Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анная - Инопланетные подключки. Серые рептилоиды. Что и как. Видео

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер, спасибо большое. С интересом послушал. В эту тему не так давно начал вникать, поэтому собираю информацию, кое какую пропускаю через себя. Сложно пока говорить про эту девушку, лишь о первых интуитивных ощущениях. Не могу ничего утверждать точно, но она, как мне показалось: 1) не человек (кто я не знаю) 2) использует свои знания только в своих интересах 3) очень многое специально не договаривает и даже искажает (при том не то что сама ошибается, а как мне кажется, знает сама, но искажает).
В частности, про подключки, что они есть у некоторых людей и надо от них избавляться. Опять же не имею права утверждать, но как я ощущаю, подлключки есть почти у всех, но во-первых не всегда активно задействованы, а включается активность при необходимости, в остальное время идет какая то фоновая программа для управления толпой, во-вторых их вот так не убрать.
То есть как будто юлит: говорит часть правды, затем дальше включается: к тебе подключились  и из-за этого все проблемы - я знаю как подключку убрать - заплати деньги.
Но в ее словах проскакивает интересная информация! надо просто фильтровать и не подсаживаться на крючки.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Не знаю, чем можно объяснить то, что я не смогла и двух минут выдержать это видео. Пошло такое жесткое отрицание того, как она подает информацию..
Знаю, что в её словах есть доля правды, знаю, что есть те, у кого двойная курация: ноосферные души с проекцией души Дальнего Космоса, в том числе это может быть проекция как конструктивного так и деструктивного характера. Но вот эта девушка, кто она? И ведь если она говорит не все и кое что искажает, по вашему мнению, то какую преследует цель...
Ощущение, что она "темная лошадка"
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.