Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akriv


Тут 2 ракеты в члена НАТО Польшу прилетели. Ракеты по опубликованным фото обломков уже понятно чьи, но, конечно же, хотят повесить этот факт на Россию.

И на этом фоне опять пошла подниматься новая волна в среде международной эзотерической братии насчёт "миру мир". Называется это "медитация за мир между Россией и НАТО". Ссылки здесь приводить не буду, их много.

Это прямо целое такое направление в современной эзотерике - "медитации за мир". Современный эзотерик - человек, как правило, добрый, чувствительный сердцем, но сознанием весьма наивный, и к тому же взращённый уже не на серьёзных эзотерических трудах (и в соответствующих им заботах), а вскормлённый суррогатом искусственных смесей ченнелинга, и прочих посланий от срединных астральных цивилизаций Космоса, как правило демонической направленности.

Но наш эзотерик о таких сложных вещах задумываться не хочет. Не хочет выныривать из океана астральных молочных смесей к поту и крови земной реальности. Его сердцу мир подавай! И не просто мир, а мир между Россией и НАТО!

И ему бы включить своё сознание и подумать над тем, что НАТО - это прежде всего военный блок, и цель его одна - военным путём отстаивать свои интересы. И если на пути этих интересов кто-то стоит, то по логике НАТО, он должен быть или поглощён (и приведён к общему западному знаменателю), или физически уничтожен. И других вариантов у этого механизма просто нет. Или - или! И сегодня на пути НАТО стоит Россия.

Ему бы задуматься крепко, а как при таком положении вещей в реальности вообще возможен желаемый им мир? Мир между НАТО и не только Россией, а вообще хоть кем-то, кто не НАТО. Мир между сердцем и летящей в него пулей. Ну как? Как?

А никак! Такой мир невозможен! И такие медитации бессмысленны. Точнее, смысл у них есть, вот только медитирующие о нём и не догадываются даже, льют воду совсем не на ту мельницу, о которой думают.

И если уж нашим добрым, искренним, сердечным, но весьма наивным эзотерикам уж так хочется мира, и именно медитативным путём его установления, то медитировать надо на разрушение НАТО.

На разрушение НАТО, на распад этого военно-политического блока надо медитировать!

На то, чтобы сам автомат, выпускающий эти летящие ко многим сердцам народов Земли пули, рассыпался в пыль и прах, перестал существовать.

Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно? Smalln12
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

https://akrivvv.livejournal.com

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Эта ната не может даже фальшивку организовать в свою пользу, вы о чем? нету никакой наты уже... все разворовано, развалено.. 
Медитации работают только на созидание, а не разрушение!! Не занимались этим никогда? Проверьте!
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Akriv


mayorpronin пишет:Эта ната не может даже фальшивку организовать в свою пользу, вы о чем? нету никакой наты уже... все разворовано, развалено.. 
Медитации работают только на созидание, а не разрушение!! Не занимались этим никогда? Проверьте!
Я думаю, не следует недооценивать противника )
Медитациями давно занимаюсь, и точно знаю, что с помощью медитации можно достичь любой цели, они на всё работают.
Более того, настоящий медитатор всегда медитирует только на одно - на Господа Всевышнего, и вот он уже исполняет любое желание своего искренне преданного медитатора ) Ему всё равно, как это будет тут на нашем плане выглядеть, как "созидание", или как "разрушение", это вообще не существенно. Существенно реализовать Себя через данную просьбу медиатора. Но это сказанное может быть совсем не понятно, понимаю )
Тут более существенно то, что данные медитаторы "за мир" вообще ничем полезным не занимаются, ни для себя, ни для людей. Они просто сливают свою высшую психическую энергию в коллекторы демонических/срединных цивилизаций. Их задача как раз именно выдаивать из наиболее активных и стремящихся выглянуть за рамки обыденной реальности людей (а это как раз наши эзотерики) эту самую энергию. И делается это через создание вот таких сетей астральных подключений. А именно эта высшая психическая энергия человека Земли и обладают законодательным (!) статусом, и могла бы изменить мир!
Так что медитировать нужно, но делать это нужно правильно )
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

https://akrivvv.livejournal.com

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Медитация - это внимание. Направление точки СВОЕГО внимания в какую-то то сферу. Внимание - самая тонкая энергия, в отличие, например, от веры или воли. Три В, как говорил мой наставник. И работали мы только с мягкой энергией. Высшие не работают с разрушением. Все работает только на созидание чего-либо.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Akriv


