nadezhda


ЛЮДИ  НА фОТО, С ВЕЧЕРИНКИ ПОЕДАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СЛАДКИХ ТЕЛ, СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ГОВОРЯТ: МЫ БОГАТЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО ХОТИМ, МЫ БЕЗНАКАЗАНЫ.

Я читала много о таких изуверствах и у инсайдеров, и у переводчика Мальцева несколько статей и Кети Обрайен http://samlib.ru/m/malxcew_s_a/, Свали,  и т.д. 
И мне до слез тяжело и жутко  за их перенесенные страдания. А еще наших детишек инвалидов американцы усыновляли с удовольствием. 
И силовые структуры знают этих извергов поименно и собираются в январе 2017 года арестовывать. Или будут потихоньку отодвигать даты.
Господи! Когда эти изверги получат по заслугам? Каждый день как смерть для этих невинных душ. И нету рядом никого кто бы их спас. Это ужасно. Мне так больно..И плачу и плачу..
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: nadezhda (Сб Дек 17 2016, 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
То, что пытаются заменить полное раскрытие на мягкое, вероятно, происходит из-за боязни двух вещей:
1. Люди узнают, что они бессмертны. Узнают и веруюшие, и атеисты. Жизнь начнет восприниматься легко, как игра. А поскольку материальные активы ограничены, а физическая жизнь это игра, могут начаться разборки, убийства, хаос. Это точно не приведет к повышению вибраций.
2. Элита не хочет потерять материальные активы, да и пасивы тоже. Все же "накоплено непосильным трудом"
То есть мягкое раскрытие, видимо, удобнее всем сторонам.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

HawRa


Ну, можно безсмертие подвести к персональной ответственности Личности за генерирование Мысли и вливании ее в общую чашу (С-Мысл). Ответственности за своё поведение в соответствии с внутренним мировоззрением и осознанием  Себя Частью, Честью и С-ОВ-ЕСТЬю Единого Разума. Мне мнится больше духовное Вознесение Человечества, нежели трактуемое некоторыми изменение структуры тела физического.

Анна

Анна
Геннадий пишет: "То есть мягкое раскрытие, видимо, удобнее всем сторонам." Мягкое раскрытие удобно только тем, кто хочет сохранить власть над человечеством как можно дольше и продолжить свои мерзости и быть безнаказанным и дальше. Разве мы должны, разве мы можем с этим согласиться? Нет! Нет! И еще раз нет! 
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Анна, полностью согласен. Но спросите у людей, 90% не поверят в это даже если им об этом Путин скажет, они подумают что он пошутил. Даже если сейчас к каждому на балкон приземлится тарелка, они не поверят, а пойдут дружно записываться на прием в психушку. У болезни, которая развивалась много  лет не может быть однодневного лечения, так же и здесь. Попытка вылечить за один день, убьет многих. Не забывайте, что у нас 7 млрд человек, и все люди разные. Поэтому это (безопасность) аргумент для сил Света. Нельзя одной рукой помочь, а другой убить.
Но я тоже сторонник, чтобы пусть не за одну ночь, но за годик-два это все можно провернуть, мягко, но конкретно. И те события которые сейчас пошли полным ходом, это показатель не раскрытия за два поколения, а раскрытия за 2-3 года, чтобы потом завершить все процессы как раз до 2024-го. Предположу, что 2017 год это будет годом многократного снижения власти Кабалы и всех, кто с ней связан. Открытие информации о каких-то технологиях, возможно о низшей ТКП. Это шевельнет умы. Ну а дальше 2018 год год основных событий, начало изменения. Но все тайны откроются позже, будут раскрывать только то, что действительно нужно на тот момент, и то со скрипом. Это как раз и будет сделано для того, чтобы, например, вдруг в Ваш дом не ворвались с соседней помойки какие-то ошалевшие  от информации и желающие сравнять счеты за счет Вашей семьи, Ваших детей
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Lvenok


HawRa пишет:Что то у меня аж голова закружилась, взирая на это безумие(((

Что касается христианства и священного причастия и обвинения христиан в каннибализме.

