Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВЫЙ КОД ЭВОЛЮЦИИ ЭЛЬ МОРИА через Драчёву, Канашевского, Шульц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Yuliya

Yuliya
Многомерная благодарность авторам и участникам этого сообщества - форум Божественный Космос!).
Позвольте поделиться ещё информацией о планетарных работах...их проводят Группы воплощенных и невоплощенных Мастеров. Почти год назад (по линейному времени) состоялась одна из таких работ...НОВЫЙ КОД ЭВОЛЮЦИИ

...Знание законов эволюции  помогает как отдельному человеку, так и всему человечеству в целом гармонично входить в новую форму бытия. Это знание со временем станет достоянием не только Мастеров Света, но и всего человеческого общества.  Важно понять, что ваш мир перестраивается на микроуровне и макроуровне, на всех планах бытия, во всех формах его проявления. Меняются  микрокосмос и макрокосмос: атомы, молекулы, планеты, звёзды, галактика…

читать полностью
https://www.magnitiduha.info/archives/10848
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Yuliya (Пт Ноя 25 2016, 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)

GalaTeya

GalaTeya
Перевод у кого-нибудь есть?

Yuliya

Yuliya
GalaTeya пишет:Перевод у кого-нибудь есть?
публикация на русском языке)

GalaTeya

GalaTeya
Yuliya пишет:
GalaTeya пишет:Перевод у кого-нибудь есть?
публикация на русском языке)
Странно..., у меня открывалась совершенно другая страница....

Yuliya

Yuliya
GalaTeya пишет:
Yuliya пишет:
GalaTeya пишет:Перевод у кого-нибудь есть?
публикация на русском языке)
Странно..., у меня открывалась совершенно другая страница....
sorry) в теме я первоначально прикрепила ссылку, которая ,возможно, временно не работает...теперь ссылка на другой ресурс, где можно прочитать на русском языке о Новом Коде Эволюции и планетарной работе.
GalaTeya, напишите, пожалуйста, теперь корректно открывается инфо?

Гость


Гость
да, сейчас открывается Улыбка

Yuliya

Yuliya
Irina пишет:да, сейчас открывается Улыбка
Irina, благодарю! Улыбка

Стaлкep.


Мне бы не очень хотелось, чтобы на этом форуме выкладывали Канашевского и ко. Неужели непонятно, кто через него диктует? (Даю подсказку, ИИ, ИМХО).
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Гость


Гость
Сталкер пишет:Мне бы не очень хотелось, чтобы на этом форуме выкладывали Канашевского и ко. Неужели непонятно, кто через него диктует? (Даю подсказку, ИИ, ИМХО).


я тоже так чувствую

Тамара

Тамара
Модератор
Мое личное мнение: с ченнелингами лучше быть очень осторожными и не постить все подряд на этой площадке. Все-таки мы здесь концентрируемся на Расскрытии, на освещении этой темы, а для изучения передач по каналу уже и так достаточно сайтов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Анна

Анна
Я тоже так думаю, этот этап мы все уже прошли 10 лет назад. Надо концентрироваться на "здесь и сейчас" , на  Полном раскрытии и на Событии! Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.