mayorpronin пишет:Медитация - это внимание. Направление точки СВОЕГО внимания в какую-то то сферу. Внимание - самая тонкая энергия, в отличие, например, от веры или воли. Три В, как говорил мой наставник. И работали мы только с мягкой энергией. Высшие не работают с разрушением. Все работает только на созидание чего-либо.
Высшие не ограничены нашими людскими представлениями о созидании и разрушении )
Например, Господь Шива - он и разрушитель, причём такой жёсткий и жестокий, что мама не горюй. И он же милостивейший и милосерднейший, наимягчайший - Анахат, за сердечную чакру отвечает, которую обычно наши эзотерики любят "открывать" и "лучи" всякие из неё на всех "испускать", мало понимая, что это такое, и чем они занимаются на самом деле )

https://akrivvv.livejournal.com

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Akriv пишет:Высшие не ограничены нашими людскими представлениями о созидании и разрушении )
Простите, но мы то на Земле живем и млеем вечными земными ценностями (у кого они есть).

Akriv


mayorpronin пишет:
Akriv пишет:Высшие не ограничены нашими людскими представлениями о созидании и разрушении )
Простите, но мы то на Земле живем и млеем вечными земными ценностями (у кого они есть).
Но ведь как раз для того и живём, чтобы своим качественным тут шевелением разгонять, прогревать, высветлять, осмыслять окружающее пространство. А как это сделать, если не ориентировать своё сознание на ценности, идеалы, хоть на чуть-чуть, но превосходящие имеющиеся. То бишь, живём-то мы на Земле, но землёю быть ограничены не должны.

https://akrivvv.livejournal.com

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Это доступно 0,001% жителей. В основном они на островах, аборигены, читай "дикари", а также индейцы разных частей света и немногие "просветленные". 
Но стремление к истине у горазда большего количества людей. Правильно говорят, что если бы все жители Земли одновременно забыли бы про несчастья и думали только о положительном, вся нечисть бы исчезла одномоментно. Это и есть объединенная воля жителей.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Akriv


mayorpronin пишет:Это доступно 0,001% жителей. В основном они на островах, аборигены, читай "дикари", а также индейцы разных частей света и немногие "просветленные". 
Но стремление к истине у горазда большего количества людей. Правильно говорят, что если бы все жители Земли одновременно забыли бы про несчастья и думали только о положительном, вся нечисть бы исчезла одномоментно. Это и есть объединенная воля жителей.
Если по-серьёзному в деле только 0,001 % жителей Земли, то дела наши совсем плохи ) О чём вообще тогда можно говорить )

"Забыть про несчастья и думать о положительном" - это вы описали по сути возвращение к животному уровню. Материя на животном уровне живёт и не парится ни о чём ("забыла про несчастья"), она просто упивается самим фактом жизни и всегда обо всём "думает положительно". Но дело в том, что эволюция уже давно сделала свой следующий шаг в человека. И на этом уровне всё уже сложнее, и требуется выдавать на-гора более сложные вещи и реакции. Просто абстрактного "стремления к истине" или "я за всё хорошее против всего плохого" уже недостаточно. Нужно уже кропотливо разбираться и в Истине, и в том, что такое Хорошо, и что такое Плохо.

Именно на этом переходном этапе эволюции, когда существо уже не животное, но ещё и не Человек, и поэтому погряз в абстрактных своих представлениях обо всём, абстрактных переживаниях, абстрактных размышлениях. Когда он не может соединить своё животное материальное наследие-основание и то, что тянет его в горние Выси. Именно на этом переходном моменте в силу такой дезориентации в бытии он и становится жертвой срединных астральных цивилизаций космоса, попадает в их сети. Они просто вставляют свои длинные пальцы в эту брешь между двумя ещё не соединившимися толком природами, и снимают-высасывают тонкие сливки, вырабатываемые высшей (божественной) природой существа-человека. А поскольку человек не может пока и сам этой своей высшей природы разобрать, то заместо сливок ему вливают кефир или ряженку, и он разницы не чувствует. Кефиром он даже больше наслаждается, ибо кефир ему как-то понятнее, то бишь животной природе ближе. И как бы все довольны, человек балдеет от своих кефирных медитаций и прочих "трудов". А срединные цивилизации находят применение сливкам высшей божественной энергии, которую сами они не могут выработать. И всё бы хорошо, только вот статус у таких божественных сливок - законодательный (!), то бишь человек, лишаясь такой энергии, лишается и возможности реального развития, выхода за свой горизонт, истинного Творения своего мира! Он цементируется в этой своей капсуле раздёлённых природ. А цивилизации упомянутые, теперь такой энергией обладая, естественно, строят уже с ее помощью и ее силой свои миры, привносят туда то, что иначе никак бы не принести. Естественно, при этом не забывая капсулу, в котором замурован человек, тоже поддерживать )

https://akrivvv.livejournal.com

Ramani

Ramani
Администратор
Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?
Представьте себе, вполне серьезно. И эти медитации реально работают.
Проблема заключается в отсутствии единства и осознанности. А так-же в скептицизме тех, кто не имеет опыта решения таких проблем с участием коллективной санкальпы (Википедия в помощь) и глубоком невежестве тех, кто предпочитает оставаться в стороне
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Akriv


