Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?
Питер Мейер и Виталь Фроси
Власть правительства сломлена
Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?  Power-of-government-is-broken-600x408-png-e1671645570919К сожалению, большинство населения не осознаёт, что их правительство, на которое возложена задача управления страной или государством, не служит народу должным образом. Реальность такова, что, согласно Конституции, власть в конечном итоге принадлежит народу, поскольку он имеет конституционное право определять, что следует и чего не следует делать. В случае несоблюдения, правительство может быть отправлено народом домой.
 
Таким образом, в случае, если правительство действуете не в интересах страны и/или народа, люди теряют своё доверие правительству и смещают его, а также сами берут контроль в свои руки. Как это происходит сейчас с протестами различных групп населения. Люди имеют право сопротивляться, и у нас есть долг и обязанность делать это! Для нас самих и для наших детей.

Посмотрите это видео о разрушении нашей системы Здравоохранения из-за захвата власти Большой Фармой, контролируемой Глубинным Государством, которая является частной компанией!
Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?  Consciousness-and-oneness-1-jpg-e1671645668676Сознание и Единство разрушают силу Глубинного Государства и его приспешников. На самом деле мандаты и меры против фальшивой пандемии Covid размывают общественное сознание людей. Нужно некоторое понимание, чтобы выявить социальные инженерные программы мировой элиты, чтобы не стать жертвой этого.
 
Мировая элита хочет 90% депопуляции. Они хотят полного контроля и наблюдения за каждым аспектом жизни каждого. Они хотят социализма с властью и богатством в своих карманах, другими словами, коммунизма.
Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?  Consciousness-600x449-jpg-e1671645755989Сознание и Единство являются прямым препятствием для этих планов. Теперь они хотят отобрать у вас всё ценное, а оставшееся население запереть в трудовых лагерях. Они делают это во имя сохранения планеты Земля и улучшения климата, а эти аргументы — чистая ложь.
 
Если все будут помещены в карантин и начнут передвигаться на электромобилях с ограниченным радиусом действия, их можно будет лучше контролировать. Будьте уверены, что все климатические и другие новые положения предназначены для того, чтобы запереть всех нас в специально отведённых местах, таких как лагеря FEMA и другие.
 
То, что с нами произошло, возмутительно и абсолютно неприемлемо, поэтому мы получаем колоссальную помощь от наших инопланетных братьев и сестёр. За это будьте им благодарны от всего сердца.
Завеса удерживает наши души в плену на этой планете. В процессе перехода она будет поднята, чтобы освободить человечество и позволить ему развиваться так, как Творец всегда предназначал для нас.
 
Наш вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси информирует человечество на Земле о прогрессе в процессе нашего освобождения и наступающих чудес.

ПРОДОЛЖИТ ЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

Возлюбленные!
В рамках Плана Эволюции Миров, Земля оставляет позади частоту Третьего Измерения, вибрацию, которая всегда сопровождала её с самой ранней истории. Мы входим в диапазоны более высоких частот, где самая низкая частота соответствует Пятому Измерению.
Всё уже было предвидено, ибо время Божественного линейного времени, каким мы его знаем, не существует. На самом деле, то, что существует, — это энергетические вибрации, соответствующие определённым частотным диапазонам, известным как измерения.
Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?  An-illusion-jpg-e1671645867506Третье измерение считается иллюзией, потому что бессознательные существа, населяющие его, живут в двойной реальности, то есть между полярностями всего возможного в этих мирах. Более того, существует усугубляющий фактор завесы забвения, потому что без завесы забвения никакое переживание двойственности было бы невозможно.
 
В трёхмерной частоте преобладает материя. Всё грубее, тяжелее. Всё основано на углероде, потому что это делает всё непостоянным. Углерод разлагается и обновляется, как бы возрождаясь из самого себя. Это отчасти объясняет Колесо Сансары, которое есть не что иное, как кольцо реинкарнаций.
 
В космосе разбросано бесконечное количество трёхмерных миров. Земля — лишь одна из них. Но, как мы сказали ранее, всё идет по пути эволюции, заданному Творцом. Почему наша планета должна быть другой?
 
У нас ещё нет ни знания, ни способности понять на нынешнем уровне сознания истинную историю человечества. Но по мере того, как это сознание расширяется, становится доступным всё больше и больше информации. Информация бесполезна, если ни один человек не может её понять.
 
Сегодня всё стремительно расширяется. Завесы поднимаются одна за другой, и вскоре человеческое сознание уже не будет прежним. Мы находимся в последних десятилетиях планетарного перехода, который, по оценкам, продлится три столетия.
 
Это началось примерно в 1750 году, и на сегодняшний день у большинства воплощений было в среднем 3 реинкарнации в течение этой переходной фазы. Таким образом, вряд ли кто-то заметил невероятные изменения, произошедшие за этот период.
Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?  Planetary-transition-600x334-png-e1671645983904Но последнее столетие, которое также соответствует последнему из 3-х воплощений в рамках Планетарного Перехода, оказало влияние.
Мы не касаемся здесь фактов, уже упомянутых в более ранних текстах, таких как шанс миллионов закалённых душ, реинкарнировавших между 1950 и 1970 годами, получить последний шанс искупить свою вину и, таким образом, унаследовать Новую Землю.
 