Христос (Хор Истины, Хор Истинный) говорил, что он есть Слово Божье, Богом изреченное при Творении. А значит Хлеб, именуемый телом Христа, это Слово Божие, вино красное (кровь Слова)- красная Мысль Бога. Причащаясь освященными хлебами и вином, христиане питают в себя Слово и Мысль Бога, а не физическое тело распятого Христа.

Здесь же вечеринка- поедание именно ТЕЛА земного человека, его плоти. Ни чего тут божественного нет!!! Это пример вульгарной свободы, освобождения разума от моральных принципов сосуществования, вседозволенность и куда нас может завести моральная распущенность...
Не в упрек Вам лично, но хотелось бы напомнить, моральные ценности формируются обществом (правительством), как правило, исходя из неких практических соображений, и складываются исторически. Я тут небольшой пример приведу, о том как было совсем недавно, чуть больше 100 лет назад... http://masterok.livejournal.com/3285281.html
Собственно, это я к тому что, если правительства или кто-то около них, захочет начать менять моральные ценности они будут делать это легко и непринужденно. Стандартный ход, что при некоторой перенаселенности территорий правительствами будут популяризироваться гомосексуальные отношения, для уменьшения роста населения, был обсосан и предсказан достаточно давно.
Я просто отдаю себе отчет, что кто-то в каких-то своих целях начинает уже активные манипуляции с моральными ценностями. Я просто хочу напомнить, что правительствам не привыкать манипулировать моральными ценностями. А дальше уже можно обсуждать "кому и в каких целях это выгодно"...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Касаемо канибализма, есть такая информация
http://kadykchanskiy.livejournal.com/145622.html

Вот отрывок
"...Смутные догадки, подозрения, размышления, косвенные свидетельства, годами подводили меня к мысли о том, что всё- таки нет -  не бред это всё. Секретная часть формулы "Кока-колы" не что иное, как биологический материал, иначе говоря, в состав газировки входят компоненты полученные из человеческой плоти. ..."

Еще есть полезная статья на эту тему, называется
«ОКНО ОВЕРТОНА» — ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ЛОЖНЫХ ЦЕННОСТЕЙ ИЛИ КАК УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ИНСТИТУТ – как узаконить и сделать «нормальным» что угодно, даже каннибализм! И КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ.
http://tvorim-dobro.com/okno-overtona-texnologiya-legalizacii-lozhnyx-cennostej-ili-kak-unichtozhit-lyuboj-kulturnyj-institut-kak-uzakonit-i-sdelat-normalnym-chto-ugodno-dazhe-kannibalizm-i-kak-protivostoya/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Lvenok


Кстати, если кто помнит фантастический фильм о будущем вышедший пару лет назад "Небесный атлас", то там все эти темы как раз отображаются...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Mataji

Mataji
Ритуальный каннибализм на элитной вечеринке Марины Амбрамович \ Your Favorite Hollywood Celebrities Worshiping Satan
Автор видео зачитывает статью http://www.ascensionwithearth.com/2016/12/pizzagate-hollywood-celebrities-take.html?%3Cbr, на которую дает ссылку Б.Фулфорд 
(http://www.divinecosmosunion.net/t915-topic)
и в которой в настоящий момент уже удалены все фотографии и  ссылки на видео, которых на утубе уже нет.


Комментарии автора видео можно пропустить, здесь важны сами фотографии как доказательства.
Саму статью в формате гугловского перевода, привожу в спойлере
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Jeti


Примерно в то же время у нас в России тоже нашлись подобные любители перформанса. Были фотографии и статья в какой-то новостной ленте. Сделали торт в виде тела Ленина в гробу точно таким же, какой он наверно и сейчас лежит в Мавзолее. А потом резали на куски и угощали присутствующих. Ну что тут скажешь? Только повторить бессмертный мем Лаврова.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Это кабала сняла сама про себя наигранный ролик и выложила, чтобы нарисовать их чёрные ритуалы как прикол. Такие нелепые лица актёров редко увидишь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.