Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ?

ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПОРА ХУДЕТЬ - КАКОМУ?

ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_lcap0%ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_rcap 0% [ 0 ]
ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_lcap50%ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_rcap 50% [ 2 ]
ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_lcap25%ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_rcap 25% [ 1 ]
ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_lcap25%ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Vote_rcap 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПОРА ХУДЕТЬ - КАКОМУ?
Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 10:24 + в цитатник

ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? 132750778_RRRSRSRRSR
 
Путин с разницей в неделю на КВН-55 24.11.2016 и на послании 01.12.2016.
Интернет побеждает спецслужбы!)))
 
ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? OwCDL8DMJvE



Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Дек 10 2016, 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
" Ну и рожа, у тебя Володя, ну и рожа..." Жеглов " Место встречи изменить нельзя". Смеющийся

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер, это мистификация. Когда-нибудь она будет развенчана.
У Путина не так много отдышек от работы, и вот удовольствие сходить на КВН он бы ни кому не перепоручил.
Разница, действительно, может быть небольшой. Но это лишь технический вопрос.
Грубо говоря, президент провел несколько совещаний и перед поездкой домой заглянул в соседний дом, где снимался КВН, ну чтобы продемонстрировать дань уважения и немного поднять себе настроение. Вот как был так и пришел (уставший и так далее). На послании же ФС, его готовила специальная команда стилистов, гримеров. Там специальным образом выставлялось освещение. Зал другой, прозиции для съемки другие и так далее. Именно поэтому и есть очень небольшие расхождения во внешности. Вот тут слева КВН, а справа на послании ФС.
Кстати, за неделю можно и похудеть тоже Улыбка  И, по опыту скажу, что один и тот же человек с не припудренным лицом и с припудренным смотрится в кадре по разному, отсвечивает по разному. Что и показано на примере ниже.

Женщины знают, что такое косметика и какое она способна давать преображение. Каждый может попробовать пофоткаться с припудренным лицом  и увидит разницу. В общем, это тот же самый Путин и скорее всего не постился.

ОДНОМУ ИЗ КЛОНОВ ПУТИНА ПОРА ХУДЕТЬ. ОПРОС - КАКОМУ? Qzpugp

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Гость


Гость
Себя, если очень захотеть, можно убедить в чем угодно, других - нет. Опять же, настойчивое убеждение себя, говорит о большом страхе обнажения Правды.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Истина, чего боятся то, я же не он? Если бы был Путиным, то наверное боялся, что меня клон оказывается заменяет.
Я просто это точно знаю, что там на фотках один и тот же человек. Себя мне не зачем убеждать в очевидном. Просто показываю людям, обращаю внимание на очевидное. Кто-то написал, что у него много клонов, они друг друга сменяют чуть не каждый день, фотки поставили эти и многие в это просто тут же поверят. А в жизни ведь и так столько глупостей придумано, что зачем еще дополнительно огород то городить? Без обид. Понимаю, что много впечатлительных людей, готовых верить во все необычное, но ведь это крайность. Такая же крайность как и верить только в оф.информацию. Ну не нравится кому то Путин, нынешний" или наоборот "прошлый", но это не значит что нужно придумывать то, чего нет Счастлив (имею ввиду, что в данном конкретном случае на КВН и на послании двойник не использовался и вообще крайне редко используется).
Кстати, каждый может поставить эксперимент: фоткаться с пудрой и без, а также попросить кого-то снимать Вас в течение дня в разных местах, Вы сами увидите, что на многих фотках попросту на себя не похожи, и худели и полнели, и волосы подкрашивали и цвет глаз меняли, и даже иногда форму ушей. То есть в эти моменты Вас заменял клон?  Улыбка
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Геннадий пишет:Я просто это точно знаю, что там на фотках один и тот же человек.
Зачем стараться кого-то переубеждать? 
Я тоже уверен, что те, кому нравится идея про клонов, пусть имеют ее у себя в голове. 
Мне же, наверное как и вам, тут нечего обсуждать, тратя время на перепалки с "истиной".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
"Кстати, каждый может поставить эксперимент: фоткаться с пудрой и без, а также попросить кого-то снимать Вас в течение дня в разных местах, Вы сами увидите, что на многих фотках попросту на себя не похожи, и худели и полнели, и волосы подкрашивали и цвет глаз меняли, и даже иногда форму ушей. То есть в эти моменты Вас заменял клон? "


Согласнa с Геннадием Улыбка
 У меня глаза тоже меняются, бывают и припухшие или впадшие - зависит от многого. Уши тоже "меняются" от угла наблюдения.
На всех этих фотках один и тот-же человек. Есть, самое малое три, доказательства/сходства - брови, седина и морщины.
У меня нет эмоций в отношении к Путину (живу в другой стране) по-этому и смотрю на фотки без эмоций...

Хозяин


А в чём проблема??? Клоны и двойники - требования безопасности. Враги подняли вой в СМИ - у них же проблема - не знают, кого травить, в кого стрелять. А вам то что? Политика остаётся неизменной все три срока.  В этом и суть. Чего вы ведётесь на темы грантоедов типа Пеуновой...
Двойники есть - почему вы отреагировали на это на уровне детсадовцев в песочнице? Вот в чём вопрос.
А вовсе не в том, кто на фото!!!

Голосую за п.5   - тема неактуальная. Как говорили Корри - "вы задаёте незначимые вопросы". Вы обсуждаете чисто техническую тему, как нечто удивительное.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.