Ramani пишет:
Медитация за мир между Россией и НАТО. Вы это серьёзно?
Представьте себе, вполне серьезно. И эти медитации реально работают.
Проблема заключается в отсутствии единства и осознанности. А так-же в скептицизме тех, кто не имеет опыта решения таких проблем с участием коллективной санкальпы (Википедия в помощь) и глубоком невежестве тех, кто предпочитает оставаться в стороне
Использование термина "санкальпа" предполагает, что вы, как говорится в теме ) Тогда вы должны знать, что "медитация" - это уже практически вершина духовной практики, практически вершина йоги. Вообще "медитация" - это термин, который западный человек подобрал для того, что на востоке называется "дхьяна". Ну вот западному человеку, который ничего в этом не смыслил, и сам опыта не имел, показалось, что то, что делали буддийские монахи, голые страшные волосатые садху, жители гималайских пещер, и т.п. контингент - это то, что он назвал своим термином "медитация". Или какой-нибудь сердобольный монах заранее понимая, что объяснить это западному человеку всё равно невозможно, сказал, что-то типа, ну вот садись, сиди молча, и думай о чём-нибудь хорошем, а если сможешь не думать, то вообще хорошо, и западный человек понял это как "медитацию".

Это я к чему всё. К тому, что даже поэтому никто (наверное, за очень редким исключением) из "медитирующих за мир" не занимается в момент этой своей деятельности настоящей медитацией. И поэтому эти "медитации" не могут реально работать.
Но тем не менее, что-то они делают. И что-то в этот момент реально работает. А что они делают, и что работает - о том я рассказал в своём комментарии выше.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

https://akrivvv.livejournal.com

Shine


Все стало понятно уже тогда, когда два раза набиралась критическая масса и прямым текстом  говорилось, мол наберите такое то число людей и будет вам вмешательство, а по итогу что.. 
Недавно кто-то из админов выкладывал статью и там кстати этот вопрос поднимали и спрашивали прямо, где обещанное вмешательство, при дважды достигнутой критической массы? А в ответ тишина и полное игнорирование этого вопроса, причем умышленно. Напоминает поведение провинившегося школьника, пойманного за ручку, которому даже нечего ответить, в свое оправдание.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Akriv


Shine пишет:Все стало понятно уже тогда, когда два раза набиралась критическая масса и прямым текстом  говорилось, мол наберите такое то число людей и будет вам вмешательство, а по итогу что.. 
Недавно кто-то из админов выкладывал статью и там кстати этот вопрос поднимали и спрашивали прямо, где обещанное вмешательство, при дважды достигнутой критической массы? А в ответ тишина и полное игнорирование этого вопроса, причем умышленно. Напоминает поведение провинившегося школьника, пойманного за ручку, которому даже нечего ответить, в свое оправдание.
Просто надо понять, что все эти "наборы критической массы людей" и есть вмешательство ) Только не то которое "обещано", а то, которое реально происходит )

Что по итогу? А по итогу - обнуление человеческого потенциала. Это как периодически повторяемая стрижка. Вот постригли отросшие волосы Самсона, теперь подождут, когда опять сливки накопятся (волосы отрастут), и вы увидите запуск очередного витка всей этой темы. И так будет, пока интерес к теме не угаснет. Как угаснет - будет выдвинута на первый план какая-то другая тема. Это очень хорошо наблюдать на ченнелинге современном. Сначала долгое время наши труженики контактёры принимали послания от "светлых", те вещали-вещали, но в жизни людей почему-то ничего особо не менялось, а становилось даже хуже. И когда уже пошли вопросы от аудитории, мол, а чего это такое-то делается, а? То "светлые" вдруг отошли в тень )) и на передний план вышли "послания от тёмных" )) Теперь народ посланиями "тёмных" упивается (сливает свои сливки в коллектор через другой шланг-канал). Всё очень просто делается. Сложно только допустить, что это именно так.

То бишь, как я и говорил выше, схема рабочая. Только работает она не так как декларируется, и не на заявляемые цели.

А почему в ответ тишина? Так, а что и кому говорить? Тем, которых постригли, сказать вообще нечего, да и нечем, им теперь нужно какое-то время на восстановление своего тонкого потенциала. А тем, которые стригут, им вообще говорить незачем ) Им стричь надо )
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

https://akrivvv.livejournal.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.