Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 5 декабря 2016 года: Костяшки домино продолжают падать, Олланд, Ренци, Саркози внизу, Си, Путин, Абэ и Меркель следующие в очереди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Бенджамин Фулфорд  5 декабря 2016 года: Костяшки домино продолжают падать, Олланд, Ренци, Саркози внизу, Си, Путин, Абэ и Меркель следующие в очереди
 

Несмотря на активные усилия Ротшильдов и семей черной аристократии костяшки домино хазарской мафии  падают одна за другой. Последними упавшими стали ушедшие в отставку или готовящиеся объявить о ней итальянский премьер-министр Маттео Ренци, президент Франции Франсуа Олланд, президент Европейского парламента Мартин Шульц, премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей и потерпевший поражение хазарский наркодилер и гангстер Николя Саркози.
Сейчас разворачивается крупная кампания по удалению оставшихся главных агентов Ротшильдов, вроде так называемого “Владимира Путина” в России (настоящий Путин давно умер), китайского диктатора Си Цзиньпина, японского раба премьер-министра Синдзо Абэ и дочери Гитлера Ангелы Меркель в Германии, сообщают информаторы из Китая, России, США, Японии и других стран.


Ударная волна от падения итальянского премьера Ренци станет самой большой, поскольку она прокладывает путь для избрания в правительство партии «Движение пяти звезд», которое пообещала покинуть ЕвроСоюз. Произойдет “мир боли” в итальянской банковской системы, что только ускорит либо повторное введение итальянской лиры, либо в ином случае приведет к возможному созданию новой средиземноморской валюты, информаторы из масонской ложи П2 утверждают.
Средиземноморская валюта будут сосуществовать с возрожденной немецкой маркой, которая возьмет на себя функции евро в Северной Европе, говорят источники.


Ротшильды и черная аристократия (родословные семьи) упорно противятся и тянут за все концы, чтобы помешать избранному президенту США Дональду Трампу вступить в должность, пытаясь проталкивать пересчет голосов в США, информаторы в американской партии зеленых, семье Ротшильдов и ЦРУ соглашаются.


Проталкивание основано на “сложном и быстром дэдлайне на 13 декабря, предусмотренном 3 разделом американского законодательства в статье 5, что каждый американский Штат должен устранить все противоречия, связанные с подсчетом своих голосов и представить выбор своего электората на назначенном на 19 декабря собрании  коллегии выборщиков, которое и установит окончательно будущего нового лидера Америки”, -   информаторы в ЦРУ говорят.


Это проталкивание не будет иметь успех, потому что семьи родословных не имеют никакой реальной поддержки ни в армии США, ни в секретных агентствах, ни в Пентагоне, ни в ЦРУ, говорят источники.


Белые шляпы в армии и секретных агентствах пытаются протолкнуть обнародование фактов вполне реальной педофилии и человеческих жертвоприношений, осуществляемых семьями черной аристократии.
Инсайдер в одной из семей родословных послал мне ужасающие фотографии акта каннибализма. Ваш покорный слуга некоторое время не решался опубликовать фотографии, которая были посланы вскоре после дня Благодарения, но я решил сделать так, чтобы люди понимали, против  чего мы боремся.
 
Фото каннибализма:


"Каннибальский пир" (ужасные фото - приготовленное человеческое тело на кухонном столе, с живыми детьми, привязанными к стулу)
 
Фотографии реальны, насколько я могу сказать. Обратите внимание, например, на белую ткань или бумагу вокруг пальцев, они, похоже, положены там, чтобы люди  что-то держать, если их вырвет. Также обратите внимание на связанных детей, которые, скорее всего, предназначены на “десерт”. Мы поклялись отомстить за эту женщину и многих ей подобных жертв.
 
Чудом выжившие европейские сексуальные рабы хазаро-сионистов, также прислали заслуживающие доверия свидетельства охоты на 14 и 16 летних мальчиков и девочек, членами европейской черной аристократии.