Мы не говорим здесь о душах, классифицированных как дети Индиго, которые пришли позже, ни Кристальных детей, которые пришли после Индиго, ни Звёздных детей, которые приходят сейчас с 2012 года по настоящее время.
 
Давайте поговорим о растворении третьего измерения. Сейчас всё приходит в упадок. Последние 50 лет — самые удивительные за эти 3 столетия. Примерно в 2001 году GESARA должна была быть провозглашена в сентябре того же года. GESARA — это определение, соответствующее замене всех существующих 3D-систем для их адаптации к новой 5D-реальности.
 
Оккультные силы, которые всегда правили человечеством через работу и долги, не хотят смириться с концом 3D, потому что они не могут сопротивляться новым более высоким частотам. Даже если это вселенский план, некоторые действия человека могут способствовать или замедлять эти процессы, поскольку всё есть энергия. Почему в сентябре 2001 года было возбуждено уголовное дело? Вы все знаете последствия (11 сентября).
 
Тем не менее, в результате расширения коллективного сознания в 2010 году была изменена временная линия Земли. Вместо временной линии Армагеддона была введена новая, более мягкая и менее болезненная временная линия. Эта временная линия действительна до конца этого перехода.
 
К 2050 году не останется остатков Старой Земли.

В течение этого последнего 50-летнего периода было создано 25-летнее временное окно. Это окно открылось в 2012 году, когда Земля полностью вошла в гамма-свет Фотонного Пояса, и продолжится до 2037 года. Это окно определяет время, когда последние преобразования, которые также являются наиболее значительными, могут, наконец, произойти и быть завершены.
 
Однако последняя информация, поступающая сейчас по высшим каналам, сообщает, что самые невероятные годы в окне будут между 2020 и 2026 годами. Так что держитесь! Мы в эпицентре урагана. Даже если восприятие ещё несколько притуплено, не остаётся возможности не видеть того, что уже пришло, и особенно того, что ещё предстоит.
 
Сознания, даже если они всё ещё ограничены, должны будут поддерживать новое, потому что нет никакой возможности вознестись на Новую Землю, не испытав и не поняв новой реальности. Дремлющее сознание будет подвержено большему влиянию, потому что изменения, вызванные новой реальностью, потрясут тех, кто не хочет просыпаться.
 
Совсем недавно в сеансе передачи говорилось следующее:
«Ничто из того, что продолжает вибрировать в 3D, отныне не останется на Земле».
Конечно, не сегодня и не завтра воплощённые души, которые продолжают вибрировать в 3D, покинут Землю, но мы можем получить представление о фактах и понять, что у них осталось не так много времени.
 
Это не значит, что все те, кто развоплощаются сейчас, покинут Землю. Мы должны понимать, что у каждого есть План Души, который определяет, как долго человек должен быть воплощён, чтобы выполнить его. Когда приходит время, душа отделяется от тела, развоплощается и возвращается в астральный мир.
Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?  Frequency-of-the-new-earth-600x338-jpg-e1671646073777Если она находится на частоте Новой Земли, она вернётся сюда позже. Те, кто не находится на частоте, будут взяты на Планеты Третьего Измерения в соответствии с частотой их души.
 
Сегодняшнее послание также хочет ободрить те души, которые беспокоятся о будущем. Мы уже говорили, что свет в конце тоннеля уже виден. У нас впереди еще 3 невероятных года, но они будут самыми решающими за эти 3 века, о которых говорилось выше.
Напомним, что у Вселенной нет календаря, потому что в ней просто нет времени. Но в качестве параметра мы должны провести параллели в нашем восприятии линейного времени. Так проще сравнивать.
 
Третье измерение скоро перестанет существовать навсегда. Весь хаос, который мы видим, — это не что иное, как старая энергия, отчаянно борющаяся за выживание. Люди, привязанные к иллюзии трёхмерной материи, конечности и страха, отныне столкнутся с ещё большими трудностями.
Питер Мейер и Виталь Фроси - ЗА КЕМ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО? СОХРАНИТСЯ ЛИ ТРЕТЬЕ ИЗМЕРЕНИЕ?  New-5d-world-600x408-jpg-e1671646165110Те, кто знает, что мы — бессмертная душа, и у кого теперь есть возможность, наконец, подняться на более высокую частоту, будут всё больше ощущать облегчение от того, что период подходит к концу.
Не вступайте в драму того, что перестаёт существовать! Не цепляйтесь за старые убеждения и не за что-либо. Времени материального человека больше не существует. Время теперь принадлежит Духовному Человеку.
 
Время конкуренции также растворяется сейчас. Только сотрудничество будет процветать, потому что в 5D уже ничего не будет, как раньше. Старое 3D исчезает, как туман на солнце весенним утром.
Празднуйте! Вы входите в Пространственный Портал, который перенесёт вас в невероятно лучший Мир!
Я Виталь Фроси, и моя миссия — просветление!
Намасте!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Сталкер


Питер Мейер - Происхождение человечества 2023/04/15
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2023/04/15/the-origin-of-humanity/
 
Откройте книгу истории своей жизни
 
Спойлер:
ЗЫ. Насчет книги Жизни и этой хрени насчет вознесения - см. Уэйн Буш - Интервью с человеком, пережившим околосмертный опыт и встретившим Демиурга (Творца нашего мира). Что нас ждет? Там реально история о том, кто держал в руках свою Книгу Жизни и показал ее БОгу.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.