Вот что сообщает инсайдер в ЦРУ, с глубочайшими знаниями по этому вопросу:

«Пришло время для того, чтобы этот т.н. скандал "Пицца-гейт" и глобалистское оккультное педофильское кольцо подвергнуть широчайшему разоблачению. 
Это все продолжалось с конца 50х и начала 60х годов в американской индустрии развлечений. А скорее всего и намного ранее тоже. Главной причиной постройки Дисней Ленда в 1955 году, была потребность существования центральной базы снабжения масонской элиты детьми для дегенератских утех и развлечений. Фрэнк Синатра, Боб Хоуп, шах Ирана посещали детскую страну фантазий, с целями больше, чем просто прогулка в парке. Уолт Дисней был известным педофилом, среди узкого круга своих высокопоставленных друзей. Вы когда-нибудь видели статистику, как много детей теряется в Диснейлендах Парижа, Токио, Флориды каждый год? Это одна из частей глобального картеля торговли детьми. В том же 1955 году, был запущен телесериал Клуб Микки-Мауса, со знаменитыми мышкетерами. Но это уже совершенно другая история, сама по себе».

По сообщениям информаторов в Пентагоне, сейчас в США ускоряются массовые аресты этих монстров каннибализма и педофилии до такой степени, что адепт масонской ложи Череп и Кости, и по совместительству Гос. Секретарь США, Джон Керри, срочно вылетел в Ватикан, на прошлой неделе, просить прощения и заступничества у Папы Римского Франциска, только для того чтобы оказаться отвергнутым им.

Судя по всему Черная Аристократия произвела оккультный ритуал жертвоприношения 2 декабря, на складе в Окленде, Калифорния, где были умерщвлены 33 человека. По ссылке ниже вы увидите оккультный памфлет с рекламой сатанисткой вечеринки, содержащий символы змеи и 7 лучевой звезды. - http://www.brooklynvegan.com/files/2016/12/15036693_1..

Бенджамин Фулфорд  5 декабря 2016 года: Костяшки домино продолжают падать, Олланд, Ренци, Саркози внизу, Си, Путин, Абэ и Меркель следующие в очереди 15036693_10209641915519148_1683925422975962250_n
Вот, что написала в своем твиттере баронесса де Ротшильд: "В наших сердцах мы с теми семьями, кто потерял своих близких в Окленде. Жизнь такая хрупкая. Давайте же получим самую большую пользу от этого момента."


https://twitter.com/BssDeRothschild 


Баронесса де Ротшильд (@BssDeRothschild), убежденная глобалистка, управляющая активами фонда Ротшильда, призывавшая голосовать за Хиллари Клинтон, и т.д. и т.п. предложила "получить максимальную пользу от момента"???

Это практически признание в том, что они ожидают инфернальную помощь в удержании власти над миром при помощи оккультных жертвоприношений.


В это трудно поверить, однако член масонской ложи П2 Лео Загами уверяет, что эти члены Черной Аристократии регулярно отправляют оккультные ритуалы в целях вызова инфернальных сущностей для получения сверхъестественных возможностей по удержанию власти. 

Единственное, чего никак не могут понять эти оккультисты, - это то, что власть сатаны уже более не может им помочь, потому что силы любви и добра этого более не позволят. Потому время террора и человеческих жертвоприношений безвозвратно прошло.

 
В любом случае, возвращаясь к нашему миру и геополитике, российские источники ФСБ на прошлой неделе связались с обществом Белого Дракона, чтобы спросить: “что происходит с альянсом БРИКС?” Им сказали, что сейчас, когда Дональд Трамп был избран президентом США, мир будет направляться  против воюющих между собой блоков и к движению к дружбе и миру друг с другом. Они были рады слышать это.
К сожалению, еще немного борьбы и трудных переговоров впереди, прежде чем мы сможем прийти к миру и любви.
Ключом по прежнему остается контроль над мировой финансовой системой и, таким образом, управление процессом определения того, чем будет человечество в будущем. Учитывая, что семьи кровных линии (черной аристократии) по-прежнему контролируют многие финансовые системы, это означает, что они либо должны быть полностью разгромлены, либо же компромисс будет достигнут с доброжелательными фракциями (они существуют) в крови. Это также в конечном счете предполагает необходимость какого-то нового соглашения о распределения сил между Азией и Западом. Все это находится в стадии обсуждения и борьбы.
Еще один нерешенный вопрос связан с контролем над доходом  в 2 трлн долларов в год от продажи нефти и газа с Ближнего Востока. Здесь союзные войска Сирии и России выигрывают у союзной армии Саудовской Аравии и Катарм. Проблема в том, что как саудовская и катарские нефть связана с сатанинскими семьями Бушей, Клинтонов и Рокфеллеров, российский нефтегазовый гигант "Газпром", одерживающий победу в сирийской трубопроводной войне, управляется таким же сатанистом Джейкобом Ротшильдом.
http://www.fpp.co.uk/online/03/11/Oligarchs071103.html  
 
Именно поэтому российские информаторы ФСБ и АНБ настаивают, что, во-первых, настоящий Владимир Путин был убит, а вторых, что его двойник играет  роль марионетки Ротшильдов.
Другая проблема заключается в том, что источники азиатских тайных обществ, ЦРУ и АНБ соглашаются, что президент Китая Си Цзиньпин также работает на Ротшильдов. Ротшильды перевели свое золото и большую часть американской и европейской промышленности в Китай за последние годы, потому что они знали о неприкосновенной реакции против их правления, начавшейся на Западе.
Семья Драконов и китайской военной разведке известно, что для страны, принявшую  хазарсо-сионисткую мафию это подобно человеку, начавшему принимать амфетамины. Сначала идет большой приток энергии и подъем, но позже ваш организм становится опустошенным, и ваша жизнь укорачивается.
Именно поэтому китайские, российские и американские военные организовали Альянс против хазаро-сионистов.
Это может быть связано с недавним выбором Трампа Элейн Чао в качестве министра транспорта, потому что “она является еще одним каналом с Китаем через ее связь с Цзян Цзэминем, по оказанию давления на Си”, говорят информаторы из Пентагона. Хорошо известно, что ее отец, Джеймс С. С. Чао, владелец судоходной компании, был одноклассником Цзян, и они до сих пор поддерживают связь. Фракция Цзяна, как известно, очень влиятельна среди китайских военных и разведывательных кругов.
“Ее корабли никогда не проверялись, ни в Китае, ни в США”, - вот что информатор из ЦРУ в Азии сказал о ней. Хаос уже давно близок к семье Буша, но теперь дистанцируются, другие говорят источники в ЦРУ.
 
Хаос уже давно приближается к семье Буша, но в настоящее время дистанцируется от них, другие источники в ЦРУ говорят.
 

Сделка с вовлечением Азиатского золота и твердой валюты является темой переговоров между США и китайские военные, по словам источника, участвующего в переговорах. Семьи Черной Аристократии также пытаются вести переговоры об определенного рода сделке, утверждает  источник  родословных семей. Наконец, информаторы ЦРУ в Азии говорят о внезапной отставке премьер-министра Новой Зеландии “ - это напрямую связано с тем, что происходит на ‘базах’ в Антарктиде.....Джон Кей знает, что должно случиться, и он не хочет быть во главе правительства его страны, когда это произойдет”. Источник отказался дать более подробную информацию, но намекнул, это было связано со скорым прибытием “флота”. Он не имел в виду суда военно-морского флота.

Гость


Гость
Люди, глядя на эти фото, постарайтесь не впадать в гнев. Сколько бы сейчас, они не проводили ритуалов, все безполезно, нет больше их эгрегоров и инф.сущностей, они сейчас выводятся, или догнивают здесь, а нечистоты выводятся. А вот себе эти люди/существа приготовили ужасную участь. С приходом той синей сферы/энергии из солнца, пришла помощь и вывод этих тварей, через великое центр.солнце они выводятся (похоже на распыление).  Конец их действительно близок в 3х м. мире.

Гость


Гость
"Именно поэтому российские информаторы ФСБ и АНБ настаивают, что, во-первых, настоящий Владимир Путин был убит, а вторых, что его двойник играет  роль марионетки Ротшильдов. ".  Так и есть, отравлен и очень давно.

Гость


Гость
После прочтения текста и внимательного разглядывания фото, мои три кошечки, стали внимательно разглядывать " кого то" и были несколько напуганы ( одна кошка почти слепая, но она похоже видела лучше всех), я как обычно ,"автоматом" на строилась на убиенных и они попытались ко мне прорваться ( спасибо кошкам за подсказку, а то до меня неизвестно, когда бы дошло).Так вот, эти принесенные в жертву люди, их астральные тела и тело души сильно покалечены, но ритуалы действительно больше не работают, они были запакованы в отдельную иск.созд..реальность и не имели выхода. В данный момент, они освобождены и переправлены, туда куда нужно. Это все подтверждает, что конец элит- рядышком.

Anton_SP84

Anton_SP84
Господи, какой кошмар. Помнится, ещё Кобра писал, что в процессе События будут обнародованы материалы "не предназначенные для детей", и что люди будут сильно потрясены. Похоже, это оно и есть, и это только малая часть. Я думаю, нужно как-то морально подготовиться заранее.

Хозяин


Истина во мне пишет:"Именно поэтому российские информаторы ФСБ и АНБ настаивают, что, во-первых, настоящий Владимир Путин был убит, а вторых, что его двойник играет  роль марионетки Ротшильдов. ".  Так и есть, отравлен и очень давно.
Давно - это когда? Кем и как? Я вижу, что как вначале была смесь компромисса, уступок и сопротивления, так и сейчас эта смесь.   т.е. смены вектора политики, в т.ч. кадровой, я не наблюдаю. Почему? Какова мотивация его клонов, двойников, и их кураторов?

Стaлкep.


Photo appears to be a fake. More photos below (possibly from the film Thanksgiving (2007))
(фото, кажется, являются фэйковыми. Больше фото ниже (возможно, из фильма "День Благодарения" 2007)

Возможно, кто-то обратил внимание на это замечание между фото. 

Обратите на сцену на 2.10. Очень похожие кадры на фото у Фулфорда.
Потом сам Эли Рот выпустил видео, как он снимал этот фильм:

Похоже, Фулфорд купился на эту мистификацию. В общем, лопохнулся Бен по полной. Спасибо ребятам из http://sitsshow.blogspot.co.il/ , которые обратили внимание на сходство с Thanksgiving (2007)), я переводил с сайта, где этих фото не было. Признаюсь, у меня не было времени сразу углубляться в поиски.

Вслед за Робертом Родригесом, снявшим по мотивам шуточного фальштрейлера «Мачете» /Machete/ (2010) из проекта «Грайндхаус» (2007) реальное кино и запустившим на его основе целую франшизу, Илай Рот объявил, что трейлер к несуществующему хоррору «День благодарения» (Thanksgiving) тоже готов превратиться в настоящий фильм ужасов.
-- «День благодарения» станет фильмом, – передает Behind the Thrills слова Рота. – Я работаю над ним со сценаристами «Клоуна». Мой соавтор Джефф Ренделл тоже в деле. У нас уже есть очень детальный тритмент. Мы наконец-то раскололи этот орешек и придумали, как сделать так, чтобы зрителям реально стало страшно, а заодно решили для себя, зачем мы вобще будем этим заниматься. Я очень горю этим проектом. Джон Уоттс и Крис Форд, сочинившие «Клоуна» (Clown) – один из лучших скриптов, который я когда-либо читал – помогут мне и Джеффу написать сценарий, так что скоро у нас будет на руках первый черновик.
Срежиссированный Ротом трейлер «Дня благодарения», шедший в качестве бонуса к «Грайндхаусу», и в самом деле не был страшным, являясь откровенной пародией на старые слэшеры в целом и на культовую «Пятницу, 13-е» /Friday the 13th/ (1980) в частности. Илай Рот в нем сыграл парня, который решил со своей подружкой заняться оральным сексом в машине, и в процессе в буквальном смысле потерял голову. Ставим доллар на то, что создатель «Хостела» /Hostel/ (2005) захочет снова вернуться в «полном метре» в том же амплуа: Рот никогда не упускает возможности поработать лицом в кадре, ввиду чего его актерская фильмография к настоящему моменту уже вдвое длинней режиссерской…

Добавлю, что вместо хоррора вышла комедия-мелодрамма:
[size=35]День благодарения (2010)[/size]

Спойлер:

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Фулфорд очень поверхностный. Он берет разную попавшуюся ему информацию в интернете, далее ее обдумываети выдает свое мнение как за "инсайд". Но поскольку у него не так уж много сведений, не вдитит всю картину, поэтому и получается ерунда. Не забывайте, что он живет в Японии, и АНБ или ФБР ему уж точно туда ничего не "докладывают". По большому счету, его слова можно воспринимать, лишь когда он говорит про своих драконов, на которых и работает. И то делить так на половину.
Он, безусловно, мужик прикольный и полезный, что-то знает, но верить всему, что он пишет, это будет ошибкой, чисто по объективным причинам